Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#6921
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Аня, Вещий сон, Настя, Оля_солнышко, спасибо! я буду стараться выкладывать интересные проекты.

Вера, НУЖНО! у меня есть твой мастер-класс по изготовлению элегантного свадебного приглашения, сформирую статью и выложу на днях.

Funny_glory, поздравляю вас со статусом невесты, попробуйте почитать здесь, там написано все поэтапно http://www.prosvadby.../s-chego-nachat

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 29.04.2010, 15:27:51

  • 0

#6922
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Вещий сон, спасибо, я недообъясняла меня больше интресует из чего сделать каркас.....верх мне кажется уже легче....
  • 0

#6923
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вещий сон, спасибо, я недообъясняла меня больше интресует из чего сделать каркас.....верх мне кажется уже легче....


Знаешь каркас еще проще, у меня двое малышей и поэтому для меня проблема выйти из дома тем более искать фурнитуру материалы я делаю проще,
наверняка у вас есть коробки из под техники у которых уже истекла гарантия возьми нарисуй на нем два сердца нужного тебе размера и вырежь. поверь картон плотный и будет держать форму, наклей на него поролон и по тому же принципу обмотай лентой и вперед, думаю этот вариант тебя устроит
  • 0

#6924
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Аня, Вещий сон, Настя, Оля_солнышко, спасибо! я буду стараться выкладывать интересные проекты.

Вера, НУЖНО! у меня есть твой мастер-класс по изготовлению элегантного свадебного приглашения, сформирую статью и выложу на днях.

Funny_glory, поздравляю вас со статусом невесты, попробуйте почитать здесь, там написано все поэтапно http://www.prosvadby.../s-chego-nachat



:rolleyes: :lol: :-/
а меня не заметили :-)
  • 0

#6925
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, НУЖНО! у меня есть твой мастер-класс по изготовлению элегантного свадебного приглашения, сформирую статью и выложу на днях.

я жду бумагу, ретро которая - покажу как сделать вручную книгу пожеланий и скрап-страницу. :rolleyes:
  • 0

#6926
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Мультик, извини, дорогая! я тут во всех трех местах пытаюсь успеть отписаться :rolleyes: сорри.

Настя, я тоже поддержимваю идею насчет картона, это легче и дешевле всего. сверху обмотать лентой, налепить цветочки и супер. у меня на сайте есть мастер-класс такой http://www.prosvadby...rasheniya-dveri
  • 0

#6927
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ВЕра, будет супер, жду с нетерпением твой МК.
  • 0

#6928
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ДА, я тоже давно уже жду :rolleyes:

Сообщение отредактировал Чебаненок: 29.04.2010, 16:29:37

  • 0

#6929
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ООО, Женя, поздравляю))))
Как человек, чья творческая жилка запрятана оооочень глубоко, что даже не видно, всегда очень уважала творческих людей!!! И особенно классно, что в качестве наглядного пособия узнаются некоторые ЦТ-шники)))))))))
Например laura_bag :rolleyes:
  • 0

#6930
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

у меня есть твой мастер-класс по изготовлению элегантного свадебного приглашения, сформирую статью и выложу на днях.
http://www.prosvadby.../s-chego-nachat


Женя, ты как сформируешь, то оставь здесь сылку, а то вдруг просматрю на сайте. Мы пока остановились на пригласительных в виде "Послания в бутылочке" вот только осталось бутылочек собрать :lol: может кто подкинет :rolleyes:
  • 0

#6931
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Айнура, спасибо! да-да, там есть отчет с Лауриной свадьбы :rolleyes:

Мультик, договорились.
  • 0

#6932
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Блин, так приятно после 7 часов нудения клиентов, дурацких встреч читать все пицоттыщ страниц, которые вы, девочки, настрочили за день :rolleyes: :lol:

Сообщение отредактировал bowwow: 29.04.2010, 17:11:49

  • 0

#6933
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал anikona: 29.04.2010, 17:11:52

  • 0

#6934
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Женя, сюрприз супер!) я так и знала, что будет нечто в этом роде) но результат превзошёл мои ожидания) ты молодчинка!)
  • 0

#6935
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а у меня совсем-совсем нету никакого картона для каркаса.......может поролон и усилить его проволкой....? :rolleyes:
  • 0

#6936
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ксюня, спасибо!!! таак приятно, я очень сильно старалась и буду продолжать стараться ради вас. мои дорогие свадебные невесты-ангелочки!

Настя, поролон с проволокой тоже отличная идея
  • 0

#6937
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а у меня совсем-совсем нету никакого картона для каркаса.......может поролон и усилить его проволкой....? :rolleyes:


девушки помогите человеку с картоном просто проволка будет гнуться и сложно придать ей форму да и с поролоном будет много мороки на опыте говорю может у соседей найдется ненужная коробка тем более нужна только одна сторона, кстати если предполагаешь вешатьсердца то петельки для крепления из лент предусмотри до наклеивания цветов не будет видно мест соединения
  • 0

#6938
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
девченочки всем привет! как смогу все расскажу как все прошло! пока вот! =)
  • 0

#6939
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девченочки всем привет! как смогу все расскажу как все прошло! пока вот! =)

Приветик!)))
Ждём рассказа!
  • 0

#6940
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
J_as Картон продается в БЕРЕГЕ!!!!стоит что-то 150 или около того!у меня есть на одно сердце, могу заделиться!


Жень мои точки имеют ввиду , что я в шоке....
смотри--- В ШОООКЕЕЕЕ....... поняла теперь?))))))

я даж ничего такого не ожидала, думала ты нас в кино сводишь просто, по мароженку купишь, ну, как мама)))хехе, шутка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.