Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#41
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


у меня была квартира, мы с сестренкой купилили шарики длинные, такие закрученные, ярких цветов. при надувании становятся очень большие. развесили по углам квартиры и как-то сразу веселее стало, еще их можно гроздьями посерединке обвязать лентой и поставить прямо на пол, а сверху прицепить скотчем незаметно шар в виде сердца. но мы дома мало провели времени и были только небольшие закуски. Если вы планируете накрыть стол, как следует, то без цветов мне кажется не обойтись, хотя бы во главе стола. дорогие брать необязательно, мне кажется целая охапка калл в большой прозрачной вазе смотрится стильно, вазу можно украсить широкой кремовой лентой. и еще, не делайте слишком много украшений, они бывают лезут в камеру и мешают, или гости наступают :lol:

А у вас квартира или дом? какой бюджет? какие цвета свадьбы выбрали? а то так сложно советовать..


О-о-о-о, Кошечка, спбо за скорый ответ.
У нас кв. Большой- и широкий холл, переходящий в зал.
Стены пусты, хол тоже не заставлен, поэтому хотелось бы приукраисть все.
Цвет белый и нежно розовый был бы самое то.

Я че то не очень поняла про закрученные шары. Это какие? (че то воображение меня покинуло, надеюсь не навсегда :dandy: )


ОК, значит начнем :D

в прихожей можно зажесь вот такие свечи, яркого цвета фуксии, необходимо выключить свет, пусть жених думает в чем дело. зато у видеоператора и фотографа будут красивые фотки.
Изображение

украшение на стену: наверняка у вас куча совместных фоток, а если даже нет, то можно сделать своего рода историю, когда вы били маленькая, школьные года, институт и т.д. фотки должны быть яркие, радостные, распечатайте большой формат, чтобы не нужно было напрягаться, с подружками сделайте картонные рамки розового и белого цвета, расположите их беспорядно. примерно, это должно выглядеть вот так. можно даже эту стену как-то увязать с конкурсами выкупа.

Изображение

еще фотки очень классно можно крепить на нарочито грубую бечевку прищепками. прищепки нужно тоже украсить, я на свои наносила золотинку и прилепляла жемчужинку, смотрелось очень классно. я использовала этот прием у себя на свадьбе для эскорт карт и программок. кстати вместо женчужинки можно наклеить маленькие атласные ленточки.
Изображение

есть еще идея насчет украшения стены, есть форумчанка Chika- Loca, так она таких потрясающих бабочек делает из оракала, я видела в дэнс руме Фиеста, что в Гросс-Коктеме, смотриться оооочень красиво. Причем я так понимаю, она может вырезать все, что угодно.

цветы: если будут стулья, на которых должны расположится гости, спинки можете украсить вот так.

Изображение

цветы на стол: так как вы не будет специально приглашать флориста, то предлагаю обойтись простыми, но эффектными способами. я бы даже предложила помимо нескольких больших ваз, расположожить на всех горизонтальных поверхностях маленькие баночки с такими же букетиками. будет очень нежно и празднично.

Изображение
Изображение

если есть возможность купить фонарики из рисовой бумаги, то их тоже можно развесить на потолке на разных уровнях, и чтобы шары тоже были разных размеров.
Изображение

а еще я видела в гроссе продаются конфеты в прозрачной упаковке в виде сердца ярких красивых цветов, можно купить и поставить на стол тоже в виде конфетных букетов.
Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 14.07.2009, 15:10:55

  • 0

#42
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Кашка-ма, суперские идеи! Особенно понра фотографии на стене!
  • 0

#43
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


а высокие стаканы необязательно ставить, можно заменить свечами, например.

Про свечи я тоже подумала, только сомневаюсь, будет ли шанс их зажечь. :dandy:

Речь об украшении всего зала живыми цветами не идет. Украшение требуется только на свадебный стол и 7 столов гостей. Место, где располагается свадебный стол, уже задрапировано светлой тканью. Зал просто хочется немного "оживить".

"Шарики" - это просто моя идея фикс, ну помешана я на них :lol: .

Jana, видимо я не сразу поняла и перепутала шарики воздушные с цветами в виде шаров. как я уже говорила, у меня тоже быи шары из гвоздик. вот еще несколько вариантов, как это можно обыграть.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#44
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Девочки,а что посоветуете с музыкой делать,чтоб не пролететь? у кого какие мысли? читала где-то в отчетах,что на одной свадьбе музыка была ужасная....вот и боюсь...
  • 0

#45
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девочки,а что посоветуете с музыкой делать,чтоб не пролететь? у кого какие мысли? читала где-то в отчетах,что на одной свадьбе музыка была ужасная....вот и боюсь...


а вы хотите именно живой ансамбль заказывать?

мы сразу отказались от этой идеи и пригласили классного диджея с пультом диджейским. проинтсруктировали, какая песня и когда должна звучать, а потом вовремя плясок многие гости сами подходили и заказывали ему музыку.

в целом хиты 80х, рокнрол идут отлично
  • 0

#46
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Я наотрез отказалась от приглашения ансамблей,живой музыки и т.д. Занимает много времени. А у нас друзья и знакомые любители позвжигать и потанцевать. Поэтому и думаю чтоб не пролететь.я и сама не прочь танцевать до упаду. начала песни качать с инета.блин,долго очень...а на ди-джея честно говоря,надежи нету...
  • 0

#47
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

конфеты в прозрачной упаковке в виде сердца ярких красивых цветов, можно купить и поставить на стол тоже в виде конфетных букетов.

здОрово :dandy: , а вот где отпечатать на ленточках текст можно?
  • 0

#48
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Я наотрез отказалась от приглашения ансамблей,живой музыки и т.д. Занимает много времени. А у нас друзья и знакомые любители позвжигать и потанцевать. Поэтому и думаю чтоб не пролететь.я и сама не прочь танцевать до упаду. начала песни качать с инета.блин,долго очень...а на ди-джея честно говоря,надежи нету...

если вы позовете адекватного диджея, то все будет в порядке. у них имеется целая библиотека с музыкой, так что не переживайте, у них должна быть вся актуальная и не очень музыка. просто заранее скажите какие направления интересуют. а то может случиться так, что вы любите реп и попсу, а вам поставят рокешник, неудобно получится. и зачем вы тратите время на закачку музыки с нета? дайте ему список всех предпочтительных песен и пусть делает свою работу, мы так и сделали.


конфеты в прозрачной упаковке в виде сердца ярких красивых цветов, можно купить и поставить на стол тоже в виде конфетных букетов.

здОрово :dandy: , а вот где отпечатать на ленточках текст можно?


Jana, нужно звонить по типографиям, но легкий и дешевый способ, это купить фломастер для подписывания дисков, найти подружку с каллиграфическим почерком и дать волю фантазии :lol:
  • 0

#49
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



идея насчет бумажных фонариков - очень романтично, класс! но вот идею насчет сердца из шариков и последующего зажигания свечей на нем - я не совсем поняла, можете уточнить?

мне нравятся ваши идеи касательно минималистичного украшения зала, мне кажется это актуально. картинки примерной драпировки прикреплю из дома.

цветовое решение тоже приятное. вазочка небольшая судя по всему. как вам такой вариант оформления цветов на стол?

1 августа - это уже скоро! да, я бы хотела непосредственно поучаствовать в оформлении. я никогда не делала этого, кроме как дома, но вкус, старание и желание есть :lol:


По поводу сердца: я закупила плавающие свечи, сейчас сижу и думаю, что скорее всего не получится то, что я хочу. предполагалось, что свечи будут в сердце. но сейчас думаю, что лучше их просто пустить по бассейну.

цветы на столы. как раз такие варианты оформления мне и нравятся. тоже прикреплю из дома, примерно какие букетики я хочу.

очень благодарна за ваше предложение, было бы супер:D)) но мне, честно говоря, очень не удобно вас напрягать :dandy:


Нашла для вас вот такой вариант свечек в бассейне. еще, я думаю, можно крупные цветы типа гербер нанизать на леску и расположить фигурами в бассейне, леска не будет видна и красиво :D
Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 14.07.2009, 16:45:21

  • 0

#50
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
в субботу снимали лав стори, сами, я невеста и две наши подружки. сняли видео по клипу зверей я с тобой.
снимали конечно на любительскую камеру, но думаю после монтажа получится неплохо, и даже очень интересно.
советую всем: лав стори (фото/видео), можно снять за 1 день, уверен что у вас среди друзей найдется хотя бы один хороший фотограф, и для видео тоже друзья подойдут :D :) .

тфу ты, забыл про суть то, как только смонтирую себе видео, смогу оказать посильную помощь в монтаже вашего видео. тем более помогу если у вас свадьба и съемка будут в конце августа, у самого просто 15 08 сие мероприятие.
еще могу посоветовать по сценарию на катания. свой тоже написал силами братьев и своими.

всем удачи!

ЗЫ любую вещь которую предлагают сделать за вас можно сделать самому! :) :D

Сообщение отредактировал Страж ворот: 14.07.2009, 22:05:58

  • 0

#51
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

сняли видео по клипу зверей я с тобой.

Что-то модно сейчас снимать клипы на идеи клипов Зверей :)
  • 0

#52
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Что-то модно сейчас снимать клипы на идеи клипов Зверей :)

песни у них просто романтичные и подходят под эту тему оч сильно! :)
  • 0

#53
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Нашла для вас вот такой вариант свечек в бассейне. еще, я думаю, можно крупные цветы типа гербер нанизать на леску и расположить фигурами в бассейне, леска не будет видна и красиво :)


да, здорово, надо подумать:D это что-то вроде пенопласта? или ПВХ?
и по поводу цветов идея мне нравится :)
  • 0

#54
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я думаю что-то похожее на пенопласт. наверно дома у всех есть аппаратура, можно взять тот, что с бортиками (чтобы свечи не вывалились), аккуратно срезать лишнее и окрасить из баллончика в золотой или серебрянный цвет. другие цвета я пробовала, они просто матовые, а сер. и зол. симпатично поблескивают. можно задекорировать ленточками и бусинами в тон свадебным цветам.
  • 0

#55
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Кошка-ма, спасибо Вам за суперские идеи и бескорыстную помощь!
У меня свадьба 16 августа. Я очень заинтересовалась Вашим выкупом! можно сценарий в личку? Мой БМ вообще против всяких выкупов, и я боюсь, что напряженно будет, незнаю, что делать! как его убедить, что это делается для настроения и будет всем весело?
Проблема номер 2 - нужны неизбитые места для катания, чтобы сделать красивые фотографии!
И проблема номер 3 - музыка всякая романтическая!

Буду очень благодарна Вам за помощь!))
  • 0

#56
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, давайте дружно вспомним про пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#57
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Кошка-ма, спасибо Вам за суперские идеи и бескорыстную помощь!
У меня свадьба 16 августа. Я очень заинтересовалась Вашим выкупом! можно сценарий в личку? Мой БМ вообще против всяких выкупов, и я боюсь, что напряженно будет, незнаю, что делать! как его убедить, что это делается для настроения и будет всем весело?
Проблема номер 2 - нужны неизбитые места для катания, чтобы сделать красивые фотографии!
И проблема номер 3 - музыка всякая романтическая!

Буду очень благодарна Вам за помощь!))


Отправьте мне в личку свой мейл.

Хотела бы вам напомнить, что весь шарм от этого выкупа - это хорошая игра "таджиков" Равшана и Джумшуда. если вы не сможете найти ребят, которые хорошо подражают, то весь смысл пропадет, это будет похоже на жалкую пародию. Думаю, ваш БМ даже и не заметит, если увидит "качественных" джумшудиков, то с легкостью пройдет все испытания, по длительности, это всего лишь 15-20 минут.

Насчет неизбитых мест для фото - это вам могут посоветовать фотографы, знаю, что у многих из них есть свои секретные места, которые они не выдают, так что совет, не экономьте на качественном фотографе, он вам посоветует и маршрут и объединяющую идею фоток. Вот тут тоже можете почитать, наверняка найдете что-то подходящее http://vse.kz/index....c=163075&st=140

музыка романтическая вам для чего? для монтажа видео или для свадьбы? если для видео, то вам предложат целый список песен, из которых вы сможете выбрать, а также принесите "свои" песни, с которыми у вас связаны определенные ассоциации. а если для свадебной вечеринки, то искренне советую не ставить никаких романтических песен, это навевает скуку, лучше что-то веселое и танцевальное. у хорошего диджея это все есть.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 15.07.2009, 11:02:35

  • 0

#58
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Гсопода! Если есть желающие помочь ө буду оччень благодарна. БЮджет очень ораничен - хочется и здорово, и недорого. Свадьбы в стиле "Стиляг", 25 человек гостей, хотим место найти где нить в горах (горный ресторанчик, очеьн желательно тчобы номера были бы там же). если будут какие нибудь идеи - или кто=то чем-то может помочь (нужна атрибутика тех лет - плакаты. граммофон, яркие галстуки и одежда, бусы и др. украшения, старый автомобиль) - будем очень благодарны!!!
  • 0

#59
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Насчет неизбитых мест для фото - это вам могут посоветовать фотографы, знаю, что у многих из них есть свои секретные места, которые они не выдают, так что совет, не экономьте на качественном фотографе, он вам посоветует и маршрут и объединяющую идею фоток. Вот тут тоже можете почитать, наверняка найдете что-то подходящее http://vse.kz/index....c=163075&st=140

музыка романтическая вам для чего? для монтажа видео или для свадьбы? если для видео, то вам предложат целый список песен, из которых вы сможете выбрать, а также принесите "свои" песни, с которыми у вас связаны определенные ассоциации. а если для свадебной вечеринки, то искренне советую не ставить никаких романтических песен, это навевает скуку, лучше что-то веселое и танцевальное. у хорошего диджея это все есть.


фотографа жених заказал) буду его трясти)))

думала, романтическую музыку для первого танца, еще какую-нибудь для танца с папой.
да, Вы правы, действительно много медляков не надо, оказывается))) а я все голову ломаю, оказалось, незачем ;)
  • 0

#60
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Гсопода! Если есть желающие помочь ө буду оччень благодарна. БЮджет очень ораничен - хочется и здорово, и недорого. Свадьбы в стиле "Стиляг", 25 человек гостей, хотим место найти где нить в горах (горный ресторанчик, очеьн желательно тчобы номера были бы там же). если будут какие нибудь идеи - или кто=то чем-то может помочь (нужна атрибутика тех лет - плакаты. граммофон, яркие галстуки и одежда, бусы и др. украшения, старый автомобиль) - будем очень благодарны!!!


Стиляги - это суперская идея! ваши друзья все умеют танцевать рокн-рол?

насчет ресторанов, к сожалению, ничем не могу помочь, но есть соседняя тема, где такие места обсуждались, почитайте.

декор.
1. купите старую печатную машинку. покрасьте ее из баллончика в какой-нить яркий цвет. если рабочая будет, то супер. мы так сделали на своей свадьеб, гости печатали свои пожелания на машинке, вместо того, чтобы писать их в альбоме от руки. подготовьте специальный опросник со смешными вопросами.
если машинка будет нерабочая, то тоже не страшно, буде элемент декора, зато яркий и необычый:-)

2. если есть дома старые виниловые платинки (те которые побольше), то их можно использовать в качестве ваз для цветов на столы гостям. делается это так:
а. берете обычную толстую нить, продевате туда пуговице, сверху нанизываете пластинку. длину нити оставьте средней.
б. ключаете газовую горелку на плите и на некотором расстоянии от пламени держите пластинку, она начнет плавиться и преращаться в юбочку.
в. в это же время ваш друг в рукавичках быстренько должен придавать форму вазе, можно сделать узко, можно пошире. в зависимости от того какие цветы вы туда положите.
г. подержите на весу пару минут , чтобы пластинка остыла.
д. вуаля, стильная ваза готова (пластилином или клеем законопатьте дырку, чтобы вода не протекала :-)). если хотите можно покрасить краской из баллончика, но можно и так оставить.

3. цветы можно купить самый недорогие, типа полевых, поместите их в вазы в хаотичном порядке. все равно будет смотреться очень живенько и празднично.

4. галстуки, бусы и одежду пусть оденут ваши гости-стиляги.

5. мне кажется плакаты будут неуместны на вечере, достаточно декором хотя бы намекнуть на дух того времени и достаточно.

6. ретро-автомобиль можно взять например ЗИМ. он очень классно смотриться, черный такой, минимум украшений, а можно даже и без них, просто ленты цветные на капот. мы такой себе брали, смотрелся шикарно. и что главное - недорого. контакты не спрашивайте, потому как моя свадьба была в другом городе.



музыка романтическая вам для чего? для монтажа видео или для свадьбы?


фотографа жених заказал) буду его трясти)))

думала, романтическую музыку для первого танца, еще какую-нибудь для танца с папой.
да, Вы правы, действительно много медляков не надо, оказывается))) а я все голову ломаю, оказалось, незачем ;)


музыку для танца мы брали Moonriver (Затврак у Тиффани), очень красивая и мелодичная песня. Ее зато редко, кто берет. А нам обоим просто нравился этот фильм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.