Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1321
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
йоу, гран мерси!
  • 0

#1322
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Женя, поздравляю от всей души! голосовала за тебя во всех турах и искренне рада, что ты всё-таки победила!)
Целую, дорогая) ждём твою фотку в выигранном призе)
  • 0

#1323
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Женя, поздравляю с победой!
Кошка-ма- Невеста ЦТ!!! :D Урррррааа!!!:)
Считаю, что Женя, как никто другой заслуживает этого звания, и не только за то, что она необычайно красива, а еще и за то, сколько она делает для других невест на этом форуме!
Заметьте, ни разу не отказав в помощи никому- будь то просто совет или же реальная помощь в жизни!


согласна на все 100%.мои поздравления!в наше время редко встретишь такого альтруиста как Женя.несмотря на то, что я сюда не в тему влезла,оказала мне "скорую" помощь :)
  • 0

#1324
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ой круто! спасибо. пойду туда


и я тоже.пока модераторы меня не отругали :D а тортики-то клаассные.....

Сообщение отредактировал pinkflower: 15.12.2009, 22:17:16

  • 0

#1325
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ой, так обрадовалась, что Женя выиграла, что даже забыла сказать спасибо Minisun за подборку фото с орхидеями) и Жене за идею с искусственными цветами... только я не поняла, 1 штука - это один цветок или 1 ветка? а бюджет... ну, хотелось бы поскромнее...
  • 0

#1326
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Жека красава! дай я тебя поцАлую :D нисколько не сомневалась в твоей победе, зря что ли мы с Костиком так сильно этого хотели. :)

ksun4ik

рада что понравилась подборочка :)
  • 0

#1327
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, ой спасибо тебе, дорогая! :D очень приятно!

Пинкфлауер, спасибо :)

Ксюнчик, я имела ввиду ветка, а на ней порядка 7-10 цветов, даже бутончики есть. Я думаю, если ты вставишь в букет по веточке - будет вполне хорошо смотреться. Подумай, с какими цветами будешь комбинировать орхидеи. Еще, я бы тебе посоветовала уже не делать ладью на стол молодых, а использовать вазы.
  • 0

#1328
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
я не хочу ладью... мне бы хотелось свечи и ветки орхидеи... вот что-то типа:
Изображение
или вот так:
Изображение
Изображение
  • 0

#1329
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ксюнчик, вот это круто, мне нравится! я как раз страниц 10 назад выставляла эти фотки.
  • 0

#1330
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
хм, что-то я видимо пропустила))))) у нас с тобой, судя по всему, вкусы одинаковые)) весьма рада))
в общем, не хочется стандартов в украшении... и своими руками в принципе это можно сделать, не обращаясь в фирмы...
  • 0

#1331
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
если для тебя будут оформлять подруги в день свадьбы, то обязательно прочти мои рекомендации на этот счет. это поможет избежать нервотрепки и разлада между подружками.
  • 0

#1332
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Кошка-ма, поздравляю с Победой! Голосовала за Вас!
Просто так душа лежит))
Творческих успехов и отличного настроения, как в день победы в конкурсе ;)
  • 0

#1333
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

если для тебя будут оформлять подруги в день свадьбы, то обязательно прочти мои рекомендации на этот счет. это поможет избежать нервотрепки и разлада между подружками.

общалась на эту тему с флористом, она сказала, что если повтыкать цветы в оазис, можно композиции собрать за день до свадьбы, а потом поливать не менее раза в день... в общем, должны выжить))
подруги... неизвестное какое-то слово))))))))
  • 0

#1334
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ratatui, спасибо большое!

Ксюнчик, за день до свадьбы в идеале необходимо отдохнуть, пойти СПА или устроить его себе дома, чтобы в главный день жизни ты выглядела отдохнувшей, красивой и светилась счастьем.

НЕ может быть, чтобы у тебя не было подруг. Ты же кого-то собираешься из своего круга приглашать на свадьбу? Да хотя бы пусть свидетельница тебе поможет.
  • 0

#1335
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Женечка, такую почётную миссию по оформлению зала я могу доверить только тебе) ну и маме)
  • 0

#1336
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений
девочки, вы где-нибудь встречали гипсовые фигурки младенцев?где 5 см, чтобы на шоколадку сверху поместились.хочу украсить подарки
  • 0

#1337
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
pinkflower,сходите в торговый центр Максима, на первом этаже прямо под эскалатором стоит красочный ларек с различными конфетами и мармеладками на развес. только позавчера видела красиво упакованные шоколадки в виде сердца с фигуркой сверху. я даже подумала, что для невест очень кстати, чтобы сделать маленькие презенты своим гостям.
  • 0

#1338
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений

pinkflower,сходите в торговый центр Максима, на первом этаже прямо под эскалатором стоит красочный ларек с различными конфетами и мармеладками на развес. только позавчера видела красиво упакованные шоколадки в виде сердца с фигуркой сверху. я даже подумала, что для невест очень кстати, чтобы сделать маленькие презенты своим гостям.


я вчера в Меге такой же ларек видела.только там такая шоколадка стоит 500 тенге за штуку.учитывая,что гостей будет человек 80, получается очень дорого.я решила эту идею сама воплотить в жизнь.еще мне пришла в голову мысль, что можно в кондитерской заказать сами конфеты в виде ребеночка или девочки, а потом красиво их обернуть.правда, не знаю, есть ли такие кондитерские :rolleyes: будем искать, как говорится...
  • 0

#1339
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
в Интерконтинентале можно заказать шоколад, они сами его делают. очень вкусный кажется 1 кг стоил 3000, сейчас не знаю сколько, но вы можете позвонить 2505000
  • 0

#1340
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений

в Интерконтинентале можно заказать шоколад, они сами его делают. очень вкусный кажется 1 кг стоил 3000, сейчас не знаю сколько, но вы можете позвонить 2505000


спасибо.выручили как всегда :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.