Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#141
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

а у моей подруги будет "зеленая" свадьба - цвет жизни!!!
а в субботу девишник!!!! ух- :) ху!!!!



Только сегодня наткнулась на супер идею для зеленной свадьбы :)
  • 0

#142
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизель, привет! а как тебе Кок-тюбе (не доезжая до поста по Навои?). там сестренка мужа делала свадьбу в прошлом году, было очень хорошо и не так дорого. но у нее было человек 40-50, правда. еще знакомые делали свадьбу в АБ, вверх по Ленина, как раз человек на 30, но насчет цен не знаю, может, дороговато. хотя, хз, кризис. но номеров ни там, ни там нету frown.gif. с номерами знаю А-Клуб, в котором была наша свадьба, но там банкетный зал огромный, на 200 человек. со Стилягами - могу посоветовать группу, которая играла у нас (они и в Синеме играли, "Гараж"), их можно попросить сыграть что угодно smile.gif.

РОкси, сорри, только прочитала)) спасибо за советы - мы как раз н а Навои нашли место/ - то что нужно просто - теперь ломаю голову над оформлением - где что брать
  • 0

#143
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
J_as

нашел вот такой вариант свитка:

Изображение

подробности свиток
  • 0

#144
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
koctik, Кошка-ма, хорошие идейки.
Кстати штампы у меня почти все есть такие как на картинках. Запечатать думаю не проблема, в крайнем случае перевяжу лентами тоже думаю будет как вариант. Последний свиток кстати мне понравилась идейка, даже знаю где взять тоненеькую белую бумагу. :rotate:
Кошка-ма, как найдете ссылочку дайте пожалуйстаа
  • 0

#145
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

koctik, Кошка-ма, хорошие идейки.
Кстати штампы у меня почти все есть такие как на картинках. Запечатать думаю не проблема, в крайнем случае перевяжу лентами тоже думаю будет как вариант. Последний свиток кстати мне понравилась идейка, даже знаю где взять тоненеькую белую бумагу. :rotate:
Кошка-ма, как найдете ссылочку дайте пожалуйстаа


Костик, я почитала процесс оформления свитка. классно! есть у вас такие фетровые бумажки?

J_as, вчера полчаса искала в хистори ссылку на свитки, так и не нашла. но процесс исполнения там еще более сложный. поэтому вариант, который дал Костик очень даже мне нравится! и перышки тоже присутствуют, мне очень нравится, когда ими декорируют, особенно если они цветные.


а у моей подруги будет "зеленая" свадьба - цвет жизни!!!
а в субботу девишник!!!! ух- ;) ху!!!!

Только сегодня наткнулась на супер идею для зеленной свадьбы :smoke:


итак, для любителей цветных свадеб и просто в тему, ниже предлагаю палитру вдохновения для зеленой свадьбы.

сначала для невесты. мне очень нарвится идея цветной обуви под свадебное платье, вместо традиционной белой, так что смотрим.
Изображение

и такой же клатч невесте, вместо пушистой сумочки в бантиках. очень стильно.
Изображение

нежный букет невесты из орхидей
Изображение

подружки невесты могут быть тоже в зеленых платьях, а на шее колье с налетом "отпуска и моря"
Изображение

интерьер ресторана также урашен в светло-зеленых тонах
Изображение

и необычная арка для регистрации брака
Изображение

подушка для колец
Изображение
  • 0

#146
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
декоративные элементы: лайм в высокой вазе
Изображение

в качестве подарка для гостей диск с романтичными песнями, украшен ленточками
Изображение

а напоследок шикарный торт. как жеон мне нравится на такой винтажной подставке!
Изображение
  • 0

#147
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Такие фетровые бумажки в избытке продаются в фурнитурном магазине на Атакенте. стоят сущие копейки, продаются метражом.Цвета какие душе угодно. :rotate:
  • 0

#148
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
народ, кто-нибудь знает, продаются ли где-нибудь пенопластовые шары разных размеров?
  • 0

#149
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ух тыщ какая приятная зелень, просто обожаю этот цвет!
  • 0

#150
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ewa, вроде вам как предстоит сие замечательное событие, как проходит подготовка?

ту олл: все еще жду совета насчет шаров...
  • 0

#151
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Идеи пока нет, так что подготовка не началась! ищу ищу ищу
  • 0

#152
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
почитайте темку, вдруг, что придет на ум, а мы уж разовьем до деталей.

какая будет свадьба: национальная, веропейская, молодежная, нестандартная, классическая?

мне кажется, что вам, ewa, подойдет свадьба в винтажном стиле, когда невеста в вуалетке или шляпке, в платье антикварном, или в кружевных туфельках, оставшихся от прабабушки (ессно красивых и в хорошем состоянии). обязательно ретро-машина.

декорации зала. антикварные кованые подсвечники, красивый хрусталь, много свечей, всячекие рамы на стене или даже на столе, чтобы расставить эскорт карточки для гостей. ессно платье невесты должно быть необычным, в стиле 30-60хх, в букете невесты можно использовать такие украшения, как старинные медальоны или подвязки, которые долго хранятся в семье. еще такая идея - сделать стенд со свадебными платьями своих мам, прабабушек и т.д., если платья сохранились, это смотрится ооочень красиво. это также будет своеобразным tribute в память женщин семьи. ведь некоторые мамы хранили свои платья для своих дочек.

а лав-стори тоже нужно отснять в стиле тех же годов, помните всех этих пин-ап герлз на картинках с завязанными наверху бантами-обручами, пышные юбки и талии обвязанные пояском.

очень много всяких деталей интересных.

если заинтересуетесь, поищу для вас картинки интересные.
  • 0

#153
zeleboba

zeleboba
  • Гость
  • 14 сообщений
Кошка-ма, спасибо за идеи!!!!
у меня подруга дизайнер, и уже усе продумала до мелочей.... тока пока все в тайне, осталось чуть-чуть!!!
а завтра на девишнике будем пить коктейль "кони в яблоках" и "восточную сказку"))))
;)
  • 0

#154
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
В тему цветных свадеб:

букетики на столы
единая концепция декора

Декорация зала, вид до и после:
клёвые идеи декора. До и После
  • 0

#155
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

какая будет свадьба: национальная, веропейская, молодежная, нестандартная, классическая?

Кошка-ма спасибо за вариант, но ретро стиль совсем не мой. Относительно вопроса, хотелось бы чего-то оригинального, нестандартного, стильного и веселого.

Буду рада вашей помощи :shy:
  • 0

#156
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ewa, пока еще не за что. все таки ваше определение свадьбы весьма расплывчато. вы же наверняка уже кучу сайтов просмотрели, неужели никакие идеи не зацепили?

ок, давайте будем отталкиваться от противного. чего вы совершенно не хотите видеть на своей свадьбе? я напишу список внизу, а вы напишите, что вы совершенно не хотите, например - цветы - ненавижу каллы и розовый цвет и т.д. Если вы не включаете другие цветы, будем полагать, что остальные все вам нравятся:
цветы на столы гостей
музыка
живой ансамбль
цвет свадьбы
конкурсы
платье невесты
платья подружек
фата
букет невесты
стилизация гавайская, гангстерская, и т.д.

готовы ли вы рассмотреть совершенно нестандартные сценарии, которые могут пойти вразрез с обычными представлениями о свадьбе?
  • 0

#157
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
возвращаясь к теме винтажных свадеб. хотела бы уточнить, что ретро это вовсе не скучно, это особый свадебный флер, но он восе не мешает веселиться. помимо всего прочего, свадьба становится особенной, так как будут присутствовать только ваши детали, ваши воспоминания, и плюс ко всему это смотриться стильно, если сделать все правильно и продумать до мелочей.

итак начинаю.

букет невесты. самое первое фото - это букетики в стиле Грейс Келли.
Изображение
как видите можно к оформлению букета добавить старинные броши. если истории, например связанной с прабабушкой, которая хранила эту брошь со времен петра первого нет, то можно придумать свою. и начать историю с себя, чтобы передать ее своим детям. :)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#158
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
оформление столов. я понимаю, что все пользуются той посудой, что предоставляет ресторан. но бывает у людей сохраняется с каких-то незапямятных времен такая красивая посуда, что ее не грех показать и другим. на всех гостей конечно не хватит, но вот оформить стол молодоженов вполне. и фотки тогда приобретают особое значение. однозначно есть элемент "не как у всех".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и от такие вот бокальчики для молодых, кажется оформление сделано методом литья, может быть есть мастера в алмате, которые могут это сделать.
Изображение

многие думают, как бы необычно сделать номерок для стола. в данном случае использовалась книга :)
Изображение

еще одн способ персонифицировать свадьбу. можно вот таким способом оформить салфети. бусины здесь не простые, каждая женмчужина взята из жемчжного колье, которое когда-то бабушка дарил дедушке.
Изображение

идея для девушек, которые хотят сделать необычный девичник для своих подруг. Пригласите их на чайную вечеринку в саду в стиле Алиса в стране чудес. приглашение подарки должны соответствовать выбранному стилю.
Изображение
  • 0

#159
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
а теперь фотки того, что я описывала в предыдущем сообщении. трибьют всем женщинам невесты и жениха. свадебные платья мам и бабушек вместе со свадебной фоткой.
Изображение
Изображение
и даже кружевные туфельки сохранились, посмотрите внимательно.
Изображение
оформление зала, много светильников и свечей.
Изображение
полезный подарок гостям в виде старинного карандаша.
Изображение
торт. он может быть очень гламурным. а вместо стандартных жениха с невестой, можно посадить винтажных кена и барби.
Изображение
Изображение
  • 0

#160
Любовь Дива

Любовь Дива
  • Гость
  • 19 сообщений

еще могу подкинуть идею насчет выкупа. у нас был в стиле Наша Раша. Есть готовый сценарий с 3-мя ненапрягающими жениха конкурсами. сразу предупреждаю, что выкуп очень дерзкий, и если жених ранимые и романтичный, то такой стиль н е прокатит. Самое важное найти похожих на Равшана и Джумшуда и влюбленных в Нашу Рашу парней. Мне это удалось, настолько хорошо ребята сыграли! Выкуп был очень ржачный, я еле сдерживалась в спальне, чтобы громко не засмеяться, пока таджики "договаривались" с моим женихом. Подружек я своих не напрягала, все приготовила сама, им нужно было сыграть второстепенную роль.

Можно мне пожалуйста сценарий выкупа про равшана и джамшута.
Можно на почту lyubov_.84@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.