Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#701
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

.а скоро будет Х6М, точнее уже есть с 550 кабылами........вот тут и на треке можно погонять))))

Где у него центр тяжести расположен?
  • 0

#702
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
паркетники типа фиксов иксов и прочих ваще непонятные машины для меня. в городе они все ранво хуже седанов, а в говны даже слабые не поедешь на них. нафиг они нужны ваще не понимаю. про х6 ваще щерево. гониво полное

енерго любишь на квотере поехали завтра на тусу американоводов завтра и дернемся с чирком и с экспом. мне даже интересно с фенькой 3.5 дернуться. мне кажется мой патик проиграет. ибо чижелый он зараза. да и задрал его немножко ;) все точки над и расставим :lol:
  • 0

#703
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

.....сомнения гложут, что уважаемый якут ездит на вайпере..........или это не подсовывание?))

Так я и не претендовал на лавры дракстера ;)
  • 0

#704
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

.....ну что уж так категорично)))))........Х6 приятный тачан.....и даже младший, тот, что 3,0 твин турбо очень бодрый и рулится суперски......и по песочку может спокойно гонять и на горнолыжные курорты подниматься в снег и к мангальчику с дорги съехать....дорогой тока.........а скоро будет Х6М, точнее уже есть с 550 кабылами........вот тут и на треке можно погонять))))

Хочу посмотреть на х6 и тем более х6м съежающего с дороги на просёлок или горную дорогу :lol:
На выходных смотрел как крался Каян с БАО вниз, это словами не передать ;)
  • 0

#705
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

........а как вам ML63AMG?..........знаете как он валит? и как приятен в управлении...............типа ни кому не нужный паркетник?..............типа выбирай либо G55 либо CL 63 ?

Взять газик 55 и дальше ездить только по городу ? ;)
А что в cl63 такого выдающегося то хоть ? :lol:
  • 0

#706
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

енерго любишь на квотере поехали завтра на тусу американоводов завтра и дернемся с чирком и с экспом. мне даже интересно с фенькой 3.5 дернуться. мне кажется мой патик проиграет. ибо чижелый он зараза. да и задрал его немножко ;) все точки над и расставим :lol:

+1
живое общение рулит !
  • 0

#707
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
а де у нас там гонять?? вокруг стадиона что ли? предлагаю уж тада камаз центр окупировать и на 1\4 милли. тут и встану с любым ;)
  • 0

#708
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а де у нас там гонять?? вокруг стадиона что ли? предлагаю уж тада камаз центр окупировать и на 1\4 милли. тут и встану с любым ;)

Ты наверно имел ввиду 1/8 милли?
  • 0

#709
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
там можно будет решить ;) тока чую, что не видать нам еще одного представителя славного ниссана :lol: хватит вам и меня :lol:
  • 0

#710
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
от это дело! гоночки я люблю.. правда на своем не встану, но посмотрю на крах надежд и убеждений)))
  • 0

#711
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

енерго любишь на квотере поехали завтра на тусу американоводов завтра и дернемся с чирком и с экспом. мне даже интересно с фенькой 3.5 дернуться. мне кажется мой патик проиграет. ибо чижелый он зараза. да и задрал его немножко :D все точки над и расставим ;)


Я тягаться завтра не буду - у мене один цилиндр не искрит. Не знаю, починю завтра или нет. А общение - тут я всегда "За". Буду рад видеть Бигмэна.

#712
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
завтра будет туса)) мож даже гонка..
  • 0

#713
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
да, точно - 1\8 милли канеша :D
Андрей, мы с Женькой на 4 литровых чирках ездили на 3 цилиндрах долго, причем и по сайрану тоже. в городе на 31 тапках красиво дымили колесами ;) ваще я так понял 4 литровуму пофик скока цилиндров работает.
  • 0

#714
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ереке, у меня на V8 один цилиндр не работает... Постороннему человеку-то ваще незаметно, и со светофора он рвёт дай боже, но только для тех, кто не знает, КАК он должен ехать. Пишет - пропуск искрообразования в 8 цилиндре, скорее всего - свечка или провод, но лезть самому неохота, завтра электрик у меня на работу выйдет - посмотрим.

#715
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну ваще тока на 4 горшках заметно как циллиндр не рабоатет даже на в6 это мало заметно :D а а в8 подавно ;)
  • 0

#716
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
На своём четырёхлитровом я с полгода ездил с задранными кольцами на последнем цилиндре, и не замечал даже - масло только из щупа чуть-чуть парило, даже уровень не падал. Когда задрало кольца ещё на одном цилиндре - тогда уже масло из щупа фонтаном забило, запахло капиталкой. Но, самое интересное - на тяге и на динамике даже два цилиндра не отражались никак.

А сейчас - чувствую, чек горит и машина не едет.

#717
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


.а скоро будет Х6М, точнее уже есть с 550 кабылами........вот тут и на треке можно погонять))))

Где у него центр тяжести расположен?



.....у пропеллера всё, что имеет букву М имеет и правильный центр тяжести)))))))))))))))))))))
  • 0

#718
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
"Вот ссылка. Эстонская Камаро порвала всех и всё на Гран-при по драг-рейсингу 5 сентября в Москве.
http://info.drom.ru/...02/#add_comment
... re=related" (с)
  • 0

#719
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

паркетники типа фиксов иксов и прочих ваще непонятные машины для меня. в городе они все ранво хуже седанов, а в говны даже слабые не поедешь на них. нафиг они нужны ваще не понимаю. про х6 ваще щерево. гониво полное

енерго любишь на квотере поехали завтра на тусу американоводов завтра и дернемся с чирком и с экспом. мне даже интересно с фенькой 3.5 дернуться. мне кажется мой патик проиграет. ибо чижелый он зараза. да и задрал его немножко :D все точки над и расставим ;)



))))))))))))))))).....понимаю, что ща закидаете обидными фразами, НО сегодня вечером буду вне города- увы дела, а к стати американоводы тусуются где???

про сольёшь этт нефакт, у меня вес то же за 2 тонны............
  • 0

#720
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

.....у пропеллера всё, что имеет букву М имеет и правильный центр тяжести)))))))))))))))))))))

Нафига вообще нужен Х5-6 ? :D
Кстати до цифирок у Чирка от Хеннеси ему далеко (а ещё учитывая цену то вообще космос)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.