Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1721
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Белая Скво, попробуйте по дороге в Алмарасан посмотреть, на Атакенте (много ресторанов, конкуренция, соответственно обслуживание и цена должны быть неплохими)
Ресторан Коктобе. Находится в Алмарасане, вверх по Навои.
В Ветке Рестораны тоже поспрашивайте посмотрите ...



Спасибо за совет, мы так и планируем.
Есть варианты следующие:
1) Атакент - Альпина
2) Старый мельник - Алмарасан
3) Золотой дракон (китайский) - Толе-би Баумана

Вот пока в эти 3 места хочу позвнить, спросить о стоимости на человека, что зря ехать. если стоимость меня заранее не устраивает)
У меня в эту субботу сватовство....Начинаю тихо нервничать...Видимо сильно начну ближе к субботе..Мой любимый что-то интересное готовит... :weep:
Обязательно потом поделюсь эмоциями...
  • 0

#1722
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
красота!!!!!!!!!! =))
  • 0

#1723
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений

nuray в соседней ветке про рестораны говорили о каком-то ресторане у которого зал на 2 части разделен подиумом. т.е. как бы вместе и какбы и отдельно. Если вам выбрать такой вариант. Тогда с одной стороны бедет дети а с другой взрослые.....или же ресторан с двумы залами..для детей и для взрослых..но это хуже вариан....
то что вы предложили как-то неочень мне кажется, если только найти 1 тамаду, чтобы все смешать в кучу. Дети-взрослые-дети-взрослые к примеру в таком порядке...но это венигрет....
еще думаем.....
еще от возраста детей завсит можно ли их отделить или нет....


я конечно, понимаю, что это винегрет, поэтому и ищу лучший вариант...дети от 1 до 10 лет

про еду у меня проблем нет, сделаем отдельно детский стол

по времени думаю. может послеобеда начать, пораньше пока у детей энергия есть
решила делать в тематике лентяево. буду 2 пригласительных делать (детское и взрослое). для детей думаю поросить дресскод (дев-розовое, мал синее) думаю гости не обидятся. оформление тоже сине-розовое (пока не думала что) если найду то хочу девочкам купить парики из розовых новогодних дождичковю может кто подскажет где можно найти? думаю надо щас купить пока новогодняя тематика далеко в склад не ушла.если получится заказать ростовые манекены со стефани и спортакусом с вырезанными лицами хочу сделать, чтобы туда дети могли лица вставлять и фоткаться. еще хочу тату-художника позвать, есть у кого либо координаты, по качеству и по цене приемлемые?
есть ли какие-нибудь еще идеи?
  • 0

#1724
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

есть ли какие-нибудь еще идеи?

:weep: да вы сами генератор идей.
Если будет отдельный стол думаю будет классно. С детьми можно нанять клоунов (например) чтобы их веселили.
  • 0

#1725
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Белая Скво, ждем! Поздравляю!!! Спокойствие, только спокойствие! Мы с Вами!

Альпина, очень хорошее место. Не знаю как на счет 90 (у вас же столько?) гостей, но местечко уютненькое. Здесь кто-то их зала фоты выкладывал.

Marilink, спокойно! Прорвемся! В субботу нарисую тебе стол, чтоб понимала как вижу, утвердишь - сделаем, нет - будем продолжать искать! :weep:

Minisun, Здорово, что вы вкладываете столько положительного в свои работы! У Вас же тоже свадьба? Да? Все уже готово?
  • 0

#1726
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
nuray, вот это да! супер! столько у вас идей!

посмотрю контакты у себя татушника-рисовальщика, не обещаю, но как-то брала у девочек в парке Горького.

Думаю за париками это в Ялян (так по-моему называется), там много всяких всячеств есть.
  • 0

#1727
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
идей конечно много, и постраюсь их все воплатить. проблема только где и по чем можно все найти. плохо у меня с дизайнерскими программами. нужно найти дизайнера, чтобы с пригласительными помог. конечно наша любимая барахолка, там можно все найти. но блин холодно...но придется. чтоне сделаешь ради дитя. еще думаю насчет оформления, что сделать?
и подарки детям? думаю девочкам или скакалки или ежедневники розовые ( там мультик такой, что девочка дневник ведет, и здоровый образ жизни) а вот что мальчикам? плюс дети разновозрастные всем ли подойдут? а если у всех будет разное, начнется истерика
  • 0

#1728
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, Здорово, что вы вкладываете столько положительного в свои работы! У Вас же тоже свадьба? Да? Все уже готово?

какой там... но мы в процессе :laugh:
  • 0

#1729
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

и подарки детям? думаю девочкам или скакалки или ежедневники розовые ( там мультик такой, что девочка дневник ведет, и здоровый образ жизни) а вот что мальчикам? плюс дети разновозрастные всем ли подойдут? а если у всех будет разное, начнется истерика

как-то действительно не получается всем одно.... если дети от года до десяти.... может тем, кто поменьше, кукол подарить? тут немного потрудиться придётся - кукла ж должна быть на Стефани похожа... а мальчикам... колпак и очки, как у Спортакуса))) вообще в голову не приходит ничего, что с мальчиками связано... можно по мячу подарить... он же часто в начале мульта что-то такое делает...
  • 0

#1730
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Помогите пожалуйста, у меня пока наметки грандиозных планов на свадьбу (тамада, музыкальная группа,танцоры, фокусники), а как вот навести порядок во всех этих списках я незнаю. Т.е последовательность выступлений, тосты, выступление музыкальной группы и т д это все самой составлять нужно или это с тамадой обсуждается?
  • 0

#1731
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Minisun, главное начать:laugh: У меня паника уже похуже невесты, что мы ВСЕ не успели :(

nuray, посмотрите работы Minisun, она делает пригласительные. И у нее мечта из классной бумаги сделать кому-нить пригласительные! Обязательно поможет!

Касательно идей, может помочь Кошка-ма. Она тут предлагала чтоб дети на скатерти рисовали (что-то типо книги пожеланий)
А еще она страниц 10-15 назад показывала организацию и всякие вещи, которые делала сама на д/р доченьки своих друзей!
  • 0

#1732
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Мinisun как можно ваши работы посмотреть? можете помочь с нашими пригласительными?
Make your Choice спасибо за советы. я и так воодушевленная поделками кошка-ма решилась сама все сделать по другому, по интересней, а не стандартно.
но у вас всех может опыта-то побольше, может новые идеи подкинете, буду очень благодарна
  • 0

#1733
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Мinisun как можно ваши работы посмотреть? можете помочь с нашими пригласительными?
Make your Choice спасибо за советы. я и так воодушевленная поделками кошка-ма решилась сама все сделать по другому, по интересней, а не стандартно.
но у вас всех может опыта-то побольше, может новые идеи подкинете, буду очень благодарна

я писала выше - Кошка-ма в командировке, поэтому молчит, вернется в понедельник и всем ответит :D

nuray

приходите к нам на скрап-клуб, у нас там тусовки хенд-мейкеров - придумаем что-нибудь с вашими пригласительными, может, вы захотите их сами сделать? :laugh: а материалами помогу, не проблема. :( и советы дам, и покажу что да как.

скрап-клуб у нас по субботам, в эту субботу тоже будет, лучше прийти чуть попозже, чтобы не ждать пока я освобожусь - примерно в 15-00 буду свободна 100% и смогу уделить максимум внимания вам! Адресок дам в личку :D

а для детских пригласительных та бумага не пойдет, надо что-то менее торжественное, повеселее.

Вы еще самое главное - дату обрисуйте. Это очень важно.

и ресторан с двумя залами - по-моему очень хорошая идея.

Сообщение отредактировал Minisun: 21.01.2010, 17:24:13

  • 0

#1734
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
супер, обязательно приду, толкьо скиньте куда. я с вам чуть позже позвоню
вообще я люблю хандмейд, особенно если сама делаешь. идей много, а практики не хватает, тем более способности есть (вообще такая скромная да :laugh:))
  • 0

#1735
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Стараюсь, конечно, не нервничать :(
Читаю про оформления залов...Вы тут много разных идей обсуждаете))))
Буду принимать их к сведению, когда зал выберу.....
Надо сначала мне увидеть с чем работать надо будет))))))))))) :laugh:
  • 0

#1736
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Ой , я вообще запуталась!!!!! Не могу с цветами определится, вроде и с этим красиво и с тем красиво!!!! Хотя конечно, правильнее будет отталкиваться от зала
  • 0

#1737
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Надо выбрать ресторан)И по антуражу будет зала можно решить и с дополнительным оформлением, и с цветами.... :(
  • 0

#1738
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений

эххх, так когда все белое - это же наоборот - огромный плюс :( какой простор для фантазии, как чистый холст!!! бери да рисуй! laura_bag, вы напишите, какой цвет вы любите, а мы со своей стороны вас картинками закидаем :D я бы выбрала ярко-голубой и желтый как акцент. :D


Хотела лилово-коричневую палитру, но жених "поймал бзик" хочет желтый с белым. Остановились на желтом или оранжевом как акцент. Стены белые, пол коричневый. Что посоветуете? Кстати, тут нас "обрадовали", говорят к 14 февраля цветы резко подорожают....
  • 0

#1739
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Хотела лилово-коричневую палитру, но жених "поймал бзик" хочет желтый с белым. Остановились на желтом или оранжевом как акцент. Стены белые, пол коричневый. Что посоветуете? Кстати, тут нас "обрадовали", говорят к 14 февраля цветы резко подорожают....

желтый - очень позитивный и хороший цвет ;) цветы подорожают - факт, но вы же оформление заранее закажете, так что, думаю, вас это не коснется. :)
  • 0

#1740
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девушки добрый день я хочу предложить вам два врианта моих разработок для украшения машины (могу написать как это делается и выслать снимки, просто живу в другом городе) и еще предлагаю сделайте себе вместо украшения цветов на стол двойных лебедей из бумаги модульное оригами недавно делала шикарно и необычно тем более время и схемы в интернете все есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.