Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#601
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
пока обдумайте эти варианты, а там будем дальше развивать идею и думать.
  • 0

#602
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений
У кого нибудь есть информация о шатрах? варианты где можно взять в аренду и за сколько?
  • 0

#603
Таяна-Мир торжеств

Таяна-Мир торжеств
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Женечка, вы молодец!!! Идею со свечами поддерживаю полностью. Иногда романтика в зале настолько необходима, и в этот момент необходимы именно свечи, а работники ресторанов просто запрещают ставить свечи на столы. Объясняя это тем, что парофин от свечей портит скатерти. И они правы. Ведь, когда свеча стоит в подсвечнике, она действительно капает на скатерть. А тут такое оригинальное решение проблемы. На скатерти ничего не попадает. И очень красиво, и не пожароопасно. А ведь эти свечи, что на фото, еще и не капают, а выгорают изнутри. Женечка, спасибо за очень классную идею.
  • 0

#604
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Таяна, незачто. Я вот жалею, что не познакомилась с вами поближе на свадьбе Даны.
  • 0

#605
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

У кого нибудь есть информация о шатрах? варианты где можно взять в аренду и за сколько?


Асека, посмотрите разделы о свадьбахна открытом воздухе и кейтеринг, там есть информация об этом.
  • 0

#606
Таяна-Мир торжеств

Таяна-Мир торжеств
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
На свадьбе было некогда. Помните, как всех погодка переполошила. Нужно было как-то и вам решать с местом регистрации, и мне, куда и как в этом случае квартет посадить. И многое, многое другое. Рабочий момент он и есть рабочий момент. Приходите к нам в офис, переговорим. Бывают очень нестандартные моменты в тематических торжествах, вот и нужны такие смелые идеи и решения. А то стандарт совсем не вяжется с тематикой. Скинье мне ваши телефоны на E-mail:tayanah@mail.ru Созвонимся. С Уважением, Таяна.
  • 0

#607
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Кошка! спасибо огромное! понравились идеи с бокалами и с свечами. сегодня пересмотрела всю тему, понравившееся сохранила.
по поводу карнавала, бм не одобрил, так что будем без масок :rotate:
также очень понравилась идея с узбеками на выкупе. мой дорогой очень уж любит нашу рашу - так что думаю это может быть идеальным вариантом :laugh:

сегодня брейнстормила и пришла к вводу что будем подчеркивать зиму и зимнее настроение. так что цвета будут белый, красный (ближе к бардо) и серебристый (или золотистый) - еще не ясно до конца. сначала думала просто белый и серебро - но боюсь будет слишком однотонно что ли...
зал сам по себе не большой, в деревенском стиле, дерево, уже украшен (если кто был - Альпина) - но так как для всех. хочется привнести в него что-то особенное. думаю вазы на столах с цветами и свечи будут как раз в тему.

просто еще мне не ясно как расставить цветовые акценты по залу, как сделать его уютнее и теплее?
  • 0

#608
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Дорогуша, белый, красный и серебристый - отличное смешение цветов. мне кажется, очень подходит для зимы. белый - цвет чистоты невесты, красный - цвет любви, серебристый - цвет снежинок.

на стулья повяжите красные банты из органзы. Продаются серебристые свечи. Еще как недорогой вариант предлагаю вам сейчас набрать красивых тонких ветвистых веточек, высушить их хорошенько и окрасить в серебристый цвет из баллончика. На западе зимние свадьбы очень часто украшают такми веточками.

вот как это может выглядеть, можете пофантазировать и красиво задекорировать стены такими ветоками.
Изображение

Изображение

Изображение

вот это вариант мне очень нравится, стекляшки тоже можно купить на барахолке.
Изображение
  • 0

#609
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот еще несколько несложных вариантов для самостоятельного воплощения, очень симпатичные.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

а вот вам снежинчатый тортик! :-)
Изображение
  • 0

#610
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
кстати, на барахолке видела, что пучками продавали закрученный бамбук (настоящий). недорого. можно покупать по одному, а можно и пучками. смотрите, что можно с ними сделать.
Изображение

я вот подумала, есть ли в городе, кто занимается ледяными скульптурами? видела очень много штучек, исполненных изо льда, в качестве украшения стола. тааак красиво. но будут ли они держаться? может там в воду что-то добавляется?
Изображение
  • 0

#611
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Девочки,у меня мандраж начался предсвадебный...свадьба 12 сентября... Я не могу ни есть,ни спать,ни работать...Вся как комок нервов... Не знаю что делать с собой... Кошмар какой-то... Расскажите,как вы справляетесь с волнением,,, Уже сил никаких нет...
  • 0

#612
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
В субботу ходила на пробную прическу и в истерике билась полдня - мне такое понаделали в страшном сне не приснится!!!! Я в ужасе вылетела от мастера...побежала в другой салон...Весь настр испортили...Блин,макияж пробный сделали хреново...Я в истерике... ничего не получается... Вчера красили волосы мне..покрасили темнее чем хотела,теперь каждый день надо голову мыть,чтоб краску смыть немного... Я в ужасе....
  • 0

#613
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ягодка-цветочек, пейте валериану по 2 таблетки утром и вечером, пробовала на себе - помогает.

Насчет прически тоже не переживайте, у вас восприятие сейчас обостренное, некоторые ожидания разбиваются о реальность. Не идеализируйте свадьбу, просто внушите себе, что все пройдет хорошо. Накладки по программе тоже будут, заранее примите это, как данность, тогда расстраиваться не будете.

Когда еще раз придете на пробник подробно расскажите, что вы конкретно хотите увидеть, потому что до сих пор люди не научились читать мысли. А после объяснения, ваши ожидания визажисту и мастеру будут понятны и они постараются сделать все хорошо.
  • 0

#614
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ягодка-цветочек

можно персенчику попить немного, не повредит. Не переживайте, все будет хорошо! :rolleyes:
  • 0

#615
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Девочки,спасибо вам большое за поддержку!!! Блин,хорошо что свадьба только 1 раз в жизни..второе такое нервное потрясение,я наверное больше никогда бы не вынесла... Сейчас сижу на работе и аж подпрыгиваю... Не могу ни на чем сосредоточиться..мысли скачут все быстрее и быстрее... тяжкое это оказывается испытание... :rolleyes: мне уже сейчас не нравятся внутренние рщущения...а частично все из-за того,что я больше всего в жизни ненавижу ждать...
  • 0

#616
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений
Кошка-ма, хотела выразить Вам свое уважение и восхищение. Я думаю, Ваши советы и поддержка помогли многим невестам!

Ягодка-цветочек, у меня тоже мандраж, но в такие минуты я думаю о своем любимом, что мы будем вместе, о том, как сильно его люблю, поговорю с ним, он меня успокаивает, расписывает как нам будет хорошо жить вместе, и солнышко опять свтетит ярко :rolleyes:))))
  • 0

#617
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Кошка-ма, хотела выразить Вам свое уважение и восхищение. Я думаю, Ваши советы и поддержка помогли многим невестам!

Ягодка-цветочек, у меня тоже мандраж, но в такие минуты я думаю о своем любимом, что мы будем вместе, о том, как сильно его люблю, поговорю с ним, он меня успокаивает, расписывает как нам будет хорошо жить вместе, и солнышко опять свтетит ярко :rolleyes:))))


спасибо большое, это приятно. я действительно надеюсь, что мои скромные советы облегчили "участь" невест.

вам повезло с женихом, не все такие :super:
  • 0

#618
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
у меня тоже скоро свадьба, осталось чуть больше 3-х недель... и если честно вообще не парюсь :) ... хотя у нас тоже много чего не готово...
  • 0

#619
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

пробки от вина соединены золотой ленточки, в середину вставляется эскорт карта
Изображение



Идея интересная...столкнулась с проблемкой...нужны пробки от вина...правда не для этого...покупать необходимое кол-во вина - не вариант...буюсь сопьемся до свадьбы.
Не подскажите, где можно найти???

Еще очень заинтересовалась Вашей программой на вечер и выкупом. Не сложно будет выслать на Lerchik_@rambler.ru

Сообщение отредактировал Jr.37: 01.09.2009, 20:34:18

  • 0

#620
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Jr37, пока что в голову не приходит, где можно достать такое количество пробок. может вам договориться с несколькими кафе, чтобы за определенную плату собирали для вас пробки? может то самое кафе, где вы будете свою свадьбу отмечать?

пробки принципиальны? или можно заменить чем-то альтернативным?

программку и выкуп отправила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.