Перейти к содержимому

Фотография

РазводПроцесс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#61
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Однозначно впереди!
Ищите и обрящете- не зря написано!

#62
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Это точно!!!!!! Только работа то есть!!!!!!!! Только надо же работать напрягаться. А зачем напрягаться когда мама и накормит и оденет и будет целовать в одно место и приговаривать бедный мой несчастный сынок, не повезло тебе с женой!!!!!!!!! Главное из своих детей таких не выростить!!!!!!!


Ха, та он еще у мамы один?
  • 0

#63
Amozonka

Amozonka
  • Гость
  • 11 сообщений
Да один единственный!!!!!!
  • 0

#64
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Да один единственный!!!!!!


Адназначнааа, сделали правильно. У меня похожая ситуация была, я ушла только из-за матери. А муж ооч хороший человек. Только уж больно маме верит.
  • 0

#65
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

У Пирата больная тема: женщина и деньги.

прааально!!! Нет денег - нет женщины :spy:
Вообще его пора давно сдать в поликлинику на опыты :kiss: Все ищет бескорыстную, девушку, которой он нужен как человек, а не лошадь ломовая :laugh:
  • 0

#66
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Знаете, это совершенно разные ситуации, если вы написали это в сравнении с моей темой.
У меня дело совсем не в деньгах, а в том, что человек реально ничего не делает и ни к чему не стремится, постоянно находит оправдания. Если бы он хоть как то учавствовал в моей жизни и жизни сына, хотя бы навещал его или звонил спрашивал о его здоровье н говоря уже о том, что ребенку хоть как то надо помочь материально, может мне одной его трудно воспитывать. Я замуж за него выходила, у него ничего за душой не было, думала родится ребенок, хоть как то будет стараться, мне не нужны были богатства, главное чтоб мы оба старались воспитывать нашего ребенка, а нет как что я одна напрягаюсь, а он просто дурака валяет и сдрузьями тусит. Или вообще в роддом не приехал зо мной, денег оказывается не было за больницу заплатить. Как вам?

Да никак. Потому что в жизни, кроме самого себя мне расчитывать не на кого. На что заработал на то и покушал и оделся.
Сами выбираете распи№;%ев и маменькиных сынков, а потом плачетесь...
  • 0

#67
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
А мой совет - выждите! Ничего не делайте, ребенка на ДР поздравьте, подарок подарите и всё! Ваше терпение думаю вам поможет...
  • 0

#68
Amozonka

Amozonka
  • Гость
  • 11 сообщений
Я бы вам не советовала ждать!!!!!!! Чего ждать????? С моря погоды. Проявите себя сильным мужчиной, покажите свое твердое решение. Только сначала решите, любите жену, дорога вам ваша семья или нет. Если да приедьте и заберите их домой. Лучше сделать, чем жалеть, что чего то не сделал. А выжидать чего то, показывать свою гордость. Вы же не подростки. А если она скажет нет, вы будете знать что сделали все для того чтоб вернуть семью! А на нет и суда нет, как говорится! Удачи! Потом напишите как все сложилось у вас!
  • 0

#69
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
К счастью, у нас проблем с деньгами не было. Проблема была в другом. Жене не нравилось, что я половину денег отдаю родителям(они не работают). Но все равно на все хватало.. Жаба душила как говорится...
НО----
По совету форумчан я "выждал"! И дождался.. Позавчера она сама позвонила,попросила купить билеты на самолет и завтра в 18:55 встречаю их в аэропорту :-)
  • 0

#70
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Спать не охота... таааак соскучился по сыну!! :spy:

Возникла другая проблема. За эти 1.5 месяца завел роман с приличной порядочной девушкой... Теперь не знаю как ей объяснить :-)
  • 0

#71
Amozonka

Amozonka
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='Random' date='07.08.2009, 04:24' post='9460631']
Спать не охота... таааак соскучился по сыну!! :-)

Возникла другая проблема. За эти 1.5 месяца завел роман с приличной порядочной девушкой... Теперь не знаю как ей объяснить :-)
[/quot
Ммммммммммммммммммммммм.......... ничего не скажешь. Говорите жену любите и скучаете............. Вы какой то двуличный.............

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.08.2009, 16:56:05

  • 0

#72
asyavol

asyavol
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спать не охота... таааак соскучился по сыну!! :-)

Возникла другая проблема. За эти 1.5 месяца завел роман с приличной порядочной девушкой... Теперь не знаю как ей объяснить :-)

Это и была месть жене за то, что ушла. По началу все девушки приличные и порядочные, а патом они относятся к вам так же как и вы к ним. Думаю не нужно менять шило на мыло лучше вернитесь к семье и постарайтесь не обращать внимания на родственников оба.
  • 0

#73
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Завидую тем кто может легко "переобуться" :-) я уже 10 месяцев ничего не могу завести кроме тараканов :-)
  • 0

#74
asyavol

asyavol
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
когда я создавала свою семью я осознанно шла на это, т.к. была достаточно зрелая и очень любила своего будщего мужа. Вот тут на форуме много темок типа "Почему девушки любят только богатых" и т.п. я выходила замуж достаточно обеспеченная и песрпективная, а мой жених после первого брака остался не с чем, т.е. он отдал своей первой семье практически все. Первый развод у него был из-за того, что его жена много слушала свою маму и постоянно перечила ему. Я же в его глазах была полной противоположностью первой жены у меня мало родственников живу уже много лет отдельно от роджителей (в другом городе), сама себя обеспечивала всегда и сейчас тоже. Его мама жила с нами, а 2 года назад от сердечного приступа умерла. Конфликты со свекровью были конечно, но мы их решали между собой без вмешательства мужа, т.е. мне пришлось свою эмансипированность очень сильно усмерить и стать настоящей восточной женщиной я полностью прогибалась под своего мужа и его семью не смотря на свою гордость я перестала общаться со своими подругами, перестала общаться с родственниками, во всем были правы только муж его мама и его сестра. Из-за кризиса муж сейчас без работы точнее у него свой бизнес, но дела не двигаются, как и у многих. Из-за не реализованности он стал выпивать, точнее выпивать он начал раньше когда я еще была в декретном отпуске, а теперь пьянки на фоне отсутсвия денег превратились во что-то невообразимое. После каждой пьянки он приходит домой в 6-7 утра и закатывает скандалы, причем не зная к чему придраться он начинает придираться к словам которые я никогда не говорила, начинает говорить всякие гадости мне, вспоминать моих родственников (хотя они никогда ему слова поперек не говорили патому что я не позволяла), я ни раз пыталась поговорить с ним иногда он даже соглашался со мной, но я уже устала объяснять ему, что так жить не возможно, что нужно не только мне прогибаться под него, но и ему хоть не много подумать обо мне я ведь еще молодая и видная девушка. А неделю назад я тоже ему заявила, что хочу развестись. На счет развода я думаю уже очень давно, я понимаю почему его первая жена ушла от него. Теперь не знаю правильно ли я поступаю.... Патому как у на есть сын и муж очень сильно любит его, но все эти ссоры и его пьянки с каждым разом все больше и больше убивают мою любовь к нему и я не хочу чтобы у сына формировалась поведенческая программа будущего мужа. Я уже не понимаю зачем я живу с ним, сразу оговорюсь, что во всех смыслах я не завишу от него. жил. площадь у меня есть, з/п у меня хорошая, которая позволит содержать сына и обучать его в хорошей школе.
  • 0

#75
Amozonka

Amozonka
  • Гость
  • 11 сообщений

когда я создавала свою семью я осознанно шла на это, т.к. была достаточно зрелая и очень любила своего будщего мужа. Вот тут на форуме много темок типа "Почему девушки любят только богатых" и т.п. я выходила замуж достаточно обеспеченная и песрпективная, а мой жених после первого брака остался не с чем, т.е. он отдал своей первой семье практически все. Первый развод у него был из-за того, что его жена много слушала свою маму и постоянно перечила ему. Я же в его глазах была полной противоположностью первой жены у меня мало родственников живу уже много лет отдельно от роджителей (в другом городе), сама себя обеспечивала всегда и сейчас тоже. Его мама жила с нами, а 2 года назад от сердечного приступа умерла. Конфликты со свекровью были конечно, но мы их решали между собой без вмешательства мужа, т.е. мне пришлось свою эмансипированность очень сильно усмерить и стать настоящей восточной женщиной я полностью прогибалась под своего мужа и его семью не смотря на свою гордость я перестала общаться со своими подругами, перестала общаться с родственниками, во всем были правы только муж его мама и его сестра. Из-за кризиса муж сейчас без работы точнее у него свой бизнес, но дела не двигаются, как и у многих. Из-за не реализованности он стал выпивать, точнее выпивать он начал раньше когда я еще была в декретном отпуске, а теперь пьянки на фоне отсутсвия денег превратились во что-то невообразимое. После каждой пьянки он приходит домой в 6-7 утра и закатывает скандалы, причем не зная к чему придраться он начинает придираться к словам которые я никогда не говорила, начинает говорить всякие гадости мне, вспоминать моих родственников (хотя они никогда ему слова поперек не говорили патому что я не позволяла), я ни раз пыталась поговорить с ним иногда он даже соглашался со мной, но я уже устала объяснять ему, что так жить не возможно, что нужно не только мне прогибаться под него, но и ему хоть не много подумать обо мне я ведь еще молодая и видная девушка. А неделю назад я тоже ему заявила, что хочу развестись. На счет развода я думаю уже очень давно, я понимаю почему его первая жена ушла от него. Теперь не знаю правильно ли я поступаю.... Патому как у на есть сын и муж очень сильно любит его, но все эти ссоры и его пьянки с каждым разом все больше и больше убивают мою любовь к нему и я не хочу чтобы у сына формировалась поведенческая программа будущего мужа. Я уже не понимаю зачем я живу с ним, сразу оговорюсь, что во всех смыслах я не завишу от него. жил. площадь у меня есть, з/п у меня хорошая, которая позволит содержать сына и обучать его в хорошей школе.





Cитуация не простая!!!!!!! Помните, что самый легкий способ решения проблемы уйти от нее Развод- это самое легкое что можно сделать.У вас и в вашей семьи возникли трудности. Нужно терпение и труд, чтоб все это пережить и быть счастливой семьей. Попытайтесь поговорить с ним, помочь ему справится со своей проблемой.
  • 0

#76
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

когда я создавала свою семью я осознанно шла на это....(...)


А хотите расскажу как на самом деле происходит? :laugh:

Вы запрещаете родственникам говорить про него плохое, но и сами никогда не жаловались своей матери; вам не с кем было поговорить по-родному, по-близкому. (ваше здесь обращение прямое этому доказательство). Накапливаясь, может и не быстро, вы начали подозревать, что кто-то про вас мужу наговаривает. Естесственно, для вас, это его родня. Сестра? Тетя? Мать? (RIP). Это подтверждают ваши слова про вашу гордость. То есть вы терпели-терпели, но в один день, не сдержавшись, высказали все свои подозрения, но не мужу, а его матери. Скажите, что я прав, так ведь?! :-) Когда дошло до мужа его мать скончалась, то есть вам повезло. Не хочу думать, почему у нее случился приступ. "Ось зла" перестала существовать, но у вас еще злость на мужа сохранилась, и дело не в кризисе. Он любит вас сильнее всех на свете, но мысль о том, что вы разрушили его отношения с его же семьей (родителями, сестрами и т.д.) не дает ему покоя. Не в силах напрямую вам перечить (любит же, и первая кормилица), он пьёт, потому как это единственное, что не даёт ему сорваться. И про "нереализованнсоть" - это вы про себя. Спорим, всё, что вы написали, вы думаете, что так оно и есть? А он ва говорил, что бы вы не придумавали, чтобы ничего не придумывали, не накручивали себя? :eek:

#77
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
И я уверен какая у вас будет реакция на все это. :-)

#78
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Спать не охота... таааак соскучился по сыну!! :-)

Возникла другая проблема. За эти 1.5 месяца завел роман с приличной порядочной девушкой... Теперь не знаю как ей объяснить :-/

она знала что Вы женаты? если знала, то как говориться, сама должна была знать, что значит связываться с женатыми мужчинами.
если нет, по любому придется говорить только правду. лучше дальше не углубляться во лжи
  • 0

#79
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Спать не охота... таааак соскучился по сыну!! :-)

Возникла другая проблема. За эти 1.5 месяца завел роман с приличной порядочной девушкой... Теперь не знаю как ей объяснить :-/

если реально любите жену и семью, то рвите отношения с этой "порядочной" (хотя сомниваюсь что порядочная завела бы роман с мужчиной, зная что он женат ИМХО). и возвращайтесь в семью и будет вам счастье :eek:
  • 0

#80
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Теперь не знаю правильно ли я поступаю....

ну если все так запущенно как вы написали и вы уже неоднократно думали о разводе, то скорее всего лучше так и сделать. но предварительно, чтобы не бросать все так резко (и не бросать мужа в такой сложной ситуации), попробуйте пожить отдельно, так сказать обдумать все отдельно друг от друга. живя отдельно вы попробуете понять нужен ли вам такой муж и сможете ли вы жить без него. а он, возможно осознает что он сделал, и попробует сделать хоть что-нибудь (для начала бросить пить) для спасения семьи. Только не надо уходить тихо собрав вещи. Нужно объяснить что вы уходите на время подумать потому что вам сложно терпеть его пьянство и беспричинные придирки. И что вы не вечная и ваше терпение может кончится. и вы даете ему время обдумать все и расставить приоритеты в жизни (ну типа того). :-/
скажу на опыте когда вот так уходишь от человека который дорог и у него в это время не самый легкий финансовый период очень сложно переживать муки совести на счет того что ему сейчас плохо материально, когда вам хорошо. особенно это трудно переживают мужчины. и если он сейчас пьет, то может от этого вообще впасть в депрессию и запить еще сильнее. вы сможете это спокойно выносить? не вернетесь ли из жалости, чтобы не бросать его в плохой финансовой обстановке? не боитесь ли укоров "общества" что про вас могут говорить что вы мол были с ним пока все у него было хорошо, а бросили как дела пошли неважно? подумайте над этим.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 10.08.2009, 23:38:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.