Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#5121
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Настя, к кому ты записалась и сколько стоит?Она сама приезжает?


да, она приезжает сама и делает укладки тоже! Мы вчера 3 часа изобретали как крепить мою сложную фату...
  • 0

#5122
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

J-as, ты платье себе шьешь? я так и не могу найти свое платье, склоняюсь к мысли о шитье. надо у Веры посмотреть новый завоз, а потом уже определяться...


Настене платье привезла я, по предзаказу, по ее меркам, с учетом некоторых изменений в платье, как она хотела :)

новый завоз у меня уже почти укомплектован, так что приходи, без проблем. в субботу я в офисе с 12-00 :D
  • 0

#5123
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

да, уж, деньги обязательно верните себе, а вы договор заключали с рестораном? тогда можно сразу вернуть, ведь там должна обговариваться сумма с человека. задаток вы можете вернуть,тк нарушает договор хозяйка, а не вы, на всякий случай перечитайте свой договор и Гражданский кодекс :D

не заключали... расписку получили, что они у нас задаток взяли и всё... не заключают они договоров, понимаете ли...
ещё блин 100тыщ просили задатка... хорошо мы только 30 отдали... сейчас если не вернут, не так обидно потерять будет...
  • 0

#5124
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Девчонки, у меня родилась очередная бредовая идея :) Как вы думаете, если прилепить на платье от лифа и до шлейфа красных бабочек разного размера (как бы спиралевидно, т.е. мелкие и средние бабочки сверху от лифа будут постепенно укрупняться, смещаясь назад и переходить на шлейф)? Это не будет выглядеть дико? :)

а у вас красный цвет - цвет свадьбы? тогда идея просто супер, на 5 с плюсом! мне кажется это будет очень круто! :)

Саша, тебе бабочку над она платье обязательно посадить - хочешь, на плечико, хочешь на лиф, можно и на шлейф сзади, но надо непременно!


Я прям загорелась этой идеей ) Anaeza, вы не обидитесь, если я чуть-чуть украду из вашей идеи одну бабочку? :D
Вера, я на лиф посажу, на шлейфе не видно будет, а лиф как раз у меня ничем не перегружен )

Подружка тоже просит ей сделать бабочку на платье или на руку в виде браслета, я сначала хотела еще на букет посадить, но теперь думаю, что наверно это уже перебор будет? Как думаете?
  • 0

#5125
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Вера, приду обязательно!

тем у кого бабочки - можно и в прическу добавить бабочек, смотрится уж очень нежно
Изображение

также если у вас будет flower girl, то можно сделать ее маленькой бабочкой, цвет платья ее можно сделать таким же как и цветовая гамма других бабочек
Изображение
  • 0

#5126
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений


Девчонки, у меня родилась очередная бредовая идея :) Как вы думаете, если прилепить на платье от лифа и до шлейфа красных бабочек разного размера (как бы спиралевидно, т.е. мелкие и средние бабочки сверху от лифа будут постепенно укрупняться, смещаясь назад и переходить на шлейф)? Это не будет выглядеть дико? :)

а у вас красный цвет - цвет свадьбы? тогда идея просто супер, на 5 с плюсом! мне кажется это будет очень круто! :)


Да, Вер, свадьба будет красно-белая (или бело-красная - кому как больше нравится :D ) Я же Вам вчера рассказывала про красное сердце на лифе - вот, это из той же оперы бредовых идей :) Я думала взять что-то типа заколок с бабочками (раньше такие на барахле продавались). Они сделаны из чего-то на подобие плотного шифона или органзы, крепятся на прищепки и смотрятся объемно. По идее, должно выглядеть неплохо... Но боюсь, что опять-таки, не поймут :D


Изображение
  • 0

#5127
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Настя бабочка в прическе будет смотреться очень хорошо, посмотрите картинку которую я выложила выше, думаю вам понравится.

Изображение

Сообщение отредактировал Samarityanka: 08.04.2010, 11:10:07

  • 0

#5128
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

мы с милым очень любим вино... да и свидетели тоже... 2 бутылки нам мало будет, наверно))))

только если вино красное,от него зубки темнеют,имейте ввиду,что бы на фото этого было не видно
  • 0

#5129
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Я прям загорелась этой идеей ) Anaeza, вы не обидитесь, если я чуть-чуть украду из вашей идеи одну бабочку? :)

Подружка тоже просит ей сделать бабочку на платье или на руку в виде браслета, я сначала хотела еще на букет посадить, но теперь думаю, что наверно это уже перебор будет? Как думаете?


Да что вы! Я вас умоляю! Пользуйтесь на здоровье :) Если что-то еще придет в голову, поделюсь :)

Думаю, подружке можно браслетик. Тоже здорово смотреться будет, по-моему :D
  • 0

#5130
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

девочки, очень нужен ваш совет. что можно сделать с этим залом, как оформить его хоть чуть-чуть((( скатерти будут белые и на стульях будут чехлы с бантами золотистые.
помогите плиз))) решила помочь подруге, а вот что то зал меня вообще не впечатляет((( бюджет ограничен, так что нужно сделать все по минимуму, просто придать торжественный вид и желательно своими руками))))


Sweet lady, попрбуйте сделать стенд с фотографиями. Их можно степлером прикрепить на цветные атласные ленты. Зал желтоватый и цвет можно подобрать любой, это может быть синий, красный, оранжевый, зеленый. выбирайте тот, что вам нравится обеим.

Сзади стола молодоженов можно поставить арку такую, как показала bow-wow, ее легко сделать самим. эти большие преувеличенные цветы смотрятся очень хорошо и очень просто сделать из креповой бумаги. она продается в рулонах в магазине Абди, практически любых цветов.

Поставьте высокие узкие вазы на столы, завяжите горлышко атласной лентой. можно купить большие розы и в вазу по 3-5 штук, либо можно сформировать букеты из кустовых гвоздичек, они недорогие и стойкие.

Можно купить несколько фоторамок самых простых и поместить туда фотки жениха с невестой. необязательно свадебные. любые удачные фотки, можно с отдыха. может быть они вместе путешествовали по разным городам, так вот на каждом столе фотка из каждого города, соответственно название столу дается от названия города. списки гостей можно повесить на входе, можно взять большой плакат, на отдельных листах А4 распечатать списки, наверху красивым шрифтом указать название города. Вот и тема для свадьбы возникла: "Счастливые приключения семьи N"

Распечатайте баннер со свадебными элементами или с фотками жениха с невестой - это будет пресстена. об этом много писалось на предыдущих страницах.

Купите плотные листы бумаги в Береге молочного цвета, возьмите у ВЕры напрокат штампики со свадебной символикой и проштампуйте каждый лист. Затем из этих листов сформируете альбом для пожеланий, если времени нету сразу сделать альбом. Можно прямо стопочкой положить эти листы на специально отведенном столе. В красивый бокал положите много ручек и разноцветных фломастеров, пусть гости изощряются.

Это самые простые вещи, которые вы можете сделать своими руками и не потратить много денег.

Долго думала насчет арки, не хотелось те которые есть. И тут... о боже! Сегодня вижу в Меге арку, мимо В реале она конечно выглядит поярче и получше, но концепция то.. концепция))))


bow-wow, арка просто восхитительная, такие огромные прекрасные цветы из креповой бумаги я видела на стилизованной мексиканской свадьбе. это просто чудесно! скоро на моем сайте вы сможете увидеть эти фотки :)

Девчонки, у меня родилась очередная бредовая идея :D Как вы думаете, если прилепить на платье от лифа и до шлейфа красных бабочек разного размера


Анаэза, у меня другая идея с бабочками. На форуме Рукоделие есть множество девушек, которые занимаются батиком. Я видела свадебное платье, так вот на нем сама невеста нарисовала бабочек техникой батик. Расположение: спереди платья занимал весь угол. были сиреневого цвета. Отчет с этой свадьбы тоже можно будет увидеть на моем сайте в скором времени :)

ой, девочки, у нас ещё вот какая проблема...
вчера созванивались с ресторатором, которая будет у нас следить за приготовлениями в ресторане... она нас так расстроила( говорил, у хозяйки ресторана, который мы выбрали и отдали задаток, очередное обострение

Ксюня, не переживай. Сначала позвони самой хозяйке, именно ей и добейся с ней встречи. Приди и очень спокойно с ней поговори, душевно объясни ей, что вы так надеетесь на ее доброту и отзывчивость. обычно такие слова магически действуют на истеричных людей, они успокаиваются и стараются помочь. Ни в коем случае не скандаль с ней и пытайся взывать к ее разуму, сделаешь только хуже. Просто поговори с ней как с подругой, что тебе очень нужна ее помощь и что у вас такая ситуация, что 6000 за чел вы просто не можете дать, долги, проблемы и т.д. Вызывай нее жалость. Я уверена, что можно с ней договориться, если тебе очень очень очень хочется праздновать именно в этом ресторане.
Если такой психологический подход тебе не по душе, то начинай уже сейчас поискивать другой вариант.

Девочки, насчет спиртного. Мне очень нравится грузинское вино Долины Грузии. и бело и красное. очень качественное, покупаю только ее в основном.
Мы, кстати, тоже для себя купили Мартини, Бейлис и очень качественную водку. на следующий день ни у кого голова не болела.
Брачную ночь провели в гостинице.
  • 0

#5131
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

новый завоз у меня уже почти укомплектован, так что приходи, без проблем. в субботу я в офисе с 12-00 :)


Вера, а можно мне тоже будет заскочить на выходных, если получится? Может из нового завоза что-то приглянется :D Я хочу пышное платье, если такие есть среди новинок, дайте знать, пожалуйста :)
  • 0

#5132
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

я вчера наконец-то записалась к визажисту, сходила на пробный и сразу же и записалась.


Настя, а Вы не могли бы контакты мне в личку скинуть? Спасибо!
  • 0

#5133
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Девочки, я спросила, сколько будет стоить сделать бабочек из ткани, мне ответили, что от 500 тг (простая без росписи), если большое кол-во, то нужно обговаривать. Ник девушки I_Riska, не сочтите за рекламу, просто оочень натуральные у нее цветы, как живые, думаю, и бабочки такие же будут :D

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 08.04.2010, 11:43:18

  • 0

#5134
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Ксюня, не переживай. Сначала позвони самой хозяйке, именно ей и добейся с ней встречи. Приди и очень спокойно с ней поговори, душевно объясни ей, что вы так надеетесь на ее доброту и отзывчивость. обычно такие слова магически действуют на истеричных людей, они успокаиваются и стараются помочь. Ни в коем случае не скандаль с ней и пытайся взывать к ее разуму, сделаешь только хуже. Просто поговори с ней как с подругой, что тебе очень нужна ее помощь и что у вас такая ситуация, что 6000 за чел вы просто не можете дать, долги, проблемы и т.д. Вызывай нее жалость. Я уверена, что можно с ней договориться, если тебе очень очень очень хочется праздновать именно в этом ресторане.
Если такой психологический подход тебе не по душе, то начинай уже сейчас поискивать другой вариант.

спасибо, Жень... если честно, я не люблю подлизываться к людям... но тут случай другой, лучшего ресторана в городе нет... так что я подумаю) ещё раз спасибо большое)
  • 0

#5135
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Девочки, мой совет, возьмите себе на стол пару бутылок Асти-Мартини, от него голована след день не болит и вообще, конечно, отличается от простого шампанского - это же ваш день :)

Можно, но пить нельзя много нам :))
Мы решили что Асти Мартини купим для брачной ночи :D

Кстати, кто где проведет первую брачную ночь?


я люблю это шампанское! его и будем брать для себя :)
Мы наверное останемся в кабаке.... всмысле у них там на втором этаже есть номера, причем неплохие! или в гостиницу, но не домой эт точно! я уже прикупила себе классное бельишко))))
  • 0

#5136
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J-as, ты платье себе шьешь? я так и не могу найти свое платье, склоняюсь к мысли о шитье. надо у Веры посмотреть новый завоз, а потом уже определяться...


да. как и написала Вера платье я заказывала у нее, пришло именно так как мы и ждали, мне немного надо подогнать объем края корсета и длину платья....ну еще у Кристины я шью фату и наверное буду и перчатки.
Вере, спасибо за скидку по купону :) :D

девочки визажист к которой я записалась есть на цт. ее ник anamed . темка в услугах :)
  • 0

#5137
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Девочки, я спросила, сколько будет стоить сделать бабочек из ткани, мне ответили, что от 500 тг (простая без росписи), если большое кол-во, то нужно обговаривать. Ник девушки I_Riska, не сочтите за рекламу, просто оочень натуральные у нее цветы, как живые, думаю, и бабочки такие же будут :)

я у нее вуальку заказываю, только никак не доеду до нее! :D
  • 0

#5138
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

да. как и написала Вера платье я заказывала у нее, пришло именно так как мы и ждали, мне немного надо подогнать объем края корсета и длину платья....ну еще у Кристины я шью фату и наверное буду и перчатки.
Вере, спасибо за скидку по купону :) :)

всегда пожалуйста :)

хочу посмотреть готовую фату, вот. как вспомню то облако материала, так вздрогну - хочу посмотреть сильно-сильно, какую красоту из него сотворит Кристина :D
  • 0

#5139
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девочки, я спросила, сколько будет стоить сделать бабочек из ткани, мне ответили, что от 500 тг (простая без росписи), если большое кол-во, то нужно обговаривать. Ник девушки I_Riska, не сочтите за рекламу, просто оочень натуральные у нее цветы, как живые, думаю, и бабочки такие же будут :D


девочки, я уже представляла в темке I_Riska, она мне тоже нравится и цветы у нее качественные. Так что рекомендую лично.


Если такой психологический подход тебе не по душе, то начинай уже сейчас поискивать другой вариант.

спасибо, Жень... если честно, я не люблю подлизываться к людям... но тут случай другой, лучшего ресторана в городе нет... так что я подумаю) ещё раз спасибо большое)


Ксюнчик, я бы не назвала это подлизыванием. Просто тебе нужно сделать свое дело и добиться поставленной цели. Ты идешь к ней цивилизованным путем.
  • 0

#5140
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


да. как и написала Вера платье я заказывала у нее, пришло именно так как мы и ждали, мне немного надо подогнать объем края корсета и длину платья....ну еще у Кристины я шью фату и наверное буду и перчатки.
Вере, спасибо за скидку по купону :D :)

всегда пожалуйста :)

хочу посмотреть готовую фату, вот. как вспомню то облако материала, так вздрогну - хочу посмотреть сильно-сильно, какую красоту из него сотворит Кристина :)

ну облаком это назвать сложно :) скорее огромной кучей материала
а она уже готова-только вышить ее бисером надо. если получится в субботу как раз преиду на примерку посмотришь что там получается. а с Платьем-то как классно. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.