Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#461
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ну делают пендосы машины для внутреннего рынка... мы то тут при чем?!

ну некоторые юзвери счтают что в нашей РК, внутреамеровские тачки это самый айс... пох. что много жрет, пох, что негде парковаться, зато дешего есть же...
  • 0

#462
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

ну некоторые юзвери счтают что в нашей РК, внутреамеровские тачки это самый айс... пох. что много жрет, пох, что негде парковаться, зато дешего есть же...

Ну для некоторых юзверей жить мифами это и есть смысл жизни :-)
  • 0

#463
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ну для некоторых юзверей жить мифами это и есть смысл жизни :-)

Предлагаете не рушить ваших иллюзий относительно того, что есть еще ДРУГИЕ машины? :spy:
  • 0

#464
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Т.е. купили за 31ярд, а продали за 7 ? Шикарно кинули бюргеров :-)
Нашим учиться и учиться :spy:

Ну вдык за то и речь! :)
Обещают жып а на деле чероки, обещают небо в алмазях а на деле просир 24 ярдов. :eek:
Тенденция! ©
  • 0

#465
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Предлагаете не рушить ваших иллюзий относительно того, что есть еще ДРУГИЕ машины? :spy:

Не, предлагаю для начала перестать жить мифами о каких то диких расходах топлива и трудностях парковки :-)
  • 0

#466
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну вдык за то и речь! :spy:
Обещают жып а на деле чероки, обещают небо в алмазях а на деле просир 24 ярдов. :)
Тенденция! ©

Правильно опрокинуть бюргеров, надо было вообще 2 ярда им дать :-)
А когда Чирк жыпом то перестал быть ?
  • 0

#467
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Ну делают пендосы машины для внутреннего рынка... мы то тут при чем?!

ну некоторые юзвери счтают что в нашей РК, внутреамеровские тачки это самый айс... пох. что много жрет, пох, что негде парковаться, зато дешего есть же...


:eek: Знакомые слова, только раньше звучало, что то вроде : руль из бардачка это для супер пупер продвинутых товарищей. :spy:

А мне откровенно пох на таких товарищей, у них свои взгляды и я их уважаю ибо они такие же люди как и я и имеет право думать и распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению.

Смотрел ( барыс ) крайслер С 300 2005 года за 20кило денег... подошел к хозяину и спросил сколько отдаст, 19 300... ( мне на него было пох, просто спросил ) ..юноша за 18 отдам. Я так прикинул 18 кило, практически новая машина которую пригнали ( затратили деньги ), растоможили, пытаются заработать, хорошая комплектация.... просто сказка про бесплатный сыр! И все эти " байки " про мощьность двигателя и прочий бред очень улыбают, 60 то трудно разогнаться в нашем городе в дневное время. А ночью по идее нужно отдыхать, ну можно пару раз рвануться перед девочками на старой площади. Но мальчики на тех же МБ и БМВ приехали их загрузили и уехали. :)

Да глянул на решетку радиатора у крайслера, возник вопрос ТС НЕ КИТАЙСКОЕ!? :-)

Сообщение отредактировал Кудесник: 06.08.2009, 23:52:34

  • 0

#468
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
так, пацаны, чо вы мутите????
американские машины - хорошие машины. не чета европе
  • 0

#469
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

А когда Чирк жыпом то перестал быть ?

Да б-г с тобой, буквы на капоте были есть и будут. :-)
  • 0

#470
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Смотрел ( барыс ) крайслер С 300 2005 года за 20кило денег... подошел к хозяину и спросил сколько отдаст, 19 300... ( мне на него было пох, просто спросил ) ..юноша за 18 отдам. Я так прикинул 18 кило, практически новая машина которую пригнали ( затратили деньги ), растоможили, пытаются заработать, хорошая комплектация.... просто сказка про бесплатный сыр! И все эти " байки " про мощьность двигателя и прочий бред очень улыбают, 60 то трудно разогнаться в нашем городе в дневное время. А ночью по идее нужно отдыхать, ну можно пару раз рвануться перед девочками на старой площади. Но мальчики на тех же МБ и БМВ приехали их загрузили и уехали. :)

Да глянул на решетку радиатора у крайслера, возник вопрос ТС НЕ КИТАЙСКОЕ!? :-)

Порадуй Баварию купи бмв :eek:
Правильно пусть мальчик на бемеве и мб ездят :spy:
  • 0

#471
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Да б-г с тобой, буквы на капоте были есть и будут. :)

Так там и буквы есть ? :-) граффити ? :spy:
  • 0

#472
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
однозначно в бойне бмв\мб vs америка, победят американцы
  • 0

#473
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
бмв\мб это диагноз
однозначно.
  • 0

#474
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Так там и буквы есть ? :spy: граффити ? :)

Сам читал, блеабу! Перевернутая клюшка, елена, елена, п латинское. :-)
  • 0

#475
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Бессмысленный разговор.

Для кого-то кивик 1.6 600 японских пони хорош тем, что на нем можно за картошкой на рынок ездить.

А для других хорош амер 80-х, который при ударе сплющивает стандартную хонду от левой двери до правой. (история из жизни Алматы)

А третьим важно, чтоб антеннка была телескопической.

Как может тот, кому на Цивике 600 лс за картошкой нравится ездить, понять зачем на Бронко бронебойный бампер?
  • 0

#476
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Порадуй Баварию купи бмв :spy:
Правильно пусть мальчик на бемеве и мб ездят :-)


:) К чему эта фраза, у меня есть и бмв и мв и американский лексус ( уже ), что дальше.. я свой выбор сделал и ваш не хаю, наоборот как писалось выше отношусь к нему ровно и описал некие причины такого отношения. В чем проблема чувак?! :eek:
  • 0

#477
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

однозначно в бойне бмв\мб vs америка, победят американцы


:spy: Когда встанет S 221 и америкос, америкос победит только в одной номинации ...угадайте ее пожалуйста с 1-го раза. :-)
  • 0

#478
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

... и американский лексус

Спортивный намедни в "Продам" торговали, но вот американский это что-то новое... :-)
  • 0

#479
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений



Порадуй Баварию купи бмв :spy:
Правильно пусть мальчик на бемеве и мб ездят :-)


:eek: К чему эта фраза, у меня есть и бмв и мв и американский лексус ( уже ), что дальше.. я свой выбор сделал и ваш не хаю, наоборот как писалось выше отношусь к нему ровно и описал некие причины такого отношения. В чем проблема чувак?! :eek:

С какой стороны в моем посте хаянье ? Можно палцем ткнуть, а то я походу плохо вижу :)
Вы бемеве не у баварии брали ? А про мальчиков вам надо свой пост прочесть там помоему все расписанно :(
  • 0

#480
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Когда встанет S 221 и америкос, америкос победит только в одной номинации ...угадайте ее пожалуйста с 1-го раза

фигня все. есть америка, есть остальной мир. в европе уже давно делают авто для автосервиса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.