Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#1321
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Да уж точно жестяными,седня я подскользнулся и упал на Камрюху,причем слегка, но ямка на крыле появилась...

че то страшно мне мимо япов ходить :( а давайте Бигмана уроним на его Ниссан, а патом на Русовский Шерман? ;) тест, так сказать в условиях приближенных к боевым!
  • 0

#1322
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
А че я согласен)))
  • 0

#1323
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Да уж точно жестяными,седня я подскользнулся и упал на Камрюху,причем слегка, но ямка на крыле появилась...

Знакомый показывал свою Витару - облокотился на капот Suzuki GV 2007 года - вмятины остались. Такое ощущение что металл там из наших консервных банок.
  • 0

#1324
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Это все типа в угоду бесопасности.
Чтоб капот пополам складывался об пешехода)))

Ну и рынок запчастей надо стимулировать! :-)

Сообщение отредактировал r00t: 06.01.2010, 13:56:22

  • 0

#1325
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

как мне обсяснили местные жители - у американцев слабее кондер. вполне верю, так как в сабурбане было жарче чем в патруле.

:laugh: это более-менее приемлемый довод, но, однако, при +42 в неваде и южной калифорнии, амеровские джипы не доставляли беспокойства с кондером.(в эмиратах конечно жарче бывает). а на счет кэмри, я тут не упоминал, речь идет об эксплуатации джипов в эмиратах. кстати вот это меня сильно удивило, даже очень сильно, - "Как показал опыт применения джипов HUMVEE в Ираке, после обстрелов и подрывов второй по частоте причиной смертности и травматизма экипажей является переворачивание джипов, когда водитель, пытаясь быстрее выйти из зоны обстрела или на большой скорости проехать через районы, контролируемые террористами, не справляется с управлением" это не в обиду амеровским джипам, просто удивило на счет Н1 :mad:
  • 0

#1326
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

:mad: это более-менее приемлемый довод, но, однако, при +42 в неваде и южной калифорнии, амеровские джипы не доставляли беспокойства с кондером.(в эмиратах конечно жарче бывает). а на счет кэмри, я тут не упоминал, речь идет об эксплуатации джипов в эмиратах. кстати вот это меня сильно удивило, даже очень сильно, - "Как показал опыт применения джипов HUMVEE в Ираке, после обстрелов и подрывов второй по частоте причиной смертности и травматизма экипажей является переворачивание джипов, когда водитель, пытаясь быстрее выйти из зоны обстрела или на большой скорости проехать через районы, контролируемые террористами, не справляется с управлением" это не в обиду амеровским джипам, просто удивило на счет Н1 :mad:

А что во время войны в крузаке будет лучше ? :lol:
Кстати не видал я япов ездиющих по ираку на мегакрузере вот странно то :laugh:
  • 0

#1327
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Кстати не видал я япов ездиющих по ираку на мегакрузере вот странно то :laugh:


А японцы не могут в Ирак. Им американцы запретили армию иметь :mad:

Кстати, вообще непонятно для чего сделан Мегакруизер.
Какова цель его разработки и создания?
Просто чтоб было похоже на Хаммер что-ли?

Например, у Хаммера стекла прямые и квадратные, чтоб можно было стекло в полевых условиях из любого оконного вырезать на коленке.
А у Мегакрузера зачем такие стекла?
----------
А вот еще итальянцы "Хаммер" сделали)

Fiat Oltre

Сообщение отредактировал r00t: 06.01.2010, 20:01:10

  • 0

#1328
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А японцы не могут в Ирак. Им американцы запретили армию иметь :laugh:

Насчет армии ХЗ, но вот "пушечное мясо" в ираке от япов было
  • 0

#1329
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
когда Н1 только начали поставлять союзникам по НАТО, ходила байка, что израильские военные на спор смогли перевернуть Н1 прямо на аэродроме. судя по упорству и самому объекту спора, это таки были бывшие жители СССР переехавшие туда :laugh: помните анек про бензопилу японскую и сибирских лесорубов?
  • 0

#1330
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений

когда Н1 только начали поставлять союзникам по НАТО, ходила байка, что израильские военные на спор смогли перевернуть Н1 прямо на аэродроме. судя по упорству и самому объекту спора, это таки были бывшие жители СССР переехавшие туда :kiss: помните анек про бензопилу японскую и сибирских лесорубов?

я эту байку от израильтян слышал) говорят, в ту воинскую часть потом чуть ли не экскурсии по обмену опытом ездили из других частей - учились как правильно переворачивать) а секрет, как оказалось был в том, что надо на полной скорости давать назад и резко выкручивать руль :)
  • 0

#1331
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а еще можно с дури писю сломать ога...
  • 0

#1332
Chelyk

Chelyk
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
прикольную картину видел с Н3 , бахнула его мзда в левое переднее колесико оно и оторвалось ( удар был так себе) на цапфе уши обломились, но хохма была ни в левом, а в правом колесике , оно за компанию отломилось :) ....... не поверил глазам , полез читать о нем, россияне пишут мол если свыше ста топнуть тормоз и попасть в ямку есть шанс растерять колеса
  • 0

#1333
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

прикольную картину видел с Н3 , бахнула его мзда в левое переднее колесико оно и оторвалось ( удар был так себе) на цапфе уши обломились, но хохма была ни в левом, а в правом колесике , оно за компанию отломилось :) ....... не поверил глазам , полез читать о нем, россияне пишут мол если свыше ста топнуть тормоз и попасть в ямку есть шанс растерять колеса

Фотки в студию!
  • 0

#1334
Chelyk

Chelyk
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


прикольную картину видел с Н3 , бахнула его мзда в левое переднее колесико оно и оторвалось ( удар был так себе) на цапфе уши обломились, но хохма была ни в левом, а в правом колесике , оно за компанию отломилось :) ....... не поверил глазам , полез читать о нем, россияне пишут мол если свыше ста топнуть тормоз и попасть в ямку есть шанс растерять колеса

Фотки в студию!


да затупил блин, не сфотал я оту картинку :-/
  • 0

#1335
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

да затупил блин, не сфотал я оту картинку :-/

Да да да мазда лучше, мы все знаем что амеры эт ломучие гуано :)
  • 0

#1336
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
А один мой знакомый видел как в Америке кур доят!
Только сфотать не успел.
  • 0

#1337
Chelyk

Chelyk
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А один мой знакомый видел как в Америке кур доят!
Только сфотать не успел.

ну упираться доказывать не в моих правилах, и обгадить америкотов не было целью , тем более сам катаюсь на американце
  • 0

#1338
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
историю с Н3 видели многие у центр стадиона))))).........
  • 0

#1339
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

историю с Н3 видели многие у центр стадиона))))).........

И......... ?
Могу вспомнить сколько раз видел япов с оторванным колесом после лежачего полицейского :laugh:
продолжим ?
  • 0

#1340
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
На СТО видел Субару 250Т с ТРЕМЯ оторванными колесами.
Причем случилось это на сухом асфальте в городе, когда его занесло на ровном месте.

Где-то даже фото лежат на хардах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.