Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с человеком, которого не любишь.Или даже выходить замуж за не любимого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#181
Alyana

Alyana
  • Гость
  • 17 сообщений
Без любви все ничто!
Ум без любви делает человека хитрым.
Вера без любви делает человека фанатичным.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Власть без любви делает человека насильником.
Знание без любви делает человека неуступчивым.
Правда без любви делает человека критиканом.
Богатство без любви делает человека жадным.
Воспитание без любви делает человека двуликим.
Обязанность без любви делает человека раздраженным.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.

Замуж выходить надо любя, на личном опыте могу сказать......Не стерпится и не слюбится, только разучишься радоваться жизни, пройдет она мимо и не помашет даже....

Единственная радость у меня от той безрадостной жизни - ребетенок маленький. Жаль только что не в полной семье теперь растет.....
  • 0

#182
gy_gy_

gy_gy_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Столкнулась с банальной ситуацией, наверное, как и многие девушки. Любила, доверяла, всю душу вложила в отношении, а человек не оценил. Безусловно за этим последовали слезы, страдания, бессонные ночи и.т.д Сделала вывод что надо встречаться с тем которого не любишь и больше не страдать. Но, недавно этот парень заговорил о женитьбе. И тут возник ОГРОМНЫЙ вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????? :idea: Сталкивался ли кто-либо с подобной ситуацией и каково выходить замуж за не любимого?
Всем заранее спасибо за ответ!


Добрый день! Хотела бы знать что вы решили ??? Так как на данный момент передо мной стоит дилемма быть или не быть??!!
Все мне советуют выйти замуж за него но у меня ничего не стоит к нему и я незнаю что мне делать........
  • 0

#183
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Надо быть последней идиоткой, что бы выйти замуж без любви!
  • 0

#184
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

у меня ситуация была такая же...решила больше никому не доверять свое сердце, пусть лучше ОН тебя безумно любит! я так вышла замуж, живем уже почти год вместе, все хорошо! все просто отлично! он меня обожает и я это ценю! и уже знаете как то поверила, что стерпится-слюбится! по крайней мере я знаю, что этот человек меня не предаст и он будет лучшим мужем и отцом моих детей. Безумная любовь бывает раз, и если эта любовь вас предала, то выходите замуж за того, кто Вас любит!
это я писала в июле...представляете моя безумная любовь объявился! сказал, что любит меня и чтоб разводилась...И вот после года брака я развелась в прошлую среду и уже подала заявление со своей безумной любовью!!!

Сильная женщина!
  • 0

#185
gy_gy_

gy_gy_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Надо быть последней идиоткой, что бы выйти замуж без любви!



Хотела бы на Вас посмотреть если детей нечем будет кормить они будут у вас просить игрушки или вещи которые вы не сможете им купить потому что денег нет, и муж будет пилить если вы сами будете работать за то что вы просто работаете и зарабатываете деньги - и это все из за любви!!!!
  • 0

#186
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Встретилась со своим четыре года назад, думала моё, ошиблась. Да и у него никаких чувств не было вроде. Периодически виделись, в результате мой солнышко родился :lol: . Он не предложил замуж, но не отказывался от сына. А когда сыну пять месяцев было, предложил жить вместе... Теперь говорит, что любит, я не верю. Сама кажется влюбляюсь, а может это просто благодарность за сына...
  • 0

#187
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Подруга собралась замуж, не полюбви,
спрашиваю зачем, отвечает "надоело чужих детей няньчить, хочу своих"...
может последовать ее примеру... а вдруг ее и нет вовсе...
  • 0

#188
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Ситуация - палка о двух концах:lol:
С одной стороны, он меня любит, он меня никогда не предаст, буду жить и будет мне завтрак в постель, чихнула "Милая ты заболела, вызываю 10 карет скорой помощи", буду короче жить как королева, не буду тсрадать и плакать.
С другой стороны, что наша жизнь без любви, слез счастья и переживаний, горячей страсти, трепет прикосновений, и просто до боли любимое лицо???? ИМХО, лучше испытать эту любовь, пожить в этой любовью пока есть возможность, а вдруг это навсегда??? А не бежать и бросаться в омут с головой, выходя замуж за НЕлюбимого человека, жить с ним, терпеть в постеле, каждый день видеть его, перебарывать себя, переступать через себя, и ненавидеть себя за то что заставляете страдать себя и его тем что притворяетесь. Вы думаете Ваша жизнь стоит этого??? Понятно что после какого то предыдущего удара судьбы, где любимый вдруг оказался подонком, заставил страдать, плакать, биться головой об стену, и говорить "Пусть лучше меня любят, чем я еще раз позволю себе любить и быть снова преданной". Понятно что после такого все желание пропадает жить ради кого, улыбаться, летать, потому что будешь просто боятся снова "разбиться о скалы безответной любви!". Но наша жизнь такая короткая, сегодня живем, завтра нет. Так стоит ли расстрачивать свою жизнь на жизнь с не любимым человеком???? Думаешь стерпится-слюбится.... А любовь то не приходит, а наряду с этим жизнь проходит мимо, даже не проходит а бежит бежит и бежит. Незнаю, я лично думаю, лучше может мало, но любить, дико, страстно, позволять быть любимой, получать удовольствие от каждой минуты проведенной вместе, наслаждаться каждой секундой, ЧЕМ жить в тягучей, липкой массе отношений с Нелюбимым человеком, зажмуривать глаза от напролитых слез, результат жалости самой к себе, заставлять страдать не только себя, но и его, заводить детей, которые будут чувствовать что мама папу не любит, и просто проживать жизнь зря!!! ИМХО
  • 0

#189
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
подруга уже вышла замуж...по большей симпатии скажем так..
итог: за 4 мес совместной жизни прожила в своем родительском доме 2 мес в сумме...говорит и симпатия и все прошло и видеть его не хочу.
зачем надо было?
  • 0

#190
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

подруга уже вышла замуж...по большей симпатии скажем так..
итог: за 4 мес совместной жизни прожила в своем родительском доме 2 мес в сумме...говорит и симпатия и все прошло и видеть его не хочу.
зачем надо было?



парня жалко.... а не подругу почему то!
  • 0

#191
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


подруга уже вышла замуж...по большей симпатии скажем так..
итог: за 4 мес совместной жизни прожила в своем родительском доме 2 мес в сумме...говорит и симпатия и все прошло и видеть его не хочу.
зачем надо было?



парня жалко.... а не подругу почему то!

парень не теряется,не переживайте за него,он из своих командировок не вылезает,и там поразвлечься успевает на славу...и что это за семья такая не знаю...
  • 0

#192
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



подруга уже вышла замуж...по большей симпатии скажем так..
итог: за 4 мес совместной жизни прожила в своем родительском доме 2 мес в сумме...говорит и симпатия и все прошло и видеть его не хочу.
зачем надо было?



парня жалко.... а не подругу почему то!

парень не теряется,не переживайте за него,он из своих командировок не вылезает,и там поразвлечься успевает на славу...и что это за семья такая не знаю...



да по ходу они стоят друг друга! Просто прежде чем принимать такое серьезное решение как брак с Не любимым человеком, а такое решение принять Ой как трудно, это не решение по безумной любви, когда оно принимается за мгновение, нужно понимать что ты ломаешь жизнь не только себе, и ему, но ты обрекаешь на долгие переживания, бессонные ночи, и сердечные приступы своих и его родителей, недоумение друзей, коллег, (хотя на мнение последних иногда плевать). Но родители и твоя семья в виде сестер, братьев, бабушек и дедушек, не заслуживают этого! Каждый родитель мечтает о счастье своего чада в семье где есть любовь, а не притворство!!! :lol: Вообще печально что есть безответная любовь:spy:
  • 0

#193
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
встречацца с тем, кого не любишь... можно. а вдруг полюбишь после? а вдруг нет...
  • 0

#194
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Если человек нравится, почему бы и нет? Любовь просто так из ниоткуда не рождается :eek: Все это дело времени.
  • 0

#195
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Время все шло а любоп так и не пришла :D
  • 0

#196
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Странно..почему девушки думают, что если любят вас а вы не любите, то человек вас никогда не предаст, пылинки сдувать будет относится хорошо и трепетно всю жизнь и будет вам счастье?? Просто потому что любит он а не вы? так ведь всегда бывает так что любовь проходит и чувства притупляются. Не может же мучина любить вечно только потому что любовь не взаимная. ведь часто бвает что 2 безумно любящих друг друга человека через какое то время охладевают друг к другу, или же охладевает один раньше другова...вот оттуда и страдания. Но ведь любимому мы готовы простить многое, а не любимому? ну не мука ли? зачем себя на это обрекать без веских причин? а если и его безумная любовь к вам пройдет со временем? что это за жизнь 2-х не любящих людей? незнаю..я бы не решилась
  • 0

#197
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Фигня слюбится с терпится есть такое волшебное слово "привычка", по началу человек полный пакорабан а потом глядь уже без него уже совсем не в мочь.
*Я его слепила из того что было а потом что было то и полюбила.... Валенки Валенки!
  • 0

#198
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
нет чупств- нет отношений. и не надо тянуть резину. разрыв до конца и никаких общений. все заживет.
  • 0

#199
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
что за чушь любовь да любвь?эта любовь должна проити вместе со студенчеством! ну та от которой крышу сносит. а потом, выбирать себе мужа,кторого ненужно переделывать, лепить, который будет любить вас,делать все для вас, и он же современем добьется вашей любви
  • 0

#200
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Эгоизм! Чистой воды, всё во имя меня и во славу! Меня!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.