Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг за рубежомместа, явки, пароли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#81
766543

766543
  • Частый гость
  • 79 сообщений


К слову сказать,сейчас в некоторых городах Италии уже вводится дополнительный сервис в крупных точках продаж такс фри возвращается на месте,очень удобная вещь-купил и тут же вернули деньги, но обязательным условием является наличие карточки не ниже класса виза классик, мк,ек

А виза электрон? :)


У подруги была виза электрон - у неё не приняли :lol: Пришлось оформлять рифанд стандартно :rolleyes:
  • 0

#82
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Голландия (Нидерланды), Roermond Shopping : рай для шопоголиков, целая деревня из магазинов, открыты 363 дня в году!

Бельгия TJIEP : магазин-сток, оооочень большие скидки! просто огрооомные )))
  • 0

#83
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Бельгия TJIEP : магазин-сток, оооочень большие скидки! просто огрооомные )))

Была я в этом магазинчике, скидки классные , в том году были такие напрмер-берешь больше 10вещей и каждая вещь автоматом становяться по 2.5Евро.
  • 0

#84
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
В Лондоне - конечно Оксфорд стрит, но говорят есть пригород, где тоже можно закупиться по хорошим ценам...Взять хотя бы тот же Burberry... неплохие скидки в Debenham во время Рождества. Хорошие магазины с интересной одеждой - Liberty (за Topshop).

В Париже почти все дорого, но можно найти одежду по доступным ценам в районе Монматра (там же и ткани)...

В Италии не закупалась....По люкс одежде советовали Corso Como в Милане...Там же рядом и Outlet есть...

В Испании неплохая недорогая обувь...Одежду не успела посмотреть...Но куча магазинов с адресами, указанными на карте и с ветками метро - в Shopping guide, что дают в туристических центрах Барселоны.
  • 0

#85
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Люди так мне никто не и не ответил на счет Дубай, явки места пароли плиззз
  • 0

#86
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Италия. Рим.
-Брендовая одежда..все бренды, дорогие, улица Corso,
Луи Витон очередь в магазин, запускают по одному, сумки от 400 евро, большая сумка 800 евро, все выходят с покупкой.. :dandy: .
-Улица Babuino косметика МАС.
Аутлет под Римом, минут 40 ехать, много брендов.
Например сумка Дольче Габана от 400 евро, макасы 120 евро, куртка кожаная Труссарди классная 350 евро, Бербери плащ 350 евро.
  • 0

#87
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
аутлет под Римом не впечатлил (некоторые цены с 50% скидками были выше, чем оригинальная цена в других странах), аутлет под Парижем - отличный - купила сумки - Лансель и Кензо, в Дубае - самый оптимальный - Эмирейтс Молл (в Сити - в основном масс маркет, в Вафи - слишком люкс и мало марок). Барса - марки типа Зары, H&M - самые недорогие в Европе.

итого: самый рульный шоппинг - в НЙ.
  • 0

#88
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
скоро буду в лондоне. кто шопился в бисестр вилладже? стоит туда ехать? скидки бывают хорошие?

заранее всем спасибо!
  • 0

#89
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Ездила в Бисстер (Bicester Village). Лучше ехать в будние дни (если есть возможность), в выходные очень много людей. На входе попросите VIP card. Она дается на день и дает дополнительные скидки (10 или 15 %). Насчет брендов, да дешевле, выбор меньше. Burberry, Hindmarch, Paul Smith, Valentino, Versace, DG, Bally. Думаю, что стоит съездить... :-)
  • 0

#90
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Caleoptera спасибо!
в милане тоже буду...может кто поделится!? ссылки, советы...
  • 0

#91
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
В Амстердаме шоппинг легкий. Берете карту центра города в отеле, а там р-ны шоппинга обозначены :-) И все так понятненько. Режим работы только у них неудобный.
  • 0

#92
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений


а в Дубаи мне понравилось в Эмирейтс Молл -к ак раз были скидки 50%, в прошлом году, накупила себе всего))
что удобно- все одном месте, сначала пробежалась по дорогим, потом по недорогим, и самой все сравнить, да выпить сок манго))


ДУБАИ !!!!
а в какое время там скидки 50 % ? [u]
я опять собираюсь туда, подскажите где реально есть скидки БОЛЬШИЕ !!! в этот раз буду покупать одежду на повседневку, не знаю стоит ли, хочу распродажи и скидок !!!

была в конце июня 2008 -были скидки 50-70%. Прикупила пару Маноло Бланик, потом увидела Джими Чу, чуть локти не кусала)) и кажется в декабре-январе еще есть.
  • 0

#93
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
шоплюсь в Дубаях уже несколько лет, необычные вещицы можно прикупить детям, в этом году открыла для себя Аутлет - это большой молл, где-то на окраине Дубая со стороны Дейры, где все бренды распродают свои старые коллекции с 50-70% скидками, ну в общем попадаются интересные вещицы.
Если обобщенно, цены на шмотки при пересчете на курс 150 примерно такие же как и у нас. Вот золото - да, выгоднее, шубу тоже брала дешевле чем у нас, на итальянскую обувь цены такие же...
  • 0

#94
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Миланский ТЦ Reniscante -мой любимый, была возможность сравнить с др ТЦ этой сети в городах Италии, но могу заверить -этот самый лучший! Представьте целый этаж только сумки, и только лакшри марки :D !

О дааа! Я бы в нем жить вообще осталась :rolleyes:


Caleoptera спасибо!
в милане тоже буду...может кто поделится!? ссылки, советы...


Про Милан уже отписались вдоль и поперек :D Прямиком на Виа Монтенапалеоне и Виа делла Спига, там вы найдете все существующие бренды. Ну и конечно не забудьте зайти в ТЦ Риначенте, он находится за центральной площадью Дуомо. Так же можно пройтись по улице Корсо Буэнос Айрес, бутики ниже классом и с соответствующими ценами. :weep:
  • 0

#95
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений



В НЮ в августе-сентябре возможно купить зимние вещи? Мне сказали, чтобы в ЛА и НЮ не распылялась, а покупала все с Лас вегасе, правда?


... В ЛА тоже не была, а вот в НЙ цены просто класс, обожаю там шопиться, Европа даже рядом не стояла :rolleyes:

Пик сейлов в штате НЮ приходится на январь-февраль. Дешевле покупать в Пенсильвании т.к. там отсутсвует налог на одежду.

TO Rachel_Green. Вы случаем не бывали в большом стоковом моле где-то севернее НЮсити, многие про него говорят, но у меня всё никак не получается туда попасть.

я не Rachel_Green, но надеюсь мои комменты вам помогут:
про америку: недавно была в лас вегасе - miracle mile, fashion show, forum shops - по мне так в ЛА и НЙ шоппинг лучше. в дизайнерких бутиках в основном старые коллекции, разнообразия в high street не увидела. скидки были примерно 30%.
еще ездили в какой-то аутлет, названия уже не помню, но там большой магазин neiman marcus last call sale. вообще не понравилось. но это потому что я девушка. а для мужчин там очень много хорошей одежды с большими скидками ... пишу и думаю, я ведь в муской моде особенно не разбираюсь. сужу только по мужским костюмам/рубашкам - друзья купили по несколько штук.
насчет аутлета в НЙ - если вы про Woodbury Outlets - я была там в 2006 году и мне понравилось. много брендовых магазинов в одном месте. хороший выбор: старые, уцененные вещи + НОВЫЕ ес-но без скидок.
видела людей уезжающих оттуда с чемоданами :weep:

Сообщение отредактировал *beautiful*: 08.10.2009, 09:11:26

  • 0

#96
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
кто что может сказать про шоппинг в Сингапуре?
  • 0

#97
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
*beautiful* спасибо за ответ.
в Woodbury Outlets я был, занятие не для слобонервных, куча магазинов и толпа народу. Цены разнообразные от демократичных до почти алматиских.

#98
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

кто что может сказать про шоппинг в Сингапуре?

Сингапур - это просто рай для шопоголика. Столько моллов сосредоточенных в одном районе не видела нигде, в осномном по Орчард роуд и марки представлены очень многие, и супер бренды, и марки поконсервативнее. Но цены там относительно высокие, да и скидок не наблюдала
  • 0

#99
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

итого: самый рульный шоппинг - в НЙ.

точно :)

в лондоне тоже конечно можно нашопиться мама не горюй, что я и сделала недавно, но цены там по моим ощущениям примерно раза в полтора - два выше, чем в штатах...

бистер вилладж по сравнению с тем же woodbury просто маленькая улочка, мне кажется, что в лондоне лучше в самом городе шопиться
  • 0

#100
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Сингапур - это просто рай для шопоголика.

эх, надо бы как-нить затестить, давно туда хочу :) еще слышала, что Гонконг тоже весьма неплох в плане шопинга - там же безналоговый режим, так что цены должны быть вполне ничего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.