Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#6661
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Девочки, а что на счёт подвязок? Кто-нибудь самостоятельно шьёт?


Видела на каком-то из сайтов пошаговый фотоотчет как сшить подвязку самостоятельно. Если будет время, сделаю согласно нему. Если нет, буду покупать готовую :eek: Мой БМ ждет момент снятия сего атрибута больше самой свадьбы :-/
  • 0

#6662
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Аня, пригласительные получились абалденные!) мне ооочень понравились)
девчонки, а вы не знаете, где продаются какие пипки... которые клейкие, чтобы картонка как бы парила над коробочкой... вот по типу таких, как я лепила на подарок милому, но тут сердечки уже с такими пипками, а мне бы пипки атдельна...

Спасибо :-( Девочки, я рада что наши пригласительные вам понравились :eek:

Это 3d скотч, Вера нам показывала его. НА базаре как-то спросила у продавца: "У вас есть 3d скотч?" Он мне: "Какой скотч?" И посмотрел на меня такими глазами :) :-)
:-/


хаха, потому , что он называется двухсторонний скотч, я в силквэе купила, на базарах полно их!
  • 0

#6663
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

хаха, потому , что он называется двухсторонний скотч, я в силквэе купила, на базарах полно их!

двухсторонний - он тоже разный бывает. :laugh: бывает 3Д, бывает обычный. Если надо добиться эффекта "приподнятости", то без 3Д никак не обойтись. а на обычный можно клеить фотки и все остальное, держит очень хорошо. :smoke:
  • 0

#6664
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Видела на каком-то из сайтов пошаговый фотоотчет как сшить подвязку самостоятельно. Если будет время, сделаю согласно нему. Если нет, буду покупать готовую :laugh: Мой БМ ждет момент снятия сего атрибута больше самой свадьбы :)

Я видела в Фурнитуре, уже готовое практически кружево, оно достаточно широкое, и уже тянется. 1 м. стоит 550 тг. Можно купить и немного украсить ленточкой, стразиками.. как захочется)
Мой тоже ждёт.
Я буду 2 шить, одну - он будет кидать, вторую - для ночи оставим :smoke: :spy:
  • 0

#6665
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
я вот тоже 2 хочу... но своими руками прям боюсь что-то делать, они у меня кривые :laugh:
  • 0

#6666
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Я буду 2 шить, одну - он будет кидать, вторую - для ночи оставим :laugh: :)


А вот про то, что 2-ую нужно для ночи оставить я что-то не подумала :spy: Отличная идея :hi: Пойду в выходные искать то самое кружево :smoke:

Изображение
  • 0

#6667
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Девочки, а что на счёт подвязок? Кто-нибудь самостоятельно шьёт?


Видела на каком-то из сайтов пошаговый фотоотчет как сшить подвязку самостоятельно. Если будет время, сделаю согласно нему. Если нет, буду покупать готовую :laugh: Мой БМ ждет момент снятия сего атрибута больше самой свадьбы :smoke:

дай ссылку плиз! тож сама сошью=)

Изображение

Сообщение отредактировал Gatta: 27.04.2010, 11:31:56

  • 0

#6668
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


хаха, потому , что он называется двухсторонний скотч, я в силквэе купила, на базарах полно их!

двухсторонний - он тоже разный бывает. :smoke: бывает 3Д, бывает обычный. Если надо добиться эффекта "приподнятости", то без 3Д никак не обойтись. а на обычный можно клеить фотки и все остальное, держит очень хорошо. :)

я на базаре объяснила так- двусторонний толстый скотч!и они мне разные сразу показали! :laugh:
  • 0

#6669
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
девочки,а мы не будем бросать подвязку, поэтому я решила вообще ее не делать,как думаете,ничего страшного? или у нее кроме этого есть еще какие-то функциональные особенности?

Вера, ты так рассмешила меня :laugh: , аж настроение поднялось,а то что-то с утра оно было не очень.

Ксюнчик, ты не переживай, руки у тебя не кривые, ты попробуй сделать, все приходит с опытом. если уж совсем себе не доверяешь то потренируйся на дешевых материалах, хотя для подвязки много материала и не нужно, можно сразу хорошие взять. я уверенна у тебя будут суперские подвязки.

Сообщение отредактировал Samarityanka: 27.04.2010, 11:25:01

  • 0

#6670
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

дай ссылку плиз! тож сама сошью=)


http://www.nevesta.i...ion1/topic6011/ - не забудь поделиться результатами :laugh:
  • 0

#6671
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

я вот тоже 2 хочу... но своими руками прям боюсь что-то делать, они у меня кривые :laugh:

не переживай) я уверена, у тебя получится. Нужно попробовать сделать)
Насть, спасибо)))

Сообщение отредактировал anikona: 27.04.2010, 11:31:51

  • 0

#6672
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Всем огромное спасибо за поздравления и теплые слова!!! :smoke:

Всем все кину, что просили, только вечером, хорошо? А то сейчас убегаю, надо погулять с сестрой и детьми, они завтра уезжают.

Сауле, папка для книги была одна единственная в абди, лежала в сторонке, как будто ее вообще туда случайно занесло )))

Аня, пригласительные очень красивые, умнички!

А подвязку я не делала, не захотела, чтобы мою подвязку кидали потом каким-то там мужикам :laugh: А больше она никакой функциональности не несет )

Кстати, букет невесты поймала моя лучшая подруга )) он нисколечко не развалился при полете, дубликат я не делала, пусть будет ей на память.

ПыСы Катя, твои бабочки на воротах смотрелись классно, вечером постараюсь выложить фото ))

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 27.04.2010, 11:32:03

  • 0

#6673
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А подвязку я не делала, не захотела, чтобы мою подвязку кидали потом каким-то там мужикам :laugh: А больше она никакой функциональности не несет )

я по этой же причине подвязку делать не хочу. считаю, что это все-таки какой-то чересчур личный предмет женского туалета... :smoke:
  • 0

#6674
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ой мне щас плохо станет!!!! 18 дней... я не представляю себя в роли невесты...... :laugh: мне страаашно...
  • 0

#6675
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ой мне щас плохо станет!!!! 18 дней... я не представляю себя в роли невесты...... :smoke: мне страаашно...

держись, Диляра, все будет тип-топ, мы с тобой :laugh:
  • 0

#6676
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

ой мне щас плохо станет!!!! 18 дней... я не представляю себя в роли невесты...... :smoke: мне страаашно...


Диляра, ты невеста уже кучу времени, так что паниковать поздно :laugh: Начинай представлять себя в роли жены :)

Сообщение отредактировал Anaeza: 27.04.2010, 11:38:16

  • 0

#6677
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
девочки, спасибо за поддержку)

Диляра, не боись, мы с тобой! :laugh:
ты будешь замечательной невестой, красивой, счастливой и любимой) и всё успеешь, и ко всему подготовишься, и переживать не будешь)
  • 0

#6678
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
спасибо девочки, я не боюсь роли жены абсолютно! я боюсь самого этого дня! вдруг что то не так пойдет? .... мне надо отключиться... пошла я работать.....
  • 0

#6679
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Вечером встречаюсь с тамадой. Надеюсь, мы все друг другу понравимся и уже этот вопрос будет снят с повестки дня :smoke: А то почему-то все дела застряли и ощущение, что ничего не успеваю :laugh:
  • 0

#6680
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
САшуля, как же я рада, что у тебя все так замечательно прошло! я тоже улыбалась в монитор, как и ксюнчик! прямо свою свадьбу вспомнила :laugh: Желаю, чтобы ваши отношения были гармоничными и здоровыми, все остальное вам приложится.

Гатта, ты права, у нас 15 мая годовщина уже, а я до сих пор болею свадьбами и не собираюсь от них излечиваться. Кстати, за день до свадьбы, у меня был такой мандраж, и как раз таки, не от того, что я невеста и совершаю главный поступок в своей жизни. а от того, все ли пройдет, как задумано. не будет ли каких-то заминок. В итоге небольшая заминка была, но она не испортила вечер ни капли. Так что у тебя тоже все будет отлично. Иногда выборос адреналина в кровь очень бодрит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.