Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#6681
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ну и вы понаписали тут :-)
я пока прочитала устала...

мы подали заявление!! ура ура!! теперь я буду спать спокойно и я могу с чистой совестью заявить у нас всё готово, остались мелочи!! регистрация в 12-00, мне тааааак нравится это время почемуто хотя изначально мы хотели на час пол-вторго примерно.
теперь можно печатать текст на прилашениях. Девочки кто где печатает текст на кальке? и скок стоит примено? :spy:

Саша!! Поздравляю с началос семейной жизни!! Пусть у тебя все будет хорошо светло и нежно!
Я видела краешком глаза твой зал-он был без скромности шикарен! :laugh: :smoke: :)
Саш а можно мне тоже список музыки?

у меня будет 2 подвязки 1 буду шить сама как раз из того сиреневого кружева с выставки про которое Аня написала и вторую будет шить мама....только вот какую из них кидать....... :hi: никак решить не могу....
  • 0

#6682
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Настя, поздравляю!)
у нас из-за того, что будет выездная регистрация, время, наверно, можно взять любое... но я думаю не сильно торопиться, где-то в 11 пусть жених приезжает на выкуп, с 12 до 16 погуляем и в ресторан... а там пока все соберутся, пока регистрация, пока поздравления, уже и час пройдёт и за столы сядем... а фотосессию поинтереснее в Астане сделаем чуть позже...
  • 0

#6683
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

у меня будет 2 подвязки 1 буду шить сама как раз из того сиреневого кружева с выставки про которое Аня написала и вторую будет шить мама....только вот какую из них кидать....... :laugh: никак решить не могу....

Поздравляю с подачей заявления! :)

Кидать мы будем ту, которая с фиолетовыми акцентами, а беленькую я на себе оставлю.

Насть, а ты в Фурнитуре сиреневую такую видела, уже на резиночке? :smoke: Я только белую углядела...
  • 0

#6684
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
настя поздравляю!!!!!!! мы сегодня напечатали на кальке 42 приглоса и разрезали вышло 1900 тг. на дзержинского толе-би.

Девочки, еще вопрос, фигурки на торт делать лучше на подставке или на крепежах, чтобы не упали? они не съедобные...
  • 0

#6685
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

мы подали заявление!! ура ура!! теперь я буду спать спокойно и я могу с чистой совестью заявить у нас всё готово, остались мелочи!! регистрация в 12-00, мне тааааак нравится это время почемуто хотя изначально мы хотели на час пол-вторго примерно.


Настена, поздравляю! Действительно, для меня тоже самым главным было подать заявление на нужную дату и время :laugh:
На счет подвязки... Кидай ту, что будет менее дорога :smoke: Я бы оставила ту, что сошьет мама, как-то трепетно это что ли :)
  • 0

#6686
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Насть, а ты в Фурнитуре сиреневую такую видела, уже на резиночке? :laugh: Я только белую углядела...


Эх, вот бы там еще и красное кружево было :) Я бы себе такое взяла :smoke:
  • 0

#6687
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Саша,спасибо за разъяснение про подвязку. Согласна с тобой и Верой уж очень личный предмет,не хочется бросать его чужим мужикам. :spy: тем более мой БМка очень ревнивый, сам не захочет. мы думаем может ему галстук бросить? потому что у него куча друзей холостых.

Диля,не переживай,все будет супер! все пройдет так и как и должно быть!

Настя, поздравляю с подачей заявления! молодцы! очень очень рада за вас!
кстати, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за файл-список, он очень нам помог! :laugh: :smoke: :) мы нашли лимузин за 40 дол. скорей всего возьмем его. правда украшения там не очень, наверное будем шить сами......кстати, на украшение машины хотим тоже мишек Тедди использовать правда оранжево-коричневых. у меня как раз один такой есть. :hi:
  • 0

#6688
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
спасибо девочки, хотя у меня как-то нет какого-то особенного ощущения...вроде как обычный день чтоли.... или осознание важности еще не пришло......

Аня, да светло сиреневую купила с кружевом по краю. Завтра покажу фотки. из цветов там были еще персиковые, белые кажется...блин...непомню..голубая.........кажется всё уже там вообще много кружева, есть что выбрать для подвязки...
Да наверное оставлю мамину....
  • 0

#6689
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, кружев на Атакенте на резиночке было много всяких разных цветов. Единственное, помните - они там не на одном стенде ,а на разных. и еще там стенды - релле, то есть они перекатываются, и иногда нужный вам стенд может быть закрыт другим стендом. не стесняйтесь, двигайте стенды :laugh:
  • 0

#6690
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Диля,не переживай,все будет супер! все пройдет так и как и должно быть!

мы нашли лимузин за 40 дол. скорей всего возьмем его. правда украшения там не очень, наверное будем шить сами......

спасибо! очень на это надеюсь!
а какой лим? есть фотка? на сколько человек?

Изображение если я буду делать подвязку то такую =) и с зеленым бантиком

Сообщение отредактировал Gatta: 27.04.2010, 13:54:28

  • 0

#6691
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Сауле 40 долларов это квадратный скорее всего. и у него 7 мест 1 спереди и 6 сзади сиденья друг напротив друга по 3-е....обязательно посмотрите машину вживую!
  • 0

#6692
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Настя, ощущение важности у тебя будет, когда в загс приедешь вся такая красивая в белом платье :laugh:
  • 0

#6693
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Саша поздравляю тебя :laugh: .Пусть твоя семейная жизнь будет весёлой как твоя свадьба.
Тема с бабочками это супер.Она мне еще больше понравилась :smoke:
скинешь мне пожалуйста плей лист с музыкой и контакты кондитера.Хочу себе вкусный торт :)
  • 0

#6694
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Сауле 40 долларов это квадратный скорее всего. и у него 7 мест 1 спереди и 6 сзади сиденья друг напротив друга по 3-е....обязательно посмотрите машину вживую!


Да, девчонки, в любом случае, сколько бы ни стоил прокат лимузина, обязательно посмотрите машину снаружи и внутри. В идеальном варианте, когда вы подписываете договор с агентством по прокату, зафиксировать не только модель, но и гос.номер выбранного лимузина, потому что нередки случаи, когда за вами приезжает машина той же модели, но совсем не та, которую вы смотрели, а намного хуже :smoke:
Обсудите с агентством условия употребления напитков в салоне авто. У нас в договоре написано, что строго запрещается распитие спиртного, но мы взяли на себя ответственность за всех гостей, что никто ничего не испортит в салоне, а если испортит, то мы возместим (надеюсь никто не подведет :laugh: ).
Поговорите на счет украшений именно для вашего авто. Сколько и чего стоит. Обычно головная машина стоит дороже. А остальные украсить обходится дешевле. Но многие конторы выставляют условием, что вы не можете использовать другие украшения, а обязаны взять в прокат их :)
Так что нюансов много. Не ведитесь на цену. Порой низкая цена скрывает много дорогих моментов :spy:
  • 0

#6695
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
у нас всё было намного проще. Мы объехали очень много агенств и частников, у частников видели только 1 нормалный лим чтобы был помимо внешнего вида еще и в хорошем состоянии так, +украшения ничего не нравилось+ еще и реальность отличалась от сказанного по телефону. точнее по телефону зачастую много было недосказано. потом заехали еще в одно агенство хотя изначально были натсроены на то что ам будет дорого, а нам показали машину она как раз приехала с заказа и сдавала украшения которые тут же поставили стирать! мы уехали еще 2 дня ездили и в итоге вернулись туда.Переплата с частниками и другими составила 5 000 тг, но хоть есть гарантии что если что-то с ним случится то его заменят тут же, мерсы кортежные на тех же условиях+украшение бесплатно....
вот так.....
  • 0

#6696
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

...
скинешь мне пожалуйста плей лист с музыкой и контакты кондитера.Хочу себе вкусный торт :-)

Можно мне плей-лист тоже! Заранее спасибо!
  • 0

#6697
Pushistaya

Pushistaya
  • Гость
  • 26 сообщений
:-) и мне пожалуйста плей лист
  • 0

#6698
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Невест-ЦТшниц можно будет узнать не только по обалденным концепциям свадеб, но и по одному плей-листу :-)
Для облегчения жизни Саше, которую почти все попросили выслать им плей-лист, предлагаю закинуть его в какой-нибудь файлообменник (например, iFolder.ru или что-то в этом роде) и дать нам всем ссылку, чтобы каждый мог скачать себе файл сам :lol:
  • 0

#6699
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да, тоже подумала насчет файлообменника. Можно было бы, конечно, туда же все песни закинуть, чтобы не искать их, но это уже наглость :-)
  • 0

#6700
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ну уж мы, наверно, не будем злоупотреблять Сашиным временем замужним))) это ж сколько времени она песни будет заливать?)
нет, нам бы только списочек) и всё)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.