Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#8201
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Девочки, пожалуйста, подскажите где можно краисивую: с рисунком , тисненую или выбитую бумагугу для пригласительных и бонбоньерок купить? в Береге есть только однотонная бумага. Заранее благодарна!


Раньше всякую красивую бумагу продавали на Зеленом базаре (там где торговый центр по Пушкина вход, на второй этаж надо подниматься, не помню название). Но я там была давно (год назад точно) - может они там сидят а может и нет.. Еще ее можно в Китае заказать на таобао, посредников тьма на форуме.
  • 0

#8202
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Девочки, пожалуйста, подскажите где можно краисивую: с рисунком , тисненую или выбитую бумагугу для пригласительных и бонбоньерок купить? в Береге есть только однотонная бумага. Заранее благодарна!

попробуйте обратиться к Вере-Minisun, у нее обычно бывает-красивущая....тоже скраповская..
  • 0

#8203
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

попробуйте обратиться к Вере-Minisun, у нее обычно бывает-красивущая....тоже скраповская..

за рекомендацию спасибо :kiss: в

вот только у меня нет бумаги, чтобы была одинаковая...
в последнее время перестали выпускать такие скрап-наборы...
да и делать из них бонбоньерки - очень дорогое удовольствие получится...

Мой совет - купите однотонную, отнесите в типографию - они вам смогут на ней что-то напечатать.
а вообще мне кажется из однотонной бумаги бонбоньерки лучше смотрятся, можно же дополнительно каждую украсить бантиков, стразинкой, цветком и т.д.
  • 0

#8204
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Спасибо большое, девочки :kiss:
  • 0

#8205
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
кстати да.
мне тоже однотонная больше нравится. Можно еще поискать типографию где по вашим эскизам ее разрежут и согнут..а иногда даже и склеят :))
  • 0

#8206
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Девочки, а когда начинается увеличение цен на услуги (прокат авто и т.п.) - в каком месяце?
  • 0

#8207
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, а когда начинается увеличение цен на услуги (прокат авто и т.п.) - в каком месяце?

обычно в марте
сейчас хорошее вреемя дял всеговключая закупки мелочей
  • 0

#8208
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, пожалуйста, подскажите где можно краисивую: с рисунком , тисненую или выбитую бумагугу для пригласительных и бонбоньерок купить? в Береге есть только однотонная бумага. Заранее благодарна!

я обычно делаю рисунок в шопе,например беру листы из тех же скрап аьбомов,но только цифровых.иду печатаю на дизайнерской бумаге,потомучто на глянце плохо получается и вот таким образом получается много одинаковой красивоой бумаги,плюс это еще и эксклюзив

Сообщение отредактировал maltom: 10.02.2012, 17:53:41

  • 0

#8209
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

кстати да.
мне тоже однотонная больше нравится. Можно еще поискать типографию где по вашим эскизам ее разрежут и согнут..а иногда даже и склеят :))


А подскажите, пожалуйста где можно нарезать бумагу и согнуть) Сегодня заезжала в одну типографию, мне " вежливо" отказали, сославшись на сильную занятость)))
  • 0

#8210
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

я обычно делаю рисунок в шопе,например беру листы из тех же скрап аьбомов,но только цифровых.иду печатаю на дизайнерской бумаге,потомучто на глянце плохо получается и вот таким образом получается много одинаковой красивоой бумаги,плюс это еще и эксклюзив

Да, очень оригинальное решение)
  • 0

#8211
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений


я обычно делаю рисунок в шопе,например беру листы из тех же скрап аьбомов,но только цифровых.иду печатаю на дизайнерской бумаге,потомучто на глянце плохо получается и вот таким образом получается много одинаковой красивоой бумаги,плюс это еще и эксклюзив

Да, очень оригинальное решение)

я печатаю на держинского толе би(хотя сейчас все немного подорожало),там же режут и сгибают.можно прям купить листы в береге,и принести ,они и порежут и согнут...а вообще это рапостраненая услуга,то что вам отказали вообще единично.....Насколько помню один большой лист 300 тенге стоит......
  • 0

#8212
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
да нет. на самом деле многие отказывают-неоднократко сталкивалась в этим.
мы тоже печатаем и гнем на дзержинского толеби напротив сил вэя (через дзержинского). Л прайд
  • 0

#8213
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Может кто знает:
1. где купить свадебные бокалы не дорогие?и корзинки для бутербродов? (если у кого то есть куплю за недорого)
2. где продаются стеклянные декоративные камушки ?
3. а также нигде не могу найти белые туфли 39 размер на невысоком каблучке в пределах 10 тысяч. адем, альфараби обошла, подходящего не нашла. может в городе где то есть магазины?
буду благодарна за ответы.
  • 0

#8214
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Может кто знает:
1. где купить свадебные бокалы не дорогие?и корзинки для бутербродов? (если у кого то есть куплю за недорого)
2. где продаются стеклянные декоративные камушки ?
3. а также нигде не могу найти белые туфли 39 размер на невысоком каблучке в пределах 10 тысяч. адем, альфараби обошла, подходящего не нашла. может в городе где то есть магазины?
буду благодарна за ответы.

Мыу купить свадебные бокалы можно у рукодельниц.здесь иих очень много на форуме.можно и заказать какеи вам нравятся ис тканью и расписные ис полимеркой,даже с живмыи цветами,цена в районе 2 000 тенге,если вам просто надо купить и украшать самой,то это посудный ряд барохолки или любой магазин посуды в городе,цену выбирайте сами.а на барахолке не забудьте посмотреть на качество.Корзинки можно купить на барохолке за посудным рядом,там их много,набор стоит 2 500 тенге,но их надо украшть,иименно свадебные продают на аякозе в канцтоварах.
2.стеклянные декоративные камушки-фурнитура в городе или тканевые магазины на жибек жолы,ну или барахолке тканевые ряды,там такеи как ларьки,там и шваровски и корея.выбор огромный,цена радует тоже...
3.Вот туфли это дело сложное,знаете как повезет.смотри везде где есть обувь,в поисках своих обоошла весь город.в итоге купила на латау импатичные,но перед самой свадьбой увидела более красивые в эдеме,был новый привоз и взяла их.таким образом у меня было ти пары,еще одни цветные.
  • 0

#8215
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Может кто знает:
3. а также нигде не могу найти белые туфли 39 размер на невысоком каблучке в пределах 10 тысяч. адем, альфараби обошла, подходящего не нашла. может в городе где то есть магазины?
буду благодарна за ответы.

невысокий каблук не знаю сколько см это для Вас.. в магазине на тимирязева-ауэзова Ажиотаж есть несколько симпатичных моделек свадебных туфлей, цена 6500-8500, себе купила там недавно. я брала каблук примерно 8 см, другие еще выше.
  • 0

#8216
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Девочки, нашла место где дают на прокат конструкции для баннера на прокат 2,5*3 м, стоит 6500 тг, могут за 4500 тг привести установить и увести на след день обратно, еще место где делают баннеры 600 тг\м2 я сегодня в отпуск ухожу и меня не будет возможности заходить в нет,так что надеюсь если напишу контакты меня не заплюсуют Изображение

конструкция - 8 707 3320961 Гульжан
баннер - 8(727)3171716 Анна

спасибо, доставка даже 4000 Изображение только до баннера дозвониться не могу, точный номер? Изображение


кстати, здесь конструкция с ливерсами, а печатующие баннер сказали,что баннер лучше смотрится в натянутом виде, типа с ливерсами как они высказались "мамбетски" :-/ но я уже с ними связалась, придется терпеть, хотя баннер у меня оч красивый.

кстати, кто подскажет баннер лучше смотрится когда все ровно горизонтально напечатано или небольшой искосок допускается? у меня по всему баннеру имена в перемешку с датой(можно либо прямо, либо чуть наискосок можно сделать), а выше середины наши имена большими буквами(горизонтально). мне самой нра как выглядит чуть наискосок те мелкие надписи. теперь вот думаю :-/
  • 0

#8217
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

кстати, кто подскажет баннер лучше смотрится когда все ровно горизонтально напечатано или небольшой искосок допускается? у меня по всему баннеру имена в перемешку с датой(можно либо прямо, либо чуть наискосок можно сделать), а выше середины наши имена большими буквами(горизонтально). мне самой нра как выглядит чуть наискосок те мелкие надписи. теперь вот думаю :-/

Делайте как вам нравится. Естественно если то что наискосок то это так задумано а не потому что кривая печать. Смотрится и так и так одинаково на самом то деле.
а насчет люверсов а как баннер без них крепить? если не хотите чтобы их было видно сделайте побольше припуск чтобы они были сзади каркаса и баннер тогда какбы зашнуруется сзади-принцип корсета. Но и имхо то что их спереди немного видно ничуть не портит картинку. Это мелочи.
Изображение например вот-не так страшно...

Сообщение отредактировал J_as: 01.03.2012, 14:24:54

  • 0

#8218
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девочки, у кого есть контакты художников, хочу картину для гостей организовать, плиз если можно с примерными ценами)
Спасибо)
  • 0

#8219
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Художник Женисбек. Контакты могу в личку.
  • 0

#8220
Natapog

Natapog
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
У меня самый счастливый день в конце июня)))
Вот только приступили к подготовке.
Самая большая головная боль - платье. Была в julie lapidus, оч дорого.... и не совсем то, что хочу.
Какие салоны посоветуете?

И еще, мы хотим на природе все сделать и регистрацию и саму свадьбу, исключив гулянку. Может у кого есть идеи и опыт по месту?

Танец молодых сколько нужно репетировать? Хочу танго, но мой БМ совсем танцевать не любит. Есть варианты?

По цветовой гамме хочу сделать - айвори и кораловый. Какие есть варианты для оформления арки для регистрации?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.