Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#6721
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений

подскажите, плз, кто что планирует дарить дружкам после свадьбы? а то уже голова кругом...


Была дружкой мне за это подружка моя подарила нежное колечко с бриллиантиком. Лично я не ожидала так как за неделю до свадьбы мама жениха всем подружкам в том числе и мне подарила золотые сережки. Когда дарила сказала спасибо за то что терпела такую противную невесту. Организовали всю свадьбу тока мы с ней вдвоем так как всем ее родным и жениха была не до этого уж слишком занятые. Благодаря этой теме узнали много интересного и воспользовались некоторыми советами. Свадьба проходила в Тилек Тасе зал красивый, кухня не очень :-/ оформляет женщина но очень дорого надо торговаться, в итоге вышла 220.000 тг. когда зашли в зал после гулянки ощущение была как будто она на всем сэкономила :-) Тематика была синего цвета.
Так что подарите приятный подарок своей дружке ей будет приятно.
  • 0

#6722
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Саша, спасибо большое за список песен :-) Пойду играть роль деда Мазая :-/
  • 0

#6723
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Доброе утро, девочки! Мы определились с тамадой! Ура-а-а-а! Вчера встретились с Оксаной и все сразу встало на свои места. Она нас успокоила, вселила уверенность, что наш праздник действительно будет праздником и не только для нас самих, но и для наших гостей :-) Так что я теперь могу вздохнуть спокойно :D Спасибо Ане и Кате за наводку на эту замечательную женщину :-/

Изображение
  • 0

#6724
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Спасибо Ане и Кате за наводку на эту замечательную женщину :-)

Супер!Я рада))) Поздравляю! Оксана очень стильная, молодая, красивая, веселая..))) Уверена, свадьба с ней пройдёт на ура!
Девочки, я как и говорила вчера, отпросилась у шефа *по семейным обстоятельствам* :D , выдвигаюсь на поиски платья :D

Сашуль, спасибо за список, внушительный такой :(
Всем удачного денька и хорошего настроениииияяяя! :-/
  • 0

#6725
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Аня, удачи тебе надеюсь ты вернешься с хорошими новостями! А то что выбрала будний день это отлично, думаю невест будет на порядок меньше везде.

Я планирую своим подружкам сделать мини-подарочки на девишнике а вот дружкам...пока в планах подарить по украшенной мною бутылку спиртного..но уж незнаю.....пока не надумала до конца...

Сообщение отредактировал J_as: 28.04.2010, 09:11:47

  • 0

#6726
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Девочки, я как и говорила вчера, отпросилась у шефа *по семейным обстоятельствам* :-/ , выдвигаюсь на поиски платья :D
Всем удачного денька и хорошего настроениииияяяя! :-)


От тебя сегодня исходит такой заряд позитива, что ты просто не сможешь не присмотреть себе чего-нибудь. Даже если и не купишь, то уж точно положишь глаз на какое-нибудь платьице :D Удачи тебе!
  • 0

#6727
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Доброе утро, девочки! Мы определились с тамадой! Ура-а-а-а! Вчера встретились с Оксаной и все сразу встало на свои места. Она нас успокоила, вселила уверенность, что наш праздник действительно будет праздником и не только для нас самих, но и для наших гостей :-) Так что я теперь могу вздохнуть спокойно :D Спасибо Ане и Кате за наводку на эту замечательную женщину :D

Изображение

а не могли бы вы нам дать контакты этой тамады :-/
  • 0

#6728
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

подскажите, плз, кто что планирует дарить дружкам после свадьбы? а то уже голова кругом...


я была дружкой и мне мама жениха дарила золотой браслет. :-)
вообще у нас ( на западе точно) принято что-то дарить, поэтому мы тоже подарим золотое украшение (браслет или сережки) подружке,а вот другу наверное или бутылку спиртного дорогого.

Анечка,желаю удачного похода по магазинам! надеюсь что ты встретишь платье своей мечты!

Саша,спасибо за контакты кондитеров и плей-лист! :-/ :D :D
  • 0

#6729
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений

я даже не задумывалась об этом, если честно...
кто-то дарит им украшенные бокалы, из которых они в ресторане пили... кто-то в конце вечера родителям и свидетелям что-то дарит... на моём веку это было лишь единожды и дарили свидетелю тапочки, которые надлежало хранить в доме молодожёнов в знак того, что всегда можно к ним прийти, а свидетельнице плюшевого медведя...
буду или не буду дарить сама - не знаю... и, думаю, до последнего не буду знать :-)

только что спросила у милого насчёт подарков свидетелям... ответ убил "им мы падарим кучу паааазитива и настроения) и честь быть свидетилями))" :D
ЗЫ это была цитата, орфография сохранена :-/


:D
  • 0

#6730
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ну, девченки, золотые браслеты и кольца с бриллиантами я бы точно дарить не стала, даже если хватало бюджета :-) ну по крайней мере не в этот промежуток своей жизни. Я бы может сделала подарок подороже на ДР.
  • 0

#6731
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Я своим подружкам подарила наборы косметики, в том плане, просто знаю, кто что любит: одну хлебом не корми, дай в ванне поплескаться, другая всякие маски обожает, у третьей вечно крема для лица и рук и в машине и дома и на работе. Исходя из этого подобрала им наборы. А самой главной подружке -серебряный браслет и сережки - она очень любит украшения, особенно блестящие). Так что, думаю, что подарки должны быть, но не слишком дорогие. Как бы просто делишься с подружками своим счастьем. Ну или у меня подруги такие неприхотливые оказались))))

Сообщение отредактировал Pando4ka: 28.04.2010, 09:56:06

  • 0

#6732
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ну кольца с бриллиантами я бы тоже не смогла подарить, мы подарим или браслет или сережки. чтобы осталось на память. не знаю почему, но как-то среди моих знакомых все дарили. в прошлом году сестру замуж выдавали, тоже подарили свидетельнице цепочку золотую,и дядю женили тоже покупали сережки.

хотя я считаю, что можно и не золото, а подарить красивый набор серебряный или что-то другое но чтобы на память осталось и на всю жизнь :-)
  • 0

#6733
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

к вечеру надумали поехать с мамой в sposa, я позвонила заранее, сказали, что если за пол часа до закрытия приедете - успеете померить. Я ТАК спешила, что и на почти красный проезжала, на двойной разворачивалась, но забежала туда ровно в 18.30. :( И поплохело мне от количества клиенток... все как сговорились! а я то настроилась на примерку! :eek:
Полистала каталоги - того нет, этого нет... очередь до меня так и не дошла...
Ехала обратно домой, вспакнула немного.. :laugh: по тихому ;)
В общем, что я планирую сделать - завтра на работу я НЕ ИДУ, а с утра по-раньше на поиски платья, мама тоже сказала, что отгул возьмёт! :kiss:


Аня, я тоже сегодня собралась в SPOSA))))))хехе
  • 0

#6734
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Аня, я тоже сегодня собралась в SPOSA))))))хехе


Все дороги ведут туда, видимо :laugh:
А как там по ценам? Кусучие? ;)
  • 0

#6735
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Аня, я тоже сегодня собралась в SPOSA))))))хехе


Все дороги ведут туда, видимо :laugh:
А как там по ценам? Кусучие? ;)

да, я же там выиграла платье(верней бабки на платье)))))
говорят от 500 и выше!съезжу, посмотрю!
  • 0

#6736
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Катюша,ждем от тебя подробный отчет по ценам и ассортименту :laugh:
  • 0

#6737
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

подскажите, плз, кто что планирует дарить дружкам после свадьбы? а то уже голова кругом...

Мне кажется тут однозначного ответа нет, надо исходить из характера дружек и подружек)))
Вот у меня например и подружка и дружка у БМ очень творческие люди, любят симпатичные мелочи всякие и они точно не ожидают подарка, поэтому если им подарить даже просто какие-либо сувениры недорогие, но симпатичные (можно с благодарственной надписью) они будут счастливы.
Но это все ИМХО. У кого-то более практичные дружки, поэтому, как уже ранее писали, сертификаты - это самое то.
А по мне если ничего не дарить, то ничего страшного. Я вот подружкой несколько раз была - мне ничего не дарили, и по мне нормально! Наоборот, я даже благодарна что подружкой была, была в центре событий всех))))))))))))
  • 0

#6738
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
согласна с Айнурой - я вот золото вообще на дух не переношу, и сколько мне его не дарили - я его в коробочку складываю и на свет божий не достаю, да и не достану. а вот например набору акриловых красок или деревянной коробке для декупажа я была бы рада :laugh:

то есть лучше смотрите на то, какой человек ваша дружка-подружка и подбирайте подарок исходя из этого. такие индивидуально подобранные подарки всегда приятнее, чем универсальные
  • 0

#6739
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Я хочу купить своей дружке серебряное украшение, еще не выбрала какое )
  • 0

#6740
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
девочки согласна с вами, подарок надо подбирать индивидуально, чтобы он был действительно нужен. я сама украшения не очень-то люблю, но мне все почему то дарят именно их. своей дружке подарю украшение, потому что она их обожает, и у нее как раз нет золотых сережек и браслета, подарим что-то из этого, она очень обрадуется.

я вообще считаю что надо делать подарок с умом, подходить к этому так, чтобы прочувствовать душу одариваемого, узнать что же ему хочется больше всего, чем он увлекается...Вера, тебе надо сказать всем, чтобы дарили не золотую цепочку,а бусы (их ты сможешь потом использовать в скрапбукинге :laugh: )
у моей подруги скоро день рождения, она очень любит астрономию, гороскопы, звезды - хочу подарить ей телескоп ну или поездку в обсерваторию. думаю, такой подарок она уж точно оценит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.