Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#6641
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А кольца для книги я заеду - куплю, можно?) К конце недели, если отсанутся ещё :eek:

без проблем ))) а дырокол однодырковый нашла? :-/
  • 0

#6642
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



Насть... Мой из Бишкека родом. У него теперь из-за этих событий куча проблем возникла и он постоянно торчит там. Мы за месяц ни разу не смогли встретиться. Я уже в панике :eek: Вот и решила искать замену. Не хочу сорвать из-за вот таких проблем свою свадьбу...

Знакомая история, Айнура рассказывала в субботу про тамаду, который тоже застрял в бишкеке


Ань, а имя тамады не знаешь? :-/

Я Айнура, я с Арыстаном не могу встретиться. :)
  • 0

#6643
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

без проблем ))) а дырокол однодырковый нашла? :eek:

неа? думала в Абди съездить, а у тебя в продаже тоже есть? :-/ На месте разберемся))
  • 0

#6644
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

неа? думала в Абди съездить, а у тебя в продаже тоже есть? :-/ На месте разберемся))

неа нету :eek: потому и спрашиваю - Настена не нашла, а у меня народ спрашивает с ветки открыточников, думала, мож ты нашла его где?
  • 0

#6645
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Я Айнура, я с Арыстаном не могу встретиться. :-/


Привет :) Сочувствую. Это не наш тамада, но жаль, что их полку прибыло :eek:
  • 0

#6646
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

неа нету :eek: потому и спрашиваю - Настена не нашла, а у меня народ спрашивает с ветки открыточников, думала, мож ты нашла его где?

Ясно.. ну если найду - напишу, конечно)
  • 0

#6647
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Саша, как я за тебя рада!!!!!! прям так приятно, что тебе и гостям понравилось оформление!!!! А за шарики - на здоровье!!!! :-/
Будем ждать фотки!
У мну к тебе просьба, мож дать нам диск с вашей музыкой? и контакты кондитеров? это у меня сейчас главная проблема!!!

п.с. Девочки, у нас готовы пригласительные! Аня и тебя с этим поздравляю! правда мы с этим малость затянули, но сегодня будем раздавать :eek:
  • 0

#6648
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Диляра, поздравляю с завершением работы над пригласительными! ты их выложишь тут? чтобы мы полюбовались?

Саша, я хотела спросить а где ты такую папку нашла для книги пожеланий? я хочу такую же использовать для своей обложки. :eek:
  • 0

#6649
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений




Насть... Мой из Бишкека родом. У него теперь из-за этих событий куча проблем возникла и он постоянно торчит там. Мы за месяц ни разу не смогли встретиться. Я уже в панике :eek: Вот и решила искать замену. Не хочу сорвать из-за вот таких проблем свою свадьбу...

Знакомая история, Айнура рассказывала в субботу про тамаду, который тоже застрял в бишкеке


Ань, а имя тамады не знаешь? :-/

Я Айнура, я с Арыстаном не могу встретиться. :)


Он что в Бишкеке?
Ты знаешь, мы тоже долго не могли с ним встретиться (я писала в ветке про ведущих), у нас паника была - непередать! Ключевой человек на свадьбе, задаток отдали и пропал... Но потом сам вышел на связь, успокоил и все взял быстро в свои руки. А уж по свадьбу, что и говорить, молодец!
С ним буду договариваться для своей свадьбы :-) 1-человек приятный, 2-приятно работать, 3-видела в деле.
  • 0

#6650
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Аня, пригласительные получились абалденные!) мне ооочень понравились)
девчонки, а вы не знаете, где продаются какие пипки... которые клейкие, чтобы картонка как бы парила над коробочкой... вот по типу таких, как я лепила на подарок милому, но тут сердечки уже с такими пипками, а мне бы пипки атдельна...
Изображение
  • 0

#6651
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аня, пригласительные получились абалденные!) мне ооочень понравились)
девчонки, а вы не знаете, где продаются какие пипки... которые клейкие, чтобы картонка как бы парила над коробочкой... вот по типу таких, как я лепила на подарок милому, но тут сердечки уже с такими пипками, а мне бы пипки атдельна...

Спасибо :-( Девочки, я рада что наши пригласительные вам понравились :eek:

Это 3d скотч, Вера нам показывала его. НА базаре как-то спросила у продавца: "У вас есть 3d скотч?" Он мне: "Какой скотч?" И посмотрел на меня такими глазами :) :-)
:-/

Сообщение отредактировал anikona: 27.04.2010, 10:30:30

  • 0

#6652
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Диляра, поздравляю с завершением работы над пригласительными! ты их выложишь тут? чтобы мы полюбовались?

Саша, я хотела спросить а где ты такую папку нашла для книги пожеланий? я хочу такую же использовать для своей обложки. :eek:

Выложу, но чуток попозже, как раздам =) и покажу вам при встрече)))
  • 0

#6653
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
даааа... если в Алмате продавец сделал такие :-/ глаза, то что ожидать от карагандинских :eek:
  • 0

#6654
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

даааа... если в Алмате продавец сделал такие :-/ глаза, то что ожидать от карагандинских :eek:

Думаю, в продаже он есть, просто у них называется по другому, по простому))

anikona, на первой Алмате не самый плохой ЗАГС :)
У Тебя будет выездная регистрация? Сори, если отвечала, наерное пропустила :-)

Нет, у нас в центральном будет Загсе))

Сообщение отредактировал anikona: 27.04.2010, 10:39:25

  • 0

#6655
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
девочки, ну вы что какие-такие 3d скотчи, не вводите людей в заблужденье :eek: они и слов-то таких не знают, ей-богу :-/

говорите "впененный" скотч, продается он преимущественно на строительных базарах.
  • 0

#6656
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девочки, ну вы что какие-такие 3d скотчи, не вводите людей в заблужденье :eek: они и слов-то таких не знают, ей-богу :-/

говорите "впененный" скотч, продается он преимущественно на строительных базарах.


Думаешь, "впененный" они знают? Проведу эксперимент сегодня в обед, как раз в Кызыл тан собиралась :))
  • 0

#6657
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ну вот и разрешился вопрос о скотче :eek: спасибо, Вера)

Сообщение отредактировал ksun4ik: 27.04.2010, 10:41:30

  • 0

#6658
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
всегда пожалуйста :)

можете еще сказать " ну скотч такой, толстый, в смысле - выпуклый, ну строительный такой, ну его вот так прикладываешь - вот так высоко получается, ну такой он как пенопласт, только липкий с двух сторон" :eek: :-/

в первый раз, когда покупала, такое объяснение помогло :-)
  • 0

#6659
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Вера, :-/ ТЫ умеешь рассмешить))

Девочки, а что на счёт подвязок? Кто-нибудь самостоятельно шьёт?
Кстати, видела в выходные подушечку для колец в салоне "Riana" за 10 тыс тг. :eek:
  • 0

#6660
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Вера, :-/ ТЫ умеешь рассмешить))

Девочки, а что на счёт подвязок? Кто-нибудь самостоятельно шьёт?
Кстати, видела в выходные подушечку для колец в салоне "Riana" за 10 тыс тг. :eek:

о ё маё!!! еще же подвязка!!!!!!!! я забыла совсем!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.