Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#581
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Меня интересует что можно подарить? Какие конфетки, а потом уже обиграть упаковку.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору - Это реклама чистой воды и данная тема не для этого!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.08.2009, 11:10:43

  • 0

#582
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Девочки, нужна помощь! Подскажите кто -нибудь, где у нас можно заказать или купить пледы, в большом кол-ве? И еще где лучше покупать свечи, чтобы недорого было?

Сегодня видела детские пледы разных цветов (без рисунка, просто цветные, либо полосатые) стоимость от 450 тг. Размер примерно 1 м*1,5, может меньше.
Это в магазинчике возле Зеленого базара, где продаются полотенца на вес и всякая домашняя всячина.


Спасибо, поеду смотреть!)
  • 0

#583
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Девочки, нужна помощь! Подскажите кто -нибудь, где у нас можно заказать или купить пледы, в большом кол-ве? И еще где лучше покупать свечи, чтобы недорого было?

мне кажется, единственное место - это барахолка.


Кошка-ма, наверное вы правы!)
  • 0

#584
Багаевы АнНа

Багаевы АнНа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ребята, а как вы думаете кого надо звать на свадьбу, а с родителями нестыковка выходит, они хотят всю родню, а я нет зачем звать их если я ними вижусь раз в год или того реже, свадьбу х
  • 0

#585
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Багаевы АнНа, если свадьбу оплачивают родители (или большую часть), то имеет смысл согласиться пригласить тех людей, которых они хотят. Если свадьбу оплачиваете сами, то тут нужно искать компромисс. Например, не приглашать людей с которыми вы не виделись и не общались лично более 2 лет. Однозначного ответа на этот вопрос нет, нужно всегда вести переговоры и приходить к ответу, устраивающего обе стороны. [

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 27.08.2009, 09:47:46

  • 0

#586
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
ewa

я бы предложил в качестве бонбоньерок купить вот такие мешочки (продаются на барахолке в избытке всех цветов)

Изображение

наполнить их конфетками и подарить. и недорого, и гостям приятно.

тем более мешочки можно купить тех цветов, которые вы хотите - светло-зеленых, например. :-)
  • 0

#587
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
А я хотела такие коробочки, но заказать не успела.

Прикрепленные изображения

  • FVB001_WHT8.jpg

  • 0

#588
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Загляните сюда может найдете что применить на своей свадьбе http://my.mail.ru/mail/ayanat04051977/
  • 0

#589
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений
Мы с подружкой пошли в Кызылтан, подобрали ткань, подходящую нам по цвету, подобрали ленту и сами сделали эти мешочки, легко и красиво. И без лишних затрат.
  • 0

#590
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Вы имеете в виду где взять рамочку? можно заказать в рекламном агенстве


да рамочка - не проблема
просто я думаю, существует какая-то особая технология засушивания букета так, чтобы он сохранил форму..
:)
  • 0

#591
12 000 000$

12 000 000$
  • Гость
  • 40 сообщений


Вы имеете в виду где взять рамочку? можно заказать в рекламном агенстве


да рамочка - не проблема
просто я думаю, существует какая-то особая технология засушивания букета так, чтобы он сохранил форму..
;)

просто на сколько я поняла, у Вас свадьба была давно и букет явно уже засушен, поэтому про рамку подумала.
А засушивать можно либо подвесить-это самый простой, а можно еще в манке или песке в коробке, по крайней мере мы так делали на кружке фитодизайна, где-то лет 10 назад.... :) , может уже и есть какие-то другие способы
  • 0

#592
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Нигорочка, еще читала, что сначала цветы ставят в кувшин с глицерином, чтобы он впитался в цветы, а потом подвешивают вниз "головой" и сушать в темном сухом помещении.
  • 0

#593
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

выйдем потанцуем в обнимку полтанца (был саундтрек Moonriver из "Завтрак у Тиффани") и неожиданно включается забойная развеселая песня "Сегодня мы с тобой танцуем" в это время мы начинаем танцевать врозь и зовем всех гостей присоединиться к нам, к танцам также в микрофон призывает и ведущий.

Замечательная музыка для Белого Танца

Всем советую заранее выбрать музыку для Первого танца молодой семьи
  • 0

#594
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Девочки пожалуйста помогите, у нас регистрация на открытой поляне, нужны стульчики для гостей. Подскажите, где можно в аренду снять на пару часов?

У меня и столы и стулья в собственной базе. Цена - фиксированная, но договориться всегда можно
столы круглые и прямоугольные. Скатерьти и чехлы белые с белыми бантами
  • 0

#595
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
народ, помогите придумать название раздела для двдв, когда невеста собирается. нужно, чтобы было прикольно и нестандартно. мне ничего что-то в голову не идет...
  • 0

#596
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
всем добрый вечер!

начинаем и мы подготовку к свадьбе. назначена на середину зимы (раньше никак, да и зима для нас с БМ много значит). плюс времени достаточно чтоб все детально продумать.
вот задумалась над тем как украсить зал зимой - хотелось бы чего-то романтичного, чтобы гостям напомнить о тепле лета. а может и нет - сделать наоборот все в зимнем варианте - этакая снежная королева? :rotate: зал не очень большой, будет всего 40-50 человек, хотим еще торжественную регистрацию провести там же.
сразу скажу - задумка есть сделать все очень романтично - будет карета с лошадьми и все такое.
почитав форум пришла к выводу что делать выкуп будем очень легко - без напряжения для жениха с дружкой. кроме того очень понравились идеи предложенные кошкой. просто супер! думаю возьму что-нибудь на вооружение.
но может есть у кого предложения как украситься зимой?
еще - бюджет не самый большой :laugh:

всем заранее спасибо!
  • 0

#597
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Кошка-ма,

пожалуйста могли бы вы выслать мне свои волшебный список на jane15@front.ru - будем идти по пунктам! :rotate:

спасибо!

Сообщение отредактировал Dorogusha: 30.08.2009, 23:57:04

  • 0

#598
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Дорогуша, во-первых, я поздравляю вас с предстоящим праздником! во-вторых, сейчас предложу офигенно-эффектную, но при это совсем недорогую идею украшения стола для гостей. я думаю, вам даже не захочется смотреть другие идеи :rotate:

для этого нужно:
1. большой бокал для божоле, только недавно купила на барахолке в посудном ряду 2 бокала за 500 тенге, турецкие
2. обычный прозрачный полиэтиленовй пакет
3. вода обычная, но очень чистая
4. 3 живые розочки любого цветы на ваш вкус, можно и другие цветы, которые вам нравятся.

все оооочень просто, только что дома сама поэкспереминитировала - супер! в бокал аккуратно запихиваете полиэтиленовый пакет таким образом, чтобы не оставалось пустых мест до самого верха бокала. аккуратно вставляете головки цветов внутрь бокала и пару сверху.

аккуратно наливаете воду, чтобы закрывала полиэтилен. для пущего эффекта, можно сделать края бокала сахарные, как для коктейлей. вуаля - супер украшение стола готово.

сейчас модно делать длинные столы для гостей, а не на 5-7 чел. и как раз таки для такого украшения даже выгоднее, посередине через весь стол протягивается органза (можно неширокую полосу, но контрастного цвета), слегка ее задраппировать и расставить эти бокалы, было бы неплохо свечи тоже поставить, от пламени свечи полиэтилен так красиво сверкает! вобщем вот картинка для наглядности.
Изображение
Изображение
  • 0

#599
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
а теперь еще классная идея! тоже недорого и просто.

необходимо:
1. приобрести широкие вазы с низкими бортиками. на барахолке должны быть
2. толстая свеча, цвет может быть нейтральным, либо контрастным в цвет вашей свадьбы
3. гелевые шарики. купила на барахолке большую картонную упаковку за 450 тенге. шарики малюсенькие, разных цветов, высыпать упаковку в большую посудину, налить мнооого воды и оставить на ночь. на утра - целая груда цветных гелевых шариков (как раз на одну вазу), размер увеличивается в сто раз наверно :rotate: такие классные! замочила себе целую вазу.
4. несколько розочек или любых других цветов
5. перламутровые крупные бусинки

думаю, картинка не требует пояснений, все очень просто.
Изображение
Изображение
  • 0

#600
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Дорогуша, я бы вам предложила сделать тематическую вечеринку - бал-маскарад. каждому гостю на тарелку можно положить красивую полумаску, которая закрывает только глаза. после нового года такие должны в избытке остаться на прилавках и, думаю, их можно уже будет покупать со скидками. а также положить упаковочк с бенгальскми огнями, пусть вас встречают зажженными огнями, когда вы будете заходить в зал.

естественно ведущий должен помочь составить сценарий и тематические конкурсы. я понимаю, что на первый взгляд это не звучит так романтично, как вам хотелось бы, но вы вспомните времена императрицы Екатерины, какие там устраивались балы-маскарады (это в тему вашей кареты с лошадьми). пусть гости придут в длинных вечерних нарядах в цвет вашей свадьбы, своеобразный дресс-код. Можете себе представить, как будет романтично, все такие красивые и нарядные, в масках с перьями... ммм...

торт тоже может быть маскарадным.
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 31.08.2009, 01:30:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.