Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#6961
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аня, у меня знакомая граффити рисовала,я спрошу у нее, а что именно ей надо нарисовать?

Признание в любви фиолетовым цветом :-))) На асфальте :-) :D

Насть, спасибо :rolleyes:
  • 0

#6962
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Девочки спасибо всем кто откликнулся! Я дома посмотрю сегодня запасы береговской бумаги и если что тот тут отпишусь......

Мы вчера ездили в ресторан наш...что сказать есть чему радоваться есть чему огорчаться...не радует отношение хозяв они нам открыто заявили что на нашу дату у них приходит и 200 человек и 300 приходили но мы уже забили дату первые поэтому она наша...а жаль-дословно....
хамоватое отношение.... если вдруг у нас будет хоть на 1 меньше чем 130 человек то цена сразу будет другой.... :D
и еще.......можно сказать катастрофа........посмотрела "наши" места.......там не влезет арка....что делать теперь ума не приложу-там такая своеобразная конструкция а-ля купол со шторками.... вероятнее всего его придётся закрывать нашей сеткой, прям поверху завешивать... :rolleyes: но его верх очень высоко...как туда залезать???
а порадовато количество человек за столом нам снаяал сказали 12 максимум 13 а сейчастам 16 спокойно сядут....

Сообщение отредактировал J_as: 30.04.2010, 09:36:11

  • 0

#6963
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

планы наши меняются быстрее чем погода на наших улицах.
Не знаю радоваться этому или нет???
связи с тем что бюджет ну совсем-совсем маленький ( не спрашивайте, даже стыдно) поэтому ищем совсем эконом варианты - ....
и..вот.. сейчас даже рассматриваем вариант устроить ужин на крыши, конечно для друзей только...

интересно у кого-нибудь был аналогичный опыт???

Слушай, у нас пока вообще нет бюджета))))
У нас все по дружбе почти! Съемка, фото, лав-стори-сестренка (она как раз сейчас курсы закончит), тет-ведуща (т.к у нас на природе, да и она творческа! (блин буква последн! в алфавите котора! запала и не печатает((((((
Беседка тож знакомые там. А все, что сейчас зарабатываем, на это и покупаем вс!кие мелочи! А там видно будет, что-нибудь придумаем!
  • 0

#6964
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Насть, не переживай! Правда на Вашей стороне - вы отдали задаток и первые забронировали. Всё хорошо будет. По поводу точного количества человек - заранее обзвоните всех и уточните кто будет или нет..
А про арку...даже не знаю.. альтернатива есть какая-нибудь?
А если лестницу привести? И с её помощью украсить эту конструкцию?
  • 0

#6965
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вещий сон, спасибо, я недообъясняла меня больше интресует из чего сделать каркас.....верх мне кажется уже легче....


Кстати у тебя на снимке сердца объединенные так и рисуй их сразу вместе чтобы потом не думать как их соединять, для выкройки можешь взять газету нарисуй одну половинку и разверни и обе половинки будут одинаковые
  • 0

#6966
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

здравствуйте, девочки!
позвольте мне тоже присоединиться к чату.
вы такие молодчинки - все своими руками делаете. читаю посты и даже грусто, что НЕТ ВРЕМЕНИ так же, как вы придумывать и воплощать в жизнь разные прикольные идеи... :D

мне нужен совет! у нас зал в золотистой гамме. какие цвета можно использовать при украшении зала? думаю подойдет белый, но нужны еще другие цвета для яркости... помогите плз!
:rolleyes:

А такое сочетание вам не нравится? Жёлтый с фиолетовым, в вашем случае можно добавить золото)
Изображение
  • 0

#6967
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Насть, не переживай! Правда на Вашей стороне - вы отдали задаток и первые забронировали. Всё хорошо будет. По поводу точного количества человек - заранее обзвоните всех и уточните кто будет или нет..
А про арку...даже не знаю.. альтернатива есть какая-нибудь?
А если лестницу привести? И с её помощью украсить эту конструкцию?


Я так понимаю, ресторану по барабану сколько придет человек, им главное, чтобы было ЗАПЛАЧЕНО за 130, так что нет необходимости обзванивать, по любому придется выкладывать за 130 человек. У нас аналогично было, только там была фиксированная сумма - вот ее платите, и определенное количество еды (рассчитанное на 85 человек), а там хоть вообще не приходите, хоть 200 приводите - им без разницы.
  • 0

#6968
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Кстати у тебя на снимке сердца объединенные так и рисуй их сразу вместе чтобы потом не думать как их соединять, для выкройки можешь взять газету нарисуй одну половинку и разверни и обе половинки будут одинаковые

спасибо вам за советы большое.
Мне надо просто одирарные сердца...не сдвоенные а просто сердечко украшенное и всё :rolleyes:

Ань, да я тоже так дуамаю, они сожалеют что больше не срубят денег но мы первые они сами это сказали! Альтернативы арки нет да и альтернатива не влезет..я не замечата раньше что купол такой оюъёмный..... Да привезем стремянку или лестницу, девочкам же надо буджет как-то залезть(если будет кому лезть :D )

Сашуль, да именно тмак, обзванивать теперь смысла нет полюбому платить за 130...у нас выходит 127 без фотографа, оператора, тамады и диджея.........кстати как их-то кормить.......

Сообщение отредактировал J_as: 30.04.2010, 10:15:23

  • 0

#6969
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем привет! :rolleyes:
Девочки, кто украшал Сашин зал, скажите, бабочки, которые были на шторах, они на чем держались? На булавках?
_________________________________

И такой вопрос. Кто украшал пригласительные сам, вы когда кружево приклеивали на сам приглос, поверх кружева ленту тоже клеили? И на что?
  • 0

#6970
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Всем привет! :D
Девочки, кто украшал Сашин зал, скажите, бабочки, которые были на шторах, они на чем держались? На булавках?
_________________________________

И такой вопрос. Кто украшал пригласительные сам, вы когда кружево приклеивали на сам приглос, поверх кружева ленту тоже клеили? И на что?


Бабочки были на зажимах, на сколько я помню :-)

ДА. кружево мы приклеивали на сам пригласительный. Обычный клей карандаш у нас не клеил, поэтому мы аккуратно пользовались клеем-моментом :-) Ленту к кружеву клеили этим же клеем.

Вера советовала обычным клеем-карандашом. Не знаю почему у нас не клеил, или бумага такая, или руки не из того места :rolleyes:
  • 0

#6971
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Настя, не переживай, все будет хорошо!
пусть не сожалеют, ты им так и скажи, что они должны быть благодарны вам, что вы выбрали их ресторан, а ведь могли взять любое другое, а вы оказали честь им. скажи когда они еще смогут обслужить такую красивую пару и необычную свадьбу, которую обсуждают на страницах интернета уже несколько месяцев! и еще несколько лет после свадьбы будут обсуждать! поэтому они даже тебе должны за рекламу платить, что ты их рекламируешь! скажи, что у нас тут доверительные отношения у всех и если с их стороны будет негатив и хамство, то они могут попрощаться с доброй половиной своих будущих клиентов. Пример- Тилек тас, ледидрендкз отказалась от него и перешла в Алтыбакан.

насчет арки,если не помещается то надо попробовать завесить шанырак - купол. у нас в ресторане тоже шанырак,только бело-розоватый я его хочу оранжевой сеткой завесить,не весь а только стенку заднюю и банты приделать.

Анюта, а может клей просроченный?

Сообщение отредактировал Samarityanka: 30.04.2010, 10:24:19

  • 0

#6972
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Настя, мы собирались на фотографа и оператора брать отдельно, 1 горячее пару салатов и несколько закусок... тамада обычно не ест, со стола фотографа и оператора может взять закуски...
но ресторатор сказала нам, что обычно не заказывают отдельно... кто-то не приходит, например, берут с общего стола... в нашем случае мы решили заказать немножечко больше общего второго и поставить на их стол... и салатов с закусками тоже немножко больше...
например, мы на гостей на 60 человек второго горячего заказываем 48 порций (кто-то уже уйдёт, кто-то не захочет), так вот закажем 49-50... салатов по 15 порций каждого (получается каждого салата на столе будет по полкило), закажем 16-17... то же самое с закусками... а воду даже докупать не будем, просто поставим пару бутылок и пару литров сока им на стол...

multik0086, Вы не стесняйтесь озвучивать бюджет... мы вместе подумаем, как поступить... смотрите, у нас в скором времени будет "общий склад", куда девочки после свадьбы будут отдавать всякие вещички, которые им пригодились в ходе подготовки и не потеряли вида после праздника... например, те же самые бабочки, ткань для украшения и прочее... и этим всем мы с радостью будем делиться... вот вам и хорошая статья экономии - часть украшения уже есть... и таких вещей может быть уйма! Вы не прячьтесь в раковину, открывайтесь полностью, а мы поможем) хорошую свадьбу и на небольшие деньги сыграть можно)
  • 0

#6973
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

[q...

Сашуль, да именно тмак, обзванивать теперь смысла нет полюбому платить за 130...у нас выходит 127 без фотографа, оператора, тамады и диджея.........кстати как их-то кормить.......

на них мы тоже расчитываем... правда меню другое :rolleyes:
  • 0

#6974
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Всем привет! :rolleyes:
Девочки, кто украшал Сашин зал, скажите, бабочки, которые были на шторах, они на чем держались? На булавках?
_________________________________

И такой вопрос. Кто украшал пригласительные сам, вы когда кружево приклеивали на сам приглос, поверх кружева ленту тоже клеили? И на что?


Саша просто купила много бабочек и на прищепках, на магнитах, на липучках. К шторам просто цепляли, кот. были на прищепочках!
Клеила кружево на 2-х сторонний скотч,т.к мне не нравилось пистолетом, вылезал клей из всех щелей. а ленту сверху пистолетом уже клеила!
  • 0

#6975
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
УУуууииииииииии!))) У меня будет 2 подружки))))) Ура! Вторая согласилась))))) Сделаю им букетики на руки)))
Я такая довольная)))
  • 0

#6976
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

УУуууииииииииии!))) У меня будет 2 подружки))))) Ура! Вторая согласилась))))) Сделаю им букетики на руки)))
Я такая довольная)))

классно! поздравляю!
у меня тоже радость, пришли мои туфелькииииииииииии! :rolleyes: надеюсь они мне понравятся и будут поразмеру, иначе ... "свадьбы - не будет" :D

Сообщение отредактировал Gatta: 30.04.2010, 10:33:43

  • 0

#6977
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Аня, две подружки СУПЕР!!! а за стол как садиться будете? у вас стол на 4-х? или нет отдельного стола молодоженов? а со стороны жениха сколько друзей-свидетелей будет? ты своих подружек одевать будешь? или у них только букеты будут объединяющими?

Диляря, поздравляю с туфельками!

Сообщение отредактировал Samarityanka: 30.04.2010, 10:33:57

  • 0

#6978
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

девченочки всем привет! как смогу все расскажу как все прошло! пока вот! =)

Эйва, очень очень ждем твоего рассказа, ты как-то звучишь грустно, я надеюсь, все прошло отлично? поздравляю со статусом жены!

Жень мои точки имеют ввиду , что я в шоке....
смотри--- В ШОООКЕЕЕЕ....... поняла теперь?))))))

я даж ничего такого не ожидала, думала ты нас в кино сводишь просто, по мароженку купишь, ну, как мама)))хехе, шутка

ой, Катя, ты меня убила, забавная такая )))) насчет мороженого и кино смеялась громко!!! я рада, что проект нравится, пусть растет и развивается. идея возникла еще в октябре прошлого года, с февраля месяца начала реализовывать. мне казалось, мол, что такого, блог да блог, щас быстро напишу статейки и всех оповещу. ан-нет, писать статьи, и не абы какие, а практического характера, так чтобы не разочаровать невесту, котрая ищет конкретную информацию, чтобы действовать, это не так-то просто. Когда пишу статьи, я ориентируюсь на себя, как на бывшую невесту, что меня интересовало в то время, и конечно же на вас всех, о чем вы переживаете, что вам сейчас нужнее всего и так далее. Это очень ответственно! и поэтому все мои вечера уходят на то, чтобы все обдумать, написать, подобрать соответствующие картинки. Я надеюсьь, что в скором времени сделаю для вас еще один сюрпризик.

Женя сюрприз просто супер)))
Столько полезной информации,ты умничка!!
Спасибо! :-) :-) :D

Катенька, спасибо! пользуйся на здоровье и другим подружкам рекомендуй.

Женя! Было просто супер мега приятно получить приглашение! Спасибо! Мне кажется сюрприз удался на все 200%. Забросила нафиг работу и не вылазила с твоего сайта в течение часов двух! Все очень интересно, информативно, доступно и полезно! Прям аж появилось вдохновение творить! :)

Тини, вот ради таких постов я буду продолжать писать, я так рада, что сайт разбудил твою музу для ворчества, вперед!

ААААААААААА!!!!!КАК КЛАСНО, ЖЕНЕЧКА!!!! какая же ты умничка!!!!

Вика, спасибо!!!

девчонки, всем приветище!))) пицот лет тут не появлялась, а тут стокааа всего!!! :rolleyes:
Женя, еще раз отмечу, твой проект просто потрясный :D Завтра постараюсь выслать тебе статью, настрочу на работе, а то дома мне не пишется совсем :D

Девочки всем удачи в подготовке, крепких нервов вам и оптимизма!

Дана, я же тебе говорила, что про тебя тут никто не забыл и очень часто вспоминают, так что давай возвращайся в невестинское лоно свадебной подготовки ;) Статью жду.

и..вот.. сейчас даже рассматриваем вариант устроить ужин на крыши, конечно для друзей только...
интересно у кого-нибудь был аналогичный опыт???

Мультик, как классно!!! если ты сделаешь свадьбу на крыше, то я однозначно захочу написать статью о такой свадьбе! только вам могут не разрешить. потому что крышы обычно закрыты. и еще если ставить туда столы и прочее, они могут испортить покрытие, которое защищает крышу от воды и пртечки. этот материал, забыла как называется, очень мягкий и дорогой, ремонт стоит жутко дорого. А почему бы не устроить на природе где-нибудь? НЕобязательно туда везти белые скатерти и прочее, но все можно обыграть красиво, если хорошенько подумать. Я выставляла для Чики-Локи картинки сельской свадьбы, было все очень классно.

Самаритянка, спасибо большое, я очень рада, что проект понравился, присоединяйся к комментариям :)
  • 0

#6979
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
кошка- ма, одна я полностью не обшарила твой сайтик... мне стыдно, но времени нет вообще...
кстати, хотела спросить, как ты цепляла шифон в беседке старого мельника? на что? стремянка их?
  • 0

#6980
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аня, две подружки СУПЕР!!! а за стол как садиться будете? у вас стол на 4-х? или нет отдельного стола молодоженов? а со стороны жениха сколько друзей-свидетелей будет? ты своих подружек одевать будешь? или у них только букеты будут объединяющими?

Диляря, поздравляю с туфельками!

Диляр, спасибо)
За столом с наим будет сидеть только одна)
Хотела оплатить им или шитьё или материал, но не соглашаются, но ещё обговорим это :rolleyes:
Платья будут разного фасона, но цвета и материала одного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.