Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#7001
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Привет ДАША))))
  • 0

#7002
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Все пишу тут, пишу, а сама не представляюсь :D
Давайте чтобы было все официально :(

Даша, свадьба 28 августа

Концепции свадьбы как таковой нет, ну то есть классическая свадьба, ресторан планируем на открытом воздухе, либо в горах, либо где-то возле водоема, еще до конца не определились.
Основные цвета - фуксия/белый. Основной элемент - бабочки (может я и не оригинальна, но мне нравится :D )
Толком готовиться не начали, но в голове есть четкий план, что и как я хочу, теперь осталось воплотить все это в жизнь.
Возьмете к себе? :) А то помогать собралась, а про себя ничего не рассказываю.

Ну вот как-то так :laugh:


Даша, конечно присоединяйся )
Про бабочек тут много чего выкладывали, вот что мне наиболее понравилось (не все удалось реализовать :D ) но все же, это вдохновляло

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

К сожалению, у меня совсем не осталось бабочек, которые я могла бы отдать в фонд невест, гости моментально все растащили :D Зато приходим в гости к друзьям, а у них на подоконнике стоит наш горшок с цветами, на шторах висят две бабочки и в детской привязаны наши шарики. Это так здорово! :-)

Даша, напиши свой мейл, я скину бабочек, которых мне делала Аникона, их можно просто распечатать на цветном принтере и вырезать.

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 30.04.2010, 13:28:51

  • 0

#7003
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Chica_Loca: 30.04.2010, 13:31:07

  • 0

#7004
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Вот книги пожеланий

Изображение

Изображение

букет

Изображение

Еще я у одной мастерицы с цт, которая делает цветы из ткани, заказала две маленькие желтые бабочки - мне на платье и подружке на руку. Это такая прелесть! Обошлись совсем недорого, зато это был очень оригиальный элемент моего наряда ))
  • 0

#7005
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девчонки, кто покупал ткань для украшения лестницы/колонн и т.д.? Мне нужно будет оформить лестницу в ресторане :D Может у кого-то осталось что-то? Цвет: золото или белый. Буду очень-очень благодарна за безвозмездный прокат (ну или за очень символическую цену) :laugh:


У меня осталось много шифона светло-желтого, даже кремового, только вроде его хотела Диляра арендовать, если по цвету подойдет. Диляра, ты как? Берешь?

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 30.04.2010, 13:34:48

  • 0

#7006
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Девчонки, кто покупал ткань для украшения лестницы/колонн и т.д.? Мне нужно будет оформить лестницу в ресторане :D Может у кого-то осталось что-то? Цвет: золото или белый. Буду очень-очень благодарна за безвозмездный прокат (ну или за очень символическую цену) :-)


У меня осталось много шифона светло-желтого, даже кремового, только вроде его хотела Диляра арендовать, если по цвету подойдет. Диляра, ты как? Берешь?

нет, он мне не подходит :laugh:
а где ты такой шифон брала по такой цене?
  • 0

#7007
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений


Девчонки, кто покупал ткань для украшения лестницы/колонн и т.д.? Мне нужно будет оформить лестницу в ресторане :D Может у кого-то осталось что-то? Цвет: золото или белый. Буду очень-очень благодарна за безвозмездный прокат (ну или за очень символическую цену) :-)


У меня осталось много шифона светло-желтого, даже кремового, только вроде его хотела Диляра арендовать, если по цвету подойдет. Диляра, ты как? Берешь?

Саша, я же хотела его арендовать :laugh:
И скинь мне пожалуйста бабочек которых нужно распечатать.
  • 0

#7008
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Даша, присоединяйся :D видела в моем журнале свадьбу с бабочками? http://www.prosvadby...svadby-babochki

насчет еды для тех, кто будет работать на вашей свадьбе. Мы заказали им второе и пару салатов, без нарезок всяких, плюс напитки и воду. без водки. потому что на свадьбе нужно работать, а не пить.

еще, насчет фонда свадебных вещей, наверно мне на блоге своем нужно написать об этом, да?
  • 0

#7009
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Даша, присоединяйся :D видела в моем журнале свадьбу с бабочками? http://www.prosvadby...svadby-babochki

насчет еды для тех, кто будет работать на вашей свадьбе. Мы заказали им второе и пару салатов, без нарезок всяких, плюс напитки и воду. без водки. потому что на свадьбе нужно работать, а не пить.

еще, насчет фонда свадебных вещей, наверно мне на блоге своем нужно написать об этом, да?

Кошка-ма подскажите пожалуйста как сделать бабочек для бокалов?Вот такие:
http://savepic.ru/1052173.jpg

Сообщение отредактировал Olia_Solny6ko: 30.04.2010, 13:54:42

  • 0

#7010
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Изображение


Даша, напиши свой мейл, я скину бабочек, которых мне делала Аникона, их можно просто распечатать на цветном принтере и вырезать.


Машина с бабочками вообще прелесть ю можно мне тоже бабочек на почту assel@volonter.kz
  • 0

#7011
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

еще, насчет фонда свадебных вещей, наверно мне на блоге своем нужно написать об этом, да?

напиши, конечно :D может кто еще захочет что-нибудь скинуть к нам в фонд? пока он пустует :laugh:
  • 0

#7012
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

еще, насчет фонда свадебных вещей, наверно мне на блоге своем нужно написать об этом, да?

Женя будет очень удобно если вы разместите темку на блоге.
А туда можно будет вписывать что там хранится, что можно арендовать??
  • 0

#7013
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
(пишу без буквы, последней в алфавите) девочки, у мен есть информаци, что в магнуме началась акци, со скидкой ( хорошей) спиртное продают! у кого скоро свадьба надо думать об этом, мы завтра поедем!!!
  • 0

#7014
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Саш, где забор то???? так хочу посмотреть что получилось!
  • 0

#7015
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений


Девчонки, кто покупал ткань для украшения лестницы/колонн и т.д.? Мне нужно будет оформить лестницу в ресторане :D Может у кого-то осталось что-то? Цвет: золото или белый. Буду очень-очень благодарна за безвозмездный прокат (ну или за очень символическую цену) :-)


У меня осталось много шифона светло-желтого, даже кремового, только вроде его хотела Диляра арендовать, если по цвету подойдет. Диляра, ты как? Берешь?


Саша, если шифон выживет после очередной свадьбы, то можно я его возьму на 3 июля? :laugh:
  • 0

#7016
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Ой девочкииии, как приятнааааа :D
Спасибо всем за картинки! У меня уже столько картинок с этими бабочками. Саша, когда ты писала о том что хочешь сделать бабочек из ткани и посадить себе на платье, то мне сразу тоже так захотелось :-) Но так как я пока не выбрала платье, не знаю, буду ли я так делать.
Бокалы я купила уже, как ранее писала, мельхиоровые, так что украшать их скорее всего не буду, хотя ху ноуз :laugh:
Вообщем мне хочется на свадьбе минимализма, украшение зала, украшение машин. Но вот в деталях хочется чтобы все было выдержано, цвет аксессуаров, элементов одежды.

Меня вообще мой любимый надрессировал и так и получается по жизни. Увидела шаблоны пригласительных, сразу купила, увидела бокалы и тоже сразу купила, кароче настраиваюсь сразу на что-то и сразу покупаю, чтоб потом не болеть, так ли я поступила. Так что думаю подготовка пройдет как по-маслу, так как с характером моего любимого сильно неповыдрючиваешься :D
  • 0

#7017
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Даша, присоединяйся :D видела в моем журнале свадьбу с бабочками? http://www.prosvadby...svadby-babochki


Ой, как раз почти такая цветовая гамма, как я хочу. Нравится мне этот цвет.
  • 0

#7018
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений



Девчонки, кто покупал ткань для украшения лестницы/колонн и т.д.? Мне нужно будет оформить лестницу в ресторане :D Может у кого-то осталось что-то? Цвет: золото или белый. Буду очень-очень благодарна за безвозмездный прокат (ну или за очень символическую цену) :D


У меня осталось много шифона светло-желтого, даже кремового, только вроде его хотела Диляра арендовать, если по цвету подойдет. Диляра, ты как? Берешь?

Саша, я же хотела его арендовать :laugh:
И скинь мне пожалуйста бабочек которых нужно распечатать.


Ой, я вас всех перепутала, сорри )))))
Конечно, тогда заберешь вместе с дыроколом, в понедельник сможешь?

Бабочек кидаю :-)
  • 0

#7019
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Даша, присоединяйся :D видела в моем журнале свадьбу с бабочками? http://www.prosvadby...svadby-babochki

насчет еды для тех, кто будет работать на вашей свадьбе. Мы заказали им второе и пару салатов, без нарезок всяких, плюс напитки и воду. без водки. потому что на свадьбе нужно работать, а не пить.

еще, насчет фонда свадебных вещей, наверно мне на блоге своем нужно написать об этом, да?

Кошка-ма подскажите пожалуйста как сделать бабочек для бокалов?Вот такие:
http://savepic.ru/1052173.jpg


Оля, для этого нужно вырезать из картона цветных бабочек, сделать насечку посередине и посадить на край бокала. это несложно, нужно потренироваться с обычной бумагой.
  • 0

#7020
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


еще, насчет фонда свадебных вещей, наверно мне на блоге своем нужно написать об этом, да?

напиши, конечно :D может кто еще захочет что-нибудь скинуть к нам в фонд? пока он пустует :laugh:




еще, насчет фонда свадебных вещей, наверно мне на блоге своем нужно написать об этом, да?

Женя будет очень удобно если вы разместите темку на блоге.
А туда можно будет вписывать что там хранится, что можно арендовать??


ОК, в ближайшее время занчит напишу.

ТОгда, чтобы я не искала по всем форумским страницам, напишите, у кого что есть для Фонда свадебных вещей + имя + имейл + состояние вещи:

1.
2.
3.
4.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 30.04.2010, 14:33:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.