Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#101
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Спасибо!!! Так и сделаю Наша машина будет мерседес 600 поэтому ленточки будут кстати - скромно и со вкусом.
Ходили мы как-то с БМ на байтерек в субботу на свадьбы посмотреть кто во что горазд... Скажу я Вам какой колхоз!!!! 1 или 2 свадьбы более-мнеее приличные были. Одежда на людях - что попало. Подъезжпет лимузин,а из него ТАКАЯ невеста выходит - месяц с косметлогии не помешало бы вылезать. Или симпатичная невеста с женихом,а манеры - е-мае... Меня умиляет - люди готовы миллионы тратить на роскошь, а вот позаботится о том,чтобы все это сочеталось - или не хотят или не знают об этом. И потом как-то стремно все это смотрится...и свадьбы какие-то невеселые...Лица у молодоженов такие,как юудто их на каторгу загоняют... Я расстроилась,что большинство людей ничего не продумывают...
  • 0

#102
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
мне нравится когда вот такого типа
Изображение
себе хочу делать так же, если узнаю тайну как это крепится чтобы краску не повредить....
  • 0

#103
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
J-as, это на присосках, помните, были такие вешалки в ванной на резиновых присосках, а к ним крепятся цветы.

вот фотка из этой же серии
Изображение
  • 0

#104
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

мне нравится когда вот такого типа
Изображение
себе хочу делать так же, если узнаю тайну как это крепится чтобы краску не повредить....

красота. мне оооооочень нра. думаю что на автобарахолке есть двухстороний скотч, который не портит краску (сейчас чего только нет)
  • 0

#105
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

побольше будут :spy: из мелкого есть всякие цветочки. я на следующей неделе выложу все что есть у меня. чтоб наглядно сразу всем видно было.
а у меня встречный вопрос кто-нибудь знает чем еще можно покрасить бумагу кроме чая??

можно чернилами специальными покрасить. Готовы дать в аренду штампики при условии очень бережного обращения! :cool: (есть штампик "сделано слюбовью" - для пригласительных будет супер)
  • 0

#106
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
мне кажется, что на присосках очень плохо держаться будут.
на свадьбу моей сестры мы тоже сами украшали машины. Правда лимузин был украшен изначально ( с салона). а вот украшения остальных машин, мы делали сами. найду фотки выложу. занятие это не из легких, мы наверное дня 2 составляли компазиции (сестра из Китая привезла кучу цветов, ленточек и т.д.)
  • 0

#107
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
двусторонний скотч потом малость скрести надо, боюсь, что можно поцарапать машинку.

насчет присосок - я видела фотки.

как вам такой "дикий" вариант украшения :cool:
Изображение
  • 0

#108
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
http://www.lapsvadba.ru/decor/auto
здесь много фото по офрмлению машин
  • 0

#109
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

двусторонний скотч потом малость скрести надо, боюсь, что можно поцарапать машинку.

согласен - двусторонний скотч очень "дикий", прилипнет просто намертво. Особенно,если вспененный брать. :cool: Да и не удержит он объемный цветок, на него только плоское что-то приклеивать можно (те же ленты к пригласительным). Лучше уж сами цветы пришить к лентам, а потом лентами украсить машину!
  • 0

#110
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


двусторонний скотч потом малость скрести надо, боюсь, что можно поцарапать машинку.

согласен - двусторонний скотч очень "дикий", прилипнет просто намертво. Особенно,если вспененный брать. :cool: Да и не удержит он объемный цветок, на него только плоское что-то приклеивать можно (те же ленты к пригласительным). Лучше уж сами цветы пришить к лентам, а потом лентами украсить машину!

кстати есть такой спрей который удаляет двустороний скотч без каких-либо усилий))) я на своей машинке проверяла. никаких следов после него не осталось вообще)))

а вот фотки украшений наших машин. правда фоток с украшеными машинами почему-то у меня не осталось, зато остались сами украшения. думаю можно представить как это смотрелось на машинах. Большие кампозиции это на капот, а маленькую розочку с бантиком куда только не вешали (и на ручку и на зеркала)
еще были маленькие бантики атласные розовые и белые на колеса.
Изображение

а вот лимузин
Изображение
  • 0

#111
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Дорогие мои однофорумчане, всем спасибо!
У меня в голове уже стала проясняться картина украшения на лим!
После свадьбы и путешествия скину фото того, что получилось в итоге :cool: ттт

По поводу присосок… На одном российском форуме читала, многие их используют, никто не жаловался, что плохо держат. Хотя… смотря еще какие присоски…
Можно накупить их на малюсеньких игрушках (на барахолке, где игрушечный ряд я видела по 50 тенге игрушки с присосками).
  • 0

#112
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Sweet_lady, красиво получилось!
Если остались украшения, то можно их кому-нибудь продать или сдать в аренду :cool:
  • 0

#113
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Sweet_lady, красиво получилось!
Если остались украшения, то можно их кому-нибудь продать или сдать в аренду :cool:

это было 4 года назад. и украшения мы на Украину отправили, у моей тети там свадебный салон)))
  • 0

#114
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
как я рада, что тема оказалась весьма полезной :cool:

девочки, спасибо что пишете посты.
  • 0

#115
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Ягодка, квилинг очень красивая технка, только у меня терпения не хватает нарезать полоски, а потом их закручивать :cool: хотела воспользоваться шреддером для полосок, но наш дает не очень ровные края, потому и забросила.

мы режем по несколько листов за раз обычным канцелярским ножом - получается очень красиво. А квиллинг и правда - очень красивая техника и совсем несложная.

единственное но - для квиллинга лучше брать бумагу плотнее чем обычная ксероксная - завитки получатся плотнее и красивее. А еще minisun давала совет как смастерить приспособление для квиллинга, облегчающее кручение, своими руками.

инструмент для квиллинга

Сообщение отредактировал koctik: 22.07.2009, 13:43:26

  • 0

#116
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
koctik, спасибо за ссылку!
  • 0

#117
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, нашла замечательную картинку. можно использовать в качестве арки, или украшение поляны, или для маленького фуршета. кому что придет в голову.

Изображение
  • 0

#118
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
А я все маюсь с бонбоньерками :cool:. С трафаретами не получилось, а там где вроде бы нашли, с мелким шрифтом не работают. Теперь решила, что надо будет делать маленькие открыточки-благодарности, а ленточка, чтобы просто была без надписей. Еще думаю, то ли коробочки клеить, то ли мешочки шить.
  • 0

#119
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Девочки,а что вы в качестве подарков гостям будете дарить?
  • 0

#120
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
у нас будут традиционно сладости.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.