Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с человеком, которого не любишь.Или даже выходить замуж за не любимого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#261
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Столкнулась с банальной ситуацией, наверное, как и многие девушки. Любила, доверяла, всю душу вложила в отношении, а человек не оценил. Безусловно за этим последовали слезы, страдания, бессонные ночи и.т.д Сделала вывод что надо встречаться с тем которого не любишь и больше не страдать. Но, недавно этот парень заговорил о женитьбе. И тут возник ОГРОМНЫЙ вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????? :rolleyes: Сталкивался ли кто-либо с подобной ситуацией и каково выходить замуж за не любимого?
Всем заранее спасибо за ответ!

Эта история знакома мне и я знаю продолжение этой историй…. Она отказала этому парню, и сейчас начинаются отношение с тем который ей не безразличен. Все только начинается, но надеюсь закончится успешно. Не смотря на то, что она страдала все таки нашла в себе силы доверится и поверить еще раз в любовь
  • 0

#262
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений


ну вот ты сама сказала, что не можешь так. что не можешь врать человеку. значит это не для тебя такие отношения(сорри что в какой то мере решила за тебя).
но я то на все это смотрю проще. я ему и не вру, и он все это знает и понимает. зато умеет ценить то время когда я с ним. обоих все устраивает. по мимо любви ведь есть еще и уважение, симпатия, доверие.

насчет для меня это или нет, покажет время... еще рано о чем либо говорить, мы не так долго вместе. Просто еще не привыкла к человеку и не прониклась к нему до конца, поэтому и такие смятения. Посмотрим... но и загадывать не буду :rolleyes:


желаю только лучшего! :D
  • 0

#263
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
нелюбимых поклонников было много, но я даже встречаться с нелюбимым не могу. Даже просто разговаривать не могу. Всегда стараюсь вежлиго объяснить что отношений не получится.
  • 0

#264
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
А как вы поняли что любите ЕГО, не общяясь с ним, не встречаясь? Разве можно полюбить человека не общаясь? просто пришла- увидела- влюбилась? Разве чтоб полюбить не нужно время (встречаться, узнать,общаться и т.д.) а если с первого взгляда, то это влюблённость, страсть и тд.....

Сообщение отредактировал луша: 09.11.2009, 16:46:00

  • 0

#265
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
должна быть симпатия, искра. Чтобы была почва для развития отношений, а так, он - одинокий, я - одинокая, встретимся, пообщаемся и полюбим друг друга, в это я не верю.
  • 0

#266
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
ну вот видите, сами говорите что изначально должна быть искра, симпатия... а пламя то из искры разжигается! Не может любовь появиться неоткуда, а только потом завязыться отношения. Вчера была хорошая передача по этому поводу по первому каналу. Конечно, может и не полюбите именно его, но искать надо! Этот процесс не подвластен никому из смертных, когда и к кому торкнет тогда и торкнет!

Сообщение отредактировал луша: 09.11.2009, 16:58:12

  • 0

#267
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
вот именно, потому я и говорю, что не нужно давать надежду тем кто тебе не нравится совсем. Ну ок, на работе с парнем познакомились, он пригласил меня на выходные в кино, причем сутра и под дождем, цветы подарил, а мне он не понравился, так я ему сразу и сказала, что мы коллеги и друзья, не более.
  • 0

#268
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

вот именно, потому я и говорю, что не нужно давать надежду тем кто тебе не нравится совсем. Ну ок, на работе с парнем познакомились, он пригласил меня на выходные в кино, причем сутра и под дождем, цветы подарил, а мне он не понравился, так я ему сразу и сказала, что мы коллеги и друзья, не более.

Правильно в воскресение с утра отсыпаться надо, а не в кино.
Все в порядке. :D


Если нет ничего, встречаться не буду. Зачем?
  • 0

#269
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
вот считают что лучше когда тебя любят, а ты позволяешь любить. Но в жизни это не работает, самой тоже обязательно нужно любить, в противном случае все не в радость, постоянные звонки раздражают, забота и пережевания напрягают...
Поэтому может быть люди стремятся оградить себя от переживаний и боли, кажется главное он меня любит. Я тоже в свое время подвергнулась таким мыслям и даж чуть замуж не вышла по принципу, да уверена в его чувствах и все такое...НО не жалею и считаю счасью не быть при таком раскладе, а зачем тогда создавать семью если не быть там счастья. Поэтому я категорически не согласна с выражением "Стерпится - слюбится"
Это мое личное мнение и опыт ;)
  • 0

#270
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Встречалась с парнем любила до безумия ..расстались потом отходила три года ..сейчас встретила другого человека он меня ценит, любит, пылинки сдувает ..у меня есть к нему симпатия, мне он нравиться ,но любви нет ..и мне хорошо от того что меня любят а я принимаю эту любовь ..и если этот человек предлоджит выйти за него замуж ( а все и идет к этому) я не раздумывая выйду!!!
  • 0

#271
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Встречалась с парнем любила до безумия ..расстались потом отходила три года ..сейчас встретила другого человека он меня ценит, любит, пылинки сдувает ..у меня есть к нему симпатия, мне он нравиться ,но любви нет ..и мне хорошо от того что меня любят а я принимаю эту любовь ..и если этот человек предлоджит выйти за него замуж ( а все и идет к этому) я не раздумывая выйду!!!

Разумный вариант.
  • 0

#272
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Встречалась с парнем любила до безумия ..расстались потом отходила три года ..сейчас встретила другого человека он меня ценит, любит, пылинки сдувает ..у меня есть к нему симпатия, мне он нравиться ,но любви нет ..и мне хорошо от того что меня любят а я принимаю эту любовь ..и если этот человек предлоджит выйти за него замуж ( а все и идет к этому) я не раздумывая выйду!!!



искренне пожелаем автору удачи в этом нелегком деле!! :-)
  • 0

#273
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
нелегко зато удобно, к тому же если человек достойный то скорее всего она его полюбит, такое возможно.
  • 0

#274
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Встречалась с парнем любила до безумия ..расстались потом отходила три года ..сейчас встретила другого человека он меня ценит, любит, пылинки сдувает ..у меня есть к нему симпатия, мне он нравиться ,но любви нет ..и мне хорошо от того что меня любят а я принимаю эту любовь ..и если этот человек предлоджит выйти за него замуж ( а все и идет к этому) я не раздумывая выйду!!!

Видимо каждому свое. Главное чтобы эта нелюбовь не перешла в раздражение с годами :-)
  • 0

#275
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я после сложных отношений,совсем черствой стала,никто не нравился,не интересовал,с ухажерами обращалась плохо.Думала уже,что я фригидная и замуж выйду не по любви. А среди этих (ненужных мне ухажеров) была моя судьба.Это не любовь с первого взгляда,но сейчас для меня самый любимый и дорогой человек!
  • 0

#276
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
встречалась,думала смогу,все шло к свадьбе,но так и не смогла себя пересилить,расстались,счастлива,стало легче жить,дышать,и знакомства появились,и парней оказца много вокнуг :rolleyes:
и думаю он тоже поймет что это было правильно.
  • 0

#277
Невеста куклы Чаки

Невеста куклы Чаки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Встречалась с парнем любила до безумия ..расстались потом отходила три года ..сейчас встретила другого человека он меня ценит, любит, пылинки сдувает ..у меня есть к нему симпатия, мне он нравиться ,но любви нет ..и мне хорошо от того что меня любят а я принимаю эту любовь ..и если этот человек предлоджит выйти за него замуж ( а все и идет к этому) я не раздумывая выйду!!!


а знаете бывает так, думаешь не любишь, а просто позволяешь любить себя, и тебе хорошо, упиваешься этим ощущением душевной свободы, но если по какой-то причине расстаетесь, понимаешь что тоже очень любишь человека и дороже никого нет
  • 0

#278
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Вот у меня подружка есть, она встречалась с парнем,через некоторое время она забеременела и вышла за него замуж. Сейчас признается мне, что секса у них уже давно нет и ЭТО происходит очень редко,что она его совсем не любит, но благодарна ему, зато , что он любит ее, обеспечивает семью, свободное время проводит с ребенком. Говорит, что очень ценит его и любит его по -своему как-то, что привыкла ко всему и бросать его не собирается. Вот так...
  • 0

#279
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
если человек вызывает симпатию то вполне вероятно что симпатия со временем перерастет в любовь.
как французы говорят - в любви только один целует, а второй подставляет щеку. так что лучше позволять себя любить, чем любить и всю жизнь мучиться...
  • 0

#280
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Вот у меня подружка есть, она встречалась с парнем,через некоторое время она забеременела и вышла за него замуж. Сейчас признается мне, что секса у них уже давно нет и ЭТО происходит очень редко,что она его совсем не любит, но благодарна ему, зато , что он любит ее, обеспечивает семью, свободное время проводит с ребенком. Говорит, что очень ценит его и любит его по -своему как-то, что привыкла ко всему и бросать его не собирается. Вот так...

аха,а помле этого люди перебираются в тему Что делать он ушел к другой или Что делать он изменил мне..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.