Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1681
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение
  • 0

#1682
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1683
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1684
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
глюк
  • 0

#1685
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Gatta, как подготовка к вашей желто-зеленой свадьбе?

пока только собираю информацию и идеи. :kiss:
  • 0

#1686
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Дамы, мне совет нужен. Невеста с женихом предлагают сделать выкуп. Я в общем то ЗА. Только 2 НО - 5 этаж, из подружек я так понимаю я одна :kiss:

Спасибо!


у меня вообще 12-й :kiss:
все равно в окружении кто-то еще есть. Родственники, друзья хоть и не такие близкие.
  • 0

#1687
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

у меня вообще 12-й :-)
все равно в окружении кто-то еще есть. Родственники, друзья хоть и не такие близкие.

Бедный Макс!!! а мы хоть на лифте едем? :kiss: или нам горные сандалии одевать, чтобы дошлепать,а? :kiss:
  • 0

#1688
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Minisun, J_as :kiss:
Приколисты :kiss:

Кажется я придумала выкуп :-) набрала всякого в нете, намиксовала, чтоб было в тему, нарифмую и все!

:D
  • 0

#1689
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений
SOS! Прошу помощи :laugh:
Свадьба назначена на 14 февраля, времени остается совсем мало.... Гостей немного 120 чел.
Нашли хороший ресторан. Все в белом цвете, и стены, и мебель. Как выгоднее декорировать незнаю, фантазии - 0...
Бело-сиреневую, бело розовую или еще как? Раньше хотела розово-шоколадную, теперь нельзя, слишком много белого.
Пригласительные, платье, костюмы зависят от этого. Как подобрать цвета?
  • 0

#1690
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Minisun, я уже придумала прикольную фишку с лифтом ;)) Билетик ему продадим. Подробнее потом.
А вам чего переживать, вы ж с моей стороны. я вас в работу на выкупе запишу, мне там люди нужны ;) ;)

laura_bag, а вы какой ресторан нашли, поделитесь. Вчера заехала в "наш"........они нам вместо обещанной скидки хорошей скинули 200 тг. :D ....ну блин аж смешно...решили поискать мы еще рестораны а этот оставить на крайний случай.
  • 0

#1691
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

SOS! Прошу помощи :D
Свадьба назначена на 14 февраля, времени остается совсем мало.... Гостей немного 120 чел.
Нашли хороший ресторан. Все в белом цвете, и стены, и мебель. Как выгоднее декорировать незнаю, фантазии - 0...
Бело-сиреневую, бело розовую или еще как? Раньше хотела розово-шоколадную, теперь нельзя, слишком много белого.
Пригласительные, платье, костюмы зависят от этого. Как подобрать цвета?


Вы не представляете какой большой + когда все в белом. Вы можете выбрать основной цвет на который будете опираться, допустим синий.Будет очень гармонично смотреться синий наряд подружки невесты. Букеты с голубыми цветочками. Украшения для стола синенькие корзинки голубенькие капельки. На стульях белые чехлы с синими бантами. Все зависит от того какой цвет вы предпочитаете,все остальное можно подобрать, и тогда не придется ничего менять координально, только добавить яркости к белому.
  • 0

#1692
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
эххх, так когда все белое - это же наоборот - огромный плюс :D какой простор для фантазии, как чистый холст!!! бери да рисуй! laura_bag, вы напишите, какой цвет вы любите, а мы со своей стороны вас картинками закидаем ;) я бы выбрала ярко-голубой и желтый как акцент. ;)
  • 0

#1693
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Мы с Make your choice (прости за предыдущую ошибку) решили что из украшений у нас будет по 3 вазочки прозрачной с цветами на каждом столе (надо отметить, что столов всего 2, зато они длииииииинные)
а вот что сделать с женихоневестовским столом?
Ладья? как-то скучно...
Материал, свечи, букеты?
и по цвету: зал, как я уже и писала, в белом тонес патиной , с зелеными золотыми акцентами...

Девушки, есть какие-нибудь идеи?
я перечитала всю темку от начала до конца... но на счет своего оформления пока нахожусь в ступоре
  • 0

#1694
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ох что-то у меня кончился запал, нет настроения...да и замуж неохото стало...вдруг....мож магнитные бури...?... :D
  • 0

#1695
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
J_as а ну не отчаиваться! Все у тебя получтися, даже не сомневайся!!!!
  • 0

#1696
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J_as а ну не отчаиваться! Все у тебя получтися, даже не сомневайся!!!!

:D спасибо. Теперь понимаю почему все готовятся за 2 месца;)) нет времени хандрить.
  • 0

#1697
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Девченки, я хотела уточнить:
если мы сейчас возьмем кафе под аренду, а свадьба в апреле, может такое быть что нам в загсе не дадут разрешение на дату которую иы хотим, и мы пролетим с кафе?
  • 0

#1698
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем доброго дня! Так здорово читать про приготовления к свадьбе...Вот и я заразилась Вашим ажиотажем :D У нас тоже свадьба в апреле...И меня также мучает вопрос, если сейчас забронируем ресторан на определённую дату, а потом с Загсом вдруг....Но для себя я решила, что Загсов в городе несколько , где можно зарегистрироваться (по месту прописки или Центральный), в конце концов, если вдруг возникнут проблемы, планирую сделать небольшой презент сотрудникам Загса...и тогда я думаю всё получится)))))Так что смело заказывайте выбранные ресторан! :)
Свадьба уже в апреле, а из подготовки у нас есть только список гостей :-)
  • 0

#1699
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Белая Скво, а у нас даже и списка то нормального нет, т.к мои родители и родственники живут здесь , а его в Шымкенте, так что непонятно
  • 0

#1700
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Вам, конечно, немного сложней, но я думаю, что это приятные всё-таки хлопоты))))У нас планируется 90 человек, мы на 11 апреля планируем, а Вы?Мы в следющую субботу едем цервковь выбирать...Будет венчание :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.