Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1581
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
тем более если оформление по большому счету только тканевое, работа оформителя стоит не дорого.
  • 0

#1582
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

а проще обратиться к оформителям, в стоимость их услуг входит все: закупка ткани, ее подготовка(раскроят и оверложат кроя), изготовление конструкций на которых все будет держаться и само оформление зала. вон какой кучи забот избежите.

да, но я думаю если невеста будет закупать всё сама, то она идеально подберет то что ей нравится, потому как к примеру я лично не всегда могу точно объяснить чего хочу, а бывает хочу одно, но потом увижу совсем другое. А во-вторых ей придется платить только за работу оформителя. Это уже экономия. свадьба это итак жутко много затрат. У нас мало людей которые не считаю деньги, и могут позволить себе любую вещь в которую ткнут пальчиком.
Банни, напишите мне в личку пожалуйста сколько бы вы взяли только за работу оформителя. :eek:
  • 0

#1583
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
вы можете взять оформителя с собой, когда поедите за тканью, вместе проще купить то, что нужно, у оформителя есть представление как та или иная ткань, будет выглядеть при том или ином освещении. придете к обоюдному согласию, и купите то, что нужно, а дальше уже только его работа.
  • 0

#1584
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

я в океяне

а что вы сделали с вашей тканью? куда дели потом, в смысле? :eek:


она дома лежит. мы ее использовали на следующий день на тещиных блинах, данное мероприятие проводилось на свежем воздухе, в полисадничке за нашим домом. мы накидали большие квадратные пуфики на траву и сверху накрыли фиолетовой тканью, которая использовалась в качестве скатерок и плотных занавесей на окне на свадьбе.
Это у нас было что- то вроде чил- аута)))) и вобще у нас на траве было много всяких других ковриков. гости (в основном молодежь) набирали себе еды и потом располагались где им удобно на травке. Ну а взрослые гости сидели за небольшим столиком.

ну а шифон я никак не использовала, т.к на нем после свадьбы много затяжек, вобщем вид у него не тот)))

чтобы края не обметывать лучше купить фатин. но он дороже.

Жень, фатин стоит примерно столько же на барахолке сколько и шифон и органза- 200- 300 тг за метр.
  • 0

#1585
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Дана, какая классная у вас посиделовка получилась с пуфиками на траве! я прямо все представила, как это органично и клево смотрелось, аж самой захотелось попасть туда!

насчет фатина: я покупала в кызылтане, не помню, сколько стоит, но мне чет показалось, что дорого. если одинаковая цена, так лучше фатин, только очень тонкий.
  • 0

#1586
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

О, какая вы молодец!
На самом деле так тяжело самой справляться со всеми свадебными делами. :D
Дорогие невесты и женихи, давайте поможем, друг другу, в чём сможем, пишите, может, кто откликнется.
У меня, например всё уже готово и помощь не нужна, но с удовольствием помогу кому-нибудь после своей свадьбы, если это будет в моих силах. :D

Люди, помогите! у меня свадба через 3 месяца, свадьбу хотим поскромней, поэтому хотелось бы оформить зал красиво и недорого, оформлять хочу сама :eek:
  • 0

#1587
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений


О, какая вы молодец!
На самом деле так тяжело самой справляться со всеми свадебными делами. :D
Дорогие невесты и женихи, давайте поможем, друг другу, в чём сможем, пишите, может, кто откликнется.
У меня, например всё уже готово и помощь не нужна, но с удовольствием помогу кому-нибудь после своей свадьбы, если это будет в моих силах. :D

Люди, помогите! у меня свадба через 3 месяца, свадьбу хотим поскромней, поэтому хотелось бы оформить зал красиво и недорого, оформлять хочу сама :eek:

Евгения очнь нравятся ваши идеи Вы просто талантище!!! :D ;) :D
  • 0

#1588
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Эйва, почитайте темку, выберите то, что вам нравится по цвету, по оформлению и дальше можно будет обсуждать.

А то по голым крикам "помогите!" сложно понять, что человеку конкретно необходимо :eek:
  • 0

#1589
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
По цвету не могу определится, вроде как белое с розовым или сиреневым- романтично, но в тоже время яркие цвета выглядят смело и необычно.
По оформлению хотелось бы дорожку с лепестками, легкую, воздушную ткань :eek:
  • 0

#1590
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

Моя свадьба была недавно, долго к ней готовилась и все прошло замечательно. Но до сих пор по инерции заглядываю на свадебные сайты, посмотреть последние отчеты о проведенной свадьбе, платья, цветочные украшения на стол, букет невесты и так далее.

У меня возникло желание помочь кому-либо в организации свадьбы: с идеями, сценарием, даже хотела бы самой помочь украшать зал. Может это звучит дико, но мне нравится заниматься такими творческими штучками.

Если кого-то заинтересовала тема, пишем сюда, делимся своими желаниями и мыслями, может быть реально получится воплотить в жизнь идеи, помочь кому-то.


Сколько дел надо успеть!!! :eek:
  • 0

#1591
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
кстати не подскажите где можно заказать, чтоб сделали арку? :eek:
  • 0

#1592
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

кстати не подскажите где можно заказать, чтоб сделали арку? :eek:


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.01.2010, 11:27:22

  • 0

#1593
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


кстати не подскажите где можно заказать, чтоб сделали арку? :D


Banny_Zukino, в помощи не откажет! У нее даже в контакте группа есть! Обратитесь к ней!

Еще попробуйте зайти в тему оформление! Как только с цветом и стилем определитесь (у нас это самое сложное было) можете обзвонить и узнать цены. По моему там (в теме оформления) даже выложены координаты на первой странице!

Еще может помочь Кошка-ма, она вам писала, определяйтесь и она поможет тоже! Очень открытый человек!

Ну и весь форум :) соответсвенно, если что, поможет, вон идей сколько! Тут когда втянетесь, поймете кто в чем больше в теме, кто то в оформлении, кто то в нарядах.... кто то как вы - невеста!
Кстати, поздравляю с предстоящей свадьбой!

Сообщение отредактировал Make your Choice: 14.01.2010, 18:12:36

  • 0

#1594
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо большое!!! :) Да, я читала тему оформление, и сразу обратила внимание на кошку-ма, видно что у человека искреннее желание помочь. Что будет при оформлении я примерно решила, а вот с цветом не могу определится :D
  • 0

#1595
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Дамы, моя невеста определилась с рестораном, с цветом и вообще! Самое сложное позади или впереди :D

Я предлагала просто цвета и тут она произносит: хорошо, фиолетовый, это мой любимый цвет. :) Еще она хочет вмешать нежный розовый. Как думаете: белый, нежно розовый, фиолетовый - это нормально?

На столы гостей я предложила воткнуть в оазис свечу, купить белых, (если есть) фиолетовых гербер и навтыкать вокруг свечи ну в смысле красиво должно быть (по крайней мере у меня в голове красиво :rotate: )
Зал она сказала и так торжественный, поэтому особо украшать - будет аляповато.

Стол молодоженов ... Кошка-ма, видела Ваши идеи с бусами с цветами, свечами, хочу ей предложить этот вариант.
Там за их спинами что то нужно придумать (опять таки с ее слов, я не видела) может быть шифон (нежно розовый) и атлас (фиолетовый) как то скомбинировать?

В общем пока так. Сыро конечно, но хоть что то появляется :kiss:

Сообщение отредактировал Make your Choice: 14.01.2010, 18:20:20

  • 0

#1596
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Make your choice, мне кажется хорошее сочетание вы выбрали. Фиолетовых гербер не видела, но вот розовые точно есть! можно белые и розовые герберы, а свечу фиолетово-сиреневую. такие в продаже точно есть. сама покупала.

Эйва, у вас же есть любимые цвета? напишите все, которые вам нравятся, а мы потом будем предлагать сочетания.

Чтобы решать насчет "спины" надо хотя бы фотку зала увидеть.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 14.01.2010, 18:22:56

  • 0

#1597
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
мне тоже нравится сочетание белый розовый сиреневый!!! по моему очень нежно, хотя фиолетовый и желтый это тоже супер! люблю фиолетовый :D
  • 0

#1598
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Спасибо!

про спины это верно :D

вы кстати выкладывали на 70.... в общем вы выкладывали фото свеча, а вокруг цветы.

а еще вы выкладывали фото дам с цветами, ободками в голове.
Minisun, хоть на фасон бы намекнула :))) подошло бы там что то в этом духе? :rotate:
  • 0

#1599
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Make your choice, вот это офигенское украшение, правда там больше весенние цветы. Но свеча посередине и вокруг цветы - весьма актуально и романтично.

О каких ободках речь??? я чот не помню...

Эйва, вам такое сочетание цветов нравится?

Изображение

очень недорогой способ оживить свадебный стол и создать уютную атмосферу. возьмиту любую стеклянную прозрачную бадью с короткими бортиками, налейте воды, пустите плавающеи свечи и лепестки роз. а можно головки цветов тоже. ЛЮБЫХ. лучше всего выживают розы, каллы, герберы
Изображение

Эйва, как вам сочетание розового и коричневого? нежный розовый и чтобы не было совсем банально прибавляем коричневый. итог - свежее модное сочетание для свадьбы.
Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 14.01.2010, 18:40:25

  • 0

#1600
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, хоть на фасон бы намекнула :kiss:)) подошло бы там что то в этом духе? :-)

а я еще не знаю :D только в субботу ткань увижу, а чего они там с Кристиной навыдумывали - мне кристина не рассказывает. Самой интересно, аж жуть!!! :rotate: а так бы конечно - раскололась :)

*у меня еще картинок не видно, я их тока из дома могу смотреть, все закрыто с работы, вот*

мне розово-коричневый прям очень нра ))))) я уже подумываю что на моей ретро-свадьбе он бы смотрелся просто супер

Сообщение отредактировал Minisun: 14.01.2010, 18:41:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.