Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#501
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Ну для конструктива: чем лучше Х5 чем аналогичный Америкот ?


:-) Понятия не имею не когда не являлся владельцем не одного *овна не второго. :-)
Зато являлся владельцем иного ведра w220 long в соответствующей комплектации. :-)
  • 0

#502
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

:-) Понятия не имею не когда не являлся владельцем не одного *овна не второго. :-)
Зато являлся владельцем иного ведра w220 long в соответствующей комплектации. :-)

Ок, и чем он выделяеться от Американских аналогов ? :D
  • 0

#503
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

:-) Понятия не имею не когда не являлся владельцем не одного *овна не второго. :-)


Попрошу следить за базаром и выбирать выражения. Иначе - кыш обратно в свою избушку на курьих ножках. Без обид. Я много чего не люблю, но и уважаю выбор других людей (что касается авто, по крайней мере).

Сообщение отредактировал Комар: 07.08.2009, 10:20:55


#504
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Комар
Не обращай внимание, для таких все гавно что не имеет знака бемеве или звезды !
Ведь только на них они и ездят :-)
  • 0

#505
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Генеально, рекламная акция Лендровера должна была осуществляться на Ниссанах чтоли? Бигман блин, ну хоть ты то не смеши а...


ну следуя твоей логике там должны были быть тоеты, ведь их больше всех на свете и они самые лучшие жипы. если че, это была рекламная акция не лендровера а сигаретная фирмы кэмел. :-)
  • 0

#506
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Ок, и чем он выделяеться от Американских аналогов ? :-)


:-) Понятия не имею о американских ТС, после решетки радиатора крайслера вряд ли рискну на приобретение данного рода - крутого, офигительного ТС... говорю же, НЕ верю я в байки про " бесплатный сыр ". У меня нет желания менять свои взгляды и стереотипы из за пары лунатиков людей с иным виденьем ситуации.

w 220 меня устроил абсолютно всем! Но его я не тяну финансово в плане содержания... :-)
  • 0

#507
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Попрошу следить за базаром и выбирать выражения. Иначе - кыш обратно в свою избушку на курьих ножках. Без обид. Я много чего не люблю, но и уважаю выбор других людей (что касается авто, по крайней мере).


Мну может тоже уважает, но стиль общения данной ветки не способствует сдержанному тону. Если не трудно обратите внимание на отзыв по моему 1-му посту на данной ветке!

Я НЕ имею право указывать кому либо, но и мнение о чьих то действиях у меня МОЖЕТ быть! Вы можете просто не обращать на него внимания. Без обид, с уважением.
  • 0

#508
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

w 220 меня устроил абсолютно всем!

Вот интересно чего вы тут делаете тогда?
Я же не хожу в ветку Мерседес и не пишу там, что платформа FOX меня устраивает абсолютно всем.
  • 0

#509
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Вот интересно чего вы тут делаете тогда?
Я же не хожу в ветку Мерседес и не пишу там, что платформа FOX меня устраивает абсолютно всем.


Случайно зашел в гости и заметил, что мне тут с моими идеалами совсем не рады... в общем решил остаться.

Тем более может я чего то нового здесь для себя " под черпну " ..вам жалко, что ли!? :-)
  • 0

#510
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

:-) Понятия не имею о американских ТС, после решетки радиатора крайслера вряд ли рискну на приобретение данного рода - крутого, офигительного ТС... говорю же, НЕ верю я в байки про " бесплатный сыр ". У меня нет желания менять свои взгляды и стереотипы из за пары лунатиков людей с иным виденьем ситуации.


Вот именно - понятия не имею, о чём пишу...
Что касается той решётки радиатора - из-за неё многие и покупают 300-й "Крайслер". Что касается остального - там все потроха "Даймлеровские", этот авто - на 60% "Мерседес".
Опять таки - повторюсь: не имею привычки хаять чужие авто, даже в ответ на чужую бестакность, поэтому - кыш, беззубая, обратно в избушку. :-)

#511
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

:-) Понятия не имею о американских ТС, после решетки радиатора крайслера вряд ли рискну на приобретение данного рода - крутого, офигительного ТС... говорю же, НЕ верю я в байки про " бесплатный сыр ". У меня нет желания менять свои взгляды и стереотипы из за пары лунатиков людей с иным виденьем ситуации.

w 220 меня устроил абсолютно всем! Но его я не тяну финансово в плане содержания... :-)

Так вы из тех кто выбирает авто по мягкости торпедо..... Ну тогда действительно не стоит вам брать Америкота
О каком сыре речь то хоть ? :-)
  • 0

#512
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Мну может тоже уважает, но стиль общения данной ветки не способствует сдержанному тону. Если не трудно обратите внимание на отзыв по моему 1-му посту на данной ветке!

Ещё раз спрошу если все так плохо и вас тут раздражает, то нафига тут сидеть ? :-)

У вас случаем не раздовение личности ?
  • 0

#513
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Вот именно - понятия не имею, о чём пишу...
Что касается той решётки радиатора - из-за неё многие и покупают 300-й "Крайслер". Что касается остального - там все потроха "Даймлеровские", этот авто - на 60% "Мерседес".
Опять таки - повторюсь: не имею привычки хаять чужие авто, даже в ответ на чужую бестакность, поэтому - кыш, беззубая, обратно в избушку. :-)


:D Я и не скрываю онного! ;) КОнечно покупают, у нас страна контрастов!!! У нас покупая праворукую машину, смело утверждают что она лучше леворукого аналога! :-) Причем утверждают, так активно!

Мне искренне жаль данную категорию людей! :spy:

Шевроле - Нива! :-) Знакомая ассоциация, т.е. рекламный ход!? Вот такое же отношение к американскому Даймлеру.

Имею Мнение Хрен Оспориш и вы мне не запретите его высказать! Не нравится, я вас лично не задерживаю!
  • 0

#514
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Так вы из тех кто выбирает авто по мягкости торпедо..... Ну тогда действительно не стоит вам брать Америкота
О каком сыре речь то хоть ? :-)


.. и торпедо тоже! Ибо мну ежедневно будет лицезреть " чаще " торпедо нежели диски на ТС. :-)

Согласен, и в мыслях не было делать глупости! ( имхо )

О бесплатном сыре, я вот его например разглядел в крайслере 2005 г.в. по словам продавца в фулл комплектации и состояние с которой он еще хочет и заработать!!!

Была в свое время такая игра для нашего населения под названием - ипотека, имхо тоже самое. :-)
  • 0

#515
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Имею Мнение Хрен Оспориш и вы мне не запретите его высказать! Не нравится, я вас лично не задерживаю!

Мое Мнение простое, мерс не возьму даже если подарят, т.к. кроме понта ни чем выдающимся он не выделяеться для меня !

Пэтому очень жаль людей которые отдют за него бабки !
  • 0

#516
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Мое Мнение простое, мерс не возьму даже если подарят, т.к. кроме понта ни чем выдающимся он не выделяеться для меня !

Пэтому очень жаль людей которые отдют за него бабки !


Уважаю ваше мнение, но имею свое! :-)
  • 0

#517
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

. и торпедо тоже! Ибо мну ежедневно будет лицезреть " чаще " торпедо нежели диски на ТС. ;)

О бесплатном сыре, я вот его например разглядел в крайслере 2005 г.в. по словам продавца в фулл комплектации и состояние с которой он еще хочет и заработать!!!

Была в свое время такая игра для нашего населения под названием - ипотека, имхо тоже самое. :-)

:D
А я вот обычно на дорогу смотрю, а не на торпедо :spy:

Ну так я и говорю что вам не стоит смотреть Амера, тем более у такого продовца :-)

Это когда нужно влезть в долг и купить мерса, потому что типа так ты круче становишься ? :-)

Сообщение отредактировал якут: 07.08.2009, 14:31:30

  • 0

#518
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
илюха, но все равно ты должен согласиться, что салоны у большинства не праймовых америкотов на вид гораздо проще чем у европейцев или япов. хотя мой яп тоже не отличается хорошим пластиком в салоне. :)
  • 0

#519
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

илюха, но все равно ты должен согласиться, что салоны у большинства не праймовых америкотов на вид гораздо проще чем у европейцев или япов. хотя мой яп тоже не отличается хорошим пластиком в салоне. :-)

А я нигде не говорил что на вид он лучше :bored:
Просто если брать авто исходя из салона то Рейнджровер или Бетли рулят :D

За то я не боюсь уронить ключи на торпедо при этом как то повредить её, я пока что люблю более практичные авто :) Накоплю на Кэдди или Линкольн может подумаю про мягкость торпедо иль ещё чего :cry:

Сообщение отредактировал якут: 07.08.2009, 15:02:22

  • 0

#520
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

;)
А я вот обычно на дорогу смотрю, а не на торпедо :D

Ну так я и говорю что вам не стоит смотреть Амера, тем более у такого продовца :bored:

Это когда нужно влезть в долг и купить мерса, потому что типа так ты круче становишься ? :D


:) Меня допустим - возят на моем ТС, есть время смотреть на торпедо! :-)

Я думаю, что мне нужно ездить на том на чем мне удобно и логически сообразно! И не слушать советы всяких " левых " товарищей, согласны!? :cry:

Незнаю насчет влезть в долг, я в игры типо - ипотеки не играю. Ибо как сказал Анкл Фат шапка должна быть по Синьке. Одно дело купить и совсем другое - содержать! Тем более если ТС не одно в гараже. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.