Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1661
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

и еще хочу чтобы мои подружки были в платьях одинакового цвета. но чисто зеленые как-то наверное не очень или очень? :) есть идеи?


ну почему же неочень. Только учти что может не всем идёт зеленый. Можно тогда его оттенками объиграть
  • 0

#1662
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Подскажите как заполнить вечер в кафе? Просто тамаду звать ну очень уж не хочется.... :)
  • 0

#1663
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


лучается сальса, поэтому мы танцуем на свадьбе именно сальсу=) очень зажигательно надеюсь получится!

Гатта, СУПЕР!!!! обожаю сальсу!! радует, что мысли про энергичные танцы пришли в голову не мне одной!!!
а по поводу подруг - мои будут в лазурных платьях (у меня 3 или 4 человека), думала заказывать, но если честно дешевле мне будет у Кристины сшить (многие девочки ее уже знают)...

мы просто уже давно ходим на сальсу и грех не станцевать ее на свадьбе! :cry:
ой, а что за Кристина? Хорошо шьет? дайте плиз контакты и стоимость в среднем у нее какая?

Gatta, скажите а как тамв Старом Мельнике?

нууу.... здесь уже выкладывали фотки со старого мельника, свадьба Я в океане. а нам лично очень понравилось там.


и еще хочу чтобы мои подружки были в платьях одинакового цвета. но чисто зеленые как-то наверное не очень или очень? :( есть идеи?

ну почему же неочень. Только учти что может не всем идёт зеленый. Можно тогда его оттенками объиграть

я вот тож думаю, может обыграть акссесуарами зелеными: пояс, бусы, сумочки, цветки в прическе...

Сообщение отредактировал Gatta: 18.01.2010, 18:16:36

  • 0

#1664
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
а можно адрес этого заведения, поисковик совсем другое выдает,заранее спасибо =)))
  • 0

#1665
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

а можно адрес этого заведения, поисковик совсем другое выдает,заранее спасибо =)))

вверх по навои. проедите подальше, там вывеска висит, увидите :cry: только вот на 14 мая, там уже занято :(
  • 0

#1666
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


и еще хочу чтобы мои подружки были в платьях одинакового цвета. но чисто зеленые как-то наверное не очень или очень? :cry: есть идеи?

а по поводу танца Minisun: бачата действительно классный танец!!! сама его танцую с парнем, но у нас лучше получается сальса, поэтому мы танцуем на свадьбе именно сальсу=) очень зажигательно надеюсь получится!

Гатта, СУПЕР!!!! обожаю сальсу!! радует, что мысли про энергичные танцы пришли в голову не мне одной!!!

а по поводу подруг - мои будут в лазурных платьях (у меня 3 или 4 человека), думала заказывать, но если честно дешевле мне будет у Кристины сшить (многие девочки ее уже знают). цвет как на картинке, но фасон - хотим чтобы у всех был разный, я думаю, все-таки фигурки у подруг разные, хочется чтобы и им было комфортно и "красиво" в этот замечательный день!

Изображение

и длина - выше-ниже колена, чтобы было удобно!


Minisun, а Кристина разные платья шьет? Можете в личку скинуть примерную стоимость коктельного платья?
Мне нужно чтоб еще фасон посоветовала и привела в порядок мозг по поводу фактуры ткани

Спасибо!
  • 0

#1667
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Кошка-ма, фиолетовый отпал :cry:
Как бы его не любила невеста... В субботу были в ресторане. Фиолетовый там мягко говоря ну никак.

Золотой, зеленый (не насыщенно яркий, а приглушенный), белый. Таков интерьер зала.
Там и украшать зал особо не нужно ... Сам зал помпезный, красивый, какие-то другие цвета будут смотреться страшно

Кстати, если нужен совет... Дамы, выбирайте сначала место, где будет проходить торжество, а потом озадачивайтесь нарядами, цветовой гаммой...

Кошка-ма, вы как-то говорили, что на барахолке где-то можно взять высокие тонкие прозрачные вазы... В воскресенье поехала целенаправленно... Нету... Может глаза не там, подскажете, где посмотреть?
  • 0

#1668
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Gatta
Make your Choice

Девочки, чтобы не отвечать всем в личку - Кристина - это очень хорошая швея, которая работает с многими "крутыми" магазинами женской одежды, она же шьет платье для подруги Make your Choice, а также шила аксессуары (шубки, пальтишки, перчатки, подушечки для колец и т.д.) для очень многих невест-ЦТ-шниц :cry: На короткие коктейльные платья стоимость пошива - от 15 000 тенге+ваша ткань.

ее телефон 8-777-155-68-14 не забудьте сказать что вы с форума. :(
  • 0

#1669
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Кошка-ма, как здорово что вы создали эту темку, это такая помошь!
Свою свадьбу мы, с женихом, сочиняем сами, и так как опыта нет в организации подобных мероприятиях боюсь что мы что то упустим. И потом нам столько помощи нужно (украшение зала, музыка)
Я буду благодарна если вы мне вышлите всю информацию на почту viva_2006@inbox.ru
А так же хотелось бы поделится то что мы уже спланировали, может кто еще совет добавит!!!
Так как традиционно нууу-уу-у совсем не хочкется, да и денег не шиибко много, мы хотим скромно и совкусом.
Свадьба будет проходить летом (июль,август)
Хотим арендовать красивый и большой котедж (возможно даже на два дня, второй день только для друзей отдохнуть в сауне, в басейне поиграть в теннис и билиард) на улице организовать фуршет и небольшие столики, много небольших столиков ( около 10 столико) вынести на улицу диваны и хочется чтоб на улице был бассейн и каждый кто пожелал мог бы и в бассейне отдохнуть. из горячего пока планируем шашлык. вот может кто еще подскажет что можно еще на горячее подать, с учетом того чтоб это было вкусно и разогревать не нужно было или поваров может нанять?
Жду ваших советов и вашей помощи=))

Сообщение отредактировал multik0086: 18.01.2010, 21:05:28

  • 0

#1670
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Настя, если хочешь. в качестве декора, можешь налепить на своб коробку для денег костюмчик жениха и платье невесты, вот как на картинке
Изображение

Расскажите по подробнее об этой коробе. вы сами придумали или это традиция?
  • 0

#1671
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Девочки, чтобы не отвечать всем в личку - Кристина - это очень хорошая швея,


подтверждаю! Это правда а еще как она вышивает :D
  • 0

#1672
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, Женя попросила передать вам, что она сейчас в командировке и к сожалению не имеет постоянного выхода в Интернет, просила передать извинения за то, что не может оперативно отвечать на вопросы. Прилетит она в понедельник и всем вам (нам) ответит. Также всем огромный привет! :D
  • 0

#1673
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


Настя, если хочешь. в качестве декора, можешь налепить на своб коробку для денег костюмчик жениха и платье невесты, вот как на картинке
Изображение

Расскажите по подробнее об этой коробе. вы сами придумали или это традиция?

это просто коробка куда складывать конверты которые дарят на свадьбе, чтобы не в костюм жениха или не в сумочку невесты....
  • 0

#1674
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девочки, Женя попросила передать вам, что она сейчас в командировке и к сожалению не имеет постоянного выхода в Интернет, просила передать извинения за то, что не может оперативно отвечать на вопросы. Прилетит она в понедельник и всем вам (нам) ответит. Также всем огромный привет! :D


Ей тоже огромный привет и летной погоды :laugh:
  • 0

#1675
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
девчеки всем привет! есть немного картинок по цветным свадьбам, если кого то интересует обращайтесь! буду рада помочь =)))
  • 0

#1676
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

девчеки всем привет! есть немного картинок по цветным свадьбам, если кого то интересует обращайтесь! буду рада помочь =)))

а сюда выложить не хотите? :)
  • 0

#1677
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Всем добрый вечер :-)

я, та самая невеста "Make your choise", которая бессовестно работает, пока ее подруга занимается сбором идей для свадьбы (за что ей огромное МЕРСИ! :D ), которой шьет платье Кристина (девушка потрясаящей духовной глубины и со множеством таллантов), которая подруга и коллега Веры Minisun (ооочень приятная в жизни в общении девушка) :)

Я была загруженна на работе+предварительная подготовка к свадьбе - так, что не читала данный форум, но все же как-то написала Кошке-Ма в личку за советами :kiss: (спасибо за советы)

Вообщем, у меня свадьба будет в феврале, благо зал уже выбран с этим мне повезло (как и с подружкой невесты :kiss: ).
Зал достойный, не тупо помпезный, а именно достойный, как и писала Юля... простите make your choise, :(
зал в белых тонах (белые стены, мебель, ткани..все декорировано легкой патиной). Изюминкой вечера будет белый рояль с маэстро - это мне оооооч нрацца :D

Мы решили остановиться на белом основном, с легкими акцентами пастельно зеленого и золотого, чтобы не контрастировать с залом.

Сценария пока нет))) на счет вещущего (постепенно кручу БМ, вроде соглашается) но чтобы без резвости, глупости в конкурсах, интонациях итд итп...

вообщем, дорогие девушки, если есть идеи, буду премного благодарна если вы со мной ими поделитесь... :D

Сообщение отредактировал Marilink: 19.01.2010, 16:22:52

  • 0

#1678
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Gatta, я бы выложила но много придется выкладывать, давайте я парочку закину, а кто заинтересуется могу по e-mailu или в личку скинуть =))
  • 0

#1679
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Marilink, вот это письмище! Крик души :kiss:

Вы неправильно мой ник написали, ну ничего... сочтемся.

Дамы, мне совет нужен. Невеста с женихом предлагают сделать выкуп. Я в общем то ЗА. Только 2 НО - 5 этаж, из подружек я так понимаю я одна :kiss:

Спасибо!
  • 0

#1680
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Gatta, как подготовка к вашей желто-зеленой свадьбе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.