Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#8221
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

У меня самый счастливый день в конце июня)))
Вот только приступили к подготовке.
Самая большая головная боль - платье. Была в julie lapidus, оч дорого.... и не совсем то, что хочу.
Какие салоны посоветуете?

И еще, мы хотим на природе все сделать и регистрацию и саму свадьбу, исключив гулянку. Может у кого есть идеи и опыт по месту?

Танец молодых сколько нужно репетировать? Хочу танго, но мой БМ совсем танцевать не любит. Есть варианты?

По цветовой гамме хочу сделать - айвори и кораловый. Какие есть варианты для оформления арки для регистрации?

вариантов масса))) если не сложно напишите электронку я скину Вам много полезной информации
  • 0

#8222
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
пресс стену можно брать в аренду - в лс спрашивайте
  • 0

#8223
Aika_78

Aika_78
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ой, девочки, все прочитала, я так переживаю вы просто не представляете!!! Дату уже 2 раза поменяли, ресторан мне не нравиться, БМ у меня пассивный на подъем очень тяжелый, а я активная! А я так хочу красивую и интересную свадьбу, красивый зал, игры, конкурсы и т.д., но меня ни к чему не подпускают и ничего не говорят, посоветуйте что делать, хочу все контролировать иначе нельзя и тамаду и фото видео хочу найти, т.к. есть знакомые, а они все сами!!!!!! :confused: Скоро с ума сойду помогите :weep:
  • 0

#8224
Assiya_D

Assiya_D
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девчонки! Посоветуйте, реально ли самой заняться оформлением зала? Какую ткань покупать, когда украшать, не бегать же утром перед регистрацией в ресторане? Хотелось бы самой контролировать такой процесс, хочу сиреневую свадьбу! И сколько берут компании, которые предоставляют такие услуги? Извинюсь, если такие вопросы уже были, просто начала читать с 400 странички ;)
  • 0

#8225
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Девчонки! Посоветуйте, реально ли самой заняться оформлением зала? Какую ткань покупать, когда украшать, не бегать же утром перед регистрацией в ресторане? Хотелось бы самой контролировать такой процесс, хочу сиреневую свадьбу! И сколько берут компании, которые предоставляют такие услуги? Извинюсь, если такие вопросы уже были, просто начала читать с 400 странички ;)

В общем-то конечно реально. Но в день свадьбы вам врятли будет до этого. Обычно оформление занимает больше времени чем закладываешь, если работать качественно. Вы можете все подготовить и поручить кому-нибудь оформить но есть риск-что человек никогда этого не делавший сделает невесть что. А если вам критично чтобы именно сами то можете за день до свадьбы-если с рестоарном договоритесь. О том сколько стоит оформление тяжело говорить не зная даже приблизительных "хотелок" ваших. ну грубо заклыдвайте 100 000-150 000 и более...а там уже будете корректировать бюджет.
  • 0

#8226
Assiya_D

Assiya_D
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Эх, на счет того, что сделают невесть, что вы правы... Спасибо! Наверное и правда без помощи профессионалов не обойтись :(
  • 0

#8227
Natapog

Natapog
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


У меня самый счастливый день в конце июня)))
Вот только приступили к подготовке.
Самая большая головная боль - платье. Была в julie lapidus, оч дорого.... и не совсем то, что хочу.
Какие салоны посоветуете?

И еще, мы хотим на природе все сделать и регистрацию и саму свадьбу, исключив гулянку. Может у кого есть идеи и опыт по месту?

Танец молодых сколько нужно репетировать? Хочу танго, но мой БМ совсем танцевать не любит. Есть варианты?

По цветовой гамме хочу сделать - айвори и кораловый. Какие есть варианты для оформления арки для регистрации?

вариантов масса))) если не сложно напишите электронку я скину Вам много полезной информации



Добрый день!

Мы уже с местом определились, у меня горящие вопросы - арка и оформление площадки и шатров...

Моя электронка spesivtsevaalena@mail.ru

Огромное спасибо за помощь!
  • 0

#8228
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
я всё отправила Вам на почту)
  • 0

#8229
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


minisun, Вера, я хотела спросить на счет цен на книги пожеланий.

ответ - в ЛС.
но в целом цена зависит от того, на какое количество гостей рассчитана книга :smoke:


Меня тоже очень интересует книга пожеланий, напишите пожалуйста цены в лс. Спасибо заранее!
  • 0

#8230
ORA

ORA
  • Частый гость
  • 69 сообщений



На зиму темка умирает. Эсть тут зимние невесты? :confused:

я хоть и не невеста уже, но помочь рада всегда!

вы спрашивайте, тут много таких кто заходит время от времени



Спасибо! У меня много вопросов, посоветоваться не с кем. В чужой стране выхожу замуж, из моих родных никого не будет. Так и пытаюсь все вопросы по интернету выяснять.
Подскажите, если знаете, какие лучше цветы выбрать для зимней свадьбы? Розы не хочу. Увидела прекрасные букеты из анемонов. Очень понравились. но не знаю, выдержат ли оно мороза. Еще из фрезий понравился букетик.
Еще вопросики: в ЗАГС заходим, я в шубке и перчатках. Это все снимать нужно, или на перчатки кольцо одевать? Изображение Или при всех раздеваться и впихивать подержать мои вещи первому попавшемуся :faceoff:
Еще может знаете, где можно приобрести какие-нибудь небольшие плетеные корзиночки? Примерно 10х10 вместе с ручккой.
Принципиально, кто должен первый кольцо одевать: жених невесте или невеста жениху?
Буду очень благодарна.
Появяться еще вопросики - допишу. Изображение


Кольцо обязательно надевается на голую руку, и первым кольцо надевает жених. Я на своей свадьбе кольцо схватила, меня регистратор остановила :D , сказала - он тебя заМуж берет, поэтому кольцо он надевает первым.
Корзинки, наверное, для лепестков? Можно их заменить декоративными кулечками с кружевами, смотрятся очень мило. Если не найдете корзинки вдруг.
  • 0

#8231
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение

Отдам пригласительные :

1) конверты- 22 шт
2) вкладыш с текстом - на казахском - 3 шт, на русском -3 шт
3) открытка - 21 шт
  • 0

#8232
Анка_XJ

Анка_XJ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Эх, на счет того, что сделают невесть, что вы правы... Спасибо! Наверное и правда без помощи профессионалов не обойтись :(

скиньте, плиз, почту, а то в личку не получается скинуть контакты!
  • 0

#8233
Irin4ik1

Irin4ik1
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте. Могу предложить оформление шарами, Занимаемся с мужем, берем не дорого. По всем вопросам пишите в личку. С уважением, Ирина
  • 0

#8234
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Девочки подскажите советом, реально ли у нас в городе купить небольшой баллон с гелием чтоб шарики самим надуть? Если да, то где и примерно сколько будет стоить..
  • 0

#8235
saniya_s

saniya_s
  • Гость
  • 12 сообщений

Девчонки! Посоветуйте, реально ли самой заняться оформлением зала? Какую ткань покупать, когда украшать, не бегать же утром перед регистрацией в ресторане? Хотелось бы самой контролировать такой процесс, хочу сиреневую свадьбу! И сколько берут компании, которые предоставляют такие услуги? Извинюсь, если такие вопросы уже были, просто начала читать с 400 странички ;)

привет) я многое делала сама для оформления, но все сделать не реально! в любом случае нужно в сам день свадьбы какие-то моменты доделывать, поэтому лучше нанять оформителей для самой трудозатратной части (у меня это была зона регистрации и бэк молодых)
  • 0

#8236
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


minisun, Вера, я хотела спросить на счет цен на книги пожеланий.

ответ - в ЛС.
но в целом цена зависит от того, на какое количество гостей рассчитана книга :smoke:



мне тоже скиньте плиз
гостей 80 человек (из них 50пар)
  • 0

#8237
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девочки а я на прошлой неделе купила его))) безумно нравиться)))
Изображение


очень красивое платье :bow:
у меня маленькй бюджет на свадьбу, но тоже хочется красивое платье, главное по размеру
я сама заказываю вещи ч/з таобао, но свадебное заказывать боюсь, я хоть и азиатка, не такая маленькая. Поделитесь пжста ссылочкой на тао на этот магазин
  • 0

#8238
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки, всем привет
Подскажите, пожалуйста, если кто-то сталкивался
Мне бы хотелось заказать шоколад плиточный и чтобы на самой обертке были написаны наши имена. Где такое можно сделать?

Еще один вопрос: кто-ниб может уже смотрел где делают баннеры и послветует где можно заказать? Баннер на котором написана дата и имена наши.

Заранее благодарна за советы!
  • 0

#8239
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Вер, может я не так объяснила :laugh: В общем, я купила термопистолет и к нему клей в виде палочки :fie: Вот на него ткань хорошо клеится, а стразы нет, отваливаются гады, стоит только задеть их :bored:

да про пистолет я поняла (я же сама такие продаю вон девочкам). тут проблема может быть либо в недостаточной температуре (плохой термодатчик, пистолет мало разогревается и клей слишком быстро засыхает, не успев приклеить стразу), либо сам клей плохой по качеству, не имеет должной вязкости и крепкости крепления.

еще может быть такая проблема, если слишком маленькие стразы - хотя Настена вон свои крохотульки и то прилепила.

Minisun вы еще продаете термопистолеты?скажите плиз стоимость.можно в личку.



мне тоже)))
  • 0

#8240
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, всем привет
Подскажите, пожалуйста, если кто-то сталкивался
Мне бы хотелось заказать шоколад плиточный и чтобы на самой обертке были написаны наши имена. Где такое можно сделать?

купите обычный шоколад, например, Рахатовский, закажите в типографии обертки - вам напечатают с любым дизайном, а потом сами оберните и все. Это очень просто и быстро, особенно, если не одной этим заниматься ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.