Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#5081
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

dolphin он называется) на нём ещё листик нарисован)

да-да, он самый :super: спасибо, Ксюнчик :kiss:

Gatta

приходи, конечно, всегда рада :surprise:
  • 0

#5082
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


dolphin он называется) на нём ещё листик нарисован)

да-да, он самый :surprise: спасибо, Ксюнчик :super:

да нема за що) сама только им пользуюсь, он лучший)
  • 0

#5083
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
www.nevesta.info будет время загляните и сюда тут тоже много невест рукодельниц с МК примерно на 50 какой то странице есть идея с яблочками свадебный handmade
  • 0

#5084
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, спешу поднять тему об алкоголе :surprise:
Что-то ходят слухи, что может подорожать спиртное, и прилично подорожать. Ничего не слышали?

На zakon.kz писали ещё в феврале про это... http://www.zakon.kz/...podorozhat.html
Мы решили подстраховаться и купить всё спиртное для ресторана на днях. В общем, думайте :super:
  • 0

#5085
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
А кто где будет брать спиртное? Поделитесь контактами плиз, можно в личку :surprise:
  • 0

#5086
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
девочки, очень нужен ваш совет. что можно сделать с этим залом, как оформить его хоть чуть-чуть((( скатерти будут белые и на стульях будут чехлы с бантами золотистые.
еще нужно хоть как то оформить место жениха и невесты, в этом ресторане вообще не предусмотрен такой стол((( так как народа будет не много (40 чел), стол поставят с правой стороны по стене. А стена тупо пустая сейчас((( осталось совсем мало времени.
и еще это не свадьба...это как бы вечер свадебный, просто молодые давным-давно зарегистрировались, а сейчас хотят просто вечер. вот как то так...не будет ни платья, ни фаты и т.д.
Изображение

Изображение

помогите плиз))) решила помочь подруге, а вот что то зал меня вообще не впечатляет((( бюджет ограничен, так что нужно сделать все по минимуму, просто придать торжественный вид и желательно своими руками))))
  • 0

#5087
Krasatuli4ka

Krasatuli4ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='Olia_Solny6ko' date='06.04.2010, 14:31' post='12693158']
Вот есть фото кафе Альпина, позаимствовала из сообщения Дикой орхидеи :(
Изображение
Лестницу съезжу сама сфотографирую
[/quoteД

Девочки не подскажите где находится это кафе???Сколько человек вмещается и как по ценам???
  • 0

#5088
Krasatuli4ka

Krasatuli4ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Выбрали Оксану Бель)))
Очень она нам понравилась)) :(

ООО Я приятно удивлена! У нас тоже Оксана Бэль! Она клёвая, правда?
Кать, у нас с Вами тамада и видео одни и те же) Вкусы совпадают :(

Это точно))Она просто супер)))
Насчет вкусов....просто на самом деле из всех перечисленных и пересмотренных услуг,
почему то очень понравились именно те же что и у Вас)))


Девочки пожалуйста напишите на мою почту (veka_s@mail.ru) контакты и тамады и оператора, ну никак мы не можем найти ни то ни другое, а если нам чтото и нравится то очень дорого :smoke: Я прям не знаю, что делать(((( Буду очень благодарна
  • 0

#5089
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Долго думала насчет арки, не хотелось те которые есть. И тут... о боже! Сегодня вижу в Меге арку, мимо которой проходила пятьсот тысяч раз!!!
Изображение
БМ сразу поддержал! Сказал, что сделает!))))) Типа два огромных цветка))) стебли будут белые, а цветы синие!!!

В реале она конечно выглядит поярче и получше, но концепция то.. концепция))))

Сообщение отредактировал bowwow: 07.04.2010, 23:12:46

  • 0

#5090
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Оля, (Olia_Solny6ko) у меня лучшая подруга идёт на свадьбу к своей подруге :(. Свадьба в эту субботу, в Альпине. Я попрошу её заранее обратить внимание на официантов, на еду и т.д. :smoke:
Шампанское и коньяк мы будем в Бахусе брать. Встал вопрос о вине, не знаю :(

bowwow, понравилась арка. А цвет такой же будет?

Сообщение отредактировал anikona: 08.04.2010, 08:22:19

  • 0

#5091
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки пожалуйста напишите на мою почту (veka_s@mail.ru) контакты и тамады и оператора, ну никак мы не можем найти ни то ни другое, а если нам чтото и нравится то очень дорого :( Я прям не знаю, что делать(((( Буду очень благодарна

Красатуличка, ответила Вам в личку. :smoke: Главное - спокойствие :(
  • 0

#5092
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Шампанское и коньяк мы будем в Бахусе брать. Встал вопрос о вине, не знаю :(


О, мы тоже шампанское и коньяк у них брать будем. На счет шампанского колеблюсь между Дианой и Утренней росой. А Вы что думаете? По поводу вина ходили в "Ароматный Мир" (напротив "Бахуса"), там большой выбор и цены вполне адекватные. Но марку вина еще не выбрали. Скорее всего "Старый Тбилиси" возьмем :(


Изображение
  • 0

#5093
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
bowwow, арка замечательная! мне очень понравилась!

anaeza, идея с линейкой мне понравилась, тоже хочу такую сделать :(
  • 0

#5094
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Долго думала насчет арки, не хотелось те которые есть. И тут... о боже! Сегодня вижу в Меге арку, мимо которой проходила пятьсот тысяч раз!!!
Изображение
БМ сразу поддержал! Сказал, что сделает!))))) Типа два огромных цветка))) стебли будут белые, а цветы синие!!!

В реале она конечно выглядит поярче и получше, но концепция то.. концепция))))

вы не поверите но два дня назад ,проходя мимо этой арки я подумала что надо выложить фото на форуме-может кому понравится..вы меня опередили))))я полностью поддерживаю ваш выбор,эта арка намного оригинальнее тех что продают в аль-фараби,а главное как все просто))))
  • 0

#5095
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


а сколько метров кружев понадобится и почем они? вообше к кружевам не приглядывалась...

Для карточек нужно широкое кружево брать, думаю. Я широкие не смотрела, приглядывалась только в узким. И то стоимость не помню. Но они не дорогие :(


Не обязательно сильно широкое кружево, я брала ширину примерно 4 см, очень красиво и нежно сморится. Цена кажется в районе 100-200 тг, а количество зависит от кол-ва и размера пригласительных, с запасом сантиметра 2 (на края). Например, я на 90 пригласительных шириной 13 см брала 15 метров, еще прилично осталось, метра 3

Насчет клея - если у вас поверх круже будет еще повязана лента, то можно в принципе использовать любой, т.к. лента еще будет хорошо придерживать. Если нет - то тот, который советует Вера )

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 08.04.2010, 09:24:30

  • 0

#5096
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, спешу поднять тему об алкоголе :(
Что-то ходят слухи, что может подорожать спиртное, и прилично подорожать. Ничего не слышали?

На zakon.kz писали ещё в феврале про это... http://www.zakon.kz/...podorozhat.html
Мы решили подстраховаться и купить всё спиртное для ресторана на днях. В общем, думайте :smoke:


А кто где будет брать спиртное? Поделитесь контактами плиз, можно в личку :(


Мы брали в Бахусе в фирменном магазине (там не только бахусовский алкоголь и вообще не только алкоголь), прлично дешевле. Вроде еще низкие цены в Магнуме, а еще есть магазинчик на Абая-Дзержинского, там по-моему вообще самые низкие цены в городе, но не всегда бывает в наличии по количеству.
Насчет цен на алкоголь слухи ходят еще с Нового года, так что действительно, лучше взять заранее )

Девочки, мой совет, возьмите себе на стол пару бутылок Асти-Мартини, от него голована след день не болит и вообще, конечно, отличается от простого шампанского - это же ваш день :-)

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 08.04.2010, 09:32:06

  • 0

#5097
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Долго думала насчет арки, не хотелось те которые есть. И тут... о боже! Сегодня вижу в Меге арку, мимо которой проходила пятьсот тысяч раз!!!
Изображение
БМ сразу поддержал! Сказал, что сделает!))))) Типа два огромных цветка))) стебли будут белые, а цветы синие!!!

В реале она конечно выглядит поярче и получше, но концепция то.. концепция))))


Супер-арка, бы хотела такую с большими ромашками :(
  • 0

#5098
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 08.04.2010, 09:31:39

  • 0

#5099
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
я вчера наконец-то записалась к визажисту, сходила на пробный и сразу же и записалась. теперь основное позади кроме платья...сейчас каждый день езжу на примерку......

а мы спиртное часть взяли до нового года водку и коньяк, но не всё, потмоу что это всё после подорожало. Где будем брать вино и шампанское не знаю а коньяк-водку брали в Small-е, там дешевле всего.....
  • 0

#5100
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, мой совет, возьмите себе на стол пару бутылок Асти-Мартини, от него голована след день не болит и вообще, конечно, отличается от простого шампанского - это же ваш день :smoke:

Можно, но пить нельзя много нам :()
Мы решили что Асти Мартини купим для брачной ночи :(

Кстати, кто где проведет первую брачную ночь?

Сообщение отредактировал anikona: 08.04.2010, 09:43:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.