Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1761
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Все никак не могу успокоиться по поводу красивых свадеб. Фотографии очень полезные. Надеюсь кто-то все же воплотит эти идеи в реальность.

Свадьба в раю
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1762
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Fleurs du Jour

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1763
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Любовь в цветах (взяла эти фото за основу к своей свадьбе)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1764
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1765
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1766
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Винная романтика

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1767
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Волшебный сад

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1768
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем доброго вечера)))
Как обещала отчёт по сватовству :smoke:
Волнения сильные начались примерно за час до прихода сватов...казалось, что всё не так..и тут это забыли...там то...волнение усиливалось с каждой минутой....и вот звонок в дверь :D
ааааа :spy:
Меня попросили выйти :eek: в другую комнату, сказали выходить, когда позовут...Слышу с другой комнаты....смех, веселье...Когда меня позвали...Выхожу...а там купец...в настоящем старо-русском костюме...речь такая торжественная...конкурсы мне стали устраивать...монеты разбрасывать...я собирала, мести..хлеб резать...они с собой каравай привезли...и всё это сопровождалось смехом...и весельем...
Но во всем этом самое трогательное было...речь моего любимого, обращённая к моей маме...
Такие нежные ласковые слова....Как он любит меня...что хочет у неё спросить отдаст ли она меня за него замуж..что он будет меня холить и лелеять.......Очень красиво...
Ну а потом сели за стол, покушали...
Так волновалась, а прошло всё как на одном дыхании :spy:
  • 0

#1769
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Белая Скво! Очень здорово!
Свадьба, надеюсь, тоже будет незабываемой, веселой, романтичной!
  • 0

#1770
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки, мы вчера выбрали ресторан, такой классный. Нам очень сильно понравился, но моя идея с фиолетовой свадьбой терпит полнейшее фиаско...в нем такой ярко выраженный зеленый акцент...... :-) зал на мой взгляд даже в оформлении не нуждается, просто любое оформление там будет смотреться "не в тему"..........
  • 0

#1771
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Белая Скво, поздравляю! ещё один важный шаг на пути к свадьбе сделан! желаю, чтобы все остальные этапы прошли так же легко!)

J_as, может, просто дополнить зелёный другими цветами, которые будут хорошо с ним сочетаться? хотя, на мой взгляд, фиолетовый с зелёным - не так плохо, как Вам кажется) с зелёным хорошо сочетаются такие оттенки фиолетового, как сливовый, например...

а у нас какой-то стопор... мама милого готовится к операции, свататься не поедет... 2 недели до операции, потом после операции неизвестно какой восстановительный период... на моё резонное замечание, что можно эти 2 недели не трястись дома в ожидании операции, а приехать к нам и решить вопросы касательно свадьбы, милый отвечает, что решать это маме... вот спасибо... она вообще считает, что свататься надо за месяц до свадьбы... я вчера вообще была злая, как не знаю кто... им-то что? сосватают за месяц до свадьбы, а я потом одна буду этот месяц крутиться, как белка в колесе... мама моя сможет лишь на выходных помогать... его мама я вообще сомневаюсь, что переселится к нам на этот месяц и будет помогать, а на выходных мне и моей мамы хватит... милый порой даже без выходных работает... я потом что, на загнанную лошадь на своей свадьбе буду похожа? увольте... вот почему люди не понимают, что если можно потихоньку всё делать, то почему бы не сделать???? устала я от них(

Сообщение отредактировал ksun4ik: 25.01.2010, 11:00:08

  • 0

#1772
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

сосватают за месяц до свадьбы, а я потом одна буду этот месяц крутиться, как белка в колесе...

ой у меня такое же точно твориться....я....забила честно говоря...пустья буду заранее готовится. мы в договорились с БМ что он мне предложение сделает скоро а сватовство как хочет его мама.чтобы всем было хорошо.....
  • 0

#1773
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

ой у меня такое же точно твориться....я....забила честно говоря...пустья буду заранее готовится. мы в договорились с БМ что он мне предложение сделает скоро а сватовство как хочет его мама.чтобы всем было хорошо.....

а мне вот предложение сделали... решили, что поженимся, уже ооочень давно... предложение с колечком произошло в сентябре... а вот со сватовством проблемы... свадьбу просто оплачивают родители наши и милый частично... вот я и боюсь, что забронируем мы сейчас ресторан, а с их стороны начнётся "а мы не рассчитывали на такую сумму с человека, а там то, а тут это"... его мама вообще сказала как-то, что надо сделать свадьбу поскромнее, а сэкономленное за ипотеку отдать... вот только что она имела ввиду поскромнее, никто так и не понял - приглашённых со своей стороны она урезать не готова ибо "они все уже давно ждут, когда Женечка женится и на свадьбе погулять можно будет"... я бы со своей стороны без сожаления вычеркнула друзей и половину родственников, а так с какой стати я буду это делать, если она на тот же жест доброй воли не готова? к тому же, они все деревенские, она постоянно упор делает на то, что я городская, а они все такие простые... я вообще в ужасе думаю, что они мою тематическую свадьбу не поймут... так на чём экономить тогда? на моём внешнем виде? чёрта с два, меня мама одевать будет, а не свекровь...
тьфу, блин, снова кипеть начинаю... простите великодушно...

Сообщение отредактировал ksun4ik: 25.01.2010, 11:11:08

  • 0

#1774
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Спасибо всем за тёплые слова))
Я даже не думала, что сватовство будет играть такую роль.....Я после него как-то успокоилась что ли.....
:-) Теперь я официально могу величать себя невестой)))
J_as расскажите, что за ресторан.
Мы ещё не выбрали, пока просто прицениваемся. У нас свадьба планируется на середину апреля)
А насчёт сватовства не переживайте) Всё будет))))))
  • 0

#1775
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J_as расскажите, что за ресторан.

ой мы сейчас его забронируем, ато так долго искали :() Если вам срочно напишите мне в личку я вам расскажу :D

за выходные сделала ручку для регистрации
вот
Изображение
подставка:
Изображение
и мы так сказать утвердили вариант пригласительных.
вот:
Изображение
правда качество фотки плохое здесь.
чем можно утяжелить подставку для ручки. там только снизу получится....

Сообщение отредактировал J_as: 25.01.2010, 14:37:56

  • 0

#1776
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, всем привет! я приехала, но таким тяжелым образом, что аж рассказывать неохота :rotate: тем не менее, я жива-здорова и постараюсь как можно скорее ответить на все ваши вопросы в теме и в личке.
  • 0

#1777
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

чем можно утяжелить подставку для ручки. там только снизу получится....

магнитом, деревянным брусочком, металлической пластиной...
  • 0

#1778
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


чем можно утяжелить подставку для ручки. там только снизу получится....

магнитом, деревянным брусочком, металлической пластиной...


правильно ксюнчик написала. все это можно приклеить на двусторонний скотч.

в детстве я делала шарики из пластилина и вставляла во всякие предметы. утяжеляет и приклеивает слегка :rotate:
  • 0

#1779
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Белая Скво, как классно все у вас получилось со сватовством! поздравляю со статусом невесты :rotate: это все жених устроил, вы ничего не знали?

Настя, мне понравилась твоя ручка! где такое перо купила? я видела в Кызыл Тане, но там они просто огромные!
  • 0

#1780
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
девченки у меня такй вопрос:

мы с БМ не хотим делать выкуп, а хотим, как в основном за границей делают, сначала к регистрации подъезжаеи жених а потом невеста. вопрос: если у нас будет выездная регистрация в кафе, получается, сначала регистрация в кафе, потом гуляние, а потом опять в кафе,так получается? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.