Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг за рубежомместа, явки, пароли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#241
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

есть улочки и поспокойнее:риджентс,карнаби

ридженс по-моему никогда спокойней оксфорд не бывает))
а карнаби и бонд, сейчас в скидки точно, такие же.. :faceoff:
  • 0

#242
smarty888

smarty888
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки, доброе утро!
А не подскажите по шоппингу в Барселоне, пожалуйста? куда в первую очередь стоит пойти? хотела не только известные марки, но и что-то испанское, местное, неизвестные у нас бренды..
Спасибо :-)
  • 0

#243
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Девочки, доброе утро!
А не подскажите по шоппингу в Барселоне, пожалуйста? куда в первую очередь стоит пойти? хотела не только известные марки, но и что-то испанское, местное, неизвестные у нас бренды..
Спасибо :-)

ДД и тут))
Я вам писала адрес отеля в ЛС,там если пешком пройтись вниз на 1 светофор.. будет около 2 кварталов только бутики с двух сторон)))Как знаменитые бренды так и их испанские марки,магазины работают до 21:30))Очень вкусные цены))Шикарный 4 этажный H&M только чего стоит ммммм))))
Приятного шоппинга вам)) ;-)
  • 0

#244
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Шикарный 4 этажный H&M только чего стоит ммммм))))
Приятного шоппинга вам))

разве можно H&M-мом шикарно пошоппиться? :spy: :-/
  • 0

#245
smarty888

smarty888
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Девочки, доброе утро!
А не подскажите по шоппингу в Барселоне, пожалуйста? куда в первую очередь стоит пойти? хотела не только известные марки, но и что-то испанское, местное, неизвестные у нас бренды..
Спасибо :-)

ДД и тут))
Я вам писала адрес отеля в ЛС,там если пешком пройтись вниз на 1 светофор.. будет около 2 кварталов только бутики с двух сторон)))Как знаменитые бренды так и их испанские марки,магазины работают до 21:30))Очень вкусные цены))Шикарный 4 этажный H&M только чего стоит ммммм))))
Приятного шоппинга вам)) ;-)

Katty_vip, и снова большое спасибо Вам! очень помогли своими советами. буду следовать вашему маршруту :)
  • 0

#246
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


ДД и тут))
Я вам писала адрес отеля в ЛС,там если пешком пройтись вниз на 1 светофор.. будет около 2 кварталов только бутики с двух сторон)))Как знаменитые бренды так и их испанские марки,магазины работают до 21:30))Очень вкусные цены))Шикарный 4 этажный H&M только чего стоит ммммм))))
Приятного шоппинга вам)) ;-)

Katty_vip, и снова большое спасибо Вам! очень помогли своими советами. буду следовать вашему маршруту :)

Всегда пожалуйста))
Также там далее если пройтись будет большой 6 этажный торговый центр,но мы не дошли до туда)))
Практически все бутики 2-3-4 этажные,нужно выделить минимум день для шоппинга)))
между бутиками есть места где можно перекусить-отдохнуть))
  • 0

#247
smarty888

smarty888
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всегда пожалуйста))
Также там далее если пройтись будет большой 6 этажный торговый центр,но мы не дошли до туда)))
Практически все бутики 2-3-4 этажные,нужно выделить минимум день для шоппинга)))
между бутиками есть места где можно перекусить-отдохнуть))

:rolleyes:
:D
а как там с обеденным перерывом, слышала, что многие закрываются на 3-4 часа в обед... и суббота с воскресеньм рабочие?

Сообщение отредактировал smarty888: 25.06.2011, 15:04:16

  • 0

#248
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

:rolleyes:
:D
а как там с обеденным перерывом, слышала, что многие закрываются на 3-4 часа в обед... и суббота с воскресеньм рабочие?

Точно,совсем забыла сказать,Сиеста начинается у них с 14:00-16:00))
Но некоторые магазины не соблюдают ее)))ведь там самый наплыв туристов-покупателей))Насчет субботы и воскресенья,там сиеста 2 раза в день соблюдается-НО также не везде. в обед и вечернее время с 12:00-14:00 и с 17:00-19:00(кажется так)
Мы ходили с 16:00 до 21:30,поверьте этого времени хватило за 2 дня))Но у кого как можно до сиесты и после)):rolleyes:

Сообщение отредактировал katty_vip: 25.06.2011, 18:31:34

  • 0

#249
smarty888

smarty888
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Точно,совсем забыла сказать,Сиеста начинается у них с 14:00-16:00))
Но некоторые магазины не соблюдают ее)))ведь там самый наплыв туристов-покупателей))Насчет субботы и воскресенья,там сиеста 2 раза в день соблюдается-НО также не везде. в обед и вечернее время с 12:00-14:00 и с 17:00-19:00(кажется так)
Мы ходили с 16:00 до 21:30,поверьте этого времени хватило за 2 дня))Но у кого как можно до сиесты и после)):rolleyes:


все-все понятно расписали :) спасибо большое! :rotate: (flower)
  • 0

#250
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Шикарный 4 этажный H&M только чего стоит ммммм))))
Приятного шоппинга вам))

разве можно H&M-мом шикарно пошоппиться? :spy: :-/


H&M иногда ту же ZARu может перепрыгнуть иногда, зависит от коллекции и мест где покупать, какой завоз в смысле, поэтому я думаю здесь дело даже не в брендах, а просто в качестве и ценовой политике
  • 0

#251
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

H&M иногда ту же ZARu может перепрыгнуть иногда

а по мне, так оба перечисленных бренда - один и тот же уровень.


по сабжу: самый дурацкий шоппинг был в Индии

Сообщение отредактировал Nursem: 26.06.2011, 01:25:30

  • 0

#252
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Подскажите где лучше в Нью Йорке делать шопинг название магазинов плз...спс :beer:
  • 0

#253
"Blumarine"

"Blumarine"
  • Частый гость
  • 68 сообщений

я тож за шоппинг в лондоне. опять же бистер рядом ;)
оксфорд стрит даже упоминать,кажется,не стоит. сама не люблю толкотню,которая там постоянно. есть улочки и поспокойнее:риджентс,карнаби,бонд ;)
понравился уестфилд. с ребенком оч удобно именно там шоппиться.


насчет Westfielda он мне тоже всегда нравился вообще этот огромнейший ТЦ предназнен для тех кто живет именно в западной части Лондона и удобен он тем что там все четко разделено есть Village where only big brands like LV,Gucci,Mulberrry, Burberry etc...и верхние этажи где все остальные бренды эконом класса да и ваще много всяко разного там, вообщем одним словом туда можно на целый день уехать чтобы пошопиться.

по сабжу хотите настоящий реальный шоппинг езжайте в Лондон,особенно на кристмас тайм, когда будете стоять в очереди по 20,30мин.чтобы зайти в очередной бутик :D
  • 0

#254
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Шикарный 4 этажный H&M только чего стоит ммммм))))
Приятного шоппинга вам))

разве можно H&M-мом шикарно пошоппиться? :spy: :-/



+1000! Обходила всегда стороной. Вещи мятые, ужасные, качество бее-е, как будто в секонд хенд попадаешь. Причем во всех H&M в разных странах. :faceoff: Ну может чуток совсем цивильнее в плане детской коллекции - Германия. Зато реклама у них поставлена хорошо. Какая-нибудь жуткая тряпочка в рекламе преподносится красиво. Во Франции, например, основной поток посетителей этого магазина - афроарабы и подростки. Я раньше в этом магазине детям одежду для дома только покупала, чтобы валяться и не жалко. А в последнее время даже и такую не могу подобрать. :spy: ИМХО, уровень H&M для меня наподобие TATI.

Очень понравился ТЦ "KarlStadt" в Ганновере. И цены в Германии пониже чем во Франции например. А в Риме одна via Condotti чего стоит! :faceoff: Выходишь в конце этой улицы обвешанная пакетами. А какие там обувь и сумки! :kiss:

Сообщение отредактировал Mami: 14.11.2011, 10:50:12

  • 0

#255
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


я тож за шоппинг в лондоне. опять же бистер рядом ;)
оксфорд стрит даже упоминать,кажется,не стоит. сама не люблю толкотню,которая там постоянно. есть улочки и поспокойнее:риджентс,карнаби,бонд ;)
понравился уестфилд. с ребенком оч удобно именно там шоппиться.


насчет Westfielda он мне тоже всегда нравился вообще этот огромнейший ТЦ предназнен для тех кто живет именно в западной части Лондона и удобен он тем что там все четко разделено есть Village where only big brands like LV,Gucci,Mulberrry, Burberry etc...и верхние этажи где все остальные бренды эконом класса да и ваще много всяко разного там, вообщем одним словом туда можно на целый день уехать чтобы пошопиться.

по сабжу хотите настоящий реальный шоппинг езжайте в Лондон,особенно на кристмас тайм, когда будете стоять в очереди по 20,30мин.чтобы зайти в очередной бутик :D



Шоппинг в Лондоне мне не понравился. Все-таки вкусы у британцев немного консервативнее, чем у остальных европейцев. И одежда мрачноватая.
  • -1

#256
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Подскажите где лучше в Нью Йорке делать шопинг название магазинов плз...спс :beer:

А Вам какие бренды нужны?

В Нью Йорке есть классный аутлет:

498 Red Apple Court
Central Valley, NY 10917
(845) 928-4000
  • 0

#257
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений



я тож за шоппинг в лондоне. опять же бистер рядом ;)
оксфорд стрит даже упоминать,кажется,не стоит. сама не люблю толкотню,которая там постоянно. есть улочки и поспокойнее:риджентс,карнаби,бонд ;)
понравился уестфилд. с ребенком оч удобно именно там шоппиться.


насчет Westfielda он мне тоже всегда нравился вообще этот огромнейший ТЦ предназнен для тех кто живет именно в западной части Лондона и удобен он тем что там все четко разделено есть Village where only big brands like LV,Gucci,Mulberrry, Burberry etc...и верхние этажи где все остальные бренды эконом класса да и ваще много всяко разного там, вообщем одним словом туда можно на целый день уехать чтобы пошопиться.

по сабжу хотите настоящий реальный шоппинг езжайте в Лондон,особенно на кристмас тайм, когда будете стоять в очереди по 20,30мин.чтобы зайти в очередной бутик :D



Шоппинг в Лондоне мне не понравился. Все-таки вкусы у британцев немного консервативнее, чем у остальных европейцев. И одежда мрачноватая.

Ну смотря где шоппиться,что то не заметила за 9 лет проживания что одежда здесь мрачноватая.Бисто вилладж и все одеты с ног до головы брендами. ;-)
  • 0

#258
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Ну на вкус и цвет как говорится. А шоппилась по Риджент, Бонд и Оксфорд стрит. Ну и в Харродс заходила и в Селфридж. Мировые бренды там гораздо дороже чем в Париже. А читсо британские мне не нравятся. Все-таки Париж для меня больше по нутру в плане шоппинга, чем Лондон. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mami: 15.11.2011, 08:09:46

  • 1

#259
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Ну на вкус и цвет как говорится. А шоппилась по Риджент, Бонд и Оксфорд стрит. Ну и в Харродс заходила и в Селфридж. Мировые бренды там гораздо дороже чем в Париже. А читсо британские мне не нравятся. Все-таки Париж для меня больше по нутру в плане шоппинга, чем Лондон. :rolleyes:

Это конечно про вкус и цвет фломастеры все разные :rolleyes: да и страна где проживаете ;-),что дороже да здесь так, но незабывйте здесь налог 20% в этом году, а раньше 17.5%, в париже намного меньше.Поэтому здесь Бистер вилладже забит гостями :-)
  • 0

#260
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Подскажите где лучше в Нью Йорке делать шопинг название магазинов плз...спс :beer:

А Вам какие бренды нужны?

В Нью Йорке есть классный аутлет:

498 Red Apple Court
Central Valley, NY 10917
(845) 928-4000


Я где-то писала отзыв, если у вас размер 44-46-48, то есть магазин уцененной брендовой одежды. Очень классный, но ни одного моего размера не было. Вечером поищу, если для вас еще актуально. А в целом мне магазины не очень понравились, туристический город, все сметают просто, когда я ходила шопиться, не было ничего стоящего в средней ценовой категории. Вот вегас-да, это тема!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.