Перейти к содержимому

Фотография

РазводПроцесс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#81
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

А неделю назад я тоже ему заявила, что хочу развестись. На счет развода я думаю уже очень давно, я понимаю почему его первая жена ушла от него. Теперь не знаю правильно ли я поступаю.... Патому как у на есть сын и муж очень сильно любит его, но все эти ссоры и его пьянки с каждым разом все больше и больше убивают мою любовь к нему и я не хочу чтобы у сына формировалась поведенческая программа будущего мужа. Я уже не понимаю зачем я живу с ним, сразу оговорюсь, что во всех смыслах я не завишу от него. жил. площадь у меня есть, з/п у меня хорошая, которая позволит содержать сына и обучать его в хорошей школе.

Развестись всегда успеете. Поживите для начала отдельно друг от друга. Вы успокоитесь, он встряхнется и задумается. А если не задумается- уже можно и разводиться.
Жизнь нам дается один раз, и потратить ее на скандалы- на фиг нужно!

#82
Алма.С

Алма.С
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спать не охота... таааак соскучился по сыну!! :p

Возникла другая проблема. За эти 1.5 месяца завел роман с приличной порядочной девушкой... Теперь не знаю как ей объяснить :D





Какая гадость!!!
  • 0

#83
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


У вас по вашим словам все хорошо, а вы уже план боевых действий строите, ждете предательства.
Цитата

Поэтому я просто предупредил...10лет назад... все нормально... Это жизнь... при своих 31 годе с женой вместе уже...25 определите как? wink.gif
Предполагаю, что боится потерять детей. Про возраст не знаю.

может боиться...а может уважает как мужа и отца..я ведь не только за счет угроз семью держу...
кроме того как умный мужчина-а я себя таким считаю... отдаю себе отчет что любая жена может....отправить мужа..... на унитаз....
Из чьих рук едим :dandy:
И женское коварство это ууу... лучше дружить :-)

А я бы вас отправила... на унитаз... С удовольствием....


Вряд ли... вы же меня не знаете... :D
а я согу сделать шизиком за один раз... причем вам такой диагноз поставят после одного укола который теряет свои следы через сутки... и аля улю... а моя жена меня знает... и я не делаю движений чтоб боялась... делаю чтоб уважала :)
  • 0

#84
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

К счастью, у нас проблем с деньгами не было. Проблема была в другом. Жене не нравилось, что я половину денег отдаю родителям(они не работают). Но все равно на все хватало.. Жаба душила как говорится...
НО----
По совету форумчан я "выждал"! И дождался.. Позавчера она сама позвонила,попросила купить билеты на самолет и завтра в 18:55 встречаю их в аэропорту :dandy:

Воот..что и требовалось доказать... :)

Кста моя по первой тоже нервничала по этому поводу.. но я обьяснил..что жену еще найду,а мать -врядли.
у неё полноценная семья а нас мать четверых одна поднимала...так чта...сыновий долг панимашь...
поняла со временем.. :D

а насчет девушки... если порядочная-то поймет.. обьясните что ради сына решили восстановить семью... зато честно.

Сообщение отредактировал SpaceA: 11.08.2009, 19:14:39

  • 0

#85
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений

когда я создавала свою семью я осознанно шла на это, т.к. была достаточно зрелая и очень любила своего будщего мужа. Вот тут на форуме много темок типа "Почему девушки любят только богатых" и т.п. я выходила замуж достаточно обеспеченная и песрпективная, а мой жених после первого брака остался не с чем, т.е. он отдал своей первой семье практически все. Первый развод у него был из-за того, что его жена много слушала свою маму и постоянно перечила ему. Я же в его глазах была полной противоположностью первой жены у меня мало родственников живу уже много лет отдельно от роджителей (в другом городе), сама себя обеспечивала всегда и сейчас тоже. Его мама жила с нами, а 2 года назад от сердечного приступа умерла. Конфликты со свекровью были конечно, но мы их решали между собой без вмешательства мужа, т.е. мне пришлось свою эмансипированность очень сильно усмерить и стать настоящей восточной женщиной я полностью прогибалась под своего мужа и его семью не смотря на свою гордость я перестала общаться со своими подругами, перестала общаться с родственниками, во всем были правы только муж его мама и его сестра. Из-за кризиса муж сейчас без работы точнее у него свой бизнес, но дела не двигаются, как и у многих. Из-за не реализованности он стал выпивать, точнее выпивать он начал раньше когда я еще была в декретном отпуске, а теперь пьянки на фоне отсутсвия денег превратились во что-то невообразимое. После каждой пьянки он приходит домой в 6-7 утра и закатывает скандалы, причем не зная к чему придраться он начинает придираться к словам которые я никогда не говорила, начинает говорить всякие гадости мне, вспоминать моих родственников (хотя они никогда ему слова поперек не говорили патому что я не позволяла), я ни раз пыталась поговорить с ним иногда он даже соглашался со мной, но я уже устала объяснять ему, что так жить не возможно, что нужно не только мне прогибаться под него, но и ему хоть не много подумать обо мне я ведь еще молодая и видная девушка. А неделю назад я тоже ему заявила, что хочу развестись. На счет развода я думаю уже очень давно, я понимаю почему его первая жена ушла от него. Теперь не знаю правильно ли я поступаю.... Патому как у на есть сын и муж очень сильно любит его, но все эти ссоры и его пьянки с каждым разом все больше и больше убивают мою любовь к нему и я не хочу чтобы у сына формировалась поведенческая программа будущего мужа. Я уже не понимаю зачем я живу с ним, сразу оговорюсь, что во всех смыслах я не завишу от него. жил. площадь у меня есть, з/п у меня хорошая, которая позволит содержать сына и обучать его в хорошей школе.

пииииипец.в личку таааакое письмо накатал))))))) не проходит)))))))))))) не буду писать нах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))аптор решай сама но переучивть нужно.сломаеться пацан совсем-бросишь и что?на время растаться нужно---что б осознал.....на дооооолгое время.и принять как воспрянет духом и устройться на работу .и самое главное готов будет бороться за тебя и ребенка по жизни
  • 0

#86
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В последнее время пришел к такому выводу что наши женщины вечно чем-то недовольны.....
Не способны они жить в любви, уважении и доброте.... Любят попортить нервы.... :)

З.Ы. Это уже из наблюдений за семейной жизнью моих друзей и родственников.
  • 0

#87
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

В последнее время пришел к такому выводу что наши женщины вечно чем-то недовольны.....
Не способны они жить в любви, уважении и доброте.... Любят попортить нервы.... :)

З.Ы. Это уже из наблюдений за семейной жизнью моих друзей и родственников.


+1. вот я с женой, надеюсь скоро с бывшей, ни разу не сорился по бытовым причиму , только из-за моих родственников. Я блин вообще не привередливый, НО у меня нет квартиры, дома. Даже ребенок есть, но ему же лучше будет, чем видеть как мать на отца через день орет из-за бабушек с дедушкой

З.Ы.Это "пропаганда" нашего властьимущих. Взять госпрограмму. Молодая семья имеет право претендовать на кв. если есть ребенок, а если нет квартиры кто решиться рожать?!

#88
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

а я согу сделать шизиком за один раз... причем вам такой диагноз поставят после одного укола который теряет свои следы через сутки... и аля улю... а моя жена меня знает... и я не делаю движений чтоб боялась... делаю чтоб уважала :)

А вы на свой шприц не натыкались?

#89
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


а я согу сделать шизиком за один раз... причем вам такой диагноз поставят после одного укола который теряет свои следы через сутки... и аля улю... а моя жена меня знает... и я не делаю движений чтоб боялась... делаю чтоб уважала :)

А вы на свой шприц не натыкались?

:D

ну-у доказывать биспалезна..так чта считайте что натыкался.... :dandy:
Вы мне нравитесь...
Ухх заводят меня женщины со стервозинкой...
Успехов и здоровья Вам... :-)
  • 0

#90
Karamel'naya

Karamel'naya
  • Гость
  • 14 сообщений
Ну да, пока дети маленькие, маме можно объяснять (читать угрожать) что детей заберу, типо такой мужик крутой, глава семейства.................... а жена то молчит, обида и гнев в ней живет и культивируется...................... придет время, она выждет.................дети подрастут и уже не один суд и «баблосы» Вам не помогут и вот тут то расплата Вам уготована.........

Счастья Вам :rolleyes:
  • 0

#91
Amozonka

Amozonka
  • Гость
  • 11 сообщений
[а насчет девушки... если порядочная-то поймет.. обьясните что ради сына решили восстановить семью... зато честно.
[/quote]

Как это мерзко. "Ради сына решили восстановить семью". Вообщето он где то говорил, что любит ее. Вообщем двуличие. Главное вовремя переобуться

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.08.2009, 14:28:23

  • 0

#92
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Ну да, пока дети маленькие, маме можно объяснять (читать угрожать) что детей заберу, типо такой мужик крутой, глава семейства.................... а жена то молчит, обида и гнев в ней живет и культивируется...................... придет время, она выждет.................дети подрастут и уже не один суд и «баблосы» Вам не помогут и вот тут то расплата Вам уготована.........

Счастья Вам :-)

Гы..вот точна-а... теперь мужики вы поняли почему меньше продолжительность жизни у нас?
Они нас используют..а потом травят.....Какие женщины злопамятные...ууу
нам страашнаа мы все умрем... :rolleyes:
Самка каракурта"черная вдова" прям ангел по сравнению... Она хоть сразу сьедает,а не выжав предварительно все соки.. :spy:
  • 0

#93
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Как это мерзко. "Ради сына решили восстановить семью". Вообщето он где то говорил, что любит ее. Вообщем двуличие. Главное вовремя переобуться


Вообщет это отмазка для девушки предназначалась..,а кого он там любит он лучше знает...
мож и Жену и сына (дай бог).. влюбом случае приоритет у них... и почему на первое место сына ставлю..потому что кровь в нем течет и его тоже.

Сообщение отредактировал SpaceA: 12.08.2009, 14:13:24

  • 0

#94
Karamel'naya

Karamel'naya
  • Гость
  • 14 сообщений


Ну да, пока дети маленькие, маме можно объяснять (читать угрожать) что детей заберу, типо такой мужик крутой, глава семейства.................... а жена то молчит, обида и гнев в ней живет и культивируется...................... придет время, она выждет.................дети подрастут и уже не один суд и «баблосы» Вам не помогут и вот тут то расплата Вам уготована.........

Счастья Вам :-)

Гы..вот точна-а... теперь мужики вы поняли почему меньше продолжительность жизни у нас?
Они нас используют..а потом травят.....Какие женщины злопамятные...ууу
нам страашнаа мы все умрем... :rolleyes:
Самка каракурта"черная вдова" прям ангел по сравнению... Она хоть сразу сьедает,а не выжав предварительно все соки.. :spy:



ого от куда столько комплексов-то используют, съедают?????
  • 0

#95
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
комплексов ноль..эт я вас цитировал...Не дуйтесь... мы вас тожЫ любим :bored:
  • 0

#96
Karamel'naya

Karamel'naya
  • Гость
  • 14 сообщений
Да нет же, это я вас чуть чуть процитировала – «Они нас используют..а потом травят.....Какие женщины злопамятные...ууу» Вот и спрашиваю от куда у Вас такие комплексы?????????

А любить меня не нужно, мне этого и без Вас сверх нормы.

Удачи Вам и широкого, дальновидного взгляда на жизнь.
  • 0

#97
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Да нет же, это я вас чуть чуть процитировала – «Они нас используют..а потом травят.....Какие женщины злопамятные...ууу» Вот и спрашиваю от куда у Вас такие комплексы?????????

А любить меня не нужно, мне этого и без Вас сверх нормы.

Удачи Вам и широкого, дальновидного взгляда на жизнь.



Не-е ну как же.... а это

обида и гнев в ней живет и культивируется...................... придет время, она выждет.................дети подрастут и уже не один суд и «баблосы» Вам не помогут и вот тут то расплата Вам уготована.........


потому и сказал что злопамятные...

Я рад за Вас что любви хватает...
За пожелание спасибо... :eek:
  • 0

#98
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Подскажите каки документы собрать на раздел иммущества? собираюсь подать иск. раздел у нас с мужем бывшем решенный, просто нужно получить решение суда, для банка. И еще какую комиссию нужно оплатить при разделе иммущества от суммы иска в пользу гос-ва?
  • 0

#99
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Такая ситуация.
Люди расписались,прожили год вместе,детей и совместно нажитого имущества нет,прошло 3 года,за эти 3 года ни разу не виделись.бывшая жена звонила и говорила ,что не даст развода.
как оформлять это все?могут ли развести без согласия?
  • 0

#100
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Такая ситуация.
Люди расписались,прожили год вместе,детей и совместно нажитого имущества нет,прошло 3 года,за эти 3 года ни разу не виделись.бывшая жена звонила и говорила ,что не даст развода.
как оформлять это все?могут ли развести без согласия?


я думаюю леххко..
достаточно в заявлении указать что фактически три года уже не проживаете совместно,совместного хозяйства не ведете,детей нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.