Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1701
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Я тож думаю, что это приятные хлопоты!!! =))) Мы планируем на 25 апреля, и тоже собираемся венчаться!!! )))
  • 0

#1702
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Мы хотим свадьбу здесь, а венчание в Шымкенте :)
  • 0

#1703
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Мы с Make your choice (прости за предыдущую ошибку) решили что из украшений у нас будет по 3 вазочки прозрачной с цветами на каждом столе (надо отметить, что столов всего 2, зато они длииииииинные)
а вот что сделать с женихоневестовским столом?
Ладья? как-то скучно...
Материал, свечи, букеты?
и по цвету: зал, как я уже и писала, в белом тонес патиной , с зелеными золотыми акцентами...

Девушки, есть какие-нибудь идеи?
я перечитала всю темку от начала до конца... но на счет своего оформления пока нахожусь в ступоре


Что за паника на корабле?

Договорились жеть уже?!
Когда я буду невестой, тоже наверное, буду так нервничать :laugh:))

Предлагаю: Вазы прозрачные в них твои (потому что хотела) розы белые, вокруг вазы толстые разной длинны свечи (зеленый, золотой) штуки 2-3 и так возле каждой вазы. Где-то Кошка-ма выкладывала такого рода оформление (или советовала так оформить кому-то из невест)

Касательно стола молодых... пока мне лично пришел вариант просто декорировать Ваш стол (поскольку скатерть белая) атласной или шифоновой золотистого цвета тканью и из зеленых лент банты не банты (объясню при встрече) Кстати такого рода оформление по-моему делала Кошка-ма для свадьбы Я в океане (могу опять ошибаться)

Эйва, венчание это здорово :D
  • 0

#1704
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений


Мы с Make your choice (прости за предыдущую ошибку) решили что из украшений у нас будет по 3 вазочки прозрачной с цветами на каждом столе (надо отметить, что столов всего 2, зато они длииииииинные)
а вот что сделать с женихоневестовским столом?
Ладья? как-то скучно...
Материал, свечи, букеты?
и по цвету: зал, как я уже и писала, в белом тонес патиной , с зелеными золотыми акцентами...

Девушки, есть какие-нибудь идеи?
я перечитала всю темку от начала до конца... но на счет своего оформления пока нахожусь в ступоре


Что за паника на корабле?

Договорились жеть уже?!
Когда я буду невестой, тоже наверное, буду так нервничать :laugh:))

Предлагаю: Вазы прозрачные в них твои (потому что хотела) розы белые, вокруг вазы толстые разной длинны свечи (зеленый, золотой) штуки 2-3 и так возле каждой вазы. Где-то Кошка-ма выкладывала такого рода оформление (или советовала так оформить кому-то из невест)

Касательно стола молодых... пока мне лично пришел вариант просто декорировать Ваш стол (поскольку скатерть белая) атласной или шифоновой золотистого цвета тканью и из зеленых лент банты не банты (объясню при встрече) Кстати такого рода оформление по-моему делала Кошка-ма для свадьбы Я в океане (могу опять ошибаться)

Эйва, венчание это здорово :D


ммммдяяя.....=)))
  • 0

#1705
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
:laugh: :D Венчание и правда здорово)согласна :spy: Эйва вы уже определились с рестораном?Поделитесь, друзья, хороший ресторанцик, уровень эконом-средний....Человек на 90)))))Ну оооочень буду признательна)))))
  • 0

#1706
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

:) :p Венчание и правда здорово)согласна :) Эйва вы уже определились с рестораном?Поделитесь, друзья, хороший ресторанцик, уровень эконом-средний....Человек на 90)))))Ну оооочень буду признательна)))))



пока нет, не определились, на выходных поедим смотреть, выбирать. У меня кстати такая же просьба, девченки подскажите кафе или ресторанчик среднего уровня, у кого есть возможность скиньте фотки с видом зала, заранее спасибо!!! :)
  • 0

#1707
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки по поводу ресторанов давайте в ветку рестораны. я там как раз сейчас пишу отчет может кому что приглянется. Мы вчера несколько штук объездили. Здесь немного другое обсуждается
  • 0

#1708
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
спасибки, обязательно зайду!! )))
  • 0

#1709
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Белая Скво, попробуйте по дороге в Алмарасан посмотреть, на Атакенте (много ресторанов, конкуренция, соответственно обслуживание и цена должны быть неплохими)
Ресторан Коктобе. Находится в Алмарасане, вверх по Навои.
В Ветке Рестораны тоже поспрашивайте посмотрите ...
  • 0

#1710
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
сорри, в этой темке только подготовки к свадьбам обсуждают или как? у нас Др детей и по ссылке Кошка-ма с ветки детские праздники плавно перешласюда. мне так понравилось как кошка -ма сделала праздник в стиле русалки.хочу что-нибудь такое для детей (4 года и 1 год) может кто поможет
вот мы тоже готовимся к двум рождениям: сыну 4 будет, а дочке 1 год. сыну годик хорошо отметили. 2 годика отметили дома в узком кругу, в 3 не получилось отметить так как была в роддоме. у них разница в 3 дня. нас как раз выписывали с роддома и все как-то переключились на малышку и особого внимания сын не получил, хотя с этого возраста они реально пониамают и ждут свое ДР. тем более в садике это уже тенденция отмечать ДР как положено, с размахом. поэтому у меня огромная задача: Др в садике, ДР- годик, ДР сына. начала готовиться сейчас, но кажется и то времени не хватит, у меня аж мандраж...Сын понимает и ждет ДР, а дочке нужно отметить год. поэтому думаю больше концентрироваться на сына, а дочку прицепом...
будем отмечать где-нибудь в кафе (сейчас ищу где), гостей будет много (100 взрослых+40 детей) и дальше я не знаю что-делать. по идее это детский праздник, а взрослым что делать?нужно звать тамаду и развлечения для них тоже нужно. если сценарий будет из трех частей:
1) режем путы дочке: своя церемония и т.д. с этим у меня проблем нет, это минут 40
и тут начинаются вопросы:
2)потом аниматоры с их программой: это 1,5-2 часа программа, где детей веселят, а родители наблюдают и участвуют. отдельно им место предоставить не знаю будет ли в ресторане, и с другой стороны многим взрослым также, кажется будет интересно посмотреть.
3) потом аниматоры уходят, и начнется взрослая часть с тамадой, тостами и с танцами получается, да? что тогда дети делают? они могут устать и захотеть домой, тогда взрослым надо уходить? и это минимум 2 часа

вот не знаю что делать, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и нашел решения? помогите плиз...параллельно это делать, это мне нужно бегать туда-сюда...это 2 камеры нанимать...многие мамаши будт с детьми и толком не смогут посидеть...
  • 0

#1711
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений


J_as а ну не отчаиваться! Все у тебя получтися, даже не сомневайся!!!!

:) спасибо. Теперь понимаю почему все готовятся за 2 месца:D) нет времени хандрить.



мдяяяя.... нервы, ссоры, примирения... наверное все через это проходят накануне свадьбы))))
так что, Эйва, в этом не одна ты такая))) это норма...я тоже раза 3 хотела все отменить... :weep:

свадьба через месяц... а еще и половины дел не переделала..но ничего...думаю все все успеют)))
  • 0

#1712
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
nuray в соседней ветке про рестораны говорили о каком-то ресторане у которого зал на 2 части разделен подиумом. т.е. как бы вместе и какбы и отдельно. Если вам выбрать такой вариант. Тогда с одной стороны бедет дети а с другой взрослые.....или же ресторан с двумы залами..для детей и для взрослых..но это хуже вариан....
то что вы предложили как-то неочень мне кажется, если только найти 1 тамаду, чтобы все смешать в кучу. Дети-взрослые-дети-взрослые к примеру в таком порядке...но это венигрет....
еще думаем.....
еще от возраста детей завсит можно ли их отделить или нет....

Сообщение отредактировал J_as: 21.01.2010, 13:18:45

  • 0

#1713
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Сегодня была на примерке платья у Кристины... мне уже начинает нравица то, что я вижу...
ах, да....видела работы Minisun - пригласительный на свадьбу.....ооооочень нежно...красиво!!! на 5++

Вера у тебя таллант!

а можно в личку написать стоимость если у тя заказывать?... а печатный принт тоже ты сама заказываешь? или сама печатаешь?
  • 0

#1714
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

ах, да....видела работы Minisun - пригласительный на свадьбу.....ооооочень нежно...красиво!!! на 5++

эт какие? те с голубым рисунком?
  • 0

#1715
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений



J_as а ну не отчаиваться! Все у тебя получтися, даже не сомневайся!!!!

:D спасибо. Теперь понимаю почему все готовятся за 2 месца:D) нет времени хандрить.



мдяяяя.... нервы, ссоры, примирения... наверное все через это проходят накануне свадьбы))))
так что, Эйва, в этом не одна ты такая))) это норма...я тоже раза 3 хотела все отменить... :)

свадьба через месяц... а еще и половины дел не переделала..но ничего...думаю все все успеют)))


Marilink, я как раз таки держусь, наверно все истерики еще впереди! :weep: Это я J_as успокаивала ;)
  • 0

#1716
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Мы с Make your choice (прости за предыдущую ошибку) решили что из украшений у нас будет по 3 вазочки прозрачной с цветами на каждом столе (надо отметить, что столов всего 2, зато они длииииииинные)
а вот что сделать с женихоневестовским столом?
Ладья? как-то скучно...
Материал, свечи, букеты?
и по цвету: зал, как я уже и писала, в белом тонес патиной , с зелеными золотыми акцентами...

Девушки, есть какие-нибудь идеи?
я перечитала всю темку от начала до конца... но на счет своего оформления пока нахожусь в ступоре


Что за паника на корабле?

Договорились жеть уже?!
Когда я буду невестой, тоже наверное, буду так нервничать :)))

Предлагаю: Вазы прозрачные в них твои (потому что хотела) розы белые, вокруг вазы толстые разной длинны свечи (зеленый, золотой) штуки 2-3 и так возле каждой вазы. Где-то Кошка-ма выкладывала такого рода оформление (или советовала так оформить кому-то из невест)

Касательно стола молодых... пока мне лично пришел вариант просто декорировать Ваш стол (поскольку скатерть белая) атласной или шифоновой золотистого цвета тканью и из зеленых лент банты не банты (объясню при встрече) Кстати такого рода оформление по-моему делала Кошка-ма для свадьбы Я в океане (могу опять ошибаться)

Эйва, венчание это здорово :D


Хорошо, поговорим в субботу... надо картинки просмотреть...шоб наглядно было :weep:
  • 0

#1717
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений




J_as а ну не отчаиваться! Все у тебя получтися, даже не сомневайся!!!!

:D спасибо. Теперь понимаю почему все готовятся за 2 месца;)) нет времени хандрить.



мдяяяя.... нервы, ссоры, примирения... наверное все через это проходят накануне свадьбы))))
так что, Эйва, в этом не одна ты такая))) это норма...я тоже раза 3 хотела все отменить... :)

свадьба через месяц... а еще и половины дел не переделала..но ничего...думаю все все успеют)))


Marilink, я как раз таки держусь, наверно все истерики еще впереди! :weep: Это я J_as успокаивала :D



:D шот я невнимательна какаято стала)))
  • 0

#1718
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
to J_as

Да, нежный молочный фон, на нем пастельного голубого цвета узор, атласный бант и розочки....мммм
  • 0

#1719
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение

девченки, сотрите каие у невесты прикольные ушки!!! :weep:

Изображение
  • 0

#1720
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Сегодня была на примерке платья у Кристины... мне уже начинает нравица то, что я вижу...
ах, да....видела работы Minisun - пригласительный на свадьбу.....ооооочень нежно...красиво!!! на 5++

Вера у тебя таллант!

а можно в личку написать стоимость если у тя заказывать?... а печатный принт тоже ты сама заказываешь? или сама печатаешь?

спасибишки :D очень приятно.

тока мало у меня там работ :weep: все раздарены :)

стоимость в личку написала, но еще раз повторюсь - я заказываю эксклюзив бумагу из США (потому что люблю только в самой красивой бумагой работать, а ее тут не купишь такую,как мне надо), так что месяц - на доставочку. Там такая бежевая есть бумага, мммм, все мечтаю из нее пригласительные кому-нибудь сделать...

вот она кстати, только тут плохо видно - слова вытеснены, так что бумага - объемная.

Изображение

Сообщение отредактировал Minisun: 21.01.2010, 14:00:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.