Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#521
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я думаю, что мне нужно ездить на том на чем мне удобно и логически сообразно! И не слушать советы всяких " левых " товарищей, согласны!? :)

Чтец по горизонтале ? :cry:
Где тут советовали что то купить ? :bored:
  • 0

#522
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

:) Меня допустим - возят на моем ТС, есть время смотреть на торпедо! :D

Я думаю, что мне нужно ездить на том на чем мне удобно и логически сообразно! И не слушать советы всяких " левых " товарищей, согласны!? :cry:

Незнаю насчет влезть в долг, я в игры типо - ипотеки не играю. Ибо как сказал Анкл Фат шапка должна быть по Синьке. Одно дело купить и совсем другое - содержать! Тем более если ТС не одно в гараже. ;)


Судя по прикусу - жертва резкого торможения, айрбэг уж очень резко сработал, но больше похоже на поручень в автобусе при экстренной остановке... :bored: И на психику отпечаток тоже наложился - то ли айрбэга, то ли поручня.

Если вас водитель возит на супер-пупер авто, зачем тогда по "Барысу" шастать-то? Нестыковочка какая-то, меня вот, например, туда никакими коврижками не заманишь, хоть я далеко не супер-пупер миллионер... Пошлите дворецкого в "Блю Стар", чтоб докупил ещё чего-нить в гараж для разнообразия, нафига на "Барыс" ехать, копаться, торговаться, время тратить...

Панты карявые... :-)

Сообщение отредактировал Комар: 07.08.2009, 18:41:45


#523
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Судя по прикусу - жертва резкого торможения, айрбэг уж очень резко сработал, но больше похоже на поручень в автобусе при экстренной остановке... :cry: И на психику отпечаток тоже наложился - то ли айрбэга, то ли поручня.

Если вас водитель возит на супер-пупер авто, зачем тогда по "Барысу" шастать-то? Нестыковочка какая-то, меня вот, например, туда никакими коврижками не заманишь, хоть я далеко не супер-пупер миллионер... Пошлите дворецкого в "Блю Стар", чтоб докупил ещё чего-нить в гараж для разнообразия, нафига на "Барыс" ехать, копаться, торговаться, время тратить...

Панты карявыи... :-)


;) Первую часть поста не осилил, но подозреваю что там просто флейм.
Водитель возит на е38, далеко не супер пупер ТС, но удобное и серики и берики и прочие американКИЕ не доставляют хлопот, да и езда довольно комфортная.

Обожаю гулять по бырысу и не вижу тут не чего зазорного там тачки и по 100к стоят. Блю стар мне далеко не по карману. В планах максимум в ближайший год порш кайен тыс. за 40 -45 не больше ( с Барыса ).

Насчет понтов.... ой, ли! :D Америкоты это по моему как раз понты для нищих, у которых отобрали руль из одного места! :bored: :D

Еще вопросы будут дядька!? :)
  • 0

#524
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
У меня? Вопросы? К вам? Боже упаси... :)

Идите ещё по Алтын-Орде погуляйте, может встретите там Фирулёвых, которые на своём болиде за картошкой приехали...

#525
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
На Крайслер упала фура

Chevrolet Tahoe в Питере снес бетонный столб и протащил его на своей крыше.
После аварии девушка-водитель вышла из машины, позвонила по сотке, села в такси и уехала.
Силу удара и дистанцию "перевозки" столба, а также габариты столба можно посчитать по фото ниже:
Tahoe-1
Tahoe-2

Toyota Land Cruiser Prado aka "консервная банка" зацепил фуру. Водитель - в бифштекс.
Prado-1
Prado-2
Prado-3
Prado-4

Сообщение отредактировал r00t: 08.08.2009, 15:21:28

  • 0

#526
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
У меня тут в загашнике завалялись цитаты владельцев АА с форумов.
Буду выкладывать их постепенно, по мере актуальности и обсуждения

Вопрос:

Привет всем владельцам и любителям американских авто!
Есть вопросик... Мне тут коллега, любитель американских авто, рассказал, что на америкосах надежность и неубиваемость движков и подвески на порядки выше чем у япошек и европейцев...


Ответ №1:

Расхода бояться - на американцах не ездить. шутка "янки"
научились делать самые экономичные автомобили в мире задолго до
европейцев и японцев с их дизелями и гибридами!
Эксплорер с нижневальным 4л двигателем ест около 15л/100км по
городу в тёплую погоду при езде на работу в утренних пробках, около
10л по трассе, если не превышать 90км/ч, 18..20л с прогревами зимой,
20..23л зимой при прогревах и постоянной езде на полном приводе
Тахо и Саб с нижневальным 5,7л TBI едят, как ни странно,
одинаково: по городу при езде на работу в утренних пробках около
20л/100км, на трассе - меньше 15л, зимой на полном приводе в городе
больше 25л. у меня, правда, 7,4л TBI он ест 26..28 по городу, зимой
с прогревами - 30..32л, на полном приводе - до 35л
для сравнения, Гольф 2,8л жрал по городу 15л и по трассе 10л, поэтому
я и называю "янки" самыми экономичными автомобилями в мире


Примечание: TBI это Throttle body injection - или по-русски моновпрыск.

Сообщение отредактировал r00t: 08.08.2009, 15:19:18

  • 0

#527
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

На Крайслер упала фура

Chevrolet Tahoe в Питере снес бетонный столб и протащил его на своей крыше.
После аварии девушка-водитель вышла из машины, позвонила по сотке, села в такси и уехала.
Силу удара и дистанцию "перевозки" столба, а также габариты столба можно посчитать по фото ниже:
Tahoe-1
Tahoe-2

Toyota Land Cruiser Prado aka "консервная банка" зацепил фуру. Водитель - в бифштекс.
Prado-1
Prado-2
Prado-3
Prado-4


Рут, неправда всё это и фотошоп. Самые безопасные авто - "Вольво", это все знают. Не веришь - у мужиков на СВХ спроси (с)... :D

Кстати, была у меня ситуация со столбом - каждый день езжу мимо этого кривого столба. Уехал я тогда (точнее, быстро смылся, чтоб за столб не башлять) своим ходом, американец тот бегает до сих пор после небольшого ремонта.
Своим синим "Грандом" месяц-полтора назад 4 машины японских и немецких собрал (одна - на разбор), причём - на ооочень хорошую сумму. Самому пришлось бампер и монтажную решётку поменять, "телевизор" чуть подправить, на крыльях-дверях-капоте ни один зазор даже не подвинулся, и сам я в обоих случаях ничуть не ушибся и не поцарапался.

Сообщение отредактировал Комар: 08.08.2009, 22:15:56


#528
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Кстати, сегодня ездили мерсоводов с Днём рождения поздравляли, было ещё несколько клубов. Были рады лицезреть друг друга. В реале никто не подойдёт и не начнёт хаять чужие авто, здесь же это в порядке вещей. Может, просто люди тут такие уникальные попадаются?
Якут, только не пиши, как народ вокруг наших "стрёмных" машин крутился и фотался на их фоне. А то второй виток рубилова пойдёт... :D

Сообщение отредактировал Комар: 08.08.2009, 21:58:30


#529
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

;) Первую часть поста не осилил, но подозреваю что там просто флейм.
Водитель возит на е38, далеко не супер пупер ТС, но удобное и серики и берики и прочие американКИЕ не доставляют хлопот, да и езда довольно комфортная.

Обожаю гулять по бырысу и не вижу тут не чего зазорного там тачки и по 100к стоят. Блю стар мне далеко не по карману. В планах максимум в ближайший год порш кайен тыс. за 40 -45 не больше ( с Барыса ).

Очередной теоретик объявился :shy:
Что то Бавария с голоду не помирает раз бемеве проблем владельцам не достовляет :D
Купить мерс и закупаться на Барысе это верх крутости видать :laugh:
  • 0

#530
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Кстати, сегодня ездили мерсоводов с Днём рождения поздравляли, было ещё несколько клубов. Были рады лицезреть друг друга. В реале никто не подойдёт и не начнёт хаять чужие авто, здесь же это в порядке вещей. Может, просто люди тут такие уникальные попадаются?
Якут, только не пиши, как народ вокруг наших "стрёмных" машин крутился и фотался на их фоне. А то второй виток рубилова пойдёт... :laugh:

Писать не буду я потом фоточку одну выставлю и всё :D
  • 0

#531
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Вчера из-за мерса на трассе как раз пришлось со 110 до 50 перед грузовичком отромозиться :D
Кто там говорил про вялые тормоза у Амеров ? :laugh:
  • 0

#532
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
2 Root
http://vse.kz/index....howtopic=247215
  • 0

#533
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

2 Root
http://vse.kz/index....howtopic=247215


Уже совсем смешно... :rotate: Но решение грамотное (это я про флейм).

#534
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

2 Root
http://vse.kz/index....howtopic=247215

А смысл?
  • 0

#535
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

2 Root
http://vse.kz/index....howtopic=247215


Процитирую из первого же поста в этой теме:

В мире самая продаваемая машина это Тойота Королла (35 млн. штук), теперь внимание вопрос - это ЛУЧШАЯ МАШИНА В МИРЕ? Ну давайте у Вас же железобетонная логика.

Это Жапанкар пишет.

Жапанкар признал наконец, что самый продаваемый и самый лучший - далеко не одно и тоже? Только когда мы об этом говорим - это неправильно, а когда он - это истина в последней инстанции...

Опросы тоже не всегда отражают истинную картину, это факт. Какие доводы тогда остаются? :rotate: И когда надоест уже интернет лопатить в поисках нужных ссылок? Я б давно уже плюнул на это дело...

Сообщение отредактировал Комар: 10.08.2009, 09:36:30


#536
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений

Вчера из-за мерса на трассе как раз пришлось со 110 до 50 перед грузовичком отромозиться :-)
Кто там говорил про вялые тормоза у Амеров ? :-)

Не ездил на Амерах и про тормоза ничаго не знаю, но со 110 до 50 -это разве много? :rotate:

#537
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Вчера из-за мерса на трассе как раз пришлось со 110 до 50 перед грузовичком отромозиться :-)
Кто там говорил про вялые тормоза у Амеров ? :-)

Не ездил на Амерах и про тормоза ничаго не знаю, но со 110 до 50 -это разве много? :rotate:


Якут, пример ваще неудачный. Прикинь, сколько параметров надо расписать тут, чтоб более-менее нормально охарактеризовать тормоза?
А тормоза - как тормоза, ничего принципиально другого, руль тоже круглый, как у всех...

#538
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Кстати, сегодня ездили мерсоводов с Днём рождения поздравляли, было ещё несколько клубов. Были рады лицезреть друг друга. В реале никто не подойдёт и не начнёт хаять чужие авто, здесь же это в порядке вещей. Может, просто люди тут такие уникальные попадаются?
Якут, только не пиши, как народ вокруг наших "стрёмных" машин крутился и фотался на их фоне. А то второй виток рубилова пойдёт... :-)


фото Изображение
  • 0

#539
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
но грузовичек то успел за Вами оттормозиться :laugh: ))
ПС параметров которые влияют столько что просто пипец, одна резина как влияет . :-) )))

Сообщение отредактировал Вам™: 10.08.2009, 11:22:14


#540
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Якут, пример ваще неудачный. Прикинь, сколько параметров надо расписать тут, чтоб более-менее нормально охарактеризовать тормоза?
А тормоза - как тормоза, ничего принципиально другого, руль тоже круглый, как у всех...

Ок, исправляюсь пришлось тормозить колом чтоб под грузовик не уйти, т.к. я пытаясь обогнать грузовик и видя что мерс далеко включил поворотник и стал ускоряться, а товарищь на мерсе видать решил фиг тебе и так же вдавил педальку, чтоб не шоркнуть его отормозился в пол перед попой грузовика. Вот такие у нас культурные водятлы :-)

Сообщение отредактировал якут: 10.08.2009, 14:00:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.