Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с человеком, которого не любишь.Или даже выходить замуж за не любимого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#221
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Однако какие все-таки вы гадкие... дамы. Зачем вам все это нужно ради тщеславия вашего женского? Вам даришь любовь, нежность, заботу а вы..? Не хватает смелости в лицо сказать... Я так думаю что лучше разбица об бетонный забор чем вас любить... Вы хуже самого коварного врага, который бьет ножом изподтишка....

да я посмотрю вы женоненавистник!
ничего, у вас все впереди, а стен у нас по городу хватает :-)
не зная сути и всего что происходит между людьми, не надо так громко высказываться, никто не над кем не издевается, все у всех хорошо, просто кто-то любит, а кто-то позволяет любить, и так было всегда... и не надо делать вид, что вы Америку открыли.
  • 0

#222
gauhar_111

gauhar_111
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
[/quote]
, я не могу притворно говорить что я его люблю,

у нас другая ситуация, я за три года ни разу не слышала , чтобы он сказал, что любит, но всеми делами и поступками он это доказывает, так что слова не главное, Да и вообще что такое любовь, верность? честность? забота? наверно это когда все делаешь вместе! и это тебе нравиться!

Сообщение отредактировал gauhar_111: 29.10.2009, 13:36:55

  • 0

#223
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

не надо делать вид, что вы Америку открыли.

Между прочим вы тут выражали что живете с мужчиной для удобства а не по любви... Зачем вам это? Вы не самодостаточны? Зачем мучаете человека?

ЗЫ. Больше всего ненавижу кода жалеют.. "Тьфу на вас. тьфу на вас еще раз".... :-)

Сообщение отредактировал PIRATE: 29.10.2009, 13:41:40

  • 0

#224
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений


всегда считала что приятней когда тебя любят!
так что ничего в этом плохо не вижу, наоборот.

я немного не соглашусь... Все должно быть взаимно, только тогда два человека будут получать кайф друг от друга и от совместного времяпровождения.
я тоже сейчас столкнулась с такой ситуацией, когда он меня любит, хочет каждый день быть со мной (не выпускать из рук), переживает.... но я всего этого не чувствую, я просто заполняю с помощью него свою душевную пустоту (типо того - зато я не одна).... и он это чувствует и постоянно говорит, что не чувствует от меня тепла, желания быть с ним и тд... Я такой человек, что не могу претворяться, если на самом деле где-то глубоко внутри не сидят эти теплые чувства к человеку, я не могу притворно говорить что я его люблю, что хочу быть с ним... Мне тяжело врать :-) Но и как эгоистка не могу его отпустить, все надеюсь, что появится со временем привязанность...
Поэтому должна быть хоть какая-то любовь, а иначе постоянно будешь испытывать дискомфорт...


ну вот ты сама сказала, что не можешь так. что не можешь врать человеку. значит это не для тебя такие отношения(сорри что в какой то мере решила за тебя).
но я то на все это смотрю проще. я ему и не вру, и он все это знает и понимает. зато умеет ценить то время когда я с ним. обоих все устраивает. по мимо любви ведь есть еще и уважение, симпатия, доверие.
  • 0

#225
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Между прочим вы тут выражали что живете с мужчиной для удобства а не по любви... Зачем вам это? Вы не самодостаточны? Зачем мучаете человека?

ЗЫ. Больше всего ненавижу кода жалеют.. "Тьфу на вас. тьфу на вас еще раз".... :-)

я тут выражала, что живу с мужчиной???!!! вы что мил человек, я живу с мамой и папой. А с мужчиной буду жить только после брака!
я просто встречаюсь с молодым человеком, мы гуляем, ходим в кино и тд. Но он требует большего к нему внимания, а я, к сожалению, сейчас не могу это внимание ему дать, так как нет сильных чувств к нему и нет потребности в частом присутствии его! Вот о чем я писала, читайте пожалуйста внимательнее!

ЗЫ и не надо так плеваться, весь монитор уже забрызгали :rotate:
  • 0

#226
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

ну вот ты сама сказала, что не можешь так. что не можешь врать человеку. значит это не для тебя такие отношения(сорри что в какой то мере решила за тебя).
но я то на все это смотрю проще. я ему и не вру, и он все это знает и понимает. зато умеет ценить то время когда я с ним. обоих все устраивает. по мимо любви ведь есть еще и уважение, симпатия, доверие.

насчет для меня это или нет, покажет время... еще рано о чем либо говорить, мы не так долго вместе. Просто еще не привыкла к человеку и не прониклась к нему до конца, поэтому и такие смятения. Посмотрим... но и загадывать не буду :rotate:
  • 0

#227
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Я вот выходила замуж, не любила его совсем, устала от жизни, хотелось что-то изменить... казалось, вот он человек хороший, во всех отношениях подходящий на роль мужа, опять же избитое "стерпится-слюбится"... в общем, вышла... жили мы хорошо, не ругались, но с каждым днем я все сильнее ощущала, что если я по началу ПРОСТО не любила его, то со временем стала СТРАСТНО его не любить... и все его "положительные качества" померкли. Боже, как я считала минуты, чтобы он ушел на работу, как я боялась наступления ночи...
так прошло 4 с половиной года, за это время я превратилась в рыбу с тусклыми глазами, винила себя во всем, что вот он такой весь хороший, это я с***
потом я просто ушла, сказал ему что это конец, он спросил о причине, кричал-ругался, чего мне не хватало... я сказала что любви... мне кажется он не понял. Прошло уже много лет и сейчас я понимаю, что и он меня не любил, я была для него такой же "удобной и правильной"

по сабжу: Жить с нелюбимым человеком невозможно... просто невозможно.
  • 0

#228
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

по сабжу: Жить с нелюбимым человеком невозможно... просто невозможно.

А жить с нелюбящим просто ад.
Вы девочки как вурдалаки... Каждый раз с хрустом и кровью вырываете кусок из сердца и души... Потому что мужчине тяжело открыться, а если он вам открылся вы тут же ему хук справа и апперкот... чтоб потом из ноккаута долго не мог выйти. А потом удивленно так, какой ты циник, а потому что там внутри уже ничего не осталось... Все доброе и хорошее вы уже сожрали...


И все так чинно благородно.... "Я с ним встречаюсь, потому что мне удобно, он такой добрый и хороший ну прям не знаю .... я его не люблю но мне импонирует его забота, любовь и нежность...." бла-бла-бла А честно сказать все это боитесь потому что сразу пошлют на все стороны эротического путешествия.
  • 0

#229
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
а вы весь такой правильный обличать нас пришли?

" И пришел строгий, но одинокий судья... И грехи людей он видел, так как сам был чист и безгрешен... И не было у него не сострадания не жалости... И пали люди..." :rotate:
  • 0

#230
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а вы весь такой правильный обличать нас пришли?

" И пришел строгий, но одинокий судья... И грехи людей он видел, так как сам был чист и безгрешен... И не было у него не сострадания не жалости... И пали люди..." :-)

Мне просто интерестно у вас с печенью все в порядке? :rotate:
  • 0

#231
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Я вот выходила замуж, не любила его совсем, устала от жизни, хотелось что-то изменить... казалось, вот он человек хороший, во всех отношениях подходящий на роль мужа, опять же избитое "стерпится-слюбится"... в общем, вышла... жили мы хорошо, не ругались, но с каждым днем я все сильнее ощущала, что если я по началу ПРОСТО не любила его, то со временем стала СТРАСТНО его не любить... и все его "положительные качества" померкли. Боже, как я считала минуты, чтобы он ушел на работу, как я боялась наступления ночи...
так прошло 4 с половиной года, за это время я превратилась в рыбу с тусклыми глазами, винила себя во всем, что вот он такой весь хороший, это я с***
потом я просто ушла, сказал ему что это конец, он спросил о причине, кричал-ругался, чего мне не хватало... я сказала что любви... мне кажется он не понял. Прошло уже много лет и сейчас я понимаю, что и он меня не любил, я была для него такой же "удобной и правильной"

по сабжу: Жить с нелюбимым человеком невозможно... просто невозможно.


мазохизм какой-то, извините за откровенность.
хороший и любимый - разные понятия. а стерпится - слюбится - это вообще 19 век, так может наши пробабушки говорили, которых замуж выдавали родители и право выбора мало кто имел (если и имел вообще).
жизнь одна и жить ее с тем, кого тупо терпишь - жалкое зрелище.
  • 0

#232
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Мне просто интерестно у вас с печенью все в порядке? :-)

а вы мне уже угрожаете? :rotate:
  • 0

#233
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений



Мне просто интерестно у вас с печенью все в порядке? :)

а вы мне уже угрожаете? :-)

Да нет. Девушке угрожать - мерзость. Обычно у людей, которым свойственна язвительность проблемы с желчью :rotate:
  • 0

#234
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
ну тогда у вас тоже проблемы в этой области :-)
...и Боже упаси мне язвить вам, я поражаюсь вашим умом и злобой на весь женский род :rotate:
  • 0

#235
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ну тогда у вас тоже проблемы в этой области :-)
...и Боже упаси мне язвить вам, я поражаюсь вашим умом и злобой на весь женский род :)

У меня проблемы в другой области :-) Абсолютно ровная констатация фактов. Хотя что-то есть негативное. :rotate:
  • 0

#236
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
чтобы констатировать факты, надо хорошо знать человека :rotate:
а мы друг друга вообще не знаем, так что и предполагать даже не надо.... и вообще прекратите оскорблять девушек, это так не красиво выглядит!
  • 0

#237
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

чтобы констатировать факты, надо хорошо знать человека :)
а мы друг друга вообще не знаем, так что и предполагать даже не надо.... и вообще прекратите оскорблять девушек, это так не красиво выглядит!

Я не оскорбляю а говорю реальную првду сколько боли и горечи вы даете тем кого не любиьте просто встречаясь... а ведь кому-то хочется быть любимым, чувтсвовать тепло, заботу, нежность... а вы просто встречаетесб потому как вам это просто приятно, греет ваше тщесталвие..... знаете как тяжело жить на свете с открытм чувствительным сердецм... особенно когда вам причиныяют боль... :D :-)
  • 0

#238
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Pirate, похоже вы были нелюбимым...Расскажите, чтоли.
  • 0

#239
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
не знаю...мне кажется чтобы жить с нелюбимым человеком нужно иметь такое терпение!!...а потом жить абстрагированно...и жизнь начнет сереть..потом пойдут любовники,посиделки с подругами с виски и сигаретами)))...вечные жалобы,в итоге развод...почему то мне такая картина представляется...ну это мои личные ощущения...не обязательно чтобы они распространялись на всех :)
  • 0

#240
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
да, жить с нелюбимым человеком невозможно- это точно, во всяком случае я не смогла.... :) лет 5 назад мне предлага один мой ухажер выйти за него замуж, причем знал, что я его не люблю, да и я не замечала от него страстных чувств, просто говорил, что я ему нравлюсь, меня говорит в тебе всё устраивает, типа ты красивая, высокая, стройная :) короче, я сначала согласилась -из меркантильных соображений (он пообещал мне машину подарить) :D а потом как подумала, что это ж надо с ним еще и жить и спать и сбежала от него подальше, обрубила все контакты, ток через год нечаянно увиделись и узнала что он женился :-) а недавно обьявился ( хотя он периодически обьявлялся, даже будучи женатым, и он знал что я замуж вышла) и сообщил, что развелся и начад мне сетовать на жизнь и говорить- типа надо было тогда всё-таки на тебе женится :) вот кадр :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.