Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг за рубежомместа, явки, пароли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#141
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
в Вене Марияхильферштрассе, а от нее недалеко и до собора св. Петра (как называется станция метро уже и не помню, но она самая центральная), откуда расходятся лучики улиц с магазами
  • 0

#142
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
а в Банкоке где можно не дорогие вещи прикупить?
кроме Сиам Парагон и Централ Уорлд.
  • 0

#143
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Здравствуйте!
Как расшифровывается НЙ? и второй вопрос за скоко можно купить небольшую сумочку (не брендовую, а просто качественную из кожи) в Дубаях на нынешних скидках?
  • 0

#144
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
в Милане:

1) Via Montenapoleone, Via della Spiga - новые коллекции, шик, блеск и самые высокие цены.
2) Via Torino, Via Dante, Via Vittorio Emanuele - средние бренды, цены слегка кусаются.
3) Via Corso Buenos Auires - от средних до дешевых. Цены доступные. На любой кошелек.

А вообще езжайте в Серавалию, там целая деревня, и люксы и нелюксы, на любой вкус......
  • 0

#145
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Извеняюсь за повтор, но где в Стамбуле можно посмотреть дизайнерские люксовы вещи в большом ассортименте?

И мне нужно ещё там найти некоторые предметы для отделки Хамама и восточной комнаты. Спасибо!
  • 0

#146
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Многие говорят что в Куала Лумпуре хороший шопинг. Слышала не раз.

мне там тоже понравилось шопиться
была в прошлом году в конце февраля
  • 0

#147
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

кто что может сказать про шоппинг в Сингапуре?

оооо эти моллы на Орчард-роуд :D
  • 0

#148
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Извеняюсь за повтор, но где в Стамбуле можно посмотреть дизайнерские люксовы вещи в большом ассортименте?

И мне нужно ещё там найти некоторые предметы для отделки Хамама и восточной комнаты. Спасибо!

Люкс в Истинье-парк и в Харви николсе, который в Каньоне.
Капалы чаршы- базар

Сообщение отредактировал alenkosh: 25.03.2010, 20:42:09

  • 0

#149
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Кто подскажет какой шоппинг в Тулузе? :D
  • 0

#150
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
В обшем, пока отписываюсь по своему маршруту. В лос анджелесе была в Беверли центре, Груве, и Санта монике. Потом поехала в лас вегас, и поняла, что там самыи лучшии шоппинг! В ЛА практически нет распродаж. Можен, не сезон сеичас, не уверена. Но в лас вегасе много 40% off. Я купила себе один костюм, две классные блузки и брюки. За все отдала 300 долларов, Calvin кляин.
В Цезар паласе на первом этаже есть шоппинг центр. Много бутиков, и практически везде распродажи. По дороге в лас веагс есть outlet. Но я туда не заежала, не было времени.
Скоро сравню с шоппингом в Нью иорке, отпишусь. Радует, что до 110 долларов там нет налогов.
  • 0

#151
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
В НЮ не понравился шопинг. Почти не было моих размеров, везде остатки роскоши. Я поняла, что город туристический, раскупают быстро.
Советую сходить в Лоэнман тем, у кого 46-50 размер. Это сток. Видела обалденные вещи от дизайнеров Дольче и тд.. если закрыть глаза на то, что вещи из старых коллекций. Допустим, стоила 1500, продают за 100-200. Мне кажется, достойные скидки.
  • 0

#152
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Забыла добавить, в НЮ на таймс сквере прямо на улице продают фейки сумок, очень качественные фейки! Предлагают по своей цене-от 100 долларов. Но смело торгуйтесь, я дошла до 20, когда продавцы убежали :-) Полицейские нагрянули.
  • 0

#153
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

шоплюсь в Дубаях уже несколько лет, необычные вещицы можно прикупить детям, в этом году открыла для себя Аутлет - это большой молл, где-то на окраине Дубая со стороны Дейры, где все бренды распродают свои старые коллекции с 50-70% скидками, ну в общем попадаются интересные вещицы.
Если обобщенно, цены на шмотки при пересчете на курс 150 примерно такие же как и у нас. Вот золото - да, выгоднее, шубу тоже брала дешевле чем у нас, на итальянскую обувь цены такие же...

Да золото там покупать выгодно,такой выбор и цены ;)
Взяла себе жилетку меховую, производство Греция, очень красивая и дешевле чем у нас
  • 0

#154
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Punto. Это местная самая крупная компания по меху и коже, несколько магазов по городу. Ассортимент от Лалели

А где именно находится Punto? Ни разу мне про нее никто в Стамбуле не говорил. В Лалели мех изделия - ужасссс. На Гранд Базаре, кстати тот же самый ужас, только дороже, та же петрушка и с золотом, не покупайте на этом базаре.

магазины Пунто есть в Таксиме, не далеко от Гранд-базара, а самый большой магазин в Зейтунбурну, это район,на окраине Стамбула, там фабрики и выставочные магазины при них, огромный выбор кожи, меха.
Купили в Пунто дубленку мужу и маме.
  • 0

#155
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Я себе купила куртку в Diva's находятся там же в Зейтунбурну,сшили мне на заказ,за 2 дня.
  • 0

#156
in-red

in-red
  • Частый гость
  • 80 сообщений
*ДИОРА*, сориентируйте по цене пожалуйста на кожу в Стамбуле
  • 0

#157
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

В Стамбуле-Taksim.Улица с магазинами- там и MNG и Top Shop,Зара и все что хочешь в общем можно найти...И скидки-скидки-скидки до 70%!!!!!!!!! Была в конце августа.
Была в Cevahir shopping mall,на тот момент (летом)-крупнейший торговый центр Европы.
А в ноябре открылся Forum Istanbul,кот.счс является крупнейшим ТЦ Европы.


а когда в Стамбуле след. скидочный сезон? в мае н-р можно для себя накупить одежды по приемлемым ценам?
  • 0

#158
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений
А не подсакажите, вот в таком вопросе? У нас круиз: Милан(2дня)-Малага-Кадис-Лиссабон-Виго-Гавр-Харвич-Копенгаген(2дня). Где чего лучше (выгоднее) покупать? Интересует: муж/жен обувь, спорт.одежда, костюмы, рубашки, джинсы, парфюм, очки. Спасибо.
  • 0

#159
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

А не подсакажите, вот в таком вопросе? У нас круиз: Милан(2дня)-Малага-Кадис-Лиссабон-Виго-Гавр-Харвич-Копенгаген(2дня). Где чего лучше (выгоднее) покупать? Интересует: муж/жен обувь, спорт.одежда, костюмы, рубашки, джинсы, парфюм, очки. Спасибо.

Конечно в Милане
  • 0

#160
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
а как дела с шоппингом в Риме, Берлине и Париже? Интересуют вещи средней ценовой категории, как Zara, H&M и т.п. И конечно инетерсуют аутлеты.
Да еще думаю в Риме реально купить много хорошей недорогой итальянской обуви?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.