Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1601
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Я предлагала просто цвета и тут она произносит: хорошо, фиолетовый, это мой любимый цвет. :D Еще она хочет вмешать нежный розовый. Как думаете: белый, нежно розовый, фиолетовый - это нормально?




в ноябре делали свадьбу в розово-фиолетовых тонах: оформление, аксессуары, торт, десертный фуршет. Смотрится классно.
  • 0

#1602
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а мы решили в оранжево зеленой гамме)))))))))))наши любимые цвета,и цвета любимых наших апельсииинов)))))))))
не знаю,правда на сколько получиться,это больше для осенних свадеб подходит,а у нас апрель,ну посмотрим подумаем
  • 0

#1603
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
атличник, ой как же я рада, что кто-то решился и на другие более яркие цвета! класс! оранжевый и зеленый - это позитив.

Мне кажется, эта гамма как раз таки больше для весенних свадеб подходит.

ДЛя осенних свадеб очень хорошо идут цвета спелой пшеницы, ржавчины, бордо, желтый, коричневый - вобщем все цвета, что вы видете на улице, когда осень вступает в свои права.

А еще, я думаю, что необязательно ориентироватся только на сезон. Если вам нравятся какие-либо цвета, то выбирайте их, не смотря ни на что.
  • 0

#1604
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Кошка-ма, с залом пока не определились, просто хочется сцветовой гаммой определится: мой БМ хочет в теплых тонах, уютный зал, а так как у нас свадьба весной, я хочу что-нибудь светлое, легкое, т.е светлый зал. Из цветов мне нравятся: Нежно розовый, сиреневый, фиолетовый, алый, белый и ярко желтый,сочный. А насчет розового и коричневого это интересно! :bored: Мне кажется если зал будет в светлых тонах, белый, легче в нем будет создать именно тот цветовой вариант, который по душе, нежели если он изначально будет в теплых, желтых тонах
  • 0

#1605
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
У нас цвета начали плясать от платья, тк оно молочное, с фиолетовым поясом.
Здорово, что интерьер ресторана как нельзя лучше поддерживает это сочетание :bored:
  • 0

#1606
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Эйва, как хорошо, что вы написали, что вам нравится желтый. Я обожаю этот цвет, сразу настроение поднимается, становится тепло, вобщем слошное веселье. И кто только выдумал, что желтый - это цвет разлуки, очень неудачно когда-то спела Наташа Королева про желтые тюльпаны, теперь забыть не могут :bored:
НО для свадьбы - это очень удачный цвет. Всем на душе будет хорошо и для глаз приятно. Посмотрите какие красивые палитры.

Новый тренд 2010 года: желтый-белый-серебряный!!!
также очень хорошо сочетается с черным, несмотря на то, что черный не привыкли видеть на свадьбах, но он очень органично вписывается в палитру и смотрится празднично.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

нравится, как в вазе бусы из кристаллов свисают
Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 15.01.2010, 10:52:54

  • 0

#1607
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
третья сверху палитра кажется подходит вам обоим
  • 0

#1608
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Какое красивое сочетание желтого с белым! Да, я тоже очень люблю желтый - для хорошего настроения самое то! Кошка-ма очень интересные идеи с желтым, скажите, если желто-белую гамму немного разбавить алым или розовым, я если быть точнее про букет? :bored:
  • 0

#1609
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Эйва, тогда акценты смещаются, желтый уже не будет доминирующим. Хорошо розовый с оранжевым сочетается.
вот посмотрите на эти палитры. что вам больше нравится?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1610
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

атличник, ой как же я рада, что кто-то решился и на другие более яркие цвета! класс! оранжевый и зеленый - это позитив.

Мне кажется, эта гамма как раз таки больше для весенних свадеб подходит.

ДЛя осенних свадеб очень хорошо идут цвета спелой пшеницы, ржавчины, бордо, желтый, коричневый - вобщем все цвета, что вы видете на улице, когда осень вступает в свои права.

А еще, я думаю, что необязательно ориентироватся только на сезон. Если вам нравятся какие-либо цвета, то выбирайте их, не смотря ни на что.

спасибо за одобрение,третий цвет будет естественно белый,помоему должно быть достаточно ярко,у мужа будет оранжевая рубашка,оранжевый торт и урашения для столов замутим чтонибудь с апельсинами,может еще украшения для машины,а остальное бело-зеленое
  • 0

#1611
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
атличник, а может рассмотрите другой вариант третьего цвета? например бледно-голубой и коричневый очень хорошо поддержат ансамбль из оранжевого и зеленого.

посмотрите на эти палитры, авось еще на что-нибудь вдохновитесь :bored:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1612
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
еще на ту же тему

Изображение

как я уже писала большие шары смотрятся выгоднее, чем маленькие, если вы захотите заполнить пустующее пространство
Изображение

вариант с маками меня так порадовал! столько положительной энергетики!
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1613
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
продолжение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1614
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Кошка-ма мне из всего перечисленного больше по душе пв последней картинке букетик в правом нижнем углу, я про такое цветовое решение., а сочетание с оранжевым моему БМ не нравится, говорит по индийски :)
  • 0

#1615
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
да, у индийцев цвет карри много чего перебивает :)
  • 0

#1616
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
А в третьей картинки желто-белого цетового решения очень нравятся ромашки на желтом
:)
  • 0

#1617
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
решайтесь, Эйва :)
  • 0

#1618
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
казалось бы ну что сложного, а оказывается не все так просто, это ведь не шторы для дома, которые можно в любой момент поменять :)
  • 0

#1619
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений


Minisun, хоть на фасон бы намекнула :))) подошло бы там что то в этом духе? :)

а я еще не знаю :) только в субботу ткань увижу, а чего они там с Кристиной навыдумывали - мне кристина не рассказывает. Самой интересно, аж жуть!!! :) а так бы конечно - раскололась :(

*у меня еще картинок не видно, я их тока из дома могу смотреть, все закрыто с работы, вот*

мне розово-коричневый прям очень нра ))))) я уже подумываю что на моей ретро-свадьбе он бы смотрелся просто супер

Кошка-ма не подскажите, у меня под фото высветилось нарушение правил, по 227 по моему, как посмотреть чего я нарушила? :)
  • 0

#1620
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Эйва, вам также нравится сиреневый цвет, то как вам такое сочетание: сиреневый и желтый (я делала такой микс на свадьбе, есть даже фотки в теме)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

а еще вам нравится красный цвет, он тоже хорошо комбинируется с сиреневым.
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.