Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#541
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Вот ТУТ еще черные винтажные платья, многие могут подойти и для свадьбы :dandy: как короткие, так и длинные варианты.
мне сам САЙТ понравился, это интернет-магазин винтажных платьев, много интересных идей и красивых аксессуаров :-)
  • 0

#542
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Лолли, вы молодец, спасибо за картинки! я надеюсь смелых и креативных невест будет все больше и больше.
  • 0

#543
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А моя идея с зелеными туфлями ушла лесом... С моим платьем это недопустимо (на мой вкус).
  • 0

#544
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ева, а что у вас за платье?
  • 0

#545
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Make your Choice, Lolly, спасибо за поддержку!
И Кошке-ма, конечно же)))))))
Мы таки остановились на черном платье. Но, оно будет хитрое.
Задумка такая - белый корсет, обшитый черными кружевами, белая узкая юбка, сверху черная пышная юбка из сатина (сетки). Она будет съемная.
Я смогу менять образ прям на свадьбе))
И фоту думаем сделать черно-белую, потом уже когда палтье будет готово - будем прикладывать и смотреть, какого цвета лучше.
  • 0

#546
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Ева, а что у вас за платье?

После свадьбы выложу фоточки :smoke:
  • 0

#547
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
T@tie, круто круто круто.

Как уже говорила, черный мой любимый цвет.

А после Вашего поста прям озадачилась... думала думала... ну а почему не черный? как инь и янь - ведь это же близко свадьбам и свадебному духу :rotate: мужское и женское начало. А еще, подумалось мне, что многие женихи же в черном костюме на свадьбах... чего б невесте не поддержать :)

Я знаю, что у меня тоже будет в одном стиле выдержано и в сочетающейся цветовой гамме. Уже сценарий продуман до мелочей. Есть контакты. Осталось определиться с датой (либо сентябрь - но это уже сейчас шевелить ... и делать, либо весна) и начать осуществлять задуманное!

Товарищи, как Вам сочетание теплых цветов с холодными (желтый-зеленый, зеленый - малиновый)?
  • 0

#548
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Товарищи, как Вам сочетание теплых цветов с холодными (желтый-зеленый, зеленый - малиновый)?

Ну так это ж полнейая гармония в цветовой гамме! Люблю контрастность. Мне очень импонируют и зеленый и малиновый. Если вы смелая девушка и жених не против, воплощайтесь :(.
  • 0

#549
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Жених не против...
На выходных говорила о своих задумках... сидел доооолго смотрел на меня, как я воодушевленная все рассказывала, описывала (и тут появляюсь Я, платье такое, гости, свечи... бла бла бла) потм улыбнулся и сказал, будет как захочешь :(
ewa А у Вас уже все готово? Когда свадьба? Какой-то определенный стиль?
  • 0

#550
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Нету нас еще не готово. Есть только ресторан, одежда и все :(. Сегодня определимся с ведущим и начнем развивать идею далее... Я уже отписывалась что идея с зелеными туфлями ушла лесом, да здравствует здоровая классика. Платье, которое я выбрала не позволяет так стебануться. Но зеленый я по любой отиграю в букете, бутаньерке. пригласительных и т.п.
* по дате - середина октября *
  • 0

#551
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Make your Choice, я посмотрела много свадебных чисто черных платьев. Честно - не совсем красиво. С белым - да, офигенно.
Тем более, мы придумали платье, которое позволит хоть чуток побыть чернушей, а потом стать белой и пушистой)))

Жениху думаем костюм с белой широкой полоской, полосатый галстук. Думаем, будет офигенски

Зеленый и малиновый обожаю!!!!
Я зимой пару сезонов ходила я зеленой дубленке и в красной шапке. Люблю сочетать необычные яркие цвета.
А ты хочешь без белого цвета - именно только яркие использовать?
  • 0

#552
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Я зимой пару сезонов ходила я зеленой дубленке и в красной шапке

О, а у меня салатное пальто и малиновая сумка :(
  • 0

#553
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
T@tie, Я не знаю чего хочу. У меня ситуация, как у ewa.
Идей много, но мало ли куплю такое платье, которе не будет подразумевать какие-то другого цвета туфли и тп. Хотя, платье, котрое хочу присмотрела, когда снег на улице еще лежал :rolleyes:))) Да, так основательно все придумываю.

Самое обидное будет, если придумки, задумки будут как-то оцениваться родными и близкими. Не хотелось бы слышать их "фи" как до, во время и после церемонии.

ewa, октябрь - мой любимый месяц. Я свадьбу хотела осенью (любимое время года), 19 сентября - дата хорошая. Но решили подождать (еще лет 15!!!бесит) до весны. а на осень я думала сделать именно в осеннем цвете ... еще хризантемы люблю, думала, что украшательства и все в таком духе будут связаны с хризантемой. Они же разных цветов и очень по осеннему

Сообщение отредактировал Make your Choice: 25.08.2009, 13:49:45

  • 0

#554
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Make your Choice, не расстраивайся. Мне предложение сделали 8 апреля 2008 года, а в ЗАГС потащили только 12 августа 2009.
Я вообще прошлый год переживала и злилась, что только одни разговоры, никакой конкретики.
Зато сейчас в клевой ситуации - подали заявление по-быстрее, чтоб успеть до холодов, ессно, готовности ноль, идей в голове - нету.
Еще работы навалилось, честно говоря, переживаю сильно. Жениху как-то не страшно, он и за тамаду сможет, и за фотографа, и вообще не хочет заморачиваться.

Сообщение отредактировал T@tie: 25.08.2009, 18:23:33

  • 0

#555
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений
осталось 4 дня.... у меня поднялась температура((( кстати, пользясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто не ленится выкладывать здесь фото и ссылки. Очень помогает. Ну и советы, конечно же, тоже.
  • 0

#556
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
У меня такая же история. БМ не понимает,почему я так злюсь и нервничаю... Гооврит,что я тебя замуж возьму хоть в шортах и не важно будуь цветы,платье,гости... а мне обидно..хочется,чтоб красиво было :D
  • 0

#557
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Я больше всего в жизни хотела свадьбу осенью :D
Но по состоянию здоровья пришлось перенести на весну.
А так хотела в сентябре :)
  • 0

#558
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Девчонки, интересуют зеленые бонбоньерки. Есть идеи?
  • 0

#559
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

осталось 4 дня.... у меня поднялась температура((( кстати, пользясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто не ленится выкладывать здесь фото и ссылки. Очень помогает. Ну и советы, конечно же, тоже.


Ох, крепитесь! Сама что-то разволновалась. Где у вас будет свадьба, может, помочь чем надо?
  • 0

#560
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

осталось 4 дня.... у меня поднялась температура((( кстати, пользясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто не ленится выкладывать здесь фото и ссылки. Очень помогает. Ну и советы, конечно же, тоже.


Ничего! У меня за 1 день сопли и 38 было! Это сказываеться волнение и то, что вы себя не жалеете. Все, расслабтесь. Горячее вино или чай с ромашкой - что бы выспаться. Выспетесь и сразу выздровите! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.