Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1561
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, у меня еще вот какой вопрос - я бы с удовольствием сделала вот такие вот пригласительные:

Изображение

но где можно купить столько маленьких, одинаковых бутылочек? я нигде такого не видела... можно конечно заказать с ибей, но таможня не одобрит 100% - мне около 100 таких нужно будет... может, можно где-нибудь в городе найти такое?

касательно чистого, мелкого, красивого песочка - тот же вопрос

Сообщение отредактировал Minisun: 13.01.2010, 12:11:14

  • 0

#1562
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
накупить целую кучу напитка Dizzy или других напитков с похожей бутылочкой. лучше с бумажной наклейкой, чтобы ее можно было отодрать. или наклеить сверху свою (это может быть фото, рисунок, какой-то тизер-текст, чтобы подстегнуть интерес). Можно сделать вечеринку и выпить все эти напитки, а можно попросить друзей принести с собой, типа это пасс-код :mad:

песочек нужно набрать на пляже на Капчике и хорошенько промыть. высушить и пользоваться.

звездочки и ракушки я покупала в магазине упаковки подарков.
  • 0

#1563
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
эхххх не люблю я всякие таке напитки... Буду просить всех копить :mad:
  • 0

#1564
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ВЕра, ну как вариант ходить по паркам и собирать, там много валяется :mad: (шучу конечно же)
  • 0

#1565
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
у меня дома 2 диззи стоит. 2 только вчера выкинули. Блин.....я где-то видела бутылочки такие в продаже, не могу вспомнить где...... :mad:
  • 0

#1566
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ВЕра, ну как вариант ходить по паркам и собирать, там много валяется :kiss: (шучу конечно же)

гы, у меня как раз возле работы парЧОК имеется, оченнама грязный, бутылки на каждом шагу валяются :mad: могет, и займусь как-нибудь опосля работы :mad:

Настена, вспоминай!
  • 0

#1567
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки как думаете насколько сложна такая потолочная конструкция?
Изображение
хочу такую штуку. вообще подумала и поняла что мне больше по душе много тканей и цветы и блестяшки всякие....
только вот куда потом девать такое количество ткани...... :-)

Сообщение отредактировал J_as: 13.01.2010, 16:41:50

  • 0

#1568
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
если там есть типа люстра или еще что-нибудь, к чему можно прикрепить, то не очень сложно технически будет, хотя лазить придется достаточно долго. а вот что делать с тканью, вопрос конечно интересный... можно будет в какое-нибудь агентство по оформлению сдать, вот только почем они возьмут...

или может наоборот у них напрокат взять. наверняка, недорого будет, тем более что шифон нормального качества на швейной барахолке стоит около 300 тенге за метр.

Сообщение отредактировал Minisun: 13.01.2010, 16:46:11

  • 0

#1569
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
НАстя, по моему мнению, такие сложные конструкции из ткани все таки должны делать люди опытные, а то по незнаю можно очень долго возиться и не знать, куда концы прицепить и т.д. я бы не взяла ответственность на себя именно за такой вариант. если развесить по стенам, это попроще. но работа очень трудоемкая, это я помню по свадьбе Даны. 70% времени ушло именно на ткань.

что делать дальше? как вариант, для дома что-нибудь сшить. покрывало с воланами сделать, занавесочки легкие на кухню, думочки...
  • 0

#1570
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

девочки как думаете насколько сложна такая потолочная конструкция?
Изображение
хочу такую штуку. вообще подумала и поняла что мне больше по душе много тканей и цветы и блестяшки всякие....
только вот куда потом девать такое количество ткани...... :-)



Констукция довольно простая, но работа требует много времени. Если хотите сделать сами, нужно договориться с рестораном на вечер перед свадьбой, это на тот случай что в ресторане не будет этим вечером банкета. мы как правило такую работу начинаем в 12 ночи за день до свадьбы. Зал уже освобождают прежние клиенты, + надо заплатить админитсрации, чтобы они разрешили остаться на ночь.
  • 0

#1571
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Кстати тканевое оформление не очень дорогое, если будете сами покупать ткань, метр ткани для офорления это как правило шифон (он смотрится солидно) стоит 200-300тг, но если берете оптом то могут скинуть до 150тг. за метр.
  • 0

#1572
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
я тоже хотела такое оформление, но желаемые рестораны не имеют достаточной площади для полёта фантазии, к сожалению...
  • 0

#1573
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки смотрите какое оформление стола молодоженов!

Изображение
  • 0

#1574
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
учитывая то, что это сделано из шариков, смотрится неплохо. но тканевое оформление мне нравится больше :kiss:

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 14.01.2010, 10:27:19

  • 0

#1575
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
для сказочной свадьбы было бы просто потрясно)
хоть я и не очень люблю шарики, но это оформление мне очень понравилось)
  • 0

#1576
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девчонки, по поводу ткани- согласна, что это очень трудоемко. Если вы полностью собираетесь делать все своими руками- купить ткань это ладно, она недорогая на барахолке, ее ведь необходимо и подготовить, раскроить и обметать. И хорошо, если вы шьете или кто-то из ваших близких вам поможет)))) У меня допустим не шьет никто, мы с мамой и мужем кроили все сами))) шифон и органзу кроить тяжело ( особенно если нужно отрезать большие и ровные куски), по крайней мере, нам было очень тяжело это делать, т.к я последний раз шила на уроках труда в школе , да и мамуля моя тоже))))
Можно, конечно, отдать ткань какой-нить швее, но это дополнительные затраты...
  • 0

#1577
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
у меня мама сама шьёт хорошо, только ей некогда, у тёти свой отдел подгонки в адеме..думаю с подшиванием проблем не будет.
  • 0

#1578
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я в океяне

а что вы сделали с вашей тканью? куда дели потом, в смысле? :spy:
  • 0

#1579
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
чтобы края не обметывать лучше купить фатин. но он дороже.
  • 0

#1580
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
а проще обратиться к оформителям, в стоимость их услуг входит все: закупка ткани, ее подготовка(раскроят и оверложат кроя), изготовление конструкций на которых все будет держаться и само оформление зала. вон какой кучи забот избежите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.