Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#5101
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Девочки, мой совет, возьмите себе на стол пару бутылок Асти-Мартини, от него голована след день не болит и вообще, конечно, отличается от простого шампанского - это же ваш день :smoke:

Можно, но пить нельзя много нам :()
Мы решили что Асти Мартини купим для брачной ночи :(

Кстати, кто где проведет первую брачную ночь?


Так это разве много, 2 бутылки на четверых (дружка с поружкой) на весь вечер ))
Для брачной ночи правильно )

Мы хотим снять квартиру. В нашей исчо ремонт не сделан )

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 08.04.2010, 09:48:42

  • 0

#5102
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Так это разве много, 2 бутылки на четверых (дружка с поружкой) на весь вечер ))
Для брачной ночи правильно )

значит, у нас на брачную ночь будет яблочный сок для меня и коньяк для Костика. :( провести планируем на той же зоне, где и торжество. :(
  • 0

#5103
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
bowwow, действительно офигенная арка) я как раз хотела что-то такое поставить над столиком для пожеланий) класс, спасибо, буду думать)

ой, девочки... я - индикатор хорошего спиртного блин) чуть что не так - красными пятнами покрываюсь... поэтому нам на стол будем брать дорогое вино... надо в Ассорти в следующий раз посмотреть, что мы там пьём) такое же взять... и вкусно, и я не краснею)
кстати, кто знает, сколько надо вина на четверых-то? мы с милым очень любим вино... да и свидетели тоже... 2 бутылки нам мало будет, наверно))))
а брачную ночь мы в гостинице проведём... правда, у любимого идея фикс - номер с джакузи... я вообще не знаю, есть ли у нас такие) а он прям до истерики - сколько бы ни стоил номер, но он должен быть)))
  • 0

#5104
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а брачную ночь мы в гостинице проведём... правда, у любимого идея фикс - номер с джакузи... я вообще не знаю, есть ли у нас такие) а он прям до истерики - сколько бы ни стоил номер, но он должен быть)))


Угу, мы тоже в гостиницу :( А ты с Астаны или Караганды, я что-то забыла, сорри :(
  • 0

#5105
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

bowwow, действительно офигенная арка) я как раз хотела что-то такое поставить над столиком для пожеланий) класс, спасибо, буду думать)

ой, девочки... я - индикатор хорошего спиртного блин) чуть что не так - красными пятнами покрываюсь... поэтому нам на стол будем брать дорогое вино... надо в Ассорти в следующий раз посмотреть, что мы там пьём) такое же взять... и вкусно, и я не краснею)
кстати, кто знает, сколько надо вина на четверых-то? мы с милым очень любим вино... да и свидетели тоже... 2 бутылки нам мало будет, наверно))))
а брачную ночь мы в гостинице проведём... правда, у любимого идея фикс - номер с джакузи... я вообще не знаю, есть ли у нас такие) а он прям до истерики - сколько бы ни стоил номер, но он должен быть)))


Если номеров с джакузи не найдете, попробуйте поискать квартиры в аренду, у них там каждая вторая с джакузи ) Вип варианты я имею ввиду, но по стоимости они все равно ниже, чем даже средняя гостиница.

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 08.04.2010, 10:06:39

  • 0

#5106
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Кстати, кто где проведет первую брачную ночь?


Мы поедем в горный ресторан, где будет второй день. У них там есть и гостиница на 4 номера :(

Сообщение отредактировал Anaeza: 08.04.2010, 10:15:37

  • 0

#5107
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Мы поедем в горный ресторан, где будет второй день. У них там есть и гостиница на 4 номера :(

Удобно придумали :smoke:Наш 2 день будет дома у моих родителей. :(
  • 0

#5108
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

bowwow, действительно офигенная арка) я как раз хотела что-то такое поставить над столиком для пожеланий) класс, спасибо, буду думать)

ой, девочки... я - индикатор хорошего спиртного блин) чуть что не так - красными пятнами покрываюсь... поэтому нам на стол будем брать дорогое вино... надо в Ассорти в следующий раз посмотреть, что мы там пьём) такое же взять... и вкусно, и я не краснею)
...


Девочки, спасибо что поддержали с аркой)))

У нас то же самое))) но даже от качественного! Чтобы не было фоток с красными лицами, решили пить яблочный сок))))))))))))
  • 0

#5109
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Удобно придумали :DНаш 2 день будет дома у моих родителей. :D


Эх, если бы у нас был дом на 60-70 человек, мы бы тоже дома делали :) А так, приходится изголяться :) Гостей приезжих будет куча, так что мы сами без дома с БМ остались :)


Изображение
  • 0

#5110
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а я спиртное вообще не пью, как думаете, можно мне будет отделаться и от шампанского? хотя я думаю, что для фото можно и посимулировать =) но пить буду тоже яблочный сок.

брачную ночь мы скорей всего проведем у него дома, в уборке и обслуживании гостей, так у нас казахов чаще всего получается. :D

до свадьбы недалеко, но у нас тоже еще ничего не готово: тамады нет, платья нет, костюма для жениха нет, колец нет, лимузинов тоже нет, артистов и т.д. тоже еще нет........мы тока ресторан, видео-фото операторов нашли, а на остальном дело застопорилось.... надо будет использовать эти выходные, что успеть многое сделать: доделать приглосы, найти тамаду, посмотреть платья.

J-as, ты платье себе шьешь? я так и не могу найти свое платье, склоняюсь к мысли о шитье. надо у Веры посмотреть новый завоз, а потом уже определяться...

Anaeza, вот и я себе линеечку сделала :)

Изображение

Сообщение отредактировал Samarityanka: 08.04.2010, 10:38:42

  • 0

#5111
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Угу, мы тоже в гостиницу :D А ты с Астаны или Караганды, я что-то забыла, сорри :)

Караганда)

Если номеров с джакузи не найдете, попробуйте поискать квартиры в аренду, у них там каждая вторая с джакузи ) Вип варианты я имею ввиду, но по стоимости они все равно ниже, чем даже средняя гостиница.

ни разу мы что-то не попадали на вип-варианты, если честно... не город, а помойка какая-то( такое чувство, что квартиры у нас сдаёт уровень населения намного ниже среднего...
  • 0

#5112
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а я спиртное вообще не пью, как думаете, можно мне будет отделаться и от шампанского? хотя я думаю, что для фото можно и посимулировать =)

я тоже спиртное абсолютно не употребляю, вообще и никогда, и никакое :) но мне проще - все мои и Костины об этом знают, так что симулировать я ничего не буду. :) так и будем всю свадьбу: я воду и сок, Костик - виски или коньяк :D
  • 0

#5113
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Девчонки, у меня родилась очередная бредовая идея :D Как вы думаете, если прилепить на платье от лифа и до шлейфа красных бабочек разного размера (как бы спиралевидно, т.е. мелкие и средние бабочки сверху от лифа будут постепенно укрупняться, смещаясь назад и переходить на шлейф)? Это не будет выглядеть дико? :)
  • 0

#5114
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

...
брачную ночь мы скорей всего проведем у него дома, в уборке и обслуживании гостей, так у нас казахов чаще всего получается. :)
...


Да, блин это конечно бывает :D

Девчонки, у меня родилась очередная бредовая идея :) Как вы думаете, если прилепить на платье от лифа и до шлейфа красных бабочек разного размера (как бы спиралевидно, т.е. мелкие и средние бабочки сверху от лифа будут постепенно укрупняться, смещаясь назад и переходить на шлейф)? Это не будет выглядеть дико? :)

Если чессстно, то это просто супер-пупер идея))))) Я конечно слабо представляю как это можно сделать и главное не переборщить, но то что я по Вашим словам себе нарисовала в голове, выглядит просто замечательно)) Я люблю такие вещи))

Сообщение отредактировал bowwow: 08.04.2010, 10:41:37

  • 0

#5115
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ой, девочки, у нас ещё вот какая проблема...
вчера созванивались с ресторатором, которая будет у нас следить за приготовлениями в ресторане... она нас так расстроила( говорил, у хозяйки ресторана, который мы выбрали и отдали задаток, очередное обострение( психопатка прям какая-то( орёт там на всех, чтобы цена за человека начиналась от 6000... и плевать, что люди задатки поотдавали на других условиях... и задатки орёт не отдавать... вот реально хочет лучший ресторан в городе хрен во что превратить(
нас реально не устраивает 6000 с человека... будем пытаться забрать задаток и искать другой ресторан... вот как бывает, уже забронировали и успокоились - и тут нате вам...
  • 0

#5116
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девчонки, у меня родилась очередная бредовая идея :D Как вы думаете, если прилепить на платье от лифа и до шлейфа красных бабочек разного размера (как бы спиралевидно, т.е. мелкие и средние бабочки сверху от лифа будут постепенно укрупняться, смещаясь назад и переходить на шлейф)? Это не будет выглядеть дико? :)


Идея отличная, но для этого нужно найти (или сделать) очень красивых и нежных бабочек, просто идеальных, потому что те, которые продаются, для оформления, конечно, отлично подходят, но а платье будут смотреться грубовато.
Тут в темке рукоделие есть девушка, которая делает потрясающие цветы из ткани, мне кажется, ей можно заказать бабочек из шелка, у нее очень тонкая работа.

Кстати.. пишу и самой захотелось также сделать, простите за плагиат )) но я бы хотела только одну бабочку на лиф кремового цвета. Сейчас попробую написать этой девушке и спросить, возьмется ли она за это

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 08.04.2010, 10:50:16

  • 0

#5117
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Девчонки, у меня родилась очередная бредовая идея :D Как вы думаете, если прилепить на платье от лифа и до шлейфа красных бабочек разного размера (как бы спиралевидно, т.е. мелкие и средние бабочки сверху от лифа будут постепенно укрупняться, смещаясь назад и переходить на шлейф)? Это не будет выглядеть дико? :)

разве что лишь одну спираль сделать) а так идея классная) но там ещё посмотреть надо, как бабочки с платьем сочетаться будут...
а ещё с Сашей согласна - они должны быть неееежные) и идеально вписываться) может, попробовать сделать примерно из той же ткани, что и платье, но немного другого оттенка? или ты ярких прям хочешь?

Сообщение отредактировал ksun4ik: 08.04.2010, 10:51:34

  • 0

#5118
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

ой, девочки, у нас ещё вот какая проблема...
вчера созванивались с ресторатором, которая будет у нас следить за приготовлениями в ресторане... она нас так расстроила( говорил, у хозяйки ресторана, который мы выбрали и отдали задаток, очередное обострение( психопатка прям какая-то( орёт там на всех, чтобы цена за человека начиналась от 6000... и плевать, что люди задатки поотдавали на других условиях... и задатки орёт не отдавать... вот реально хочет лучший ресторан в городе хрен во что превратить(
нас реально не устраивает 6000 с человека... будем пытаться забрать задаток и искать другой ресторан... вот как бывает, уже забронировали и успокоились - и тут нате вам...


да, уж, деньги обязательно верните себе, а вы договор заключали с рестораном? тогда можно сразу вернуть, ведь там должна обговариваться сумма с человека. задаток вы можете вернуть,тк нарушает договор хозяйка, а не вы, на всякий случай перечитайте свой договор и Гражданский кодекс :D
  • 0

#5119
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

я вчера наконец-то записалась к визажисту, сходила на пробный и сразу же и записалась. теперь основное позади кроме платья...сейчас каждый день езжу на примерку......

а мы спиртное часть взяли до нового года водку и коньяк, но не всё, потмоу что это всё после подорожало. Где будем брать вино и шампанское не знаю а коньяк-водку брали в Small-е, там дешевле всего.....


Настя, к кому ты записалась и сколько стоит?Она сама приезжает?
  • 0

#5120
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девчонки, у меня родилась очередная бредовая идея :) Как вы думаете, если прилепить на платье от лифа и до шлейфа красных бабочек разного размера (как бы спиралевидно, т.е. мелкие и средние бабочки сверху от лифа будут постепенно укрупняться, смещаясь назад и переходить на шлейф)? Это не будет выглядеть дико? :)

а у вас красный цвет - цвет свадьбы? тогда идея просто супер, на 5 с плюсом! мне кажется это будет очень круто! :D

Саша, тебе бабочку над она платье обязательно посадить - хочешь, на плечико, хочешь на лиф, можно и на шлейф сзади, но надо непременно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.