Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#621
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Кашка! спасибо за интересные идеи - начинаю слобирать веточки :)
еще очень понравилась идея со стеклянными шариками и свечками - я думаю ощущение льда в оформлении - это то что нужно. сейчас подбираю платье чтоб было с серебром, будет скорее всего серебристая тиара - в общем зима по- полной!
еще тема тоже подходит рождественская - украсить еловыми ветками - как думаете?
и еще тут думаю насчет лепестков розовых - зимой же можно будет их достать? и как лучше белая дорожка с красными лепестками или красная с белыми?

еще чет думаю не рано ли занялась я так вплотную - а потом оборачиваюсь - а время то летит...
  • 0

#622
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
вот кстати интересный торт - для зимних торжеств.

http://vse.kz/upload..._10998_8354.jpg

Кошечка! вышлите мне пожалуйста ваш сценарий выкупа! :)
  • 0

#623
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Дорогуша, правильно сделали, что начали заранее готовится, зато потом голова болеть не будет.

Еловые ветки тоже хорошо - надо будет тогда рождественскую тематика в программу вечера ввести. Я бы эти лапы еловые тоже в серебристый или золотой цвет окрасила.

Лучше белая дорожка и красные лепестки. не переживайте, сможете легко их достать главное заранее договоритесь с флористами, чтобы собирали для вас. только белые лепестки не берите, все равно их не будет видно, а деньги будут потрачены. берите сразу целый пакет (как в супермаркетах). сужу по последней свадьбе, хватило, чтобы посыпать с двух сторон на довольно длинную дорожку.

еще момент - если решили сами украшать столы гостей, то потренируйтесь дома, попробуйте разные варианты и каждый сфотайте, потом по фотам легче выбирать, какой вариант эффектнее. Так как будет украшать кто-то из ваших близких или друзей, то дайте заранее картинку ознакомиться. все, что можно заранее скомпоновать в ансамбли дома, то рекомендую это сделать, чтобы в зале быстренько все собрать.

я купила как раз стеклянные шарики на барахолке в павильоне, в котором продаются свадебные платья, посередине есть магазин, где продают всякие декораторские штучки, а также живые и искуственные цветы. свечи толстые у них тоже есть (себе покупала, есть разные цвета, что порадовало, немецкие). Эти стекляшки есть двух видов (упакованы в сетки)- круглые и плоские. я взяла плоские, чтобы по столу не катались. но в вашем случае, хороши будут именно шарики, потому что в вазе они никуда не денутся. Цвета: белые матовые, серебристые, черные, сиреневые. упаковка кажется 200 тенге, забыла цену. свечи от 200 до 500.
  • 0

#624
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

вот кстати интересный торт - для зимних торжеств.

http://vse.kz/upload..._10998_8354.jpg

Кошечка! вышлите мне пожалуйста ваш сценарий выкупа! :)


тортик лаконичный и эффектный!
выкуп отправила.
  • 0

#625
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Dorogusha, вот вам еще в тему серебрянных веточек!
Изображение
  • 0

#626
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Jr37, пока что в голову не приходит, где можно достать такое количество пробок. может вам договориться с несколькими кафе, чтобы за определенную плату собирали для вас пробки? может то самое кафе, где вы будете свою свадьбу отмечать?

пробки принципиальны? или можно заменить чем-то альтернативным?

программку и выкуп отправила.



Даже не знаю...сейчас в основном пробки по качеству не очень...рассыпаются...во второй раз не используешь. надо бы съездить на вино-водочный завод...может удасться выклянчить.
Заменить - тоже продумывается...чем затыкали раньше бутылки, когда в океаны бросали с посланиями???

За програмку и выкуп еще раз спасибо.

А еще вопрос...может кто посоветует, что делать. Свадьба планируется на небольшое кол-во людей...до 50. Это еще не точно, думаем еще меньше будет. В общем хотелось бы чтобы вечер прошел в уютной непринужденной обстановке. Чтобы не быть ванькой-встанькой...все-таки наш день. По этому хучу чтобы все сидели за одним столом и мы тоже - по семейному. Вот теперь думаю по поводу тамады...нужен или нет??? Просто не довелось еще побывать на свадьбе, на которой работа тамады меня бы впечатлила...все эти ансамбли, пародисты...не нравится мне это
а с другой стороны, не будет ли уж очень спокойно...развлечения все равно нужны какие-то...Вот собственно и вопрос: Делать то что???

Сообщение отредактировал Jr.37: 02.09.2009, 00:57:23

  • 0

#627
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Не могу ни на чем сосредоточиться..мысли скачут все быстрее и быстрее... тяжкое это оказывается испытание... :dandy: мне уже сейчас не нравятся внутренние рщущения...

Остановитесь, дайте себе передышку, всё у Вас получится. Не загоняйте себя заранее.

По поводу лепестков - сдается мне они есть круглый год, роза в нашем городе не сезонный цветок. Нам выдали целый пакет и извинились, что не успели собрать много :-/ .
  • 0

#628
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
По поводу лепестков - сдается мне они есть круглый год, роза в нашем городе не сезонный цветок. Нам выдали целый пакет и извинились, что не успели собрать много :dandy: .
[/quo

Доброе утро! А не подскажите где Вы лепестки роз брали? и если можно контакты, т.к. нам тоже необходимо. Спасибо.
  • 0

#629
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ягодка-цветочек, не переживайте так!!!

Согласитесь, не очень то будет, если в день свадьбы у невесты ни с того ни с сего глаз дергаться начнет... или еще что в этом духе! Не дай Бог!

Держитесь! И примите поздравления!
  • 0

#630
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

В общем хотелось бы чтобы вечер прошел в уютной непринужденной обстановке. Чтобы не быть ванькой-встанькой...все-таки наш день. По этому хучу чтобы все сидели за одним столом и мы тоже - по семейному. Вот теперь думаю по поводу тамады...нужен или нет??? Просто не довелось еще побывать на свадьбе, на которой работа тамады меня бы впечатлила...все эти ансамбли, пародисты...не нравится мне это
а с другой стороны, не будет ли уж очень спокойно...развлечения все равно нужны какие-то...Вот собственно и вопрос: Делать то что???


Можно посоветовать Вам взять все-таки ведущего, чтоы в посиделки мероприятие не превратилось. Только взять нужно то, что хочется - мжн украсить вечер теплыми и душевными развлечениями, незаурядными конкурсами. Не берите шоу-программы, если не хочется пафоса.
Удачи Вам в подготовке!
  • 0

#631
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

А не подскажите где Вы лепестки роз брали?

Калинина - Аблай Хана (там есть цветочный ряд, бутик №6).
  • 0

#632
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Кошка-ма, посмотрела я Ваши фотки...
(Вы выкладывали в ветке про прически)

1. Ооооочень молоды, не смотря на то, что там возраст Ваш озвучили. И ничего подобного, вуаль не старит! Просто надо фантазию включить, мне кажется и грамотно все подобрать.

2. Теперь понятно, откуда креатив :smoke: Вы сами сплошной позитив и буря положительных эмоций!
  • 0

#633
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Make your choice, спасибо, что заценили, приятно :smoke:
  • 0

#634
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Спасибо всем за поздравления и за поддержку!!! Я сама удивляюсь,что я оказалась в числе "нервных" невест... в жизни бы никогда не подумала,что я такая буду :smoke: Держусь из последних сил...
  • 0

#635
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 02.09.2009, 16:08:51

  • 0

#636
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
кошка ма,

а вы свои фотки выкладывали где-нибудь?
я видела только фото прически.

хотелось бы на всю свадьбу посмотреть
:fie:
  • 0

#637
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
кошка ма,

а вы свои фотки выкладывали где-нибудь?
я видела только фото прически.

хотелось бы на всю свадьбу посмотреть
:fie:
  • 0

#638
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
нигорочка, не выкладывала. в воскр. должна только получить.
  • 0

#639
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Вы имеете в виду где взять рамочку? можно заказать в рекламном агенстве


да рамочка - не проблема
просто я думаю, существует какая-то особая технология засушивания букета так, чтобы он сохранил форму..
:-)

просто на сколько я поняла, у Вас свадьба была давно и букет явно уже засушен, поэтому про рамку подумала.
А засушивать можно либо подвесить-это самый простой, а можно еще в манке или песке в коробке, по крайней мере мы так делали на кружке фитодизайна, где-то лет 10 назад.... :fie: , может уже и есть какие-то другие способы


аха. уже была.
и букета нет.
просто идея настолько понравилась, что готова заказать точно такой же и засушить..
глупо получится - ведь букет не совсем тот будет :D
но все же - надо подумать! :weep:
  • 0

#640
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

нигорочка, не выкладывала. в воскр. должна только получить.


аааа!
что-то долго обрабатывают
видимо, что-то грандиозное будет :fie:
ждем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.