Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#641
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

...думаю степень погрешности и в разгоне и в прожорливости будет не в пользу форда)))))

от чего же ? :rolleyes:
  • 0

#642
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


....если честно с 4,7 широким не заезжал, а вот 4,0 хоть как будет давить тапку такой динамики как у меня не будет)))))), а ведь у меня 3,5 всего......но 243 лс и 360 момент уже при 3500 об..........

А давайте для ровности и в широкого и в ваш, зальем 80-ый например ? :D
Или по разбитой дорожке км под 100 в час проедим :rolleyes:

Машины немного разного назначения, поэтому где то ваш авто лучше, а где то широкий :rolleyes:

Ну отчего же, есть еще и 6.1. такой же паркетник. Хотя и носит гордое имя ДЖИП :rolleyes:
А идея про бензин это да, хороша :lol: Я вот сегодня залил 80 на КМГ и под завистливые взгляды владельцев других машин уехал с пробуксовской на асфальте. Вообще я убежден, строить моторы для страны с рейтингом по качеству топлива далеко не прекрасному должны те, кто в этом разбирается, то есть в моем понимании американцы.
  • 0

#643
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Самый большой врун в плане расхода это Мерседес

ВРАНЬЕ
  • 0

#644
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а мне "чирокез" нравицо.. тока F-250 нравицо еще больше)))
  • 0

#645
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
)))))))........у меня QX-4 2002 год, двигло VQ35DE, как и на FX, но с настройками жыповскими, т.е. лс меньше, а макс момент на более низких оборотах.....сзади неразрезной мост, понижайка и суперская раздатка......80 бенз схаваю, по разбитой дороге 100 км.ч. буду лететь с не меньшим комфортом, нежели на широком..........в своё время сильно болел черокезами.........но по факту управления конкретными, отобранными к покупки экземплярами, был сильно разочарован...........скажите, правда, что у них в рул управлении не рейка, а чрвяк как на ЗИЛе?))
  • 0

#646
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
правда и цельная трапеция рулевая еще..
щас довольно тяжело найти более или менее "жывой" экземпляр именно "квадрата" а он ИМХО самый лучшый в плане полазить по "говнам" ибо весу мало, а дури много))
  • 0

#647
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Если речь об FX, то это отдельная история. Мне в последнее время некоторые ниссановские экземпляры очень стали нравиться. Но - это касается только FX и "Патфайндера". :kiss:

Но мои чугунные движки мне дают гораздо больше кайфа. :D



............FX конечно изумительный тачан, особенно новый, но я всё таки бы отметил инф G35x и конечно же GTR35 - вот машин, олицетворяющий ниссановские технологии при скромной цене.......
  • 0

#648
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
2r00t и Якут,приступайте...
  • 0

#649
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
опять чтоли ниссан против американцев? ну не стоит. феня в 50 кузове, которая у госопдина енерго леталка еще та. у мну была такая. тока с движкой старой. ходовка кстати действительно надежная достаточно. я фигарил по разным на ней. поменля все на полиуретна только на 185 тыще км. вот на 51 кузове на 100 тыщах сайлнеты менял все.

на счет 80 бензы в VQ35 оно конечно можно, но долго на ней ездиь нельзя. в этом плане америкот конечно получе будет однозначно. более пофигистичный. :D

а вот по движкам лучше спор не продолжать. у ниссана тоже очень хорошие движки. VQ, RB, VK, SR, VR серии это ваще. правда последняя только на гетер стоит, но может кад анить они еще куд анить его поставят.
  • 0

#650
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
эф икс.. это который с вариатором? у соседа как раз такой. видимо я жуткий консерватор, как то не кажется мне такое решение правильным и долговечным. ну о дизайне вообще не мне судить. никогда не навились машины такого плана - туарег, коян и прочее.
  • 0

#651
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

опять чтоли ниссан против американцев? ну не стоит. феня в 50 кузове, которая у госопдина енерго леталка еще та. у мну была такая. тока с движкой старой. ходовка кстати действительно надежная достаточно. я фигарил по разным на ней. поменля все на полиуретна только на 185 тыще км. вот на 51 кузове на 100 тыщах сайлнеты менял все.

на счет 80 бензы в VQ35 оно конечно можно, но долго на ней ездиь нельзя. в этом плане америкот конечно получе будет однозначно. более пофигистичный. :D

а вот по движкам лучше спор не продолжать. у ниссана тоже очень хорошие движки. VQ, RB, VK, SR, VR серии это ваще. правда последняя только на гетер стоит, но может кад анить они еще куд анить его поставят.

Заметь Антон, Мы не начинали...
  • 0

#652
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Homo ferus, эфикс, кажется на автомате. его соратник мурано тот на вариаторе. согласен, что на жипе вариатор не тема. даже на паркетнике. на седане вариатор мне оооооочень понравился. но та феня, что у господина енерго это тот же патфандер, только более люксовый. :D

мистер президент, тему то вы открыли, значит вы и начали :kiss: ЛОЛ :weep:))) такие разговоры никогда не закончатся ибо сколько людей столько и мнений. :weep:
  • 0

#653
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
http://kiwi.kz/watch/s0o93ktwfz5l

посмотрите видео

по пескам гоняют на инфинити и эксплорере. инфините по концовке в хавно
  • 0

#654
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

http://kiwi.kz/watch/s0o93ktwfz5l

посмотрите видео

по пескам гоняют на инфинити и эксплорере. инфините по концовке в хавно


Даже смотреть до конца не стал. Дебилы оба.

#655
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Пипец чудаки
  • 0

#656
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
..............я же говорю - болел черокезами......но не ожидал от них такого стрёма при рулёжке......движки.......до СРТ /который уже не жып конечно/ оставили хоть какое то впечатление ОВЕРЛЭНД с форсированным 4,7 и CRD , кажется 3 литровый, всё остальное монументально.....
  • 0

#657
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а зачем "чирку" рулежка? ну так.. вопрос в плане общего развития.. он обычно прямо едет... што по дороге што без оной.. для дрища он не задуман.. зачем "чирку" рулежка? *задумчиво ушол курить*
  • 0

#658
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

)))))))........у меня QX-4 2002 год, двигло VQ35DE, как и на FX, но с настройками жыповскими, т.е. лс меньше, а макс момент на более низких оборотах.....сзади неразрезной мост, понижайка и суперская раздатка......80 бенз схаваю, по разбитой дороге 100 км.ч. буду лететь с не меньшим комфортом, нежели на широком..........в своё время сильно болел черокезами.........но по факту управления конкретными, отобранными к покупки экземплярами, был сильно разочарован...........скажите, правда, что у них в рул управлении не рейка, а чрвяк как на ЗИЛе?))

Ну так все просто, ждем осенью на нашем полигоне !
А на слова у меня вообще супер-пупер авто например :lol:
Кстати по рулежке среди SUV лучше Экспа пока не встречал авто ;)
  • 0

#659
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
А потом эти машины на copart идут.
  • 0

#660
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

http://kiwi.kz/watch/s0o93ktwfz5l

посмотрите видео

по пескам гоняют на инфинити и эксплорере. инфините по концовке в хавно

Это Дишен Куат ;) только в самой пустой версии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.