Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#6621
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Аня, по мне так платья которые ты мерила до этого лучше!

Кстати о платьях, Вера, солнце, спасибо, что посоветовала Кристину! у нее просто золотые руки! Забрала сегодня свое второе платье, просто супер! знала бы раньше, заказала бы и первое у нее! :D

п.с. Женя, у вас ведь 15 мая годовщина? наверняка что-то задумала! :D
  • 0

#6622
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений


Насть... Мой из Бишкека родом. У него теперь из-за этих событий куча проблем возникла и он постоянно торчит там. Мы за месяц ни разу не смогли встретиться. Я уже в панике :D Вот и решила искать замену. Не хочу сорвать из-за вот таких проблем свою свадьбу...

Знакомая история, Айнура рассказывала в субботу про тамаду, который тоже застрял в бишкеке


Ань, а имя тамады не знаешь? :D
  • 0

#6623
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Аня, ты не знаешь сколько стоило то платье в Sposa, кот. ты ждала??
  • 0

#6624
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Кстати о платьях, Вера, солнце, спасибо, что посоветовала Кристину! у нее просто золотые руки! Забрала сегодня свое второе платье, просто супер! знала бы раньше, заказала бы и первое у нее! :D

Точно-точно)))
Кристина просто золото)))Спасибо Вера))) :D
  • 0

#6625
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Девочки, добрый вечер!!! Вот и я :-/
Простите, что долго не появлялась, у нас каждый день были приемы и проводы родственников )))

СПАСИБО всем огроменное за помощь, вы просто умнички! Все было супер! Зал был ооочень красиво украшен, даже лучше, чем я хотела! Гости были в восторге, все отметили оформление зала! Моему мужу тоже очень понравилось и от него отдельное троекратное спасибо!

Аня, поздравляю с подачей заявления в загс!

Диляра, спасибо болльшое за желтые шары из ниток! Я так и подумала, что кто-то из вас это принес! Вот только назад не отдам :eek: У меня гости их утащили :) Но обещаю взамен какие-нибудь красивые штучки на твою свадьбу )))

Сейчас напишу кратенький отчет, а фото чуть позже обещаю ))
  • 0

#6626
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Начну :)
Для начала скажу, что свадьба прошла чудесно! Как по маслу, можно сказать! тьфу тьфу тьфу, хоть я и не суеверная ))
Погода была отличная, лучше не придумаешь!
С утра никто не опоздал, ни подруги, ни парикмахер, ни фото и видео оператор.
Прическу мне сделали, наверно минут за 20 и держалась она у меня почти 3 дня :)
Макияж я сделала сама и сейчас на фото вижу, что получилось отлично.
Выкуп прошел легко и весело, все были в восторге, сказали, что необычно и незатратно )) С женихом приехала огромная толпа друзей! Все захотели быть на выкупе. А у моего дома собралась почти вся улица и сосед даже поздравил нас из громковорителя из служебной милицейской машины :-( Это было супер!
От моего платья и фаты балдели все и засыпали кучей комплиментов :eek: *скромно так*
Жених мой был ослепителен с желтой орхидеей в петлице, и, кстати, букет был обалденный, как я хотела, потом увидите на фото!
В загсе все прошло быстро и легко, вот только нам с женихом просто не дали зайти в фуршетную комнату, обступили друзья и со всеми просили фотографироваться, пока фотографировались, все уже без нас выпили шампанское, съели конфеты и вышли :-)
Дружки были веселые и красивые, и, хотя были до этого не знакомы, нашли общий язык и тоже прекрасно смотрелись вместе и нас дополняли ))
На катаниях в парке Горького мы купили всем гостям билеты на карусель-цепочку и катались там, а весь парк на нас глазел :-/ Видели там всего еще одну пару молодоженов, чему я была несказанно рада )) Не пришлось стоять в очереди из невест, как в парке 28-ми панфиловцев :-)
В ресторан мы приехали вовремя, все гости нас ждали, мы вошли под шикарную песню Элвиса Пресли...мм.. у меня до сих пор сердце замирает от воспоминаний этого момента.
Зал был украшен чудесно! Такая легкость, яркие бабочки, живые цветы, еще огромная благодарность всем девочкам!
Тамада была просто умничка, вечер прошел ОЧЕНЬ весело, конкурсы были оригинальные и очень смешные! Гости тоже молодцы, активно участвовали в конкурсах, пели, танцевали, веселились до упаду, мало пили и много дарили :-/
Когда нам говорили тосты, нам реально было приятно их слушать, мы нисколько не уставали и не скучали, все говорилось от души и еще со всеми шутками-прибаутками.
Торт! Это вообще отдельная тема! Он было просто идеален, без подставок, цельный, трехьярусный, с большими желтыми бабочками и обалденно вкусный!!! Контакты кому надо в личку.

И самое главное, девочки, наши гости все это оценили! Честно говоря, когда я готовила все к свадьбе, я думала, что все это заметят и оценят процентов 10-20 гостей, а остальные просто не обратят внимания. Больше делала для себя, для души и для красивых фото. Но они действительно это все заметили и оценили! Нам было сказано столько комплиментов по поводу украшения зала! Один друг даже в тосте сказал, чтобы я оформила нашу семейную жизнь также красиво, как оформила зал. К концу вечера все девушки выбрали по бабочке в тон платью и прикрепили на платья, а все мужчины, кто был без жен, разобрали горшки с цветами женам в подарок )) Мне было так приятно, вы не представляете. Шары тоже все унесли, в подарок детям )))) Просто мед на сердце.
По поводу музыки подходили прямо к нашему столу и выражали восторг, а у моего мужа даже спросили где мы взяли таких классных диджеев с такой обалденной музыкой :D Он гордо всем отвечал, что музыку подбирала я лично от первой до последней песни. (Я потратила на это 5 часов)

Стол был очень богатый, ресторанные салаты очень свежие, манты обалденные, официанты шустрые. Еды осталось валом, напитков тоже, третий день едим и пьем. Наша тетя, которая присматривала за едой не дала официантам спереть ни бутылки :D

Что еще.. пока слишком много впечатлений, мысли путанные, буду дописывать по мере вспоминания каких-то отрывков )))

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 27.04.2010, 00:43:18

  • 0

#6627
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девочки, добрый вечер!!! Вот и я :-/
Простите, что долго не появлялась, у нас каждый день были приемы и проводы родственников )))

СПАСИБО всем огроменное за помощь, вы просто умнички! Все было супер! Зал был ооочень красиво украшен, даже лучше, чем я хотела! Гости были в восторге, все отметили оформление зала! Моему мужу тоже очень понравилось и от него отдельное троекратное спасибо!

Аня, поздравляю с подачей заявления в загс!

Диляра, спасибо болльшое за желтые шары из ниток! Я так и подумала, что кто-то из вас это принес! Вот только назад не отдам :eek: У меня гости их утащили :) Но обещаю взамен какие-нибудь красивые штучки на твою свадьбу )))

Сейчас напишу кратенький отчет, а фото чуть позже обещаю ))

о, САША!!!!как мы за тебя радыыы!ты первая!!!! первопроходец, так, что ждем)))))
  • 0

#6628
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ой, Саш, я отчёт читала и улыбалась, как дура, монитору)))) так классно) прям такое чувство, что я тебя слушала, а не читала) и сама захлёбывалась от восторга)
ПОЗДРАВЛЯЮ!) счастья, любви и взаимопонимания)

ЗЫ а можно список музыки скинуть мне? :eek:
  • 0

#6629
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
и мне если не сложно))))
как же здорово что все так замечательно прошло!!!!!!!!!!!поздраляю Сашенька!!!!!
  • 0

#6630
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Привет, Сашуля!
От души поздравляю! Как я рада, что всё прошло так здорово!!!!
Тоже попрошу список музыки и контакты, где заказывали торт.

Интересно, а у Кристины как всё прошло?!
  • 0

#6631
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аня, ты не знаешь сколько стоило то платье в Sposa, кот. ты ждала??

Я ждала платье не в Spose, а у продавца на ЦТ. Просто то платье, и это в Spose немного похожи. В Spose сказали, что продали и больше не будет.
  • 0

#6632
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Мы вчера доделали пригласительные, наконец-то
И ещё сделали половину фишек, я уже писала что они будут крепится на ленточке к упаковке с конфетками, в качестве комплимента гостям.
Вот они:
Изображение
Ну и сами пригласительные
Изображение Изображение
Внушительная стопочка :eek:
Изображение
  • 0

#6633
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Начну :-/
Для начала скажу, что свадьба прошла чудесно! Как по маслу, можно сказать!


Саша, от души поздравляю! Счастья, красоты и вечных бабочек вокруг и внутри тебя! :eek:
Когда отойдешь от впечатлений, мне тоже, пожалуйста, скинь на почту свой 5-часовой музыкальный труд :)
  • 0

#6634
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Саша, привет! поздравляю с началом семейной жизни! :-/ как я рада , что тебе все понравилось! мы очень старались! скинь мне пожалуйста контакты кондитера и если можешь то плейлист с музыкой. :)

Аня, классные приглосы, мне так нравятся! такие цвета обалденные! :eek:
  • 0

#6635
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Мы вчера доделали пригласительные, наконец-то
И ещё сделали половину фишек, я уже писала что они будут крепится на ленточке к упаковке с конфетками, в качестве комплимента гостям.


Ань, приветик! Очень красиво и элегантно! Думаю, гости обязательно заценят :eek:
  • 0

#6636
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
anikona, на первой Алмате не самый плохой ЗАГС :eek:
У Тебя будет выездная регистрация? Сори, если отвечала, наерное пропустила :-/

beware_of_dog, Поздрвляю! Очень хорошо и по светлому написано :)
Огромной огромной любви и счастья!

Девочки-помощницы, Вы такие молодцы! Ооооочень красиво :-)
  • 0

#6637
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


ну возьми на 6 колец - будет гораздо попышнее. :-/

А вообще подъюбники обычно отдельно покупать нужно? Или как?
______________________________________________
Вера, у тебя есть в наличии кольца для книги пожеланий?

мы свои кольца сдаем напрокат (потому что они пипец дорогие, заказываем из Америки - во-первых, качество, во-вторых - внешний вид)

колец осталось вроде бы 2 или 3, но скоро придут еще. :eek:
  • 0

#6638
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Саша, прими и мои поздравления! Пусть семейная жизнь будет такая же красивая, продуманная и счастливая, как день свадьбы! :eek:
  • 0

#6639
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Мы вчера доделали пригласительные, наконец-то
И ещё сделали половину фишек, я уже писала что они будут крепится на ленточке к упаковке с конфетками, в качестве комплимента гостям.
Вот они:
Изображение
Ну и сами пригласительные
Изображение Изображение
Внушительная стопочка :eek:
Изображение


Какие классные!!!!Молодцы!! а мне осталось 10 еще, жду зп...
Сколько у теб их в общем?
  • 0

#6640
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

колец осталось вроде бы 2 или 3, но скоро придут еще. :-/

оо я бы взяла на прокат :)
Дорого?
А кольца для книги я заеду - куплю, можно?) К конце недели, если отсанутся ещё :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.