Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#661
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
.....рулежка?.......ну если уж на чистоту "очень широкий", может в отличии от квадрата расчитан на понтовую езду в смешанных условиях, как и большинство "жыпов" и вот в этом то и стрём ощущается........ещё ремарка))))......однажды зимой ездил на кватровой аудюхе в пригородных пригорках по снегу, детям саночную прогулку устраивал, и смотрю стоит беспомощно черокез, трепыхается))))....вроде и резина нормальная.......объехал вокруг него спокойно, остановился, помог веток под колёса напихать))))))........толкал))))).......с большим трудом он выехал...........
  • 0

#662
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


)))))))........у меня QX-4 2002 год, двигло VQ35DE, как и на FX, но с настройками жыповскими, т.е. лс меньше, а макс момент на более низких оборотах.....сзади неразрезной мост, понижайка и суперская раздатка......80 бенз схаваю, по разбитой дороге 100 км.ч. буду лететь с не меньшим комфортом, нежели на широком..........в своё время сильно болел черокезами.........но по факту управления конкретными, отобранными к покупки экземплярами, был сильно разочарован...........скажите, правда, что у них в рул управлении не рейка, а чрвяк как на ЗИЛе?))

Ну так все просто, ждем осенью на нашем полигоне !
А на слова у меня вообще супер-пупер авто например :lol:
Кстати по рулежке среди SUV лучше Экспа пока не встречал авто ;)



....ну в категорию SUV Экспу не стоит с этим показателем пристраиваться)))))))))).........SUV это FX, X5-6, Каейен, ML........обидят бедного)))))))
  • 0

#663
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

.....рулежка?.......ну если уж на чистоту "очень широкий", может в отличии от квадрата расчитан на понтовую езду в смешанных условиях, как и большинство "жыпов" и вот в этом то и стрём ощущается........ещё ремарка))))......однажды зимой ездил на кватровой аудюхе в пригородных пригорках по снегу, детям саночную прогулку устраивал, и смотрю стоит беспомощно черокез, трепыхается))))....вроде и резина нормальная.......объехал вокруг него спокойно, остановился, помог веток под колёса напихать))))))........толкал))))).......с большим трудом он выехал...........

Рассказать кучу историй как легковая или паркетник ездили там где сидели лифтованные монстры ? ;)
  • 0

#664
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

....ну в категорию SUV Экспу не стоит с этим показателем пристраиваться)))))))))).........SUV это FX, X5-6, Каейен, ML........обидят бедного)))))))

:lol:
Где там в этих паркетниках хотяб понижайка для начала то ? :lol:
Про раму вообще молчу ;)
  • 0

#665
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


.....рулежка?.......ну если уж на чистоту "очень широкий", может в отличии от квадрата расчитан на понтовую езду в смешанных условиях, как и большинство "жыпов" и вот в этом то и стрём ощущается........ещё ремарка))))......однажды зимой ездил на кватровой аудюхе в пригородных пригорках по снегу, детям саночную прогулку устраивал, и смотрю стоит беспомощно черокез, трепыхается))))....вроде и резина нормальная.......объехал вокруг него спокойно, остановился, помог веток под колёса напихать))))))........толкал))))).......с большим трудом он выехал...........

Рассказать кучу историй как легковая или паркетник ездили там где сидели лифтованные монстры ? :lol:




..........не стоит, я сам автор их большей части)))))))))) ;)
  • 0

#666
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Я так понимаю на полигоне вас energo ждать бесмысленно ? ;)
  • 0

#667
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Кстати из япов только Сафарь и 80-ку как внедорожники уважаю ;)
Из SUV Патик 51, но блин тесноват он зараза
ИМХО
  • 0

#668
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


....ну в категорию SUV Экспу не стоит с этим показателем пристраиваться)))))))))).........SUV это FX, X5-6, Каейен, ML........обидят бедного)))))))

:lol:
Где там в этих паркетниках хотяб понижайка для начала то ? :lol:
Про раму вообще молчу ;)



.........мы жэ про лучшую в классе рулёжку :eek: ...... рама и рулёжка - антогонисты))))))).......да и про то, что Эксп к SUV не имеет отношения ибо СПОРТА в нем НОЛЬ......имхо))
  • 0

#669
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
урра!!!! засадили "чирокеза" этож надо суметь!!! ИМХО все зависит от прокладки))) я вот бывало на "гольфе 2" мимо застрявшего "ифинити" еду на капчике...
  • 0

#670
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Я так понимаю на полигоне вас energo ждать бесмысленно ? ;)



......туда же нужно грязевую резину одевать?)).......а у меня почти полуслики))........да, ко мне можно на ТЫ!!!
  • 0

#671
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

.........мы жэ про лучшую в классе рулёжку ;) ...... рама и рулёжка - антогонисты))))))).......да и про то, что Эксп к SUV не имеет отношения ибо СПОРТА в нем НОЛЬ......имхо))

А причём тут спорт ? вы всю абревеатуру прочтите внимательно :lol:
  • 0

#672
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

......туда же нужно грязевую резину одевать?)).......а у меня почти полуслики))........да, ко мне можно на ТЫ!!!

Откуда такая инфа ? ;)
Не переживайте, там где ездил чирк на тапках как у вас вам грязевая не понадобиться :lol:
  • 0

#673
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

урра!!!! засадили "чирокеза" этож надо суметь!!! ИМХО все зависит от прокладки))) я вот бывало на "гольфе 2" мимо застрявшего "ифинити" еду на капчике...




.....))))))))))))))) ну этт вряд ли.....
..к стати кватра на аудюхах ведёд себя в снегах лучше любай жиповской раздатки......а по льду ваще.....
  • 0

#674
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
палигооон
паалигоон
вот уже начнецо скора (на мотив карнавальной ночи)
предлагаю! не ломать копья (их итак мало осталось) ))) а встерится на полигоне и помесить гуано... у меня и стропа есть елив чо.. на двацать тонн, рывковая..
  • 0

#675
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


.........мы жэ про лучшую в классе рулёжку ;) ...... рама и рулёжка - антогонисты))))))).......да и про то, что Эксп к SUV не имеет отношения ибо СПОРТА в нем НОЛЬ......имхо))

А причём тут спорт ? вы всю абревеатуру прочтите внимательно :lol:



SUV (Sport Utility Vehicle — практичный спортивный автомобиль).....не я выдумал)))))))).....класс паркетников
  • 0

#676
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

.....))))))))))))))) ну этт вряд ли.....
..к стати кватра на аудюхах ведёд себя в снегах лучше любай жиповской раздатки......а по льду ваще.....

Точно точно мега машина :lol:
Хотите докажу обратное ? ;)
Это из серии почему у Ауди нет с такой трансмисией нормального внедора :lol:
  • 0

#677
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


......туда же нужно грязевую резину одевать?)).......а у меня почти полуслики))........да, ко мне можно на ТЫ!!!

Откуда такая инфа ? ;)
Не переживайте, там где ездил чирк на тапках как у вас вам грязевая не понадобиться :lol:



.........какие приятные люди!!!!!!!))
  • 0

#678
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

SUV (Sport Utility Vehicle — практичный спортивный автомобиль).....не я выдумал)))))))).....класс паркетников

И от чего Эксп не относиться к практичным авто ? ;)

Как раз таки перечисленные вами авто к практике не относяться. Скорей узконаправленные я бы сказал :lol:

Сообщение отредактировал якут: 08.09.2009, 13:00:37

  • 0

#679
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


.....))))))))))))))) ну этт вряд ли.....
..к стати кватра на аудюхах ведёд себя в снегах лучше любай жиповской раздатки......а по льду ваще.....

Точно точно мега машина :lol:
Хотите докажу обратное ? ;)
Это из серии почему у Ауди нет с такой трансмисией нормального внедора :lol:



......я ваще не знаю внедорожника с эмблемой ауди))))))
  • 0

#680
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


SUV (Sport Utility Vehicle — практичный спортивный автомобиль).....не я выдумал)))))))).....класс паркетников

И от чего Эксп не относиться к практичным авто ? ;)

Как раз таки перечисленные вами авто к практике не относяться. Скорей узконаправленные я бы сказал :lol:




......к практичным и относится)))))......это будет UV а не SUV......))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.