Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг за рубежомместа, явки, пароли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#121
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Многие говорят что в Куала Лумпуре хороший шопинг. Слышала не раз.
  • 0

#122
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Канарские острова, Тенерифе в частность. Сам остров -это если ничего не путаю, зона беспошлинной торговли. Цены на парфюмерию и косметику даже ниже чем в немецких дьюти фри, зато спокойно не торопясь и не боясь опоздать на самолет закупаешься, спиртное тоже дармовое. Вещи например манго, бенитон, сисли, зара вообще копеечные особеннов аутлетах. Хотя я там шопилась не в период скидок, а что там твориться на скидках мне даже подумать страшно...
  • 0

#123
=Dilentti=

=Dilentti=
  • Частый гость
  • 50 сообщений
а Пекин? кто был?
  • 0

#124
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
как насчет Санкт-Петербурга интересуют магазины брендовой одежды ЦУМ, ГУМ?
  • 0

#125
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А кто нить знает насчет цен на сотовые телефоны в Турции, дешевле у нас купить или там?

В Турции дешевле нашего лишь то, что они сами производят. Хотя бананы стоят также :D
  • 0

#126
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
а я вот писала уже о Лондоне и ГонкКонге, но спешу добавить про Шарм-Эль-Шейх.
там в старой части города есть общеизвестный бараз восточный. Так вот, на этом базаре есть целые ряды с бутиками изделии из крокодиловой и змейной кожи! Цены точно всех порадуют, обувь, конечно причудливая, по крайней мере женская, но зато аксессуары просто шикарные! прикупили несколько вещичек еще 2 года назад, а они все еще как новенькие!
  • 0

#127
Severnaya

Severnaya
  • Гость
  • 6 сообщений
Дубаи и вообще ОАЭ - особенно с середины января по середину февраля. Самые реальные скидки как в торговых центрах, так и на восточных базарах.
Всем советую!
  • 0

#128
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
В Берлине посетить стоит улицу Курфюрштендамм...такая улица магазинов...больших и не очень...одежды и не только...прямо с утра до вечера можно ходить, купить что домой из фурнитуры, покушать в Линднере недорого, обувь и прочие радости :D . Цены европейские в период "нескидок", а так можно до -50% найти. Работают только пн-пт, некоторые в сб, но только до пяти-шести вечера, иногда неудобно.
  • 0

#129
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико,
я на счет Дубаи:
1. Что за оутлет за городом и как называется ? что там продают в основном?
2. Сакс авеню распологается в Бурджумане ? я не видела
3. Эмираейт тауерс ? это что новенькое, или вы имели ввиду Эмирейтс Молл ? или Дубаи Молл?

Лучше поздно, чем никогда.
Эмират тауерс, это достаточно новый молл. Он небольшой, там представлены такие бренды как Нина Риччи, Армани, Серджио Росси, Джимми Чу. Джимми Чу из прошлой коллекции обошлись мне в 250 $.
Да, 5 Сакс авеню в Бурджумане, на 2 ( боюсь ошибиться) этаже. Там есть Маноло Бланик ну и остальные бренды тоже.
Оутлет так и называется Оутлет, за городом, в сторону Дейры. Лоферы Альберта Феретти можно купить за 150$, сумочки Москино за 400. Там же сть и дисконт Valeroy&Boch ( сорри, если неправильно, искать не хочу).
  • 0

#130
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

а Пекин? кто был?

Я только что оттуда.
Дешевые вещи - базарные и соответствующего качества. Все приличное стоит так же, как в Европе и Америке. Видимо, надо дожидаться скидок.

Мне понравился район Сиданя (Xidan) - подряд идут несколько торговых центров и базаров. Базары - тоже здания с бутиками, но с базарным ассортиментом и торговаться можно. В основном, молодежная одежда.
Еще ездили в какой-то спортивный аутлет - не скажу, где именно. но их по городу несколько. Там очень симпатичные кроссовки купила за 40 и 50 долл.
Для любителей подешевле - Ябаолу. Но это очень муторно по времени и затратам сил неоправданно, если нужна пара вещей.
С обувью в Пекине не разобралась - все страшное и стоит дорого. Возможно, есть какие-то заветные места. А может и нет...

В Пекине есть волшебные базары с тканями и прочими вещами. Я заехала на один такой - глаза разбежались, решила, что в следующий раз 2 дня посвящу тканям.

Думаю, в январе скидки в Пекине.
  • 0

#131
Дайана-Лисичка

Дайана-Лисичка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
В Стамбуле-Taksim.Улица с магазинами- там и MNG и Top Shop,Зара и все что хочешь в общем можно найти...И скидки-скидки-скидки до 70%!!!!!!!!! Была в конце августа.
Была в Cevahir shopping mall,на тот момент (летом)-крупнейший торговый центр Европы.
А в ноябре открылся Forum Istanbul,кот.счс является крупнейшим ТЦ Европы.
  • 0

#132
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

В Стамбуле-Taksim.Улица с магазинами- там и MNG и Top Shop,Зара и все что хочешь в общем можно найти...И скидки-скидки-скидки до 70%!!!!!!!!! Была в конце августа.
Была в Cevahir shopping mall,на тот момент (летом)-крупнейший торговый центр Европы.
А в ноябре открылся Forum Istanbul,кот.счс является крупнейшим ТЦ Европы.


спасибо за инфу про Стамбул, а можно поподробнее - где у них там продаются дизайнерские вещицы?

Офф- интересно, что в любом крупном европейском городе есть недавно построенный молл, который провозглашает себя крупнейшим моллом в Европе :D
  • 0

#133
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Дизайнерские вещи в Стамбуле продаются в Istinye park, Kanyon, там есть Harvey Nichols.
  • 0

#134
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Дизайнерские вещи в Стамбуле продаются в Istinye park, Kanyon, там есть Harvey Nichols.


Спасибо, Harvey Nichols - это хорошо :)
  • 0

#135
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Дизайнерские вещи в Стамбуле продаются в Istinye park, Kanyon, там есть Harvey Nichols.


а по ценам на люкс бренды как вообще в Стамбуле по сравнению, скажем, с Лондоном, Нью-Йорком, кто-нибудь проконсультирует? СтОит ли в Стамбуле делать шопинг, если предстоит поездка в эти города?
  • 0

#136
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Можно по инет-магазинам посмотреть цены на то, что Вы хотите приобрести и сами сравните с ценами в Стамбуле. ИМХО не стОит покупать в Стамбуле, если Вы собираетесь в Лондон и Нью-Йорк.
  • 0

#137
berw2

berw2
  • Гость
  • 47 сообщений
Доброго дня Всем.

У кого есть инфа про Баку-шопинг центры,время скидок?
Намечаеться поездка,хотелось бы совместить приятное с нужным.
  • 0

#138
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Муж в Париж летит. Чего коме духов заказать не знаю. Посоветуйте что, где и почем.
  • 0

#139
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Сейчас в дубай какой то ажиотаж по поводу скидок
  • 0

#140
berw2

berw2
  • Гость
  • 47 сообщений
Сейчас в дубай какой то ажиотаж по поводу скидок

до 28 февраля продлиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.