Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#481
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Бессмысленный разговор.

Для кого-то кивик 1.6 600 японских пони хорош тем, что на нем можно за картошкой на рынок ездить.

А для других хорош амер 80-х, который при ударе сплющивает стандартную хонду от левой двери до правой. (история из жизни Алматы)

А третьим важно, чтоб антеннка была телескопической.

Как может тот, кому на Цивике 600 лс за картошкой нравится ездить, понять зачем на Бронко бронебойный бампер?

Не сечёшь ты, 221 самый самый есть же :-)
А ты ту про кивика и 1.6
Мы Все слепцы раз купили Амеров :spy:
  • 0

#482
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Мы Все слепцы раз купили Амеров :-)

Еще украинская подветка не создалась. Зазовцы всем покажут! :spy:
  • 0

#483
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

однозначно в бойне бмв\мб vs америка, победят американцы

Аморалез, иди в свой флемовский ад, не видишь чтоли тут серьезные дискусии... энуреза нет ни у кого... :-)
как начнут помидорами кидаться я позову.
  • 0

#484
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

С какой стороны в моем посте хаянье ? Можно палцем ткнуть, а то я походу плохо вижу :-)
Вы бемеве не у баварии брали ? А про мальчиков вам надо свой пост прочесть там помоему все расписанно :eek:


:spy: Про баварию и её эмоции кои по вашему выше моих! Хотя по идее я должен больше радоваться данной покупки. Кстати до покупок нового ТС ( для езды ) я пока не дорос не а) финансого б) морально. Другое дело раньше брал новые ТС в ОАЭ в основном прадо и паджеро для перепродажи, но время легких денег уже прошло. :)

Про то, что мне нужно прочитать я вообще не чего не понял, помню вас по ветке АВТО и вспомнил по полному отсутствию - конструктива!
  • 0

#485
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Не сечёшь ты, 221 самый самый есть же :-)
А ты ту про кивика и 1.6
Мы Все слепцы раз купили Амеров :spy:


Именно самый самый и не только по нашему местному рейтингу " есть же "! Для всего цивилизованного бизнес сообщества.
  • 0

#486
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

однозначно в бойне бмв\мб vs америка, победят американцы

Аморалез, иди в свой флемовский ад, не видишь чтоли тут серьезные дискусии... энуреза нет ни у кого... :-)
как начнут помидорами кидаться я позову.

Евгений ты не прав ни разу ваще. да, мне нравятся американцы. за мощь, за комфорт, за статусность
  • 0

#487
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Ладна, мальчишки и девченки... всем адьёс, с завтрашнего работа, так что неогда будет тут трындеть...
кого абидел, сорри не берите близко к сердцу стебался неудачна... кого наставил на путь истенный - кидайте денег по 100 WMZ на кошелек (данные в личку).

\Американские тачки хороши, когда это Ford E250/350 :-)
  • 0

#488
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Когда встанет S 221 и америкос, америкос победит только в одной номинации ...угадайте ее пожалуйста с 1-го раза

фигня все. есть америка, есть остальной мир. в европе уже давно делают авто для автосервиса


:-) Подкустовый выползень.... ыы так и думал, ну так теперь ваша точка зрения понятна. Только еще раз вам хочу напомнить тут вам не ветка флейм, вам же уже управляющий дал это понять :spy: .

п.с. У нас тоже есть сервис для амирекотов в районе пажарки, и туева туча сервисов МБ если чё! :)
  • 0

#489
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Евгений ты не прав ни разу ваще. да, мне нравятся американцы. за мощь, за комфорт, за статусность

Хотелось бы верить, да не могу, ибо тачки у тебя в основном японские.
Ничего же не мешает купить бронко за 5 тыщ.
  • 0

#490
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Подкустовый выползень.... ыы так и думал, ну так теперь ваша точка зрения понятна. Только еще раз вам хочу напомнить тут вам не ветка флейм, вам же уже управляющий дал это понять .

ыыыыыыыыыыыы..... а давайте не будем на себя принимать функции модератора ибо взъеб****я неподетцки :-)
тем более что модератор принял таки мою точку зрения и не стал веерно плюсовать всех подряд и вас в том числе :spy:
  • 0

#491
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

вам же уже управляющий дал это понять :spy: .

точно, дайте мне права админа на денек :-)
  • 0

#492
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Хотелось бы верить, да не могу, ибо тачки у тебя в основном японские.

как это японские? инфинити этож Америка.
ну и много других прославленных американцев бороздят просторы многовекторного Казахстана, как то - Лексус, Акура
  • 0

#493
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Хотелось бы верить, да не могу, ибо тачки у тебя в основном японские.

как это японские? инфинити этож Америка.
ну и много других прославленных американцев бороздят просторы многовекторного Казахстана, как то - Лексус, Акура


Ты не поверишь... (цопирайт от гнусавого мужика из НТВ)
  • 0

#494
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

точно, дайте мне права админа на денек :-)

万歳
  • 0

#495
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ты не поверишь... (цопирайт от гнусавого мужика из НТВ)

эээээх, я уже было внедрился в ряды янки. практически мне уже поверили. уже можно сказать были готовы открыть все свои тайны включая тайну первого соития... и тут меня спалили
полный провал
резидент вынужден перерезать вены. тому кто его сдал властям :-)
  • 0

#496
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ты не поверишь... (цопирайт от гнусавого мужика из НТВ)

эээээх, я уже было внедрился в ряды янки. практически мне уже поверили. уже можно сказать были готовы открыть все свои тайны включая тайну первого соития... и тут меня спалили
полный провал
резидент вынужден перерезать вены. тому кто его сдал властям :-)

хм, я уже прощался? ладно тогда превед, до новых встреч в эфире...

всем всех благ, пусть амеры не ломаются и бензина не жрут...
  • 0

#497
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Хотелось бы верить, да не могу, ибо тачки у тебя в основном японские.
Ничего же не мешает купить бронко за 5 тыщ.


А где продают?

Пипец вы тут нафлеймили за день, я смотрю... Про пикапы тема отдыхает... Еле дочитал, устал, спать надо... Моё мнение насчёт всего этого приводилось страниц на 7-8 раньше...

И появились предвестники переноса темы во флейм - Япона машина, Аморалез и Мастурбирующая Кыска...

#498
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

И появились предвестники переноса темы во флейм - Япона машина, Аморалез и Мастурбирующая Кыска...

а тема еще не во флейме разве?
  • 0

#499
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Именно самый самый и не только по нашему местному рейтингу " есть же "! Для всего цивилизованного бизнес сообщества.

Если не заметил мы тут не цивилизованные бизнесмены, так что 221 тут не ко двору :-)
Лично для меня это очердной крокодил для богатых буратино. :-)

Сообщение отредактировал якут: 07.08.2009, 09:33:17

  • 0

#500
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Про то, что мне нужно прочитать я вообще не чего не понял, помню вас по ветке АВТО и вспомнил по полному отсутствию - конструктива!

Ну раз я такой нехороший (противный) :-) Зачем меня читать ?
Ну для конструктива: чем лучше Х5 чем аналогичный Америкот ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.