Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#6981
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Сауле!!! ну ты насмешила меня!!! :rolleyes: :D прям немогу..представила вчерашнего дядю если б я ему так сказал..... :-)

Ксюнчик, спасибо за рассказ:-)
у нас 127 без них всех, поэтому минимум 3х надо дозаказать думаю мы именно так и сделаем а им отдельный стол накроем на 4-х...
  • 0

#6982
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Анюта, а может клей просроченный?

Неа, мы не один пробовали. Я грешу на бумагу :rolleyes:
  • 0

#6983
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Аня, значит точно бумага. у вас же немного другая по фактуре, наверное по этому.
  • 0

#6984
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Девчонки, кто покупал ткань для украшения лестницы/колонн и т.д.? Мне нужно будет оформить лестницу в ресторане :rolleyes: Может у кого-то осталось что-то? Цвет: золото или белый. Буду очень-очень благодарна за безвозмездный прокат (ну или за очень символическую цену) :D

Сообщение отредактировал Anaeza: 30.04.2010, 11:08:44

  • 0

#6985
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Анюта, а может клей просроченный?

Неа, мы не один пробовали. Я грешу на бумагу :D

угу, у вас бумага просто с неровной структурой, ее клей-карандаш плохо берет - плохое сцепление получается. :rolleyes:
  • 0

#6986
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Насть, я у подруги брала 20 м белой ткани себе... после нашей свадьбы мы планировали её вернуть... я поинтересуюсь, можно ли ещё тебе одолжить, только с возвратом, наверное, ладно? Была бы моя, без проблем, а так чужая :rolleyes:
  • 0

#6987
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Блин, девочки, сегодня у меня не получается съездить с вами в мельник(((
Посмотрите там все за меня))) помогать я точно буду на свадьбу!
Уезжаем сегодня на дачу, у бм мамы завтра др!!!так, что.....СОРРИ!!!
  • 0

#6988
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, спасибо за ответы.
Я попробовала кружево клеить, но пока не на сам приглос, а просто для примера, кусочек.
На клей карандаш кружево село хорошо, поверх кружева клеила ленту тоже на клей карандаш, тоже вроде нормально приклеилось, теперь нужно придумать, на что приклеить бантик, он все-таки будет объемным. Попробую наверно тоже на какой-нить клей момент приклеить.
  • 0

#6989
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

теперь нужно придумать, на что приклеить бантик, он все-таки будет объемным. Попробую наверно тоже на какой-нить клей момент приклеить.

момент настоятельно рекомендую сперва попробовать на каком-нибудь ненужном кусочке бумаги :rolleyes: некоторая бумага, особенно с напылением, к моменту очень чувствительна и может дать пятно! :-) не хотелось бы это обнаружить уже после того как клей подсохнет :D
  • 0

#6990
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
кстати, девочки, вы когда вот так пробуете что-то, сразу не радуйтесь, подождите несколько дней, а потом делайте чистовой вариант...
я недавно бонбоньерки пробовала делать, разные варианты уже из картона... сразу поняла, что клей не подойдёт, клеила на двусторонний скотч... вечером одного дня сделала - к вечеру второго бонбоньерка распалась... хотя изначально всё было идеально и я даже с усилием разодрать коробочку не смогла...
  • 0

#6991
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


планы наши меняются быстрее чем погода на наших улицах.
Не знаю радоваться этому или нет???
связи с тем что бюджет ну совсем-совсем маленький ( не спрашивайте, даже стыдно) поэтому ищем совсем эконом варианты - ....
и..вот.. сейчас даже рассматриваем вариант устроить ужин на крыши, конечно для друзей только...

интересно у кого-нибудь был аналогичный опыт???

Слушай, у нас пока вообще нет бюджета))))
У нас все по дружбе почти! Съемка, фото, лав-стори-сестренка (она как раз сейчас курсы закончит), тет-ведуща (т.к у нас на природе, да и она творческа! (блин буква последн! в алфавите котора! запала и не печатает((((((
Беседка тож знакомые там. А все, что сейчас зарабатываем, на это и покупаем вс!кие мелочи! А там видно будет, что-нибудь придумаем!

Слушай Катюша, ты находка целая. Раскажи что за беседка? Я читала выше но как-то в подробности не вдавалась.
В каком районе?
А от куда электричество берете?
  • 0

#6992
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Кстати у тебя на снимке сердца объединенные так и рисуй их сразу вместе чтобы потом не думать как их соединять, для выкройки можешь взять газету нарисуй одну половинку и разверни и обе половинки будут одинаковые

спасибо вам за советы большое.
Мне надо просто одирарные сердца...не сдвоенные а просто сердечко украшенное и всё :rolleyes:

Ань, да я тоже так дуамаю, они сожалеют что больше не срубят денег но мы первые они сами это сказали! Альтернативы арки нет да и альтернатива не влезет..я не замечата раньше что купол такой оюъёмный..... Да привезем стремянку или лестницу, девочкам же надо буджет как-то залезть(если будет кому лезть :D )

Сашуль, да именно тмак, обзванивать теперь смысла нет полюбому платить за 130...у нас выходит 127 без фотографа, оператора, тамады и диджея.........кстати как их-то кормить.......

посмотри в качестве вариантов у меня в моем мире http://foto.mail.ru/...ayanat04051977/ я там делала несколько одинарных сердец может что-то подойдет
  • 0

#6993
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
multik0086, ответила в ЛС)
  • 0

#6994
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

multik0086, Вы не стесняйтесь озвучивать бюджет... мы вместе подумаем, как поступить... смотрите, у нас в скором времени будет "общий склад", куда девочки после свадьбы будут отдавать всякие вещички, которые им пригодились в ходе подготовки и не потеряли вида после праздника... например, те же самые бабочки, ткань для украшения и прочее... и этим всем мы с радостью будем делиться... вот вам и хорошая статья экономии - часть украшения уже есть... и таких вещей может быть уйма! Вы не прячьтесь в раковину, открывайтесь полностью, а мы поможем) хорошую свадьбу и на небольшие деньги сыграть можно)


Ксюнчик, девочки, спасибо вам за вашу помощь и поддержку, бюджета как такового нет, но есть сумма не большая на которую нужно рассчитывать и желательно не выходить за рамки))
Но я очень дубу расчитывать на вашу помощь и сама помогать чем смогу))
  • 0

#6995
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
поеду через час в магазин scarpooking-а, кто-нить хочет со мной?
  • 0

#6996
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Насть, я у подруги брала 20 м белой ткани себе... после нашей свадьбы мы планировали её вернуть... я поинтересуюсь, можно ли ещё тебе одолжить, только с возвратом, наверное, ладно? Была бы моя, без проблем, а так чужая :rolleyes:


Ой, Ань, конечно с возвратом! Даже не вопрос! Спроси, пожалуйста, если она согласится, будет супер :D
  • 0

#6997
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

поеду через час в магазин scarpooking-а, кто-нить хочет со мной?

Я хочу, но не могу :rolleyes: Кать, вы там посмотрите, пофотографируйте, расскажите потом, что интересного там есть
  • 0

#6998
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Кстати у тебя на снимке сердца объединенные так и рисуй их сразу вместе чтобы потом не думать как их соединять, для выкройки можешь взять газету нарисуй одну половинку и разверни и обе половинки будут одинаковые

спасибо вам за советы большое.
Мне надо просто одирарные сердца...не сдвоенные а просто сердечко украшенное и всё :rolleyes:

Ань, да я тоже так дуамаю, они сожалеют что больше не срубят денег но мы первые они сами это сказали! Альтернативы арки нет да и альтернатива не влезет..я не замечата раньше что купол такой оюъёмный..... Да привезем стремянку или лестницу, девочкам же надо буджет как-то залезть(если будет кому лезть :D )

Сашуль, да именно тмак, обзванивать теперь смысла нет полюбому платить за 130...у нас выходит 127 без фотографа, оператора, тамады и диджея.........кстати как их-то кормить.......


Мы просили официантов отнести им тарелки с горячим прям к диджейскому столику, а нарезки и кой-какие салаты им отнесла мама моего мужа. Вообще лучше заранее об этом позаботиться, мы как-то впопыхах.
  • 0

#6999
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Всем привет! :rolleyes:
Девочки, кто украшал Сашин зал, скажите, бабочки, которые были на шторах, они на чем держались? На булавках?
_________________________________

И такой вопрос. Кто украшал пригласительные сам, вы когда кружево приклеивали на сам приглос, поверх кружева ленту тоже клеили? И на что?


Я ленту просто повязывала сверху.
Бабочки были на таких прищепках, типа заколог для волос, их еще крокодильчиками называют
  • 0

#7000
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Все пишу тут, пишу, а сама не представляюсь :laugh:
Давайте чтобы было все официально :D

Даша, свадьба 28 августа

Концепции свадьбы как таковой нет, ну то есть классическая свадьба, ресторан планируем на открытом воздухе, либо в горах, либо где-то возле водоема, еще до конца не определились.
Основные цвета - фуксия/белый. Основной элемент - бабочки (может я и не оригинальна, но мне нравится :-) )
Толком готовиться не начали, но в голове есть четкий план, что и как я хочу, теперь осталось воплотить все это в жизнь.
Возьмете к себе? :D А то помогать собралась, а про себя ничего не рассказываю.

Ну вот как-то так :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.