Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#81
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Гсопода! Если есть желающие помочь ө буду оччень благодарна. БЮджет очень ораничен - хочется и здорово, и недорого. Свадьбы в стиле "Стиляг", 25 человек гостей, хотим место найти где нить в горах (горный ресторанчик, очеьн желательно тчобы номера были бы там же).

Бизель, привет! а как тебе Кок-тюбе (не доезжая до поста по Навои?). там сестренка мужа делала свадьбу в прошлом году, было очень хорошо и не так дорого. но у нее было человек 40-50, правда. еще знакомые делали свадьбу в АБ, вверх по Ленина, как раз человек на 30, но насчет цен не знаю, может, дороговато. хотя, хз, кризис. но номеров ни там, ни там нету :spy:. с номерами знаю А-Клуб, в котором была наша свадьба, но там банкетный зал огромный, на 200 человек. со Стилягами - могу посоветовать группу, которая играла у нас (они и в Синеме играли, "Гараж"), их можно попросить сыграть что угодно :(.
  • 0

#82
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Можно самостоятельно сделать слайд-шоу, за создание которого местные свадебные фотографы берут 20000 тенге и более. Что требуется:
- желание и терпение
- компьютер с пишущим DVD приводом
- сканер
- интернет
- 5-6 часов времени на освоение программы и создание слайд-шоу
Программа - ProShow Producer. Закачка последней версии с сайта компании-производителя - [url=http://files.photodex.com/release/pspro_40_2549.exe]


вот что-то эта программа не запускается...вроде все скачала..но говорит, что закачка произведена не до конца... а :spy: так надо...
  • 0

#83
Mr Good

Mr Good
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Можно самостоятельно сделать слайд-шоу, за создание которого местные свадебные фотографы берут 20000 тенге и более. Что требуется:
- желание и терпение
- компьютер с пишущим DVD приводом
- сканер
- интернет
- 5-6 часов времени на освоение программы и создание слайд-шоу
Программа - ProShow Producer. Закачка последней версии с сайта компании-производителя -


вот что-то эта программа не запускается...вроде все скачала..но говорит, что закачка произведена не до конца... а :spy: так надо...


Странно. У меня все ОК было. Попробуйте еще раз. Если опять не получилось скачать, то можно найти кучу ссылок на закачку ProShow Producer - достаточно набрать в поисковике "Скачать ProShow Producer". Опять таки для того что бы пользоваться бесплатно вам нужно прочитать информацию на втором форуме [url="http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&bm=1&topic=9450&start=1320#it"]http://forum.ru-boar...p;start=1320#it - ссылка доступна только после регистрации
  • 0

#84
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений
обязательно попробую. большое спасибо!
  • 0

#85
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки если кому надо у меня есть разные штампики о которых выше говорилось! себе пригласительные планирую делать сама, но мне еще далековато до этого так что в прокат могу дать штампики+ расскажу как пользоваться и блок акриловый тоже есть. Но в возвратом! Т.К. некоторые в еденичном экземпляре закзанные из Росии.
П.С. Русский алфавит тоже есть:kiss:

и меня в помогатели запишите :dandy:

Сообщение отредактировал J_as: 20.07.2009, 12:00:25

  • 0

#86
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

девочки если кому надо у меня есть разные штампики о которых выше говорилось! себе пригласительные планирую делать сама, но мне еще далековато до этого так что в прокат могу дать штампики+ расскажу как пользоваться и блок акриловый тоже есть. Но в возвратом! Т.К. некоторые в еденичном экземпляре закзанные из Росии.
П.С. Русский алфавит тоже есть:kiss:

и меня в помогатели запишите :dandy:

А вы в каком городе находитесь?
  • 0

#87
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


девочки если кому надо у меня есть разные штампики о которых выше говорилось! себе пригласительные планирую делать сама, но мне еще далековато до этого так что в прокат могу дать штампики+ расскажу как пользоваться и блок акриловый тоже есть. Но в возвратом! Т.К. некоторые в еденичном экземпляре закзанные из Росии.
П.С. Русский алфавит тоже есть:kiss:

и меня в помогатели запишите :dandy:

А вы в каком городе находитесь?


Алматы
  • 0

#88
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
:dandy: Очень жаль..я с Астаны...а так непременно воспользовалась бы Вашим предложением!!!
  • 0

#89
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

и меня в помогатели запишите :eek:

Записываем :kiss: , нам как раз штук 100-150 ленточек надо наштамповать :lol: .
А если серьезно, буквы на штампах крупные? Нам мелкие нужны, ленточки 5-10мм шириной всего :dandy: .
  • 0

#90
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


и меня в помогатели запишите :hi:

Записываем :D , нам как раз штук 100-150 ленточек надо наштамповать :D .
А если серьезно, буквы на штампах крупные? Нам мелкие нужны, ленточки 5-10мм шириной всего :( .

побольше будут :D из мелкого есть всякие цветочки. я на следующей неделе выложу все что есть у меня. чтоб наглядно сразу всем видно было.
а у меня встречный вопрос кто-нибудь знает чем еще можно покрасить бумагу кроме чая??

Сообщение отредактировал J_as: 21.07.2009, 09:13:13

  • 0

#91
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений



и меня в помогатели запишите :hi:

Записываем :D , нам как раз штук 100-150 ленточек надо наштамповать :D .
А если серьезно, буквы на штампах крупные? Нам мелкие нужны, ленточки 5-10мм шириной всего :( .

побольше будут :hi: из мелкого есть всякие цветочки. я на следующей неделе выложу все что есть у меня. чтоб наглядно сразу всем видно было.
а у меня встречный вопрос кто-нибудь знает чем еще можно покрасить бумагу кроме чая??

Я покупала цветной фактурный картон. Рисовать буду перламутровой гуашью, перламутровыми красками и лаком для ногтей с блестками.Все канцтовары покупала в Абди.Выбор огромнейший. :D
  • 0

#92
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
поднимаю тему, и в качестве помощи для сомневающихся и ищущих свой цвет невест, предлагаю палитру вдохновения в цвете фуксия.

Платье. розовый поясок подчеркнет вашу талию и придаст индивидуальности платью.
Изображение

машина в стиле ретро! как всегда мечталось :smoke:
Изображение

если церемония обручения будет проходить на открытой площадке, то обратите внимание на вот такую своеобразную "арку", мне кажется, очень стильно.
Изображение

стулья для гостей можно укрсить цветочными шарами, мило и непринужденно.
Изображение

букет невесты - конечно же, яркий!
Изображение



пока невеста будет приводить себя в порядок, пусть гости потусуются на полянку и тоже подготовятся к долгому веселому вечеру
Изображение

на площадке можно расставить такие корытца с цветами, пусть гости любуются.
Изображение

устроим гостей поудобнее в этом уютном зале
Изображение

и напоследок - торт, как же без него :)
Изображение
  • 0

#93
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Кошка-ма, доброе утро!
Нужен совет, сама я уже как говорится "с замыленным взгядом" уставшей невесты :cool:
Собираюсь украшать лимузин форд экскурсион, идеи есть, только вот не могу определиться.
Фото лимузина:
Изображение
Приверно такие украшения думаю делать:
Изображение
Или такие ленты:
Изображение
Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#94
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Нужен совет, сама я уже как говорится "с замыленным взгядом" уставшей невесты :cool:
Собираюсь украшать лимузин форд экскурсион, идеи есть, только вот не могу определиться.

Вы сами делаете украшения?
  • 0

#95
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Собираюсь украшать лимузин форд экскурсион, идеи есть, только вот не могу определиться.
Приверно такие украшения думаю делать:
Изображение
Заранее спасибо за ответ!

а если такие но не с белыми цветами. Ато белое на белом и с белым.....не сольется? я бы сделал в тон букета вашего к примеру.....
  • 0

#96
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Ягодка-цветочек,
Да, собираюсь делать сама. Очень надеюсь что получится.
Я уже украсила наши бокалы (жениха и невесты), 30 бокалов для гостей на катания (позже фото размещу)
Теперь вот думаю лимузином заняться, букетом невесты и браслетом-бутоньеркой для подружки.
С букетом мне тетя оформитель поможет, а вот с украшением на лим меня все родственники посылают :cool: , говорят проще заказать.

J_as,
Вы очень правы, у меня тоже сомнения на счет белого, так как масло масляное получается :spy:
У меня в букете будут розы и белые и нежно-розовые... Наверное нужно оттакиваться от этого.

Сообщение отредактировал Nanya: 22.07.2009, 11:25:56

  • 0

#97
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Nanya, сколько я смотрела зарубежные свадебные сайты, нигде не видела, чтобы усиленно украшали машины, максимум атласные ленты или живые цветы на капоте. Но в Алмате так принято, что машина должны быть богато украшено. Я все таки придерживаюсь золотой середины.

Белый фатин с искуственными цветами на капот в форме V. Не нужно на крыше делать. Если у вас цветная свадьба, то цветы могут быть более контрастного цвета, а то белое на белом слегка теряется.

И завязать на каждую дверную ручку пушистые маленькие бантики в тон цветам. Только не делайте пластиковые банты - это так безвкусно смотрится, должна быть ткань.

Если бюджет не очень ограничен, то можно живыми цветами украсить. вот фотки - это не ваш лимузин, но идеи для вдохновения есть.
Изображение

Изображение

Изображение

и фотки с фатином. конечно, я бы не стала украшать всяческими кольцами и сердечками, это уже как-то по-детски.
Изображение

Изображение

Изображение

одна знакомая украсила машину двумя плюшевыми мишками разного цвета, жениху пришила черный галстучек, а невесте маленькую фату. украсила ленточками дверцы и смотрелось просто и элегантно, и не так, как у всех. к сожалению фотка не сохранилась.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 22.07.2009, 11:32:03

  • 0

#98
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Кошка-ма, я тоже считаю, что украшения на лимузин не должны перегружать
или портить вид самой машины.
По поводу крыши тоже согласна! Не хочу на крышу.
Я вот тоже по поводу мишек думала...
Изображение

Может смиксовать... на капоте буквой V фатин с цветами, на радиаторной решетке мишек?

Кошка-ма, вы молодчинка! Советы (особенно грамотные) сейчас бесплатно мало кто раздает :cool:
  • 0

#99
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Кошка-ма, я тоже считаю, что украшения на лимузин не должны перегружать
или портить вид самой машины.
По поводу крыши тоже согласна! Не хочу на крышу.
Я вот тоже по поводу мишек думала...
Изображение

Может смиксовать... на капоте буквой V фатин с цветами, на радиаторной решетке мишек?

Кошка-ма, вы молодчинка! Советы (особенно грамотные) сейчас бесплатно мало кто раздает :spy:

А мне пришли в голову кролики :) :cool: просто посмеялась
А если серьезно - что посоветуете на украшение машины? у нас будет очень долгий переезд 200 км. Ия боюсь,что пока доедем до Астаны все нафиг перетрепается
  • 0

#100
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Nanya, отличный выбор! мишки смотряться замечательно. буквой V уложить фатин на капот, но без цветов, мне кажется уже будет лишнее. А чтобы фатин смотрелся как-бы секционно, то можно перевязать тем же фатином, или лентами розовыми.

Ягодка-цветочек, а вы тогда не украшайте сильно машину. можно на ручки много тоненьких ленточек разноцветных завязать (но не более 3-4х цветов). только концы прижгите спичками, чтобы они не растрепались от ветра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.