Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#8181
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений
Вот и здорово. Неохото как-то без свидетелей :) Парни будут как телохранители рядом с нами смотреться :)

#8182
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений
Еще вопросик.
Свадебный букет кто-нибдудь заказывал в inflowers.kz? Что-нибудь слышали о них.
Там самые приемлимые цены.

#8183
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
кто нб сам ленточку(расшитую) на голову шил? :-)
  • 0

#8184
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений

кто нб сам ленточку(расшитую) на голову шил? :-)


Привет! Сама не шила, но увидела одну симпотичную и простенькую и прическа ничего :-)

Сообщение отредактировал Bibika31: 19.01.2012, 11:05:19


#8185
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
да, я много таких на сайтах видела. они все типичные) только такая простота на самом деле стоит не дешево ;) просто не знаю весь вечер ли в фате с диадемой ходить(т.е. это же больше какие то минуты, потом все это снимется или я не права?), вот думаю ленточку или ремень к платью купить. вся в раздумьях вообщем.
  • 0

#8186
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

да, я много таких на сайтах видела. они все типичные) только такая простота на самом деле стоит не дешево ;)


Ленточку на самом деле сшить не сложно даже имея остаточные знаия по шитью с уроков труда в школе. Я с такими навыками попробовала сшить подвязку недавно, очень даже мило получилось, всю фурнитуру брала на Тимирязева, себестоимость получилась 975 тенге, думаю, что такую ленту на голову сшить тоже недорого получится) зато Вы самая неповторимая!
  • 0

#8187
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений

да, я много таких на сайтах видела. они все типичные) только такая простота на самом деле стоит не дешево ;) просто не знаю весь вечер ли в фате с диадемой ходить(т.е. это же больше какие то минуты, потом все это снимется или я не права?), вот думаю ленточку или ремень к платью купить. вся в раздумьях вообщем.

Я в интернет-магазине увидела симпотичные ленточки от 70$ и выше.
http://www.ebay.com/...=item27b6bfd0a0
http://www.ebay.com/...=item2a0f73cf62
http://www.ebay.com/...=item2a0a4204c8
http://www.ebay.com/...=item2a0d6fa728
http://www.ebay.com/...=item2a0a5d0fd0

Если что смогу помочь с заказом, если у вас есть время до свадьбы примерно 10-20 рабочих дней.

#8188
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Девочки, нашла место где дают на прокат конструкции для баннера на прокат 2,5*3 м, стоит 6500 тг, могут за 4500 тг привести установить и увести на след день обратно, еще место где делают баннеры 600 тг\м2 я сегодня в отпуск ухожу и меня не будет возможности заходить в нет,так что надеюсь если напишу контакты меня не заплюсуют :-)

конструкция - 8 707 3320961 Гульжан
баннер - 8(727)3171716 Анна

спасибо, доставка даже 4000 :) только до баннера дозвониться не могу, точный номер? :rolleyes:
  • 0

#8189
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Милые невесты,здравстуйте, блин дело в том что я нахожусь в командировке и вообще не контролирую ситуацию...выбрали рест.без меня,ну даладно...теперь меня интересует такой вопрос...остаются ведь у кого нибудь скажем аксессуары для украшения залов в ресторане,можно ли и самое важное где взять такой вот реквизит в аренду платно бесплатно) ?Спасибо если кто отетит!
  • 0

#8190
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений


кто нб сам ленточку(расшитую) на голову шил? :-)


Привет! Сама не шила, но увидела одну симпотичную и простенькую и прическа ничего :-)

Очень мило смотрится!
  • 0

#8191
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Милые невесты,здравстуйте, блин дело в том что я нахожусь в командировке и вообще не контролирую ситуацию...выбрали рест.без меня,ну даладно...теперь меня интересует такой вопрос...остаются ведь у кого нибудь скажем аксессуары для украшения залов в ресторане,можно ли и самое важное где взять такой вот реквизит в аренду платно бесплатно) ?Спасибо если кто отетит!

а цветовая гама какая?
что именно нужно?
  • 0

#8192
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений
Всем спасибо, кто помогал советами! Свадьба прошла отлично :-)

#8193
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


кто нб сам ленточку(расшитую) на голову шил? :-)


Привет! Сама не шила, но увидела одну симпотичную и простенькую и прическа ничего :-)

посмотрите на shopbop, доставка бесплатная дхлом при заказе от 100 долларов, там в разделе weddomg boutique есть пара вариантов со стразами, но не на лентах, а на резинке

Сообщение отредактировал Baby Doll: 05.02.2012, 14:42:10

  • 0

#8194
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
девочки, такую ленточку легко сшить самостоятельно
а уж по цене она выйдет куда как дешевле чем с доставкой хоть откуда

съездите на фурнитуру на Тимирязева, там полно готовых расшитых лент. все что вас останется - это пришить к ним резинку и все - готово

я давно хочу сделать мастер-класс с описанием процесса, но пока увы - не хватает времени

посмотрю что у меня есть из ссылок на иностранные сайты и скину ссылки тут
  • 0

#8195
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
сорри, может не в тему - спрошу про бонбоньерки - мне они очень понравились, только как их применить к казахской свадьбе? если как подарок каждому гостю - то у нас это кажется называется той-бастар (когда на столы выносят украшенное блюдо с разными там материалами, рубашками , браслетиками и проч) . хотелось бы бонбоньерки использовать по уму и к месту, посоветуйте плииз...
  • 0

#8196
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

сорри, может не в тему - спрошу про бонбоньерки - мне они очень понравились, только как их применить к казахской свадьбе? если как подарок каждому гостю - то у нас это кажется называется той-бастар (когда на столы выносят украшенное блюдо с разными там материалами, рубашками , браслетиками и проч) . хотелось бы бонбоньерки использовать по уму и к месту, посоветуйте плииз...


Бонбоньерка это коробочка изначально для конфет, потому так и называется от французского слова бонбон-конфета) Какая разница какая это свадьба, если вы желаете сделать гостям приятный сюрприз, поставьте эти милые коробочки с конфетками у каждой тарелки и все! Это своего рода комплимент, внимание каждому гостю)
  • 0

#8197
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

сорри, может не в тему - спрошу про бонбоньерки - мне они очень понравились, только как их применить к казахской свадьбе? если как подарок каждому гостю - то у нас это кажется называется той-бастар (когда на столы выносят украшенное блюдо с разными там материалами, рубашками , браслетиками и проч) . хотелось бы бонбоньерки использовать по уму и к месту, посоветуйте плииз...

самый распространенный вариант-это со сладостями. или шоколадку в стиль вашей свадьбы или же коробочки с конфетками.
если у вас будет той бастар-то бонбоньерки можно разложить на тарелку каждому гостю......
можно сделать кэнди-бар и там расставить тогда каждый гость сможет подойти и сам себе взять коробочку или шоколадку.
вот допустим бонбоньерки тортики Изображение
а вот тут на тарелочке лежит шоколадка
вот подушечка-комплиментик Изображение
сделать их совсемнесложно в принципе. можно в интренете схемы найти распечатать и нарезать-склеить....зависит конечно от количества...

Сообщение отредактировал J_as: 08.02.2012, 13:10:54

  • 0

#8198
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Настя, какие красивые работы! просто заглядение!
  • 0

#8199
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Настя, какие красивые работы! просто заглядение!

спасибо, дорогая. Работаем с душой :)
  • 0

#8200
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девочки, пожалуйста, подскажите где можно краисивую: с рисунком , тисненую или выбитую бумагугу для пригласительных и бонбоньерок купить? в Береге есть только однотонная бумага. Заранее благодарна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.