Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#5041
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ladyfriendkz, мне кажется, у вас очень достойные пригласительные. только я вот думаю, может вам ленточку желтоватого цвета выбрать, под цвет внутренней рамочки-вкладыша?
  • 0

#5042
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А на Аль-Фараби где именно, не подскажете? :D

Бутик 15-17, кажется.

Саша, рада что пригодилась информация! С покупками :laugh:!
  • 0

#5043
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
кстати, поддерживаю идею по обмену и продаже свадебных штучек. давайте помогать друг другу.
  • 0

#5044
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


А на Аль-Фараби где именно, не подскажете? :D

Бутик 15-17, кажется.

Саша, рада что пригодилась информация! С покупками :laugh:!


О, это ты писала, спасибо огромнейшее!
  • 0

#5045
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

кстати, поддерживаю идею по обмену и продаже свадебных штучек. давайте помогать друг другу.


Предлагаю создать что-то типа свадебного фонда, куда соберем все вещи, которые могут пригодиться на свадьбе и отуда все желающие могут взять что-то в пользование. Туда же можно включить вещи, которые девочки хотят продать по сниженной цене, опять же ому-то и дешевле будет и ехать на барахолку не надо
  • 0

#5046
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений


кстати, поддерживаю идею по обмену и продаже свадебных штучек. давайте помогать друг другу.


Предлагаю создать что-то типа свадебного фонда, куда соберем все вещи, которые могут пригодиться на свадьбе и отуда все желающие могут взять что-то в пользование. Туда же можно включить вещи, которые девочки хотят продать по сниженной цене, опять же ому-то и дешевле будет и ехать на барахолку не надо


Саша а ты бабочек своих будешь продавать :D ?
А фонд - хорошая идея!
  • 0

#5047
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Предлагаю создать что-то типа свадебного фонда, куда соберем все вещи, которые могут пригодиться на свадьбе и отуда все желающие могут взять что-то в пользование. Туда же можно включить вещи, которые девочки хотят продать по сниженной цене, опять же ому-то и дешевле будет и ехать на барахолку не надо

с удовольствием бы предложила свой офис в качестве места складирования :p только чур столы-стулья не приносить, а ткань и т.д - без проблем :D

тоже всячески поддерживаю эту идею :fie:

кроме того, у меня ко всем огромная просьба - кто пьет Диззи, плиз - не выкидывайте бутылки, а? :mad: с удовольствием их у вас заберу для своих пригласительных :D
  • 0

#5048
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Вера, не поверишь, только что хотела предложить твой офис в качестве склада) но не была уверена, что ты согласишься и там места достаточно - не была же ни разу)
  • 0

#5049
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Ladyfriendkz, мне кажется, у вас очень достойные пригласительные. только я вот думаю, может вам ленточку желтоватого цвета выбрать, под цвет внутренней рамочки-вкладыша?


Кошка-ма,

Спасибо за отзыв и совет. Развеяли мое сомнение.
  • 0

#5050
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений



кстати, поддерживаю идею по обмену и продаже свадебных штучек. давайте помогать друг другу.


Предлагаю создать что-то типа свадебного фонда, куда соберем все вещи, которые могут пригодиться на свадьбе и отуда все желающие могут взять что-то в пользование. Туда же можно включить вещи, которые девочки хотят продать по сниженной цене, опять же ому-то и дешевле будет и ехать на барахолку не надо


Саша а ты бабочек своих будешь продавать :mad: ?
А фонд - хорошая идея!


Оля, буду :fie: Я как раз о тебе думала, когда их покупала. Отдам за полцены те, которые будут в хорошем состоянии, а те, которые чуть потреплются и вовсе задаром )

Вера, я тоже о твоем офисе подумала :D
Как свадьба пройдет, притащу все )
  • 0

#5051
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

[кроме того, у меня ко всем огромная просьба - кто пьет Диззи, плиз - не выкидывайте бутылки, а? :mad: с удовольствием их у вас заберу для своих пригласительных :fie:


На следующую примерку привезу несколько штук :D Кстати, платья, которые Вы ждали, уже пришли?
  • 0

#5052
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ladyfriendkz, мне понравились ваши пригласительные, такие простые но со вкусом!

Вера, эх, ты бы раньше написала, у нас их было просто куча этих Диззи бутылок, ну ладно, если снова появятся, то обязательно скажу. Я сама не пью его, но подруга часто пьет Энерджи. так что скажу ей, чтобы собирала.
  • 0

#5053
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот уже и созданием фонда начали заниматься! молодцы!

я могу отфотать все материалы и разместить на форуме.
  • 0

#5054
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, у меня в офисе есть 2 таких закутка, куда толком сложить все-равно ничего не получится, так они и простаивают :lol: буду рада использовать их под ваше "добро". тем более, что я сейчас почти все вечера там и по выходным тоже - думаю, всем будет удобно подъехать и забрать :mad:

Anaeza

часть платьев уже у меня :fie: жду еще (но это у нас процесс постоянный, так что :( )

Samarityanka

эххх знала бы раньше, что это окажется так сложно - мы с Настей общими усилиями собрали только 18 :D ну никто вообще не пьет Диззи. :D я уже и официантов в соседней кафешке попросила, но они все время про это забывают и выкидывают их. :p

так что всем буду признательна за несколько бутылок Диззи
  • 0

#5055
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

вот уже и созданием фонда начали заниматься! молодцы!

я могу отфотать все материалы и разместить на форуме.


Девочки, может есть смысл в подписи добавить линейку с отсчетом времени до свадьбы каждой из нас, чтобы было видно когда и у кого будут свободны те или иные вещички? Я вот тут нашла инструкцию по созданию такого счетчика: http://lines.net.ua/...create&act=text Может пригодится :mad:
  • 0

#5056
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кошка-ма, пока тебя не было, я выставляла фотки рассадочных карточек в виде яблочек, оцени пожалуйста, а то одного твоего мнения не хватает((
  • 0

#5057
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Идея классная в отношения мини-складика и передачи вещиц тоже хотела бы внести свою лепту но расстояние хотя если что то из моих идей подойдет могу передать часто знакомые ездят в алматы, кстати скоро придут рушники и альбомы пожеланий, может кому пригодиться :mad:
  • 0

#5058
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Вер сколько накопиться бутылочек из под Диззи, все отдам, у меня его БМ пьет =)
  • 0

#5059
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Я вот что-то типа этого имела в виду:

Изображение
  • 0

#5060
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
J_as С днем рождения)))(лучше поздно :mad: )
Кошка-ма с возвращением)
Девочки мы сегодня нашли тамаду)))
Я такая счастливая!!
Теперь осталось пригласы сделать :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.